новость Посольство США осудило приговор Pussy Riot

17.08.2012
Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Pussy Riot в храме Христа Спасителя

Посольство США назвало несоразмерным приговор участницам панк-группы Pussy Riot. Глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов выразил убеждение, что приговор участницам группы будет смягчен, а в "Единой России" заявили, что большинство россиян сочтут его справедливым, но "точку в деле поставит президент".


Комментарии
User hеavу, 17.08.2012 19:39 (#)
22578

Хорош осуждать.
Пора першинги к границам стягивать...
Или решать вопрос путена, по аналогии с усамой.

User dramast, 17.08.2012 20:02 (#)
3148

Разделяю!

User wasja39, 17.08.2012 20:17 (#)
19108

по аналогии

Вопрос "Стоит ли похоронить владимира путина" актуален, как никогда:

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/853601-echo/

User smex_x, 18.08.2012 03:01 (#)

Не ваше дело, господа!

User n_ever, 17.08.2012 19:43 (#)
21078

" глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Миха

А кто у нас главный по правам человека тогда? Вы, Михаил Федотов, имея такую точку зрения, должны уже осаждать президента, требуя соблюдения конституции и защищая права этих девушек, активней, чем их личные адвокаты.
Если вы способны только выражать своё отношение к бессовестному попранию прав и свобод, тогда я тоже глава Совета - поскольку наши полномочия и авторитет имеют равный вес и значение.

User wasja39, 17.08.2012 20:22 (#)
19108

Федотов - часть кордебалета. Ща и Разгундяй выскажется, вот посмотрите. Задача его - отмыть нашего безусого гитлера, показать всему миру, что он лучше своих судей и лучше общественного мнения о нем. Он вообще лучшее, что есть в России и защищает Конституцию от мракобесов. Думаю, путен помилует пусек. И весь мир размякнет от его доброты.:(((

User rybvv8, 18.08.2012 09:00 (#)
3211

Не помилует он Пусек.

Не способен. Если бы они ему задницу вылизали - тогда еще были бы шансы. А они ясно показали ему место. Злобный, мелочный, мстительный карлик такого не прощает. Он вообще ничего не прощает.

User dramast, 17.08.2012 20:01 (#)
3148

Исаев - подонок, что от него ожидать. А вот тупой массы "расеян" с промытыми мозгами этот "приговор" действительно кажется спарведливым.

User wertyk, 19.08.2012 20:58 (#)

бабы вообще ох*р*ли.
не стыда ни совести...
в открытую выставляют себя на продажу...
цены там номерки свои указывают в анкетах...
СТЫД И СРАМ...
пусть бы уже себя и на
E@bay продавали
вот посмотрите кто хочет
tarurl.com/love-is