новость Шмидт призвал Каспарова не сдавать отпечатки своих зубов

21.08.2012
Юрий Шмидт, адвокат. Фото Граней.Ру

Юрий Шмидт, адвокат. Фото Граней.Ру

Известный адвокат Юрий Шмидт посоветовал лидеру ОГФ Гарри Каспарову не сдавать отпечатки зубов по делу об укусе полицейского. "Я написал Гарри, чтобы он ни в коем случае не сдавал отпечатков своих зубов, чтобы их не сравнивали с зубами собаки, потому что большего анекдота и большей разводки представить себе совершенно невозможно", - заявил Шмидт.


Комментарии
User djatlov, 21.08.2012 17:18 (#)
3169

чтобы он ни в коем случае не сдавал отпечатков

А ещё потому, что при наличии у полицаев отпечатка они какому-нибудь прапорщику за квартирку в Москве именно такой укус и сорганизуют. Нет уж, сначала прапора с укусом в студию, а уж потом экспертизу - кусали ли его, человек ли кусал, и мог ли это быть Каспаров.

"прапора с укусом в студию,"

Как всегда Вы, г-н djatlov, выступаете логично и обоснованно, но нужно небольшое уточнение.
Вначале должен быть ПРОВЕДЕНА ЭКСПЕРТИЗА ПАЛЬЦА ПРАПОРА И ВЫСТАВЛЕН НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ОТПЕЧАТОК УКУСА (надеюсь палец прапора не относится к категории совсекретных объектов!). А то мы знаем этих блятей: возьмут у Гарри отпечаток, сделают гипсовый муляж и цапнут им прапора за палец(естественно за квартиру).

User nghjj, 21.08.2012 18:13 (#)

Дурашка ты шиза...

Судмед экспертиза может довольно точно определить время насесения ранения.

:-)))

Уж ты меня , анонимная sрань, научишь! Много таких было.! И много таких "экспертиз" видел":))

User diafores, 21.08.2012 19:09 (#)
4514

анонимная sрань

+500!

Спасибо, diafores. Уж сколько этой разной sрани за это время вымакал в их собственных испражнениях и все не унимаются !

User moishik_ram, 21.08.2012 20:40 (#)

ВшаГеня, а справку тебе эксперт Сербский выдал или Кащенко?

Одноразовенький, мне она ни к чему, а

User rapala, 23.08.2012 09:23 (#)

Правильно.....

ведь для русской судмед экспертизы важно ни когда нанесли ранение, а когда было выгодно его нанести.

User charlie, 21.08.2012 18:37 (#)

путлер жопа в мыле роет себе могилу. если Каспарова засудят и не дай бог Навального,путлеру откусят действительно не только палец

User moishik_ram, 21.08.2012 20:41 (#)

Порватенький, кусать ты будешь?

User tashakhv, 21.08.2012 18:45 (#)

Нормативная лексика и бытовая феня (попытка не сорваться на мат) иссякли

Любое сокращение, типа ппц...или..маразм крепчает...все уже неуместно и слабо. Это же дурдом, то что происходит!!! дурдом тоже слабо. За прочее-собщения удаляются...

Аморальная и невоспитанная шпана с липовым образованием дорвалась до власти. И действует не в интересах государства, не на основании Закона и Конституции, а в соответствии с их дворовой этикой и "понятиями". Слава богу Граждане начинают осознавть это.

User moishik_ram, 21.08.2012 20:46 (#)

А почему моральные, воспитанные с настоящим образованием не могут дорваться? Из-за плоскостопия?

Объяснял уже много раз, одноразовенький ты наш дефективненький: гражданин высокоморальный и с "настоящим образованием" считает ниже своего достоинства пихаться локтями у "кормушки" со всякой портяночной публикой подобной тебе , да к тому же и ОН имеет много иных возможностей обеспечить себе и своей семье честный заработок, причем часто занимаясь ИМЕННО СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ.
А при "воровских режимах" всякая шушера с "ненастоящмим образованием" либо крысятничает по мелочи как ты , либо идет "во власть", поскольку ТАМ КАК БЫ И УЧИТЬСЯ НИЧЕМУ НЕ НАДО (по формуле-"я начальник-ты дурак"), а при "басманном" и " хамовническом" кривосудии можно и много своровать, а за это ничего не будет.

User koplotyu, 21.08.2012 22:09 (#)

значит все таки кусал.

User djatlov, 21.08.2012 22:27 (#)
3169

Замечательная фраза с сайта анекдотов:

Самая главная ошибка оппозиции состоит в том, что она пытается играть в шахматы с дзюдоистом.

User dasmanov52, 22.08.2012 07:17 (#)

мнение

Власть уже в открытую и нагло попирает требования Закона в проводимой ею компании по уничтожению инакомыслия в стране. Попытка "посадить" Каспарова, это всего лишь одно звено в ее действиях. До этого были Гудков, Навальный, Собчак, Pussy Rlot, Мадонна и многие другие, которые не побоялись открыто высказывать свое мнение о проводимой в стране политике. При этом, свои действия власть пытается "окрасить" принятием соответствующих изменений в законодательной базе страны. Ни к чему хорошему для страны это не приведет.