новость Толоконниковой предоставили первое за полгода свидание с мужем и дочерью

17.09.2012
Гера Верзилова в Хамовническом суде 17 сентября 2012 г. Фото Петра Верзилова

Гера Верзилова в Хамовническом суде 17 сентября 2012 г. Фото Петра Верзилова

Надежде Толоконниковой предоставили первое свидание с мужем и дочерью. "У Геры прошло первое за шесть месяцев свидание с Надей в тюрьме - и она дико счастлива", - написал муж Толоконниковой Петр Верзилов в своем твиттере. Перед свиданием Верзилов с дочерью побывали в Хамовническом суде, где судья Марина Сырова выписала соответствующее разрешение.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

редакторы, почему это еще не в топе?

avmalgin.livejournal.com/3300394.html

User bobylev, 18.09.2012 13:27 (#)

ты воспылал любовью к девочке?

User n_ever, 17.09.2012 17:50 (#)
21078

Звери.

User zvirblis_317, 17.09.2012 20:04 (#)
21611

Неправильно... Звери не убивают себе подобных... Больше подходит - изуверы... или изверги...

2839

нелюди, Сань

просто, нЕлюди....

User sandpaper, 17.09.2012 17:59 (#)
4954

Бедные девчата. Их семьи, дети, они сами страдают из-за их религиозности. Не были бы такими религиозными, не пошли бы в этот так называемый "храм". Обкладывали юмором и матом эту правящую в России клику мракобесов, и были бы на свободе. А они пошли играть на поле этих религиозных мракобесов. И, конечно, проиграли.
Пошли молится на полном серъёзе какой-то там Богородице...
Религиозников можно только пронять только насмешками над ними. Серъёзного диалога они не понимают. Надеюсь такие умненькие молодые женщины поймут это наконец. Что серьёзно относиться с русским релиозникам и мракобесам нельзя. Они победят в серъёзной схватке. Потому что их больше, и потому что примата и дегенераты почти всегда побеждают в борьбе с более высокоразвитыми видами, и особенно на своей поляне. Таков парадокс эволюции.
Желаю скорейшей свободы вам, девушки!

User makaronov41, 17.09.2012 18:11 (#)
2979

_________________
Их семьи, дети, они сами страдают из-за их религиозности. Не были бы такими религиозными, не пошли бы в этот так называемый "храм"
_________________
Очччень религиозные! Особенно Толоконникова, которая свою дочь назвала ГЕРА! Оччень христианское имя!

User sandpaper, 17.09.2012 18:19 (#)
4954

Эксперт, блин, по религиознутости вылез. Как же тут без него про Pussy Riot говорить.
Знаток, бля, "христианских" имён? Каким боком имя Владимир, (так зовут ваших двух главарей-мракобесов) к христианству относится не подскажешь, убогий?

(комментарий удалён)
User orge, 17.09.2012 22:04 (#)
4479

Ему нравятся более звучные имена, например, Даздраперма, Ватерпежекосма, Артака, Даздрасмыгда, Кукуцаполь, Леундеж, Оюшминальда, Нисерха и т. д. Вообще, у них, поцреотов, скус, как грится, спесифичский..

User zvirblis_317, 17.09.2012 20:11 (#)
21611

Особенно Толоконникова, которая свою дочь назвала ГЕРА! Оччень христианское имя!
*************************************************************************************************************
Ну! Назвала бы Октябриной, или Тракториной - совсем другое дело!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.09.2012 20:35 (#)
24373

Петя-Пидтер, назови сыночка Педя-Пидтер, а? Вова-Пидтер будет уважать!

2839

кирпогрыз окябревич макаронов - а чё? по моему очень православненько....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_ever, 17.09.2012 18:43 (#)
21078

Классно было бы вообще свидание с дочерью не давать, чтобы циничные журналюги не писали мелодрам потом, не так ли.

User zvirblis_317, 17.09.2012 20:08 (#)
21611

Бармалей, ты там закусывай иногда... Каким это образом Пусси "использовали детей"? На панк-молебен они же не брали их с собой...

