новость Титов: Я не прошу освободить Ходорковского

23.06.2012
Борис Титов. Фото с сайта ДП.Ру

Борис Титов. Фото с сайта ДП.Ру

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов опроверг сообщение о том, что он намерен попросить Путина освободить осужденных предпринимателей. "Я говорю о том, что сегодня по экономическим статьям, в том числе и Ходорковский, находятся в местах заключения 13 тысяч людей. По нашему мнению, многие из них осуждены с нарушениями прав", - сказал Титов.


Комментарии
User n_ever, 23.06.2012 20:23 (#)
21078

"Я не хочу просить как милостыню то, что мне принадлежит по праву"

(Антон Павлович Чехов, "Дядя Ваня", если не ошибаюсь)
=========
Это я Титову и Ко за Ходорковского ответила.

User tashakhv, 24.06.2012 06:28 (#)

+ 100!!!

:) вот на то они и классики! Сказали и всем поколениям не нужно искать верные слова..

User veratoloz2012, 23.06.2012 20:25 (#)

Vy imeli v vidu Putina i Ko, k kotoroi estesvennym obrazom prinadlezhit i Titov.

User veratoloz2012, 23.06.2012 20:33 (#)

13000 naschital? Kazhetsya Shohin o 300000 govoril. Etot Titov - navernoe inoplanetyanin ili kosmonavt.:)

User tkalichs, 23.06.2012 20:59 (#)

короче, мужик ляпнул не подумав, а теперь за*сал.

это из той же обоймы быдла.
тоже мне - "защитник прав предпринимателей".

User wrrow, 23.06.2012 21:28 (#)
3267

так это ж тот Титов к-рый бывый губер самарской вроде.Известный чувачок по части прогибов и лизобл-дства

User buton1, 24.06.2012 00:35 (#)
3622

короче, мужик ляпнул не подумав, а теперь за*сал.

Точнее не скажешь.
Короче, упал намоченный.

User bebidok, 24.06.2012 14:04 (#)

короче, мужик ляпнул не подумав, а теперь за*сал.

Такие не ляпают! Такие облизывают! Но зато какая синекура досталась!

, 23.06.2012 21:26 (#)
3025

"Я не говорил...я говорил.." Наложил в штаны Титов вслед за хозяином.

Были бы "пусси" на свободе, они и про него бы спели, испуганного уполномоченного...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.06.2012 21:41 (#)
21611

Наложил в штаны Титов вслед за хозяином.

Да уже не он первый даёт задний ход за последние несколько дней... Бесятся в верхах...

User swaapgin, 23.06.2012 21:45 (#)

напугался

включил задний ход.Боиться оказаться тринадцать тыщ первым

User satana22, 23.06.2012 21:55 (#)

Интеллигенция!На соседней ветке дагестанцы наших бьют!..))

(комментарий удалён)
, 23.06.2012 22:37 (#)
3025

Почему же "никто"?

Салье написала и распространила доклад о первых его подвигах еще при Собчаке.
Немцов и Милов - написали и опубликовали "Независимый экспертный доклад ПУТИН.ИТОГИ.10лет".
Пионтковский в каждой своей статье пишет о его подвигах.
Навальный вскрывет дело за делом всей шайки.
Литвиненко опубликовал страшное исследование о взрывах домов.
Вам мало? И не спрашивать надо, а судить. Все дела доказаны. На наших глазах проходило ограбление МБХ. И Путин перед всем миром признался, что сделали это его "хорошие знакомые" из "Байкалыинансгрупп"
И с Ромой 13 млрд. долларов распилили за "Сибнефть" при всем честном народе.
Так какие еще вам нужны вопросы, какие юродивые? В чем недоработала оппозиция? И с чего вы взяли, что она "претендует воровать, как Путин". Следите за своими словами.

User zvirblis_317, 23.06.2012 23:00 (#)
21611

+++++

User satana22, 23.06.2012 23:05 (#)

Все дела доказаны.

Кем?
Написать можно что угодно.
Если столько написано оппозицией,почему никто из оппозиции не подал в суд,если всё доказано.(Я понимаю что суд не примет,это представляет угрозу жизни-но всё же..,один камикадзе найдётся всегда..)
Сам факт подачи заявления в суд..Факт.Больше ничего не нужно. Самого факта-нет,а написано-много.
Или я чего-то не понимаю...
Как впрочем и судья в Англии..
Там сейчас идёт судебная тяжба между двуми олигархами..,судья говорит-я не понимаю что кому кто давал..,кто что делал,кто с кем работал..,это какой-то другой мир..,я с таким никогда не сталкивался,не понимаю как он работает..,и у нас в Англии вообще никогда такого не было..,я ничего не понимаю вообще что они говорят..Здорово?

, 23.06.2012 23:24 (#)
3025

"Или я чего-то не понимаю... "

Всё Вы понимаете, и английские судьи всё понимают...но если Вам нравится прикидываться, Ваньку валять, то продолжайте...

User satana22, 23.06.2012 23:36 (#)

Какой Ванька? Даже мысли не было!

