новость Звездобунт

Пол Маккартни написал письмо участницам Pussy Riot
16.08.2012
Обращение Пола Маккартни к участницам Pussy Riot. Скриншот с официального сайта Маккартни

Обращение Пола Маккартни к участницам Pussy Riot. Скриншот с официального сайта Маккартни

Сэр Пол Маккартни написал письмо со словами поддержки участницам Pussy Riot. В защиту Pussy Riot выступили многие мировые знаменитости, в том числе Бьорк, Мадонна, Стинг, Питер Гэбриел, Патти Смит и другие. 17 августа, в день оглашения приговора Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич, акции в поддержку узниц совести пройдут по всему миру.


Комментарии
User gin, 16.08.2012 15:43 (#)
5316

молодчина Поль, не забронзовел!

User dino, 16.08.2012 16:33 (#)
2989

Поразительный человек!

User ingas, 16.08.2012 16:45 (#)

Главное,

чтоб Расторгуев за Пусек не вступился. Такого удара в спину Сортирный не вынесет.
А Маккартни ихний нам, православным, - не указ.Ага

User ingas, 16.08.2012 16:48 (#)

Пардон,

ещё волнуюсь. Медвед вроде Парпл любит. А если и эти гады проявятся?

User dino, 16.08.2012 17:12 (#)
2989

Спета песенка Медведа, тогда!

User gin, 16.08.2012 17:12 (#)
5316

так то медвед.. кого волнует его мнение.. уж точно не перзидента с патриархом..

User kom, 16.08.2012 17:13 (#)
2945

Кстати, жду с нетерпением ))))

.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2012 19:39 (#)
21611

Девушек накануне отвезут в психушку для "обследования"

Не отвезут. Слишком они известны в стране и мире. Ходора уже давно могли овощем сделать, но ведь не посмели же...

User nоgrаni13, 16.08.2012 19:26 (#)
18166

"Главное, чтоб Расторгуев за Пусек не вступился."
Спасибо, улыбнуло.
Тем не менее прослеживается закономерность - все талантливые люди высказались за свободу пуськам. Дерьмо всякое, типа расторгуева, михалкова и т.д. за их (пусек) посадку...

(комментарий удалён)
User djatlov, 17.08.2012 10:10 (#)
3169

Какой умище Газманов. И Маккартни ему глупенький, и блогеры дураки, и вообще после Ганди и поговорить-то не с кем...

User angrygaffer, 17.08.2012 21:42 (#)

Да уж, умище не пропьешь. И главное - никаких двойных стандартов, всегда нос по ветру.

User kazibunda, 16.08.2012 20:43 (#)

ПОЛ - ТЫ СУПЕР!

User satana22, 16.08.2012 15:46 (#)

Вот,допрыгались..,сами дело с пуськами раздули)),кремлёфские идио..логи..,Маккарти тоже "плоскостопная липедяка" по вашей терминологии?..))
Он написал "липедячий вальс" и "липединое озеро"))
Кремлёвкие идио..
Логи..
:))

User gin, 16.08.2012 17:16 (#)
5316

да кто их зеркальное сознание поймет.. может они, наоборот, упиваются: весь мир против, а мы-таки посадим!

крутизна суверенная, ёпть! как и в случае с асадом..

User satana22, 16.08.2012 18:41 (#)

С асадом-это последний бой России на ближнем востоке,после которого Россию оттуда выпнут раз и навсегда,она там держится за последнее..,а история с пуськами-это ЗАКАЗ,по рекомендации какого-то дебила-политтехнолога,который вляпался теперь.Не знают как выкрутиться теперь,уже сами не рады что этого дурака послушали...

User rovember, 16.08.2012 15:55 (#)

Сэр Пол Маккартни написал письмо со словами поддержки участницам Pussy Riot.

Великие люди свободого мира высказываются за разум,за право человека быть человеком. Наши задроченые звёзды:хлыщеватая волочкова,глуповатая валерия,дебильная ваенга-за воробесовскую банду. Унылая всё-таки у нас страна.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.08.2012 16:18 (#)
21611

- А я царь. Просто царь.

User kumanek, 16.08.2012 19:13 (#)

Путен , встреча в Кремле

Это надо еще разобраться,кто из них для кого молод,а кто на чьих песнях рос.ВОВАН ему и в подметки не годиться.....

User mycorrhiza2, 17.08.2012 19:22 (#)
2915

++++

User kivi, 16.08.2012 16:28 (#)

Мадонна теперь "блядь". Маккартни гопота на ФБ уже окрестила "выжившим из ума". Прокуратуры завалены исками от "потерпевших" тунеядцев (тоже нашли себе приработок). Какой-то сюр сплошной. Не страна, а зоопарк недосапиенсов.

User himo666, 16.08.2012 17:01 (#)
4195

А кто это Пол Маккарти?

User zvirblis_317, 16.08.2012 17:27 (#)
21611

Православнутый, ты б хоть номерок бесовский сменил, а то рога сквозь монитор проступают :) Он у небя за затылке, под волосами?

User satana22, 16.08.2012 17:57 (#)

Это не бесовский номерок! Почему-то все путают..
Это ЧИСЛО ЗВЕРЯ. Зверь он..

(это я за честь бесовского коллектива заступаюсь..Коллектив к этому непричастен..)
:))

User zvirblis_317, 16.08.2012 18:18 (#)
21611

это я за честь бесовского коллектива заступаюсь..Коллектив к этому непричастен...

"А потом в нормальном свете
Проступало в черном цвете
Всё, что ценим мы и любим,
Чем гордится коллектив..."