2839

бармалею в плющах то похоже цельнолитую осиновую линейку САВЕТЦКОГО САМОСОЗНАЯ, слегка рашпилем обработи, но все равно -до конца воинствующего атеиста, можно, токмо дустом...

User zvirblis_317, 18.09.2012 12:26 (#)
21611

А шо если... ядреным самогоном? Или не возьмет? :)

2839

дык НЕРУССКИЙ самогон у него! из каких то там незрелых гранатов, да кактусов

так себе забава... язык токмо берджеса и соек становится нечитаемым ;))

User zvirblis_317, 18.09.2012 12:38 (#)
21611

язык токмо берджеса и соек становится нечитаемым ;))
*********************************************************************
Да, иногда хоть "Энигму" применяй :)) А после самогЕна - наверно только мычание останется :)

User n_ever, 17.09.2012 18:20 (#)
21078

...Без зарплаты, заметьте...
А сильная психика, я смотрю, вполне выдерживает, что за полгода мать и дочь видели друг друга один раз. Наверное, лишнее свидание с дочерью могло способствовать уничтожению каких-то улик преступления, вменяемого Толоконниковой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.09.2012 21:22 (#)
21611

Он просто завидует, что не его :)

2839

баблопуков то, токмо шваброй....

за некачественную любовь к Родине-Отцу...

а ведь хочется бойцам тоже, чего нибудь природно-натурального ;))))

(комментарий удалён)
2839

надо посоветовать ей вместе с ахурцом в дугинские ТРИЛЛИАРДЕРЫ вступить

ужо там подберет НЕГРА "ЗА ОДНО"! подходящего размеру.....

User zvirblis_317, 18.09.2012 12:41 (#)
21611

:)))))
Заодно и Дугину :) Его удобно за бороду привязать, чтоб не разгибался :)

twitter.com algaleev [twitter.com], 17.09.2012 21:58 (#)
3042

ТЕБЯ.ПУТИНСКИЙ ГО...ОН

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.09.2012 20:51 (#)
24373

Во - ОТРЕБЬЕ НАБЕЖАЛО, - из каких тухлых яиц их высижавают?
ОТРЕБЬЕ по Ефремовой: Отребье - 1. Отбросы, негодные остатки чего-л. Отбросы общества, преступные разложившиеся его члены.
Малый академический словарь: отребье -я, ср., собир.
1. Негодные к употреблению, использованию остатки чего-л.; отбросы.
2. перен. -Морально разложившиеся, опустившиеся элементы общества.
— В число погромщиков, науськанных и нанятых полицией, в это отребье общества, состоявшее из пропойц, босяков, сутенеров и окраинных хулиганов, входили также и воры. Куприн,

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.09.2012 22:09 (#)
24373

Вот ВСЕ САМ И САМ- никому ничего не доверишь, даже такого м-ка как ты.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 17.09.2012 22:14 (#)
24373

Шутка , конечно, но масса умнейших и честнейших людей России и соседи с утра до вечера тебя и твего косолапого дружка макают в де-мо ! ))

(комментарий удалён)
User sandpaper, 17.09.2012 19:02 (#)
4954

Ух ты, ещё один любитель маленьких деток нарисовался. В животик Геру поцеловать не желаете, мистер жалельщик?
..Хотел бы я услышать как звали твоих папеньку с маменькой по-пьянке в их отряде ВОХР.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sandpaper, 18.09.2012 00:34 (#)
4954

100% хрень и чушь рождённая в головах кремлёмских пропагандонов и ничего общего с реальностью не имеющая. И вообще, запомни, чудило на букву "М". Я сайты в домене .RU не открываю никакие никогда. Это для вас, убогих, этот домен и был создан.

(комментарий удалён)
User sandpaper, 18.09.2012 09:17 (#)
4954

ПНХ, придурок. Сам ищи что тебе надо. Купи себе жёлтую книжку "Интернет для идиотов" и шукай. И не путай меня больше со своим политруком. Я тебя болвана исправлять не собираюсь. Такого как ты, только могила исправит.
И вообще, я спать пошёл. Поздно уже. Это вы, служивые сутками на дежурстве, а нам, гражданским, спать положено по ночам.

