новость На главной церкви Цюриха вывесили баннер в поддержку Pussy Riot

21.08.2012
Акция в поддержку Pussy Riot  в Цюрихе. Фото с сайта bielertagblatt.ch

Акция в поддержку Pussy Riot в Цюрихе. Фото с сайта bielertagblatt.ch

В Цюрихе сторонники Pussy Riot развернули на одной из башен главной городской церкви Гроссмюнстер 10-метровый баннер с надписями "Free Pussy Riot" и "Fuck Putin now". В полиции Цюриха заявили, что не будут применять к участникам акции какие-либо санкции, объявив инцидент исчерпанным после того, как активисты свернули плакат и спустились с балкона церкви.


Комментарии
User wasja39, 21.08.2012 16:54 (#)
19108

Fuck Putin now

Именно, именно сейчас. Скоро поздно будет - е-ой останется Россия, а он выйдет сухим из п-ды. Вопрос "Стоит ли похоронить Владимира путена" актуален, как никогда.

User wasja39, 21.08.2012 16:55 (#)
19108

Стоит ли похоронить

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/853601-echo/

User kom, 21.08.2012 17:09 (#)
2945

Стоит ли похоронить

Но вначале fuck!

User zvirblis_317, 21.08.2012 17:20 (#)
21611

Но вначале fuck!

А может смерть через фак?

User adamkasimir, 21.08.2012 20:49 (#)
3543

На такой

фак можно нашего боблопука командировать.

User zvirblis_317, 21.08.2012 23:20 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.08.2012 01:58 (#)
21611

Звездись! Говорят помогает :)

User nghjj, 21.08.2012 18:47 (#)

Синагогу осквернили ради эксперимента

Иркутские студенты, задержанные за нанесение нацистских символов на стены мечети и синагоги, объяснили причину своего поступка. По словам молодых людей, они осквернили религиозные сооружения, чтобы посмотреть, как отреагирует на эти действия общество.

"Оба задержанных признали вину и раскаялись в своем поступке, причину которого они объяснили тем, что попросту решили провести некий эксперимент и проверить, как отреагирует общественность на подобный вызов", – говорится на сайте МВД.

Пуськи вперде!

:-)))

User diafores, 21.08.2012 19:18 (#)
4514

Милый, ты лучше сам уволься, пока не поздно.

User nghjj, 21.08.2012 20:00 (#)

Студенты глупые...

Надо было "серп и молот" рисовать!

И имена начальников ГПУ, НКВД, лагерей ГУЛАГА...

:-)))

User gedeke, 21.08.2012 20:55 (#)
3280

Вот только вы, недоумки, всегда почему-то свастику рисуете.

User nghjj, 21.08.2012 21:18 (#)

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ!!!

Говорю ж - глупые! Молодые ишшо.

Историю надо учить, и знать, кто и что делал с Россией!

Начиная с революционеров-большевиков, ЧК, НКВД..., кто устраивал голодомор.

Надо сделать люстрацию правительства 20-х 30-х годов.

а потом рисовать "серп и молот"...

:-)))

User gedeke, 21.08.2012 22:06 (#)
3280

Ты что же это, малолетка, на святое руку поднимаешь? На товарища Сталина?

Смотри, сделает тебе ефрейтор козью морду.))))

User zvirblis_317, 21.08.2012 23:22 (#)
21611

Скорее козлиную... хотя уже давно...

User marcell, 21.08.2012 17:38 (#)
3424

Молитва "Богородица! Путина прогони!" (продолжение)

Ах, шёл бы он еловым лесом
Иль голышом, или топлессом!...
Иль захлебнулся чтоб в падучей,
Или подвешен был, как дуче,
Или ему чтоб так попёрло,
Ну, как тому Харбору-Пёрлу!...

User zvirblis_317, 21.08.2012 19:01 (#)
21611

:)))

User rewt53, 21.08.2012 21:41 (#)

Викарий Кельнского собора Хайнер Кох спокойно наблюдал за акцией, стоя у алтаря, сообщила радиостанция Domradio. После выдв

их вышвырнули пинками из собора. вы прямо программа время 70х годов.)))

User zvirblis_317, 22.08.2012 02:03 (#)
21611

В зеркало посмотри - увидишь на лобешнике надпись - киздунец :)

User nosferatu, 21.08.2012 23:04 (#)
4445

фак путин

цивильные люди , цивильные попы !!!!!

User mycorrhiza2, 22.08.2012 00:50 (#)
2915

Люблю Швейцарию

User zvirblis_317, 22.08.2012 00:54 (#)
21611

Идеал страны... Во всех отношениях... и не надо никакого вяличия... Даже гитрель ее не тронул...

User ostarrichi, 22.08.2012 02:04 (#)

К сожалению, до идеала и in der Schweiz далеко -- своих проблем хватает, с засильем "красной" бюрократии, потворствующей исламизации. Впрочем, это общеевропейская беда. Но с путинской болотной Рашкой даже и сравнивать, право, не стоит.
Да, Швейцария -- отличный пример маленькой, уютной страны, доказывающий, что и без пресловутого "величия" люди как-то вот умудряются жить. И ничего!

User zvirblis_317, 22.08.2012 02:31 (#)
21611

бюрократии, потворствующей исламизации....

Ну, не совсем уж и всемогуща эта бюрократия... Важнейшие вопросы решаются на референдумах... Вон как и с минаретами... Так что Швейцария не пропадет...