Годится для бесовского коллектива? :))

User satana22, 16.08.2012 18:32 (#)

\/
00
**

:))

User himo666, 17.08.2012 00:44 (#)
4195

to scheitan und iblis

Я уже здесь, среди вас.
Был я болен грехом.
Очарованный вашими богами
отказyvался я от мудрости Вечной.
Sоблазнённый наготою
и очарованный голосом ласковым ,
падал в я бездну мерзости .
Польшённый сладостью речей ,
oкунался я в грязь зловонную.
Поверив рассказам вашим,
отказывался я,
от Сотворивщей меня
Вечности.
Я падал,
и родная Мать добивала меня
своей любовью .
Я вставал - убивали братья.
Я был честен и чист душой,
смех и презрение smeyalis' надо мной.

User himo666, 17.08.2012 00:50 (#)
4195

Я пришёл раз'снителем в споре.
Я вестник Великого Дня.
Я послан - napomnit' обладаюшиm разумом,
отделить лжеца от праведника,
убийцу от жертвы.

User himo666, 17.08.2012 00:52 (#)
4195

Бойтесь меня,
ибо сотворивший и пославший меня,
дал мне властъ над вами.

User himo666, 17.08.2012 01:29 (#)
4195

Имя ваше мерзость,
и боги ваши из неё же.

(комментарий удалён)
User himo666, 17.08.2012 07:36 (#)
4195

Накрыло, говоришь?
А если нет? Тогда ты первый из бросивших камень. Поздравляю.

User djatlov, 17.08.2012 10:21 (#)
3169

А вот не надо это число зверя в приличном месте упоминать. Оно, кстати, давно расшифровано, и имеет отношение не к ПуссиРайот, а совсем даже к Дэцлу

User satana22, 16.08.2012 18:04 (#)

Под руководством товарищей Ким Чен Пут Ына,и Ким Чен Медвед Ына мы дружно ответим прозападным маккартням,которые пишут свои т.н. "песенки" на средство госдепа-наше дружное,православно-гундяевское НЕТ!..И наш слух-это не их слух..
Мы за читоту слуха!
И верноть слуха делу "Единой России!"
:)

User semetr11, 16.08.2012 18:15 (#)

"Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их? куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?"
(А.С.Пушкин)

Кого уже послали ...? Чулпан Хаматову и карикатуриста Бильжо, Ринга и Мадонну, Де Вито и Маккартни, и несколько мэров в юбках, и еще 100 деятелей искусств, и корову, и быка, и кривого мясника... Где Глазунов с его монументальной кистью - запечатлеть всю очередь?

User satana22, 16.08.2012 18:34 (#)

А кто такой этот Маккартни?
Вот певицца Ваенга...,это я понимаю..
:)

User skabichevsky, 16.08.2012 19:50 (#)

Только не певица, а писатель.

User kumanek, 16.08.2012 19:17 (#)

ПУт в ЕН в кресле

Себя от надоевшей славы спрятав,
В одном из их Соединенных Штатов,
В глуши и в дебрях чуждых нам систем
Жил-был известный больше чем Иуда,
Живое порожденье Голливуда —

User bignyco, 16.08.2012 22:32 (#)
11302

Сегодня, 16 августа в Нью-Йорке в 7-30 чтения

в подлержку Pussy Right чтения в Манхеттене , 17 числа планируется акция концерт возле посольства и на Тайм Сквер

User wasja39, 16.08.2012 22:44 (#)
19108

Спокойно, пацаны. На пути агента госдепа МакКартни уже встал руССкий богатырь Газманов и сказал в твиттере, что некоторые музыканты, несмотря на свой талант, жутка тупые. Так что от обиды со стороны такого гиганта, как Газманов, Поль рыдает за вьюшкой у себя тама в Альбионе.

User kom, 16.08.2012 22:50 (#)
2945

руССкий богатырь Газманов

То-то я удивился: надо же, жив еще?

User adamkasimir, 17.08.2012 01:09 (#)
3543

И мысли - скакуны.

Или - сыкуны?

User mycorrhiza2, 17.08.2012 19:18 (#)
2915

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня? Где он там живет? Мне редко хочется назвать человека пи"№;%:?сом, но это, возможно, то случай.

User mycorrhiza2, 17.08.2012 19:18 (#)
2915

тот

я конечно не знаю, поклонником не являюсь, а вдруг он это про себя сказал?

User wasja39, 17.08.2012 11:08 (#)
19108

Не, не про себя. Ну, что он, Газманов жутка тупой, с этим не поспоришь. Но великий или талантливый - это даже он сам вряд ли про себя сказать бы мог.

User bm_31, 17.08.2012 02:12 (#)

политкоректность??

Что-то Пол дал маху:
вот эти слова "высказывать свое мнение, если это не приносит никому вреда" убивают смысл всего послания...

User mycorrhiza2, 17.08.2012 19:19 (#)
2915

оно приносит жуткий вред и Асскорбление чЮЙств понятно кому

User mycorrhiza2, 17.08.2012 19:03 (#)
2915

Молодчина!

Любим и будем любить! Мои дети и сестра были в прошлом году на его концерте, он тот же!!! Как пел, как хорош с аудиторией и как даже прыгал, в его-то возрасте!

User tkalichs, 16.08.2012 16:16 (#)

broker: "захотят сплясать на чьих-либо похоронах"

здесь, пожалуйста, чуть-чуть поподорбней:
так Пусси танцевали на похоронах путина?
или советской православной церкви?

User kom, 16.08.2012 16:13 (#)
2945

Будет-будет...

Все тебе будет и по нескольку раз...

User kom, 16.08.2012 16:43 (#)
2945

Это был ответ сиону )))

уж снесите тогда тоже, а то непонятно в чем суть!

User neshuchu, 16.08.2012 20:21 (#)

С Сионой все всем давно понятно.