(комментарий удалён)
User sandpaper, 18.09.2012 17:32 (#)
4954

Во, бля, родственничек отыскался! Иди своей дорогой, нафуй, сын лейтенанта Шмидта!
Как несостоявшийся лейтенант тебе говорю!

(комментарий удалён)
User sandpaper, 18.09.2012 20:11 (#)
4954

Фаша, я б на месте модера просто удалял бы твои копипасты-простыни с других сайтов. А тебя банил бы как злостного флудера. Но тебя, удота, здесь терпят. Скажи им за это спасибо (граневским модерам).
Но, лично меня, читать твой словесный понос перепечатанный из народ.ру, ты меня даже за настоящие доллары не заставишь. Клал я на вас, портянок-коммуняк и вашу писанину всю свою сознательную жизнь. И класть буду!

(комментарий удалён)
User sandpaper, 18.09.2012 20:39 (#)
4954

Фуй соси, башкой тряси, ментяра поганый! Ненавижу вас и всегда буду. И питбула своего на вашу фуражку натаскал. Припрёшся ты или Звирблис ко мне в своей форме, мой Амиго вам башку откусит за два чавка.
Милости прошу попробовать!

(комментарий удалён)
User sandpaper, 18.09.2012 20:56 (#)
4954

Оставшийся один Амиго вас обоих недомерков в секунду придушит. А я ему помогу, если что. Мой Кольт 45 не заржавел ишшо.

(комментарий удалён)
User sandpaper, 19.09.2012 00:30 (#)
4954

Всё. Дальше порожняк. Гостей сайта попросим дальше не читать, и вообще покинуть этот вэб-ресурс. Его окупмровали тролли сорта "жирный кремлёвский".
Поэтому пока мы этих тараканов всех не переморим, гостей просим воздержаться от посещения сайта.
8)

2839

а МЫ это ХТО?!

ты и питбуль?

User rybvv8, 17.09.2012 21:11 (#)
3211

СОВСЕМ кретин! Пара месяцев в таком режиме - и приплыли! Ну, полгода, ну год... А этот же столько лет - мама дорогая! Заслуженная Портянка России!

User zvirblis_317, 17.09.2012 21:23 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User sandpaper, 17.09.2012 20:28 (#)
4954

Обинение в непорядочности от таких дегенератов как ваша шайка-лейка, - это комплимент для меня. Спасибо. Значиться я стою от вас, вонючек, далече.

User rikchel6, 17.09.2012 19:01 (#)
3027

"...первое за шесть месяцев свидание с мужем и дочерью..." !!!

УБЛЮДКИ (мое оценочное суждение). А вот это чем объяснить?
И, кстати, решение суда еще не вступило в силу. Зачем их на нарах парить?
Мстительные "православные" твари.

User rikchel6, 17.09.2012 19:05 (#)
3027

P.S. Хотел бы я видеть рожу Сыровой, когда она подписывала разрешение на свидание.

User marazm_sovetov, 17.09.2012 19:17 (#)
51965

"Хотел бы я видеть рожу Сыровой, когда она подписывала разрешение на свидание."

Наверняка, она горько плакала (от жалости к себе :).

User andrey_62, 17.09.2012 20:02 (#)
3180

"Верзилов с дочерью побывали в Хамовническом суде, где судья Марина Сырова...", глядя наглами шарами в детские глаза "...выписала соответствующее разрешение."

User pshumkin, 17.09.2012 20:17 (#)

Восхищаюсь девчатами, которые в таких жутких условиях отношения к ним власти и общества, сделали для вскрытия повальной фальши и лецемерия в стране больше, чем вся общественность РФ вместе взятая.

User diafores, 17.09.2012 21:47 (#)
4514

...включая все походы и стояния вместе взятые. "Пап, а кто такой был Путин сто лет назад?" "Не мешай, посмотри в moogle.erth." "Тут написано, что мелочный тиран эпохи Pussy Riot..."