Заявление в суд на Путина было или нет?
Хоть где-за границей,в любой стране,где угодно.
Я понимаю что на территории России это невозможно,хотя а почему невозможно-тоже вопрос..,ну допустим. Но за границей-кто мешает некоему юридическому лицу подать в суд..,Это не запрещено законом..Сам факт подачи,огласка,пресса..На других подают,на кого угодно и кто угодно..,из дугих стран в другой стране..
Или там сразу Обама подключится с ЦРУ..? Тогда другое дело..

User satana22, 23.06.2012 23:58 (#)

-Чтоб ядерной ракетой не долбанули по зданию суда,когда там для прессы обвинительное заключение зачитываться будет..

, 24.06.2012 00:05 (#)
3025

"Но за границей-кто мешает некоему юридическому лицу подать в суд.."

Наберите в поисковике Уильям Браудер или Файерстоун и узнаете, что и подавали и мешали.
Ну хотя бы это почитайте:
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/02/120208_firestone_prosecutors_crimination.shtml
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/10/111025_navalny_magnitsky.shtml
http://www.snob.ru/thread/71
Или озгнакомьтесь,как расследуют в Англии дело Литвиненко.
А еще куча исков есть заграничных по делу Юкоса.
Или Вы скажете, что это к Путину не имеет отношения?
Впрочем, что это я , Вам хочется поиграть, играйте без меня...

User satana22, 24.06.2012 00:43 (#)

Или Вы скажете, что это к Путину не имеет отношения?

Я сказать могу,Вы-тоже,могут сказать ещё миллион человек,но ни я,ни Вы-не судья.
У судьи должно лежать конкретное заявление с фамилией Путин,и материалами на него.Такого заявления-не существует.Ни в одном судебном процессе не фигурирует конкретно,лично Путин.Там есть фирмы,люди связанные с ним,но его лично-нет.
Дорогая Юля,Вы понимаете о чём я говорю?
Судебная система-тупая.Заявление против конкретного человека по фамилии Путин(ФИО,год рождения,домашний адрес,телефон)- не подано ни в один суд.Эта фамилия не фигурирует ни на одном процессе.Я говорю именно об этом,а не о том кто к кому имеет отношение..
Заявления в суд против конкретного человека по фамилии Путин-не существует в природе.
Если бы был Иванов,значит против конкретного человека по фамилии Иванов. Поймите разницу.

то что юля дала ссылки это миниморум, но мне кажется ты в курсе.

Дорогая Юля,Вы понимаете о чём я говорю?

"Если бы был Иванов,значит против конкретного человека по фамилии Иванов" -- мда.

юля, извините, чего-то достало сегодня утром.

User hеavу, 24.06.2012 01:21 (#)
22578

Ибо негуй с открытым досталом в пчелиный рой ходить.
Слабый ты пчеловод.

чего-то ты сложное слепил, моя твоя не понимай но с трудом.

User hеavу, 24.06.2012 01:37 (#)
22578

Шо-ж ты такой недотепа, ля.
Не умеешь контролировать эмоции, не ходи по цирковому канату.
К тому же по нему идут другие, специально расшатывая.

да it's ok.

чувак влез в логунова, якобы школа по ото, он ни хрена не понимает но ссылки даёт. я почитал и возбудился.

User hеavу, 24.06.2012 01:47 (#)
22578

Бромналей и успокойся. :))

от тебя уже слышу второй раз. бром. налей.
это для чего и или ты мне советуешь новый ник?
я соглашусь и с первым и последним.

User hеavу, 24.06.2012 01:58 (#)
22578

:))
Если тебя это напрягает...
тогда больше не буду. :)

это ерудна. главное не в печьку. проблема другая, набираю я "тяжёлый" а он не ищется, парадокс с парацельсием!

User hеavу, 24.06.2012 02:22 (#)
22578

Видимо магнитная буря стерла фсю информацию а нём.
Такое бывает в век неомодернизма.
А веточку, которая осталась, подчитал и грекам досталось и бандеровцам... поизгалялись вы ребятки там не на шутку...
Занимательное чтифо.
Токмо не понял, кто кому нацист, фашист и прочая...

за фашистов мы болеем, а вот ссылочки в бушующем надо фильтру доверять (понятно не петриковскому)
и как мне повезло в детстве что в подполье не был и пятикнижье мне сохранять не доверяли!

, 24.06.2012 14:24 (#)
3025

"Токмо не понял, кто кому нацист, фашист и прочая..."

Не горюй, Хэви, понималка - дело наживное, ты не понял, зато остальные поняли , и кэн, который почестнее тебя, тоже понял, теперь вы с ним в одной упряжке, просто приятно посмотреть на союзников:-)...

User hеavу, 24.06.2012 14:34 (#)
22578

"...понималка - дело наживное..."

