новость Депутаты бундестага выступили в защиту Pussy Riot

08.08.2012
Бундестаг. Фото с сайта withfriendship.com

Бундестаг. Фото с сайта withfriendship.com

Депутаты бундестага направили российскому послу письмо в защиту Pussy Riot. "В светском и плюралистическом государстве мирные акции художников, даже если они кому-то кажутся провокационными, не должны влечь за собой обвинения в тяжелом преступлении и длительное содержание за решеткой", - говорится в письме, которое подписали более 120 депутатов из всех фракций.


Комментарии
User fimasobak, 08.08.2012 10:20 (#)
2997

За художниками подтянулись и политики!

Поддерживаю.

User putinavjopu, 08.08.2012 10:22 (#)

По моему то , что происходит в

"...если б не ее видеорегистратор- устроили б ей 37 год..."
о чем речь НАРОД? Только радикальное отношение нас всех к этой гадской власти узурпаторов и воров поможет нам остаться в живых в России под узурпаторством боттокса и айпедика!

User lvovjanin, 08.08.2012 10:22 (#)

""Мы считаем, что исправление подсудимых возможно только в условиях заключения", - заявил прокурор Александр Никифоров"

Его самого, похоже, только могила исправит.

User tkalichs, 08.08.2012 11:36 (#)

+++++!

User chosenfew, 08.08.2012 12:35 (#)

Истинно православнутая позиция. Распни, убей, четвертуй. Но при этом сами ТАКИЕ ранимые и обидчивые.

User orge, 08.08.2012 11:51 (#)
4479

Прокурор Никифоров -- верный продолжатель дела Вышинского, с ним все ясно.

А вот интересно, почему молчит друг Сильвио, он ведь известен как тонкий ценитель молоденьких женщин? А где делся дружбан Шрёдер, неужели не мог бы по-товарищески присоветовать другу Владимиру вести себя не как взбешенный орангутанг?

User newSim, 08.08.2012 12:29 (#)

друг Сильвио, дружбан Шрёдер

Не до того им.
Сильвио сам того и гляди на скамью попадет за шалости с малолетками, а Гельмут - пенсионер союзного значения, толку от него теперь - один убыток.
Никто нам не поможет...

User fimasobak, 08.08.2012 12:20 (#)
2997

А где делся дружбан Шрёдер,

Кто такой Шрёдер, чтоб кого-то, кроме жены, интересовало его мнение?

User aguna, 08.08.2012 12:36 (#)

уроки немецкого...

Немецкие парламентарии таки дали урок всем остальным политикам в мире! Впервые за 16 лет жизни в Германии я горжусь нашими депутатами!

User wasja39, 08.08.2012 12:44 (#)
19108

Долго ждали, ИМХО. Убежден, что именно высказывания звезд побудили высказаться европейских политиков, ведь на фоне первых молчение последних было слишком красноречивым. Звезды - молодцы. Хоть бы они не забыли о России и других ее узниках. Может, тогда и Обама под давлением общественного мнения пересмотрит свою "перезагрузку".

User fimasobak, 09.08.2012 09:06 (#)
2997

Впервые за 16 лет жизни в Германии я горжусь нашими депутатами!

Процесс интеграции пошел! Поздравляю.

User zvirblis_317, 08.08.2012 13:42 (#)
21611

Ну раз вступили полит

User chosenfew, 08.08.2012 14:52 (#)

Оптимизм... За Ходора тоже вступались. И чо? А ни чо... Уедут, дело-то политическое.