новость Толоконникова: Мы уже побеждаем

16.08.2012
Надежда Толоконникова в суде 08.08.2012. Фото Алексея Навального

Надежда Толоконникова в суде 08.08.2012. Фото Алексея Навального

Надежда Толоконникова поблагодарила всех, кто требует освобождения участниц Pussy Riot. "Мы с вами сейчас образуем большое и важное политическое событие, и путинской системе все сложнее с ним совладать. Какой бы ни был приговор Pussy Riot, мы и вы уже побеждаем. Потому что мы научились гневаться и говорить политически", - пишет Толоконникова из СИЗО.


Комментарии
User zvirblis_317, 16.08.2012 19:27 (#)
21611

Держитесь, девочки! Вы сейчас - совесть России! Если вас не выпустят - горько об этом пожалеют!

(комментарий удалён)
User ingas, 16.08.2012 20:15 (#)

Спасибо вам за Чудо

Спасибо ВАМ - смелым, сильным и несгибаемым.
То, что вы сделали - подвиг.
И ещё... Как-то понимаешь свою ничтожность, я бы так не смогла. Держитесь, девочки!

User dino, 16.08.2012 21:45 (#)
2989

СВОБОДУ "PUSSY RIOT"!!!

Кроха дочь пришла к отцу
И сказала кроха:
Вам, папаша, все к лицу!
И это очень плохо!

User kazibunda, 16.08.2012 20:33 (#)

Катя, Маша, Надя! Вы из тех немногих, кем современная Россия может гордиться. Богородица вас услышит.

(комментарий удалён)
User tkalichs, 16.08.2012 19:59 (#)

молодцы девчонки! моё искренее восхищение.

User rikchel6, 16.08.2012 20:10 (#)
3027

Никакого оглашения завтра не будет.

Сырова заболеет поносом, или, наконец согласится взять отвод..., здание суда там "заминируют... .
Что-нибудь придумают. Не впервой.
А там: или война с Молдавией, или опять чё-нить взорвут в Москве. Как-нибудь до выборов президента США прокульдобедрят.
Главное- на информационный фон вовремя воздействовать.

User adamkasimir, 16.08.2012 22:07 (#)
3543

" прокульдобедрят. " до того,

что Молдавия победит!

User makaronov41, 17.08.2012 03:23 (#)
2979

Ага. То же самое подумал.

Подозреваю, что они будут тянуть с объявлением приговора до позднего вечера, а потом перенесут его. Например, на 6-30 утра в понедельник.
Запомните эти слова.

User satana22, 16.08.2012 20:13 (#)

Похоже Путин действительно педофил какой-то..
Слухи слухами..,но поступки...явно с психикой что-то..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 16.08.2012 21:20 (#)
11328

Какой бы ни был приговор Pussy Riot, мы и вы уже побеждаем. Потому что мы научились гневаться и говорить политически

А меня эта фраза слегка резанула. Не знаю почему.
Преклоняюсь перед ними, вот правда, сильная акция, что бы там не свистели "оскорбленные" до копчиков своих. В кошелек Фейгана переводы делала. Но не с Пусси я научилась "гневаться и говорить политически", а гораздо, гораздо раньше. С чеченских войн, с общения с детьми, которые жили в городке для чеченских беженцев в Ингушетии, с подлого прихода Путина во власть, с судилища над Ходорковским, с митинга на площади Сахарова 24 декабря, с ....

, 16.08.2012 21:21 (#)
11328

Фейгина

(комментарий удалён)
User misha1, 16.08.2012 21:24 (#)

Swedish PEN

The Board of the Swedish PEN decided to appoint the members of the Russian punk group Pussy Riot - to honorary members of the Swedish PEN.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 16.08.2012 22:21 (#)
3211

Повизжите, портяночки, повизжите...

Мож, кому-то еще неясно, что за биомасса поддерживает путлеро-гундяевскую свору...
Спасибо, девочки! Так вломить гебнявой нечисти - в рясах и без - еще никому не удавалось!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User glr, 17.08.2012 02:52 (#)

NO PASSRAN !!!

ДЕРЖИТЕСЬ !!! Вы на линии огня ОНИ не пройдут С вами ПРАВДА ,СВОБОДА ... Были и обязательно будут еще фильмы и книги про НЕПОКОРЕННЫХ !

User lynx_pfu_a3, 17.08.2012 02:56 (#)

Дорогие Pussy Riot

Дорогие Pussy Riot, знайте, что во Франции немало людей из Белой русской эмиграции поддерживают Вас и молятся, чтобы Вас, невинных, завтра просто отпустили. Мы восхищаемся Вами! Гнустной власти придется, благодаря множеству честных голосов, отступить!!!

User mdhtr, 17.08.2012 04:50 (#)

Спасибо Pussy Riot за смелость, честность и активную гражданскую позицию, за Ваш отважный поступок. Желаю Вам твердости и сил. Вы - свободное будущее России, а они - уже прошлое, хотя еще не могут с этим смириться.

User retrey, 17.08.2012 08:16 (#)

Дожылись...
на сайте
tarurl.com/love-is
малолетки
услуги свои предлагают.
тьфу,...мне противно...
а им видать хотьбы-хны

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 17.08.2012 09:26 (#)

массовый молебен всех поддерживающих пусек.

horoshaja ideja!

User gadfly85, 17.08.2012 13:46 (#)

Держитесь!!!

(комментарий удалён)
User gudun_ku, 17.08.2012 20:15 (#)

А сочувствующим...

А сочувствующим и сопереживающим, в отличие и от девчонок и от "звезд" не светят ни швейцария, ни просто политическое убежище и гринкарта... Но победа налицо.Девушки молодцы, два года колонии ничто по сравнению с вкладом в освободительное движение и главное, мировым признанием. Вы уже победили. Хотя для меня методы выглядят абсолютно чуждыми...