Ой, не скажите Юлия Владимировна.
Понималка она должна быть не благоприобретенной, а переданной по наследству...
разве вы не именно эту версию не первый уж год окучиваете:))))

, 24.06.2012 14:54 (#)
3025

Совсем ты, я смотрю, растерялся,

хватаешься за любую чушь, как тонущий за соломинку. Всё. Прощай, служивый, я не добиваю раненых. Живи, как сможешь, опозоренный, раскрытый...пытайся отмыться, перестань врать, изворачиваться, флудить, провоцировать....Господь милостив, м.б. и не станет тебя на сковородке поджаривать, пристроишься где-нибудь в Чистилище...

User hеavу, 24.06.2012 15:01 (#)
22578

И вам всего наилучшего...
дорогая моя,
хлебосольная и со всех сторон объективнейшая вы моя.

User buton1, 24.06.2012 00:45 (#)
3622

Прокуратура может возбудить уголовное дело и передать его суд и без того, что какое-либо физ. или юр. лицо подаёт в суд на путина.

формально но наивно

User tashakhv, 24.06.2012 06:23 (#)

А этим пофиг...

Они за слова не отвечают...Они не за идею и поиск справедливости...они за копейку...Ибо более, ничего не умеют. После реформы образования, таких, нич-че неумеющих, прибавится...

User hеavу, 23.06.2012 22:42 (#)
22578

Не воровал, не взрывал, не прелюбодействовал.
"Итоги".
Афтар:
Путен Фэ.Фэ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij, 24.06.2012 00:19 (#)

Отрывок

5.
Ночь. Тишина на всей земле,
светится лишь кабинет в Кремле:
диктатор глобус вращает,
диктатор Запад стращает:

“Пусть знают: на свете Россия есть,
ядерная держава.
Армия — наша сила и честь,
армия — наша слава!

Недаром поэт говорил о ней
гордо-благоговейно:
«Мы напоим наших коней
водою тихого Рейна!»*

А если захочет парижский злодей
В Европе мутить перемены —
Мы напоим наших коней
из вашей тихой Сены.

Скоро нам покорятся враги
в пустынях Афганистана,
и мы омоем свои сапоги
в теплых морях океана.**

Нашего натиска вам не сдержать,
самодовольные янки!
Мы вам покажем кузькину мать,***
двинем в Европу танки.

Дрожите в теплых евроквартирах,
считайте центы и пенсы.
мы вас скоро замочим в сортирах,
трусливые европейцы!

*Тютчев
**Жириновский
***Хрущев

User nortrop14, 24.06.2012 03:01 (#)
3133

Рифмованный текст - это ещё не стихи. Поэзию от прозы отличает не наличие размера и рифма, а наличие поэтических образов и метафор (есть такое древнегреческое слово, ежели не в курсе). В приведённом отрывке ни того, ни другого нет.

User nortrop14, 24.06.2012 03:03 (#)
3133

ЗЫ

А что ты делал в квартире Кренкеля? Он, помнится, в мемуарах писал, что его квартиру раз ограбили...

без всяких, а дейстительно?

леонид, плз, поясни если не сильно против.

User leokadij, 24.06.2012 11:52 (#)

поясни если не сильно против.

Поясняю.

В 60-е годы я с Кренкелем обменялся несколькими письмами, а в 1964 повез ему домой отпечатанную и со схемами рукопись книги по радиосвязи. Он передал ее в военный институт по радиосвязи на рецензию, потом я ездил к нему забирать рукопись после рецензирования. Замечания были учтены, книга издана в 1964 в Москве. Сейчас он уже устарела.

Он мне показывал свою богатейшую коллекцию марок - он был Председателем Федерации филателистов СССР. Марки он стал собирать еще до войны с тысяч писем со всего света, которые он тогда получал после Полюса.

Рассказывал он мне про жизнь на льдине, про Папанина, Ширшова и Федорова - такого нигде не прочтешь, особенно про Папанина.

Палатка была двойная - из войлока и пуха какого-то, но все равно утром проснешься, а голову от подушки не поднять: волосы к ней примерзли. Влажность от дыхания большая, да плюс холод.

Мужественный был человек, лицо суровое, с морщинами, но значительное, величественное.
Родом из остзейских баронов.
Мемуары его есть у меня дома (и в Интернете).

User leokadij, 24.06.2012 12:31 (#)

P.S. Я был не один автор книги, нас было двое.

User hеavу, 24.06.2012 12:33 (#)
22578

++

Интересные воспоминания.

User nortrop14, 24.06.2012 13:22 (#)
3133

Мужественный был человек, лицо суровое, с морщинами, но значительное, величественное.

Ага. Суровое и мужественное. Член ВКПБ с 1938 (!) года. Осваивал Арктику для Сталина и Берии, чтобы было им где размещать Нориль, Даль и прочие лаги.

А всю войну этот хряк прокантовался в тылу. Но при этом его лицо было такое мужественное-мужественное и величественное-величественное... Латентным геям вроде Лео должно нравиться.

User leokadij, 24.06.2012 07:16 (#)

Рифмованный текст - это именно стихи.
Данный текст - стихотворная публицистика.

Учи матчасть, невежа.

User nortrop14, 24.06.2012 13:13 (#)
3133

Лн и правда так думает, что стихи - это рифмованный текст...