User white_ribbon, 18.09.2012 10:28 (#)
5865

Все это здорово...., только население страны (общества к сожалению еще нет) не готово на такие жертвы. Но то что девченки уже в российской истории - факт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User diafores, 17.09.2012 21:45 (#)
4514

Я восхищаюсь Вами!

User zvirblis_317, 17.09.2012 22:18 (#)
21611

Присоединяюсь к восхищению!

User zvirblis_317, 17.09.2012 22:40 (#)
21611

Диафорес, прикрепите картинку к нику... А то без них - в основном засранцы
одноразовые - хочется пройти мимо... или пнуть мимоходом... :)

User diafores, 18.09.2012 09:59 (#)
4514

Да, наверно можно и прикрепить... позже.
Валера.

User zvirblis_317, 18.09.2012 11:52 (#)
21611

Вот, совсем другое дело!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.09.2012 21:04 (#)
21611

Ты долбо..б

User gedeke, 17.09.2012 21:11 (#)
3280

)))))))))

User zvirblis_317, 17.09.2012 20:52 (#)
21611

Как только ветка про Пуссей - столько дерьма портяночного выползает - похлеще любой войны... Молодчины, девчушки - скоро этих идиотов до столбняка доведут :))

User rybvv8, 17.09.2012 20:59 (#)
3211

А куда они на фиг денутся! Вон, была ветка - сплошной визг стоял! Но словарный-то запас нулевой, все и передохли. :)
_https://www.facebook.com/notes/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85%D1%83-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%83/268048409972818

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.09.2012 22:16 (#)
21611

Не, вас "возить" - огромное удовольствие :)

User marcell, 17.09.2012 21:48 (#)
3424

К моему огромному сожалению, в настоящее время на нашей "зоне" блатные (под руководством их лидера Путина), берут верх над политическими - им удаётся чисто блатными приёмами перевести стрелки с карди-нальных вопросов на второстепенные.
Без решительных действий (считай, жертв) со стороны политических эта ситуация не изменится.

User flasher, 17.09.2012 22:46 (#)

Интересно. А если сделать фотки детишек судьихи, "потерпевших", экспертов и прочих православнутых?
К кому будет больше сочувствия? Кто потом из этих детишек будет гордиться своими родителями, а кто в лучшем случае пытаться не вспоминать?
За Геру я спокоен, у таких родителей она вырастет настоящим человеком, а не коленоразогнутым вертухальцем.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.09.2012 12:01 (#)
21611

А шо, в хсс и ребёнки были? Неужели за амвоном прятались? :)

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 18.09.2012 13:47 (#)
3987

Любая нормальная мать в первую очередь думает о судьбе своего ребенка. Толоконниковой это не свойственно.
Шалава, хуле. :-D

User zvirblis_317, 18.09.2012 17:28 (#)
21611

Так все отцы и матери, которые сидят по лагерям - шалавы, которые не думали о судьбах своим ребёнков?

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 19.09.2012 00:41 (#)
3987

За всех не говорю, говорю конкретно о Толокно.

2839

мне тут ёмца вещал, что Твиттер то ли оружие госдепы, то ли ЦРУ....

а бл...ди из него вылазят почему то исключительно лубянские

User ebanyegrani50, 18.09.2012 16:14 (#)

"Толокно встретилась с дочкой"--как там у Жеглова? И имён то у вас нет,одни кликухи поганые

User zvirblis_317, 18.09.2012 17:25 (#)
21611

Ну уж у тебя - всем кликухам кликуха :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.09.2012 18:08 (#)
21611

Ты же за них миску с парашкой получаешь! :)

User sarkazm2, 18.09.2012 19:18 (#)

Однажды взрослый дядя
чужего мальчика поцеловал
в живот как голубой а
почему же как? он с принцем
всем известным в палатке
ночевал потом он ботоксом
для виду сопли вытирал
а детки мам ему и не нужны
как вырастут тогда другое
дело он поимеет их красиво
смело ведь он имеет право
как пожизненный владыка
всей страны сейчас они ему
и ненужны