новость Рок против террора

В Петербурге прошел концерт в поддержку политзаключенных
10.09.2012

В Петербурге прошел концерт в поддержку политзаключенных. Район был наводнен полицией. За освобождение Pussy Riot, Таисии Осиповой и узников 6 мая выступили "ДДТ", "Телевизор", "Митьки", Глеб Самойлов и другие. Юрий Шевчук заявил, что страна вновь на грани гражданской войны. В интервью "Граням" Шевчук прокомментировал "Болотное дело". Видео Дмитрия Борко.


Комментарии
2839

каждого из нас вбить в клетку страха, чтобы они творили свои непотребства, высасывали кровь из России, а мы чтобы не вякали..... Юра - музыкант как всегда. зрит в корень

за это его и не любит Главный Стёрх с Мотором....

(комментарий удалён)
User poison, 10.09.2012 09:33 (#)
3444

Он там произнёс ключевую фразу: "прошло 20 лет". Ах, как всем хочется, что бы Шевчук до конца дней своих рубаху на себе рвал и резал правду-матку.
Да по нему же видно - устал он! Уж тошно здесь жить, не только перетирать одно и то же.

(комментарий удалён)
User poison, 10.09.2012 10:54 (#)
3444

А когда я обратное заявлял?? Глаза протри.

(комментарий удалён)
User poison, 10.09.2012 11:02 (#)
3444

Кхм. Ты тугодум или притворяешься?

2839

стриптизершам из "Шпилек"в ХСС можно!

фошкам и Боху Русскаму - нравиЦЦа!

а, ботокса с мотором, девеченки помянули, и взвились фошки, грязное исподнее растрясать

User zvirblis_317, 10.09.2012 12:31 (#)
21611

Он "работает", не удивляйтесь :)

User shuttl, 10.09.2012 10:06 (#)
3041

test

User radcentr, 10.09.2012 09:10 (#)
9645

Шевчук - авторитет для миллионов в нашей стране. При этом он - против путлера и его банды. Вместе с людьми доброй воли. Это хорошо!

User natalie, 10.09.2012 10:02 (#)

Paul McCartney, Madonna, а теперь еще и Salman Rushdie
Выдающийся человек; я как то видела большое интервью с ним на TV
Не исключено даже что Pussy Riot удастся невозможное, -- вырвать Россию из культурной изоляции в которой, по-моему, она продолжает находиться несмотря на крах Коммунизма

(комментарий удалён)
User gedeke, 10.09.2012 12:30 (#)
3280

Надо, Федя, надо!

User zvirblis_317, 10.09.2012 16:42 (#)
21611

:)))))

User orge, 10.09.2012 11:36 (#)
4479

А Самойлова каким ветром туда занесло? Он же, вроде, "верноподданный"?

2839

околоноль, приказал отбелится, для маскировки?

(комментарий удалён)
2839

Мумукан, а ты читать умеешь?

было ПРОДАНО 667 билетов...

а деньги, очевидно, адвокатам пойдут

или предлагаешь в фонд Федерация передать? на новую пианину для заднеприводного Ботокса?!

User zvirblis_317, 10.09.2012 15:50 (#)
21611

Гуй, ты -то чего? У этого урода здесь изначально не должно быть собеседников - пусть варится в собственном соку... точнее дерьме...

User midst, 10.09.2012 12:52 (#)

Друг Суркова - Вадим Самойлов. А на концерте был его брат - Глеб.

User makaronov41, 11.09.2012 09:36 (#)
2979

Это был другой Самойлов. Брат ТОГО Самойлова. Один брат сурковец, а другой - оппозиционер. Такое бывает.

(комментарий удалён)
2839

венурисы со стёрховых кормовых полей, точно знают на кого и какой ярлычок лубянский лепить...

а иначе кормовое ведро с просом опустеет...

User zvirblis_317, 10.09.2012 12:29 (#)
21611

А что, быть верующум - значит быть православнутым на всю голову? Иди, нюхни кадила - можь еще больше "вставит" :) А то как-то вяленько :)

2839

какое там, Сань, кадило!

приехал сегодня, с утра ящик включил, главнейшая новость - с ветолета показывают -выстроились крестом, стоят местность заряжают

Алан Чумак, плачет крокодиловыми слезами и за коленки кусает себя от бессилия...

ИДИОТИЗМ на Марше!

User zvirblis_317, 10.09.2012 12:59 (#)
21611

Ну, блин, не видел :))))))))) А кто-то когда-то и свастикой выстраивался... потом на бляхах "С нами бог" штамповал... Смысл - тот же...

User zvirblis_317, 10.09.2012 13:09 (#)
21611

А картинка у тебя - вещь! :) Не сомневался, Гуй, что найдешь такую :) Пусть отплясывают, убогие, под твой бубен :)

2839

ты про аватарку?

она уже давняя :)))

Грани после редизайна, научились из ЖЖ аватарки подтягивать....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2012 15:40 (#)
21611

Воот! Теперь совсем другое дело! :)

User nosferatu, 10.09.2012 13:18 (#)
4445

ну теперь надо ждать попсового сходняка в поддержку РПЦ и ПУ ОПГ с участием ваенгообразный газманятины и прочей Жопсы .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.09.2012 15:43 (#)
21611

Не, гораздо интереснее - путин плодит Елганов, и поливает их молоками :)

User siryoga, 10.09.2012 18:57 (#)

Путину зажал дворец кабаевой - вот это тема!

User zvirblis_317, 10.09.2012 19:20 (#)
21611

:)))))

User mycorrhiza2, 11.09.2012 02:17 (#)
2915

Состав какой у Шевчука, мне понравилось... И с гитарой мальчик, и на барабанах. А кто это - я,старая и отсталая, не знаю.

User annuta_girl, 11.09.2012 04:12 (#)
2950

Обожаю Юрочку и восхищаюсь им. Никогда не наступал на горло собственной песне - и это в такой стране, как Россия.

User zvirblis_317, 11.09.2012 11:40 (#)
21611

Полностью с вами согласен. И на приёме у царюги в грязь лицом не ударил... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

User siryoga, 11.09.2012 18:21 (#)

Лично мне выступление Юлианыча на этот раз не очень понравилось. "Кукушка" - вещь хорошая, но затасканная, да и Шевчук её исполнил не ахти.

User zvirblis_317, 11.09.2012 18:36 (#)
21611

Никакую песню никто не перепоет лучше, чем автор. И при чем тут это? Главное - гражданская позиция.

User siryoga, 11.09.2012 18:50 (#)

У Юлианыча достаточно своих песен для выражения своей гражданской позиции. Покойники уже действительно за себя не ответят

2839

Федерацию ты замял для ясности? Где ОЧЕВИДНО СПИ...ЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ ДО ДЕТЕЙ НЕ ДОШЛИ?
это я тебе привел пример как мумуканы изображают наивное хлопанье березовыми поленьями в своих глазах, ища соринки в чужих...

У меня нет оснований не доверять организаторам, и особенно Курносовой
ты можель любую пыль взбивать, раз работа такая...

А что касается, "старушек", действительно куды ж им до ЗВЕЗДИЩЬ ТО ТАКИХ, как всенародно любимая певица Валерия, истино народная ваЛенка, и прочих кремлевских ХОЛУЕВ и ЛИЗОБЛЮДОВ?

мощно разогнутых ахурцов и прочих мумуканов от них нипадецки прет!
это ж Главная Доблесть Русскыя - лизать гузку у Начальника!
Теперича вам (холуям казенным) как то нужно от мотора увиливать, иначе лизательные оконечности винтом поотрубает!
тяжким стал "ТРУД" НА БЛАГО РОДИНЫ-ОТЦА :))))