То есть белый стих, например, и всю японскую поэзию поэзию, где рифм нет в принципе, этот кренкель поэзией не считает, а вот свою графоманию - таки да...
ЧУдны дела твои, господи...

User hеavу, 24.06.2012 13:22 (#)
22578

Японский стих ближе к математике, чем к поэзии, но это мое, сугубо портяночное мнение, Каутский.
Мне вот и мишень с квадратом из отверстий от пуль, кажется более художественно ценным продуктом, чем аналогичный от Малевича.

User nortrop14, 24.06.2012 13:30 (#)
3133

Японская поэзия, как и любая другая, основана на поэтических образах и метафорах. (Большинство из коих непонятны вне контекста, т.е. чтобы её понять, надо родиться японцем).

Квадрат Малевича - это концептуальное произведение. Оно становится понятным только в контексте его других произведений в стиле супрематизма. Точно так же, как и ваша мишень-инсталляция не будет понята зрителем, который не знает, что такое оружие, пули, война и т.д.

User hеavу, 24.06.2012 13:49 (#)
22578

"...т.е. чтобы её понять, надо родиться японцем..."

Совершенно с вами согласен.
Чтобы понять некоторые вещи, необходимо родиться - немцем, русским, китайцем, индийцем, евреем, марокканцем, украинцем, эскимосом, эстонцем, арабом....
но бывают конечно удивительные исключения...
Неправда-ли?

User leokadij, 24.06.2012 15:47 (#)

Хэви,

Нортроп думает, что стихи и поэзия - одно и то же.
Не подозревает, что бывают поблицистические стихи, иронические стихи, дружеские послания и т.п.

Невежда с большим апломбом и еще большей наглостью и хамством.

Бесноватый Нортроп14 всюду таскается за мной и пакостит.
Не понимает, что таким своим поведением не только позорит себя, но бросает тень на других, и тем самым плодит юдофобов.

User nortrop14, 24.06.2012 16:17 (#)
3133

Юдофобов не плодят, не сеют и не жнут. они самозарождаются в подходящей среде, согласно гипотезе Ламарка.

Не подозревает, что бывают поблицистические стихи, иронические стихи, дружеские послания и т.п.

Почему же не подозреваю? Вот тебе моё дружеское послание, держи:

Вскипел Леокадий Бандерыч
Дерьма разливанна река,
Племянники трескают герыч,
А в небе плывут облака.

Не любит никто юдофоба,
Все гонят его, дурака,
На форуме зрить нужно в оба!
А в небе плывут облака.

Себя возомнивши Сократом,
Ума не нажившт пока,
Покрыл себя славой и матом.
А в небе плывут облака.

А Хэви вдруг стал адвокатом,
Видать, пожалел м;дака.
Якшается с дегонератом,
А в небе плывут облака.

и т.д. спостмодерниздил у А.Хвостенко.

User nortrop14, 24.06.2012 16:18 (#)
3133

Испр "наживши"

User hеavу, 24.06.2012 16:26 (#)
22578

Да я в поэзии не большой знаток Леокадий, мне ближе марши, инструкции, приказы... :))
А вот насчет другого...
Мне кажется зря вы подняли (разные там) темы...
Ведь вы, как умный человек предполагали (я в этом уверен) к чему это может привести...

User nortrop14, 24.06.2012 16:31 (#)
3133

Ведь вы, как умный человек

А вот это очень смелое допущение, Хэви...
Но в одном вы правы: после хмельнитчины, петлюровщины, погромов и Бабьего Яра уроженцам одной большой восточноевропейской страны корректнее было бы помолчать на некоторые темы...

User hеavу, 24.06.2012 16:46 (#)
22578

Можно сыпать обвинениями в любую сторону Каутский, выбирая из исторических событий требуемые...
Да и почему только из "исторических", сегодня также всякие-разные события происходят.

User nortrop14, 24.06.2012 17:22 (#)
3133

Можно сыпать обвинениями в любую сторону Каутский,

В любую не получится, Хэви. Украинских погромов, совершённых евреями, история не знает. Уравнять в правах палпчей и их жертв у вас не получится, как не получится у Лео поменять их местами.

User hеavу, 24.06.2012 17:52 (#)
22578

Я не могу отнять у вас право быть жертвой, господин Каутский, даже в том случае когда руками некоторых представителей еврейского народа творились очень плохие дела.
По разному можно повернуть дело офицера израильской разведки, рассматриваемое в Украине, который торговал органами украинцев.
"По данным спецслужб, черных трансплантологов, вырезавших у живых людей почки и части печени, крышевали высокопоставленные чиновники в Тель-Авиве."
И это далеко не первый такой случай связанный с гражданами Израиля...
Может это месть за "хмельничину"?
Но это лишь один эпизод... разного рода действий происшедших за последние лет десять.:((

User hеavу, 24.06.2012 18:03 (#)
22578

Кстати, арестованы только участники перебывавшие на территории Украины. Один из известных организаторов преступного промысла, сейчас находится в Израиле и живет жизнью добропорядочного гражданина своего государства.

User nortrop14, 24.06.2012 19:16 (#)
3133

Я лично жертвой себя не считаю. Но вот мои двоюрожные родственники погибли и в Бабьем Яру, и в Минском гетто.

Вы же в ответ на факты массового геноцида приводите пример единичного уголовника. То, что он в Израиле избегает наказания - заслуга украинской прокуратуры. Если бы они предоставили в Израиль годный материал на этого перца, то его бы там судили и посадили в израильскую тюряшу навсегда. Но у вас всем всё пофиг, так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

User hеavу, 24.06.2012 20:15 (#)
22578

Вы мне претензии выставляете, уважаемый?
Ваши родственники погибли в Бабьем Яру, мои на фронте и что дальше?
А насчет Кацмана и компании... может вы и правы, что это уголовное преступление, но были искалечены тысячи украинцев... и кем?
Офицером разведки государства Израиль.
Что-то странный подбор кадров на столь пикантные должности.
И снова-таки это не единичный случай подобные были и раньше в Украине, а также России, Молдавии, Эстонии, Азербайджана. И везде были замешаны израильтяне.

User men_can_1_48, 24.06.2012 21:17 (#)

heavy, может быть тут некоторые охренеют от неожиданности того, что скажу, но понимаешь, не стоит зацикливатся именно на Израиле.

Когда я говорю жидонaцист я даже не конкpетно израильтянина имею ввиду, и даже не кровя !

А МЕЖДУНАРОДНОЕ зомбирование богоизбранностью из Талмуда и Каббалы по синагогам ВСЕГО МИРА ! С детства - и по циклу !

Вон как в гитлерюгенде с детства на супер-расе арийцев воспитывали.

А Израиль - продукт этой МЕЖДУНАРОДНОЙ жидонацисткой идеологии.

Но даже и там есть люди, с эtим не согласные.
Причём самые что ни на есть чистокровные.

Вот таких МЕЖДУНАРОДНЫЕ жидонацисты травят с особым остервенением : раз в тебе кровя - ты ОБЯЗАН !

-
Это - вид : нацизм обыкновенный ; род : этническая мафия.

А страны, где это есть, могут быть разные, heavy

User nortrop14, 24.06.2012 23:28 (#)
3133

А МЕЖДУНАРОДНОЕ зомбирование богоизбранностью из Талмуда и Каббалы по синагогам ВСЕГО МИРА ! С детства - и по циклу !

Как страшно жить...
А ведь и в православных храмах зомбируют "богоносностью", в буддистских ступах, в индуистских храмах и в святилищах Мумбы-Юмбы! Как И всё зомбируют-зюмбируют-зомбируют.

Один только Кан не поддаётся. Прямо как Нео в "Матрице". Может он наш всеобщий спаситель?

User men_can_1_48, 25.06.2012 01:30 (#)

Нет, nortrop, это ты пе

Я уже про это говорил, да посты сносят. Однако повторю.

У Геббельса - рождённый от арийца принадлежит к супер-расе ПО КРОВЯМ, а остальные – недочеловеки.

У жидов - рождённый от еврейской матери - человек, остальные - гои (полуживотные)
В обоих случаях = нацизм ПО КРОВЯМ !

-

А богоносец - это по КУЛЬТУРЕ и воспитанному ДУХУ !
Богонoсцами НЕ РОЖДАЮТСЯ, nortrop, ими СТАНОВЯТСЯ ! Или нет …
-
Пример: скажем, убийца-садист.
-
По-русски это НЕ богоносец, а душегуб (даже если в роду сплошь русские) .

А вот по-ВАШЕМУ,по-жидонацистски, если в роду сплошь евреи - он хотя и нехороший человек, но ВАШ, БОГОИЗБРАННЫЙ !
-
Понял РАЗНИЦУ, nortrop?

-
Вокруг этого собственно и крутиtся спасение ВАШЕГО Ходора : вокруг кровей, а НЕ ПРАВ

User nortrop14, 25.06.2012 01:52 (#)
3133

Хэви и Леокадий, учитесь, как надо!

Вот Кан - ваш новый фюрер! А вы оба лузеры.

этот кэ.кэ.кэ can ещё утверждает что и физтех:)

может, бывает, в таких случаях говорится в семье не без урода:(

, 25.06.2012 20:41 (#)
3025

Что у лузеров на уме, то у виннера на языке. Кэну-победителю мои поздравления.

User nortrop14, 24.06.2012 23:55 (#)
3133

были искалечены тысячи украинцев... и кем?

1. Он, значит, один всё это сделал? Сам вырезал тысячи органов, сам их переправил через границу, обеспечил прикрытие и т.д.

Если он не Супермен, то ему помогали десятки, если не сотни людей: врачи, менты, курьеры, водители и т.д. И кем были все эти люди? Часом не украинцы?

User nortrop14, 25.06.2012 00:13 (#)
3133

Вы, Хэви, такой же поганец, как и Лео

"многие небогатые украинцы согласны были расстаться с любым органом, причем за небольшие, по международным меркам, деньги. К примеру, за пересадку почки им предлагали 10 тысяч долларов, что в 14-15 раз меньше той суммы, которую в итоге зарабатывали на операции."
_http://www.vremia.ua/rubrics/sobytiya/1802.php

И это вы сопоставляете с практически полным массовым убийством всего еврейского населения Украины? Тьфу на вас.

Ваши погибшие на войне родственники переворачиваются сейчас в своих гробах...

User nortrop14, 25.06.2012 00:14 (#)
3133

Кстати, в Афганистане такие операции проводятся легально.

User hеavу, 25.06.2012 00:32 (#)
22578

Вы Каутский не плюйтесь будьте любезны, я понимаю, что жизнь человека другой национальности для вас ничего не стоит. Но так уж

"Израильтян, согласившихся продать свои органы, отвозили в Азербайджан, где проводилась операция. По возвращению домой "доноры" получали сумму, которая была намного меньше той, что была им обещана.

На прошлой неделе по делу о незаконной торговле органами были задержаны семеро подозреваемых, в том числе, бригадный генерал запаса 62-летний Меир Замир, получивший за войну Судного дня высшую израильскую боевую награду "За героизм" ("Итур а-Гвура"). Члены преступной группы обещали потенциальным донорам сотни тысяч шекелей за "пожертвованный орган". Однако после операции им выплачивались лишь символические компенсации. Ранее израильские СМИ сообщали, что операции проводились "в одной из стран Восточной Европы". Сегодня в газете "Едиот Ахронот" появилась информация о том, что операции, в частности, проводились в Азербайджане.

Издание рассказывает историю 36-летней Яфит Шукрун, которая вначале продала свою почку, чтобы рассчитаться с долгами, а затем сама стала искать для торговцев новых "доноров". В беседе с журналистом она, в частности, рассказывает о том, как решилась на продажу почки. По ее словам, за ней числились многотысячные долги, когда она увидела объявление о том, что требуется донор. На встречу с ней пришел генерал Меир Замир. Яфит Шукрун говорит, что при встрече героем Израиля, у нее ни на секунду не возникло сомнений в том, что тот может заниматься противозаконной деятельностью. Она рассказывает также о том, что Замир сопровождал ее в Азербайджан, где была проведена операция по изъятию почки. По возвращению в Израиль, женщине заплатили 60 тысяч шекелей.

По данным следствия, после возвращения в Израиль Яфит Шукрун присоединилась к сети незаконных торговцев органами. Она была задержана вместе с еще шестью подозреваемыми по этому дел."

User hеavу, 25.06.2012 00:53 (#)
22578

"Вы, Хэви, такой же поганец, как и Лео"

Вы Каутский, такой же ... как и Артист.
И разберитесь вначале со своими родственниками прежде, чем моих поминать.

User nortrop14, 25.06.2012 01:05 (#)
3133

Своих родственников вы помянули сами, а Артиста (Гуотба) я знаю как одного из самых достойных пользователей, так что сравнение ваше есть комплимент.

User nortrop14, 25.06.2012 01:06 (#)
3133

тспр Гульба

User hеavу, 25.06.2012 00:16 (#)
22578

В начале года прокуратура Евросоюза в Косово обратилась к правоохранительным органам нескольких стран, в том числе и Израиля, с просьбой о сотрудничестве. Россию, Украину, Турцию и Израиль просили оказать содействие в задержании "черных трансплантологов", сотрудничавших с клиникой "Медикус" в Приштине, где осуществлялась большая часть операций по пересадке органов.

По данным правоохранительных органов, "черные трансплантологи" привозили в Приштину жителей из стран бывшего Советского Союза и Восточной Европы, испытывающих серьезные материальные затруднения, и уговаривали их стать донорами. Таким донорам обещали платить по 15.000 евро, тогда как с реципиентов преступники получали по 100.000 евро.

В материалах дела сообщается, что операции проводились также в Азербайджане и еще одной стране, название которой не публикуется, однако, скорее всего, речь идет об Украине. Как стало известно NEWSru.co.il, в Киеве были арестованы три израильских врача, репатрианты из Украины, по подозрению в пересадке органов, изъятых у 24 доноров.

Еще один медик из Израиля, репатриант из России, был взят под стражу в Донецке. Вместе с ним арестовали и израильского араба, который, согласно подозрениям, занимался доставкой на Украину израильских граждан арабского происхождения, которые соглашались стать донорами. В том же городе содержится под домашним арестом еще один израильский врач, занимавшийся пересадками почек и проведший полтора года в КПЗ.

Как сообщил NEWSru.co.il адвокат Мордехай Цивин, специализирующийся на международных делах, судья Приштины освободил из-под стражи его клиента, также проходящего по данному делу. Основанием для освобождения стала смерть матери его подзащитного – суд согласился с тем, что траурные обряды можно соблюсти, только вернувшись в Израиль. Сейчас фигурант дела находится в Израиле – у Косово с еврейским государством нет соглашения о выдаче подозреваемых

User nortrop14, 25.06.2012 00:35 (#)
3133

И чо?

Если у человека здоровые органы, то одной почки ему хватит на всю жизнь, а печень регенерирует.

Людям платили деньги...

Конечно этот Кацман засранец, спора нет, но вот по сравнению с вашими новыми "наци-аналдьными героями" Б. и Ш. он выглядит матерью Терезой...

User nortrop14, 25.06.2012 00:38 (#)
3133

Вам, укронацистам видимо просто не др чего докопаться, раз занимаетесь таким флудом.

Берите пример с геноссе Леокадия. Он прост как правда: №А у вас 3000 лет назад негров вешали".

User hеavу, 25.06.2012 00:44 (#)
22578

"Вам, укронацистам..."
Да, не удалось вам за один год 32-33 со всеми "укронацистами" разобраться, 10 млн. уложили, но оказывается остались те кто выжил.
Какая незадача.

User nortrop14, 25.06.2012 00:49 (#)
3133

Да. Особенно отличидись злые евреи Сталин, Микоян, Калинин, МалЕНКОв, Ежов...

.

User nortrop14, 25.06.2012 00:50 (#)
3133

Вы, Хэви, не только поганец, но ещё и очень глупый поганец.

И за что вам только 20 центов за коммент платят?

User hеavу, 25.06.2012 01:15 (#)
22578

:))
Я беру партянками, дружище.
А после продаю их, имея гораздо больше.

User nortrop14, 25.06.2012 01:27 (#)
3133

Очень рад, что вы такой удачливый бизнесмен. :-)

зря ты влез, ты-же не разобрался

а тем временен фашисты любимые будут играть в одни ворота с родоначальниками фашизма.

User nortrop14, 25.06.2012 01:55 (#)
3133

Отлично он разобрался, поклонник Бандеры и Шухевича.

я серьёзно, он не разобрался/не читал всё от лёни.

а живя на украине хорошая идёт промывка мозгов, и про бендеру тоже

User hеavу, 25.06.2012 02:16 (#)
22578

:)))

User nortrop14, 25.06.2012 02:26 (#)
3133

а живя на украине хорошая идёт промывка мозгов, и про бендеру тоже

Это точно. Но сдаётся мне, что геноссе Хэви не из тех, кому промыли, а из тех, КТО промывает...

даю 1% на это

User hеavу, 25.06.2012 01:04 (#)
22578

Каутский, не надо делать выборку на свое усмотрение, так уж получилось, что контингент ГПУ посчитан. :))

User nortrop14, 25.06.2012 01:13 (#)
3133

Посчитан на ваших неонацистских сайтах.

Откуда вы берёте ваши фальсифицированные списки. А выемку зерна, ставшую причиной голодомора, осуществляло и вовсе не ГПУ, а сталинский кабинет министров, подчинённый с ЦК. То, что я вас привёл - не выьорка, а состав руководства СССР в тот период. Те, кого вы имеете в виду, уже покинулм ЦК. (Свердлов умер, а прочих Сталин выпилил, остался один Кагонович).

User nortrop14, 25.06.2012 01:16 (#)
3133

Кстати, голодомор 32-33гг был не только в Украине,

А вообще попросите СБУ сменить вами методичку, а то очень глупо выглядите, глупее антифа с Огурцом.

User hеavу, 25.06.2012 01:30 (#)
22578

Был, Каутский голод, но не было черных досок и отрядов НКВД окружавших населенные пункты, чтобы оттуда никто не вышел.
Вот так и умирали и это всего лишь за год.
Так уж получилось как-то...
что на руководящих постах в ГПУ УССР в 1929-1931 годах было 38% служащих одной национальности, а в период Голодомора 1932-1933 годов эта национальность составляла 66,6% среди всех руководителей карательных органов республики.
Я не знаю как это обьяснить...
Возможно просто нелепая случайность...

User nortrop14, 25.06.2012 01:42 (#)
3133

На руководящих постах...

Это очень просто: они разумели читать-писать и потому, поступмв в ГПУ, быстро пробивались в руководство. Только и всего.

Опять таки, при чём тут ГПУ? Оно в данном случае только выполняло приказы руководства. Вы как быв военный должны эту ситуацию понимать
А состав ЦК (Примерно навскидку) я вам привёл...
Решение об изъятии зерна принимали они, так что ваш кровавый навет опять буксует.

тяжёлый по незнанию ветки/наивности пытается приводить доводы созвучные с леонидовскими. а последний похоже и не поймёт никогда в чём исключительность холокоста.

User nortrop14, 25.06.2012 01:57 (#)
3133

Ой вот только не надо его отмазывать.

Он сознательный поклонник Бандеры и Шухевича, массово истреблявших евреев и поляков. Они, Б и Ш, его наци-анальные герои.

спокойно и уж очень серьёзно, отмазываю я только себя:)

а про б и ш есть такая звука на украине.

User hеavу, 25.06.2012 02:04 (#)
22578

Конечно, конечно, материальные преференции, паёк... Ну почему бы не выполнить приказы.
Меченосцы партии
Само же ГПУ фабриковало дела против "вредителей", тысячами посылая их на расстрел.
Можно провести аналогию с фашистскими преступниками — гестаповцами, эсэсовцами, охранниками концлагерей.
Они ведь тоже были всего лишь винтиками преступного режима. Но их ловили по всему миру и уничтожали.
А у чекистов ведь был выбор, но...

User nortrop14, 25.06.2012 02:11 (#)
3133

Ну вот ты в армии выполнял приказы Хэви, или гордо отказывался перед строем?

Так что не надо лохматить бабушку, тут чай не лохи сидят. Тебе бы приказали окружить деревню, ты бы выполнил. А то целку из себя строит, моралист бандеровский...

про лохов

так, мелковатый (175 ;), давай без: "Тебе бы приказали". seriously

User hеavу, 25.06.2012 02:24 (#)
22578

У меня создается впечатление господин Каутский, что вы совсем мозг от тела отключили и мелите чушь, чем дальше тем она становится циничней.
В общем успокойтесь...
И будьте здоровы.

User nortrop14, 25.06.2012 02:28 (#)
3133

Так выполнял приказы или не выполнял? Темнишь ты что-то дружок...

.

про приказы. сложно это очень. молодых и не все идиоты часто тянет в армию защищать родину. и это хорошо если бы не было так сложно.

, 25.06.2012 21:11 (#)
3025

Ув. Нортроп, Вы меня сейчас удивили.

Зачем Вы продолжаете разговариваете с этой саморазоблачившейся нацистской мразью, это во-первых.
А во-вторых, Вы приняли как данность его смехотворную мошенническую статистику, изготовленную нацистами по методу "Протоколов" (про 38% служащих "одной национальности" в ГПУ и про 66.6% в руководстве во время Голодомора, помелочились шавки, могли бы и до 100% натянуть!) и начали разъяснять про "выполнение приказов". Хэви-то само собой выполнял и сейчас выполняет, как и его папа с дедулей (входившие, по его статистике в 62% служащих и 33,4% руководства:-)Да только это не "спор", и не "дискуссия". С грязным шулером нельзя спорить, оставьте его наедине с его нечистотами, не пачкайтесь.

User nortrop14, 25.06.2012 00:46 (#)
3133

И ещё. Вы, вместо того, чтобы плеваться в евреев, лучше бы задумались:

- Как вы свою страну довели до такого состояния, что её граждане массово готовы за скромную сумму расстаться с почкой?

- Почему ваша страна лидирует в Вост Европе по СПИДу и наркомании?

- Почему роль "правительства" у вас выполняет банда мелких рэкетиров из Донецка и Макеевки?

- почему в роли "президента" подвизается тупая шестёрка этой банды?

При таком раскладе, дорогой Хэви, вас только ленивый не будет кромсать на органы. Вы же сами себя сделали туземцами.

Как видите, вам есть, чем заняться помимо вашего антисемитизма...

User hеavу, 25.06.2012 01:11 (#)
22578

Простите Каутский, но я уж говорил, что в Украине живу десять лет и до сих пор являюсь гражданином России. :))
Жена у меня еврейка, так-что имею родственников и в Израиле.
По поводу Украины, вы уж простите, но даже при этой власти здесь свобод куда больше, чем в России. :)
А насчет антисемитизма... ну это как привет при разговорах на тему о Израиле..:))

User nortrop14, 25.06.2012 01:21 (#)
3133

И не опасаетесь, что ваши родственники в Израиле прочтут ваши антисемитские комменты про состав ГПУ, еврейский голодомор и идентифиципуют вас? Или онм - часть вашей легенды, "руччкий из Крыма, женатый на еврейке"?

User hеavу, 25.06.2012 01:38 (#)
22578

Мне кажется, вы просто не совсем знаете, что волнует (большую часть) репатриантов.
Артистов там не так уж и много как может показаться на первый взгляд исходя из комментариев на данном ресурсе. :)
Так-шта давайте обойдемся без обвинений.

User nortrop14, 25.06.2012 01:45 (#)
3133

Мне кажется, вы просто не совсем знаете,

А мне кажется, что вы не совсем знаете :-)

User nortrop14, 25.06.2012 01:30 (#)
3133

По поводу Украины, вы уж простите, но даже при этой власти здесь свобод куда больше, чем в России. :)

У вас воровская зона, а у нас сучья. Вот и вся разница. Но у еа, по крайней мере, почку за 10 тд никто не продаёт...

User hеavу, 25.06.2012 01:48 (#)
22578

Так значит в России власть не воровская? :)))
Сколько интересного можно узнать...
«Как подтвердил изданию представитель СКР Владимир Маркин, 14 июля 2011 года Главным следственным управлением ведомства было возбуждено уголовное дело по признакам п. „в“ ст. 127.1 „Торговля людьми“ и п. „а“ и „в“ ст. 111 „Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью“ УК РФ в отношении неустановленных участников транснациональной преступной группировки, занимавшихся торговлей гражданами РФ для последующего изъятия у них органов».

