новость Адвокаты "потерпевших": Pussy Riot руководит сатана

19.07.2012
Храм Христа Спасителя. Фото с официального сайта

Храм Христа Спасителя. Фото с официального сайта

Участниц Pussy Riot надо наказать, так как за ними стоит сатана, заявили адвокаты охранника храма, признанного потерпевшим. Михаил Кузнецов назвал группу "преступным сообществом", созданным "для расчленения общества". Сергей Штин заявил, что в действиях участниц группы содержатся все признаки преступлений, предусмотренные статьями о возбуждение ненависти и вражды и о создании экстремистского сообщества.


Комментарии
User n_ever, 19.07.2012 13:37 (#)
21078

"после преступления в храме проблемы со сном"

Это недобитая совесть.

User daba, 19.07.2012 14:09 (#)
3134

Или слишком плотный ужин, уважаемая n_ever.
Возможно, беспокойство за "прокачку средств" через оффшоры. Или страх за приватизированное имущество.
Страх за детей, которые живут без святейшего присмотра в поганом сатанинском Нью-Йорке. Ездят(прости мя, Господи) на феррарах. Едят(не искуси меня) вонючие хотдоги. Посещают непотребные места( где православному русскому человеку быть не должно). Им можно лишь посочувствовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gilbert111, 20.07.2012 23:55 (#)

такие теперь в России

доктора наук, увы. Куда идёшь, Русь? как возможны подобные заявочки в светском государстве?

User seryozny, 19.07.2012 14:04 (#)

Адвокаты дьявола в роли сатановедов… Ничто не ново под луной. Историю только надо знать.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2012 16:01 (#)
3543

Адвокат обязан доказать, что тот, кто стоит за Pussy Riot - Сатана!,

В противном случае он подлежит суду за "клевату" по новому "Звкону".

User leibniz, 19.07.2012 16:09 (#)

ОХРАННИК - ФИГУРА КЛЮЧЕВАЯ

Это их козырь, поскольку ч. 2 ст. 213 УК РФ - это или предварительный сговор или "сопротивление лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка". Вот тут мрако_бесам и понадобился охранник.

User zvirblis_317, 19.07.2012 14:25 (#)
21611

Участниц Pussy Riot надо наказать, так как за ними стоит сатана.

:)))))))))))) На суде этот довод тоже будет озвучиваться? А хотя да... и судьи его посчитают серьезным :)

User leibniz, 19.07.2012 16:15 (#)

Я бы на месте девушек им бы подыграл. Им надо в заседании делать страшные глаза, разводить круги руками, изображать насылание порчи (в то числе и на судью), справлять черную мессу, вызывать дьявола, мяукать. Пусть весь мир посмеется над этим путинско-гундяевским балаганом.

User andrey_62, 19.07.2012 16:34 (#)
3180

Не стоит так рисковать - вдруг приговорят к сожжению.

Лично я не сомневаюсь в способностях "суда".

User adamkasimir, 19.07.2012 21:29 (#)
3543

Вы господа Лейбниц и Андрей - гениальные драматурги!!!

Ваши фабулы можно сравнить с сюжетом В.Гюго!
Можно ли ХХС сравнить с Собором парижской Богоматери?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.07.2012 00:44 (#)
3543

А в Нотр-Дам закончили реставрацию, и

дух Эсмеральды, снова свободно парит с Благодатью.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.07.2012 21:23 (#)
3543

Маша, богоху

льница!!!
Для вашего быдла басманный "суд" уже храмом числится?!

User gilbert111, 20.07.2012 23:58 (#)

а их

в институт Сербского запрут. Так что рисковать страшно.

User rybvv9, 19.07.2012 14:36 (#)

Вот к Сатане пущай иски и предъявляют

Стадо дебилов совсем шизанулось от ужаса...

User zvirblis_317, 19.07.2012 14:52 (#)
21611

+++++

User zvirblis_317, 19.07.2012 14:54 (#)
21611

А в чем заключается "потерпение" аж целых десяти потерпевших? В жидком стуле?

User marcell, 19.07.2012 15:10 (#)
3424

От имени потерпевших

Ой, ты девица, гой еси!
Не гони волну ересИ,
Молись Господу в небеси,
Вовку Путина не беси!

User zvirblis_317, 19.07.2012 15:12 (#)
21611

И гундяева не тряси!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 19.07.2012 15:33 (#)
51965

"Писатель Вл. Сорокин какая умница-предвидел и новых опричников и "Сахарный Кремль"..."

Сорокин много чего предвидит. Рекомендую прочитать повесть "Метель". "Вставляет" конкретно!

User andrey_62, 19.07.2012 16:30 (#)
3180

У меня после въезда самозванца в Кремль такие мучения, ну такие мучения - с тех пор уснуть никак не могу.

Не возьмутся ли Штин с Кузнецовым представлять мои интересы в суде?

User wotcher, 19.07.2012 17:14 (#)
10969

"атеистами сатанинского толка".

-Да,мы-атеисты -улыбаясь ответил Берлиоз,
-В нашей стране атеизм никого не удивляет,-большинство нашего населения сознательно и давно перестало верить сказкам о боге...
...и вдруг страстно попросил - Но умоляю вас на прощанье ,поверьте хоть в то ,что дьявол существует!..
Трамвай накрыл Берлиоза,и под решетку Патриаршей аллеи выбросило на булыжный откос круглый темный предмет.
,

User wasja39, 19.07.2012 17:44 (#)
19108

Адвокаты также рассказали о моральных мучениях своего доверителя, у которого "после преступления в храме проблемы со сном".

Шо-шо? Оральные мучения? Соснуть не может? Это распространенный недуг в среде обслуги вертухали, в т. ч. и рпцшной.

User avg, 19.07.2012 17:50 (#)

/"Группа подсудимых во главе с Толоконниковой - это только маленькая видимая вершина айсберга экстремистов, стремящихся поломать тысячелетний устой Русской Православной церкви, спровоцировать раскол, обманом повести паству не к Богу, а к сатане, - сказал адвокат. - За всем этим стоят настоящие враги и нашего государства, и православия"./
-------------------
Из статьи о бредовом расстройстве: "Люди с бредовыми расстройствами переживают бред, который ... включает в себя ситуации, которые могут возникнуть в реальной жизни, такие как преследование...составление заговора против... (источник: http://www.eurolab.ua/diseases/175)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.07.2012 19:34 (#)
21611

Ну а "тайная связь с противниками православия и христианской веры" - в Дерьмометр под стекло, как пример средневекового мракобесия 21 века.

Может вы не заметили - это уже в дерьмометре продублировано :) Такие "перлы" не должны его миновать :)

User wotcher, 19.07.2012 22:52 (#)
10969

за ними стоит сатана,

Сравнивать нарушение сна Потанькина с катастрофой в Нью-Йорке- это не безумие -это циничное глумление над погибшими и их близкими.И зта козья морда называет себя защитником христианских ценностей.Да чтоб ты сгнил заживо и вечно горел в аду ,падаль.

User d44yuriy, 20.07.2012 18:21 (#)
10546

Как я уже отмечал, согласно Постановлению Партии и Правительства

1) христианство=РПЦ
2) Новейший Завет: главная заповедь - "Несть бога, кроме Путлера, и Гундяй - пророк его".

User karazupa, 20.07.2012 00:23 (#)
3106

Адвокат считает, что эти события объединяет то, что они организованы "сатаной"

Абсолютная правда. "Сатана" сидит в Кремле и руководит пуськиными действиями. Раньше он руководил плюшкиными действиями.