новость Волкова: Обязательные работы Удальцова превратятся в политические акции

27.06.2012
Сергей Удальцов на "Марше миллиона". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов на "Марше миллиона". Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов будет отрабатывать 240 часов обязательных работ в Москве, сообщила адвокат Виолетта Волкова. "Очень неосмотрительно выбрано наказание, потому что если это будут общественные работы, то Москва рискует получить полгода ежедневных акций вместе с Удальцовым. Я думаю, если не тысячи, то сотни граждан выйдут с ним на улицу", – сказала Волкова.


Комментарии
User katanych, 27.06.2012 19:47 (#)

поставят на 8 утра в будни - никто и не придет

User andrey_62, 27.06.2012 20:40 (#)
3180

Власти в своем репертуаре - опять лоханулись.

Начало-то может и в 8, а вот окончание... Не сцы, придут.

User andrey_62, 27.06.2012 20:37 (#)
3180

Предмет - Имитация оргазма.
Студент - Позднякова А.
Оценка - "зачтено".

Сочувствую ее будущим детям...

User adamkasimir, 27.06.2012 21:21 (#)
3543

"Сочувствую ее будущим детям..."

Вы хотели сказать - имитациям детей?

User andrey_62, 27.06.2012 21:27 (#)
3180

Имитациям - тоже...

User mungoletc, 27.06.2012 20:39 (#)

девица бегает в экстазе, интонации точь в точь Гульчатай - "господин назначил меня любимой женой! Господин назначил меня любимой женой!!!" Кстати бегает наверное в состоянии аффекта, после черепно-мозговой (хотя откудова там мозги)

User old, 27.06.2012 22:05 (#)

"накануне вечером подверглась нападению двух незнакомцев" -

в которых опознала Немцова и Навального !

User novodvorsk, 27.06.2012 22:56 (#)

незнакомцы хотели дать групповое интервью

User zvirblis_317, 27.06.2012 23:28 (#)
21611

:)))

User djatlov, 28.06.2012 10:20 (#)
3169

"накануне вечером подверглась нападению двух незнакомцев" - в которых опознала Немцова и Навального !

По телепузеру уже показали результат "нападения": штук пять параллельных поцарапок на руках девочки. Немцову с Навальным незачёт. Если уж нападаешь с ножом в тёмном переулке - от ножа должны остаться следы прямо до крови... У меня кошка, играючи, глубже царапает.

Девочке второй незачёт. Сначала избиение в течение секунды до черепной травмы головы и синяков на неизвестной руке, с последующими воплями "меня ударил сам Удальцов Прикинь, да! Теперь полгода это место мыть не буду!". Теперь "нападение двух незнакомцев, которые резали-резали, да так и не порезали руки"...

Девочка в серьёзной опасности. Когда кураторы поймут, что такие "нападения" вызывают смех - организуют что-то настоящее. Если какие-то мозги у неё есть - признавалась бы скорее, пока из неё сакральную жертву Удальцова не сделали в полный рост.

User dokolemi, 27.06.2012 23:24 (#)
5091

Власть стремится вызвать волну возмущения

оголтелвм беззаконием то есть, узаконенным бандитизмом и использовать волну возмущения как повод к РЕПРЕССИЯМ

User andrey_62, 27.06.2012 23:29 (#)
3180

Это-то оно понятно.
Ну не везет им, бедолагам кремлевским - сезон отпусков, а нефть тем временем...
Скоро на улицы одни менты и выйдут - по причине задержки зарплаты.

User psovy, 28.06.2012 12:05 (#)

а нефть тем временем...

подрастает... пичалька.

User zvirblis_317, 27.06.2012 23:30 (#)
21611

Сами же и доиграются...

User andrey_62, 27.06.2012 23:38 (#)
3180

Вофка, ты дошутишься
Вофка, ты доскачешься
Камушком под горочку
Полетишь-покатисси...

User andrey_62, 27.06.2012 23:43 (#)
3180

Поспешил я. Там по тексту перед этими строками:

Участковый с горя пьет
С дворниками* горькую

*дворник - лицо,отрабатывающее 240 часов обязательных работ.

User dasmanov52, 28.06.2012 06:50 (#)

мнение

Судя по многочисленным действиям власти, она специально нагнетает свои отношения с аппозиционным движением в стране. Не сложно догадаться, для каких целей.

User psovy, 28.06.2012 09:43 (#)

власть СТРОИТ отношения с оппозицией. Мальчик подрался с девочкой. Дом-2, к бабке не ходи. чувствуются опытные руки крестницы.

User wrrow, 28.06.2012 11:05 (#)
3267

комунист работает на пользу обществу? нонсенс

User psovy, 28.06.2012 11:30 (#)

перед метлой все равны

User xa_xa_s, 28.06.2012 11:22 (#)
2890

- :))) А в чём дело-то? Попашешь,попашешь - попишешь стихи!

Или прокламации - :)))

(эх ,Серёга, кто-бы тебя в Разлив отправил -:)))

User satana22, 28.06.2012 11:51 (#)

На видеоролике какая-то дура...)

А Удальцов бить не умеет,надо было в глаз давать,так хоть фингал был был бы..,это добавляет фотогеничности..,а 240 часов подметаний или 480-разница не большая..,всё равно Родину подметать надо..Двойная польза-и активистке на будушее чтоб не лезла,и столица будет чище...
Правда он работу у нелегалов из средней азии отнять может..

User xa_xa_s, 28.06.2012 12:15 (#)
2890

--Правда он работу у нелегалов из средней азии отнять может..-- Вот это правильно! Неточно (у легалов) НО!

-:)))