новость Мосгорсуд признал законным продление ареста Толоконниковой, Алехиной и Самуцевич

09.07.2012
Пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева сообщает о решении по делу Pussy Riot. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева сообщает о решении по делу Pussy Riot. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Мосгорсуд признал законным продление ареста Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич. За участниц Pussy Riot поручились известные деятели культуры, но это не помогло. Накануне адвокат Николай Полозов со ссылкой на источник в администрации президента сообщил, что девушек освободят. Они уже неделю держат голодовку. Смотрите видео.


Комментарии
User eestipoeg50acv, 09.07.2012 16:26 (#)

звонок из Кремля оказался подлой дезой. Кто думал иначе?

User hеavу, 09.07.2012 17:04 (#)
22578

Вы Ести разве сомневаетесь, что был звонок из Кремля?
Звонок-то был.
Только требования звонившего отличались, от тех которые огласили по большому секрету.

User eestipoeg50acv, 09.07.2012 17:50 (#)

Только требования звонившего отличались, от тех которые огласили по большому секрету.

пожалуй, вы копнули глубже меня, хеви.

User nortrop14, 09.07.2012 17:56 (#)
3133

Да. Хэ

User nortrop14, 09.07.2012 17:58 (#)
3133

Да. Хэви - это умище...

Его моск подобен коллайдеру: мысля мелкая, но, будучи разогнана до субсветовых скоростей в единственной кольцевой извилине...

User eestipoeg50acv, 09.07.2012 18:05 (#)

лучше уж в извилине ускорять мысли, а не слюни для плевков, как вы, нортроп.
sovetuju uspokoitsja i ne begat' za mnoj s cel'ju oplevyvanija.

User nortrop14, 09.07.2012 19:53 (#)
3133

Так ведь уж больно мелкие мыслишки, не крупнее протона :-)))

А ты по-русскому пиши, гад!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 10.07.2012 05:59 (#)
3133

Это ваше частное и не на чём ек основанное мнение.

Я, например, считаю, что Пусси искренне молились Деве Марии, а безобразничают в храмах как раз попы. Может, на основании этого моего частного мнения посадить всех попофф на 7 лет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2012 11:36 (#)
21611

Только эти два обстоятельства явились причиной лишения свободы девушек. Форма и содержание

Только содержание! А если бы в той же форме спели "Дева Мария, путина на веки у власти сохрани!" - их бы даже премировали, не верите?

User wrrow, 09.07.2012 17:52 (#)
3267

сомневатся касательно происходящего в РФ не приходится с сентября-октября 1999г.
...жаль что люди такие глупые и наивные

User wrrow, 09.07.2012 17:53 (#)
3267

сомневаться

User eestipoeg50acv, 09.07.2012 18:06 (#)

с сентября-октября 1999г.

++1!

User vts, 09.07.2012 16:34 (#)

Галерный амфороносец просто мелочный, мстительный подонок.
Так мужики себя не ведут.
КОГО ВЫ ВЫБРАЛИ ЛЮДИ! РАЗВЕ МОЖНО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТУ МРАЗЬ?

И чем дольше этих девченек держат за решеткой, бесконечно (и безосновательно) продляя им срок, как если бы это были убийцы или бандиты с большой дороги, тем яснее становится ПОДЛИННАЯ причина всего этого спектакля - личная злобная МЕСТЬ одного конкретного человека.

User khoriv, 10.07.2012 02:04 (#)

человека-карлика,должно заметить, злого и воблоглазого

User quasistable, 10.07.2012 04:48 (#)
3950

а это не люди. это омерзительные совки

зря Pussy Riot борятся за их права. Нужно всем адекватным уехать из раши, и тогда задавить эту, всем очевидную, клоаку.

User radcentr, 09.07.2012 16:47 (#)
9645

Опять кинули...

Ну кто б мог предположить...

User adamkasimir, 09.07.2012 16:54 (#)
3543

Я

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2012 16:50 (#)
21611

А почему в новости речь только о Толоконниковой? Или остальных еще "не рассмотрели?

User adamkasimir, 09.07.2012 16:58 (#)
3543

Провокация - точечная.

User putinavjopu, 09.07.2012 16:55 (#)

Господи всевышний! ПРОГОНИ ПУТИНА НАВСЕГДА!

(комментарий удалён)
User eestipoeg50acv, 09.07.2012 18:07 (#)

И покарай окаянных!

User daush, 09.07.2012 17:19 (#)
4216

Лучшие девочки России, слава России, честь России.

Мы просто должны прогнать Путина, если хотим сберечь то лучшее, что имеем, если нам нужны наша слава и честь.

User pupkevich, 09.07.2012 17:27 (#)

Кровь вкусна, стоит только начать....

Господа "блюстители церковной нравственности", Рогозины и их последователи, а так-же потерявшие всякий стыд судьи, вам самим то не страшно? Или вы думаете, если что, отсидется за широкой спиной вашего диктатора? А может вы, если что, думаете вовремя сбежать забугор, поближе к своей семье и имуществу? Скоро вас и туда не пустят!

User daba, 09.07.2012 17:49 (#)
3134

Похоже - провокация. Замучают девок досмерти. Потом скажут - диабет или другая хрень. Помоги им, Господь. Дай им Господь сил и терпения. Не откажи им Господь, в помощи.

User sion100, 09.07.2012 18:27 (#)

могут гепатитом С заразить, как плюнуть.

вот С не заразят-они привычные,зараза к заразе не пристает...но повесить давно надо...

User grendel, 09.07.2012 19:42 (#)

О Господи!
или, лучше, кто - нибудь другой!
КРЫМСККРЫМСККРЫСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эта судья кого-нибудь посадит за него???????????????
путин раскрыл секреты личной жизни! срамота.
двадцатьпервыйвек совсем страшный в совдепии

User glr, 09.07.2012 20:16 (#)

To sion100 July 09, 2012 15:51

********Простите,товариЩЩ,вы веткой обшиблись,здесь обсуждают-шлюх...а не Крымск**********
ПОРТЯНКАМ
1/ Здесь обсуждают прежде всего БЕЗЗАКОНИЕ !!!
2/ Даже для «шлюх» должен исполняться ЗАКОН !!
3/ У вас «портянок» есть официальное признанние Судом этих несчастных «шлюхами» ?!!
4/ По новому проекту закона о клевете вашего «портяночного» заявления достаточно для уголовного преследования !!!
5/ Все великие русские писатели с большим пиэтетом и сочуствием писали о падших женщинах /Ф Достоевский, Л Толстой , Куприн и многие другие/
6/ Во все времена /и в наше тоже/ все уважающие себя мужики не опускались до публичных оскорблений женщин . Только «портянкам» позволительно...!!
7/ Позор «портянкам» и их партии ПЖиВ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2012 21:47 (#)
21611

Большевики не гадили в ДЕЙСТВУЮЩИХ храмах.

Конэшна - они их взрывали... потом строили бассейны, потом мерзкие пародии, которые не грех и осквернить... Да и главпоп у вас - чудовище ископаемое...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.07.2012 22:08 (#)
21611

+++++

(комментарий удалён)
User tkalichs, 09.07.2012 21:53 (#)

tariman: "В России настроение насчет этих девок таково, что появись они на свободе их просто на клочки разорвут"

о-о-о-о, уважаемый!
так вы олицетворяете всю расию?
а по мне так всё намного проще.
вот такими кликушествами, вот такими провокаторами быдлу показывают путь которым надо следовать.
в двадцатые годы прошлого столетия этому быдлу объяснили, что Бога нет.
и быдло начало рушить храмы.
сейчас сказали тому же быдлу, что Бог оказывается есть и истинные православные должны заступиться за поруганную честь ХХС.
и чем бессмысленнее и беспощаднее они это сделают, тем преданнее они покажут себя делу православия.
я в расии живу.
и у нас, в глубинке глубоко насрать на амбиции кирилла.
здесь нет подстрекателей, жаждущих крови Пусек.
и не потому что все сознательные.
потому, что своя бутылка ближе к телу.
а вы, батенька, дерьмо.
и, видимо. хорошо проплаченное.
Ткалич Пётр

User kotenok, 09.07.2012 22:12 (#)

+++++++100

User andrey_62, 10.07.2012 00:27 (#)
3180

Он не оЛИЦЕтворяет. ОЖОПОряет!

User zvirblis_317, 10.07.2012 11:47 (#)
21611

+++++

User xiu, 09.07.2012 22:35 (#)

Выбирайте: или....или

Или пахан со своей бандой под арестом у граждан, или граждане под арестом у пахана, захватившего власть
Или Россия избавится от пахана с его бандой, или Россия избавится от градан.

User andrey_62, 09.07.2012 23:19 (#)
3180

Что делать, спрашиваете?

Объявить самозванцу пожизненный БАН на форуме "Российская Федерация".

Форум - мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.
Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека. (там много чего о теме).

Сдается мне, что пользователь многократно нарушил Правила.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rom, 10.07.2012 00:55 (#)
47562

За годы службы офицеру ФСБ Егоровой...

...Усачева отожрала ряху будь здоров. Аж лоснится.

(комментарий удалён)
User cybaa, 10.07.2012 01:46 (#)
15278

Огурца нельзя банить, он в штате ! :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ivanov9, 10.07.2012 03:43 (#)

Нет, товарисч, Грани имеют свои недостатки, но как раз в русле информвойны у них получается неплохо, не обманывайтесь.
Вот насчёт мобилизации -это да, это у них не идёт.
Но я так думаю -установка у них не та.
==========================================================
А насчёт того, что говно на свет вытаскивают- так а Вы чего хотели, а?
Это, товарисч, война, без туфты война, а на войне противника... того-с... -ежели он не сдаётся. Слыхали такой вполне сoвецкий слоган? Слыхали, вестимо. Так НАС ваши бандюки сталинские учили, так что неча на зеркало пенять коли рожа чекистская там отсвечивает.У Вас отсвечивает, у Вас,-шоб Вы таки не сомневались. А мы что - мы просто в этой войне ваши ученики, и ученики вполне способные, хе-хе..
====================================================
А не ндравится -не нюхайте, вот и весь рецепт.

User ivanov9, 10.07.2012 04:00 (#)

Мосгорсуд признал законным продление ареста Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич, обвиняемых по делу о панк-молебне.
=========================================
Ну вот, таперя всё логично, без "самашечкиных закидонов" -выпустим, выпустим ...
==========================================
Не выпустит он, потому что не могёт -сожрут ускоренным темпом.
Ну а так - ещё немного потрепыхается.
Вот как раз как нефть полегчает, да пенсии полегчают, да народ шкурой новые тарифы прочувсвет, да (самое главное) соратнички получат от амеров да европов поворот от ворот -так и конец начнёт высовываться. Из широких чекистских штанин, значит.

User lightoflife, 15.07.2012 16:29 (#)

В этом судилище нельзя участвовать...

Думаю, что лучшее, что могли бы сделать сегодня "обвиняемые" - это отказаться от услуг адвокатов и вообще от участия в этом судилище. Просто молчать. Любые адвокатские действия, равно как и любые подыгрывания обвиняемых суду только придают легитимности этому процессу, который к суду не имеет никакого отношения. Посмотрите на лицо "судьи". Человек делает себе карьеру. Она не может играть против начальства - ее просто растопчут. Белый бантик на груди еще не делает человека судьей.
А.И.Зеличенко

User zvirblis_317, 09.07.2012 22:00 (#)
21611

Слишком сильно достали.

Амператора? Пойдешь на роль лугового?
И в думу попадешь нашару... Не отказывайся!