новость Хасавов: Я мог бы добиться освобождения участниц Pussy Riot

29.08.2012
Дагир Хасавов. Фото с сайта drakonta.ru

Дагир Хасавов. Фото с сайта drakonta.ru

Скандально известный адвокат Дагир Хасавов, высказывавшийся за введение в России шариатских судов для мусульман, заявил, что добьется освобождения участниц Pussy Riot, если ему позволят вернуться в Россию. По его мнению, адвокаты проиграли процесс, избрав неверную тактику, так как "были слишком увлечены самопиаром и не сделали всего, что могли бы".


Комментарии
User sillantiy, 29.08.2012 11:08 (#)
3245

не сделали всего, что могли бы

типа могли, например, хотя бы хамсуд кровью залить...

User clockman, 29.08.2012 11:12 (#)
3033

В конечном итоге, кто же себе пиар делает?

Да и все ли дома у "скандально известного адвоката"?

User tashakhv, 29.08.2012 12:27 (#)

Не все

Кто ж так откровенно яму то себе роет???

User tashakhv, 29.08.2012 12:25 (#)

Нет...ну я то за мир во всем мире и за то что все братья..

Меня СССР воспитал.Друзья и в Осетии и на Украине)).. Только после "зальем Москву"-зафиг ты нам нужен в России? Просись на Родину. В Чечню. Ишь ты умник какой! В Москву ему хочется...У нас своих идиотов в России валом..с ними не справляемся..
Вообще поражает. Тебе хорошо в стране. Живешь жируешь...плюешь в кормушку и удивляешься: млять не так поняли..."Зальем Москву кровью"-это КАК не правильно?! и начинаешь юлить и изворачиваться на самой активной теме: Паськи. Опять же как изворачиваться?--- все уроды. Пиарились. Пустите меня четкого-все все сделаю..Мой мозг не справляется с задачей: ну сидел бы на попе ровно.Или бы уж выбрал тему поубедительней что ли...Узники Болотной у нас есть. Осипова есть..Пасек и так освободят (надеюсь). Уже сказано: Дуры, вели себя плохо. Не поддерживаем. Но приговор...незаконный..Так что дружок. Попробуй выбрать тех, кто сидит глухо. Хотя кому такой нужен...

User kaktus, 29.08.2012 14:41 (#)

Прошу прощения- я что-то пропустил?

Чечня уже не РФ? И Москва не является более столицей в том числе субъектов Федерации, например, Чечни? Тут одно из двух - либо чеченцы у себя дома в Москве, Рязани и Вологде, либо отдельное государство, с гражданами которого поступают согласно международных договоров

User nortrop14, 29.08.2012 15:06 (#)
3133

Вот только этого придурка тут не хватает...

..

User xiu, 29.08.2012 15:58 (#)

Наивность?Неопытность?Недобросоветная самореклама?

"заявил, что добьется освобождения"
Опытные адвокаты понимают,что в путинском суде, реагирующем на приказы, а не на законы, суть принимаемых решений, приговоров, постановлений по политическим делам от адвоката мало зависит.

User postskriptum, 29.08.2012 17:40 (#)

Tashakhvu - что за полусонный бред?

User botoxavjopu, 30.08.2012 02:36 (#)

Хасавова не знаю, но полагаю, что он прав!

Кроме пиара , ничего адвокаты не делали!
Хотя, кроме мантии - эти мразоиды ничего не умеют делать , тьфу, то есть носить....мозга нет - остается тело - на которое напяливается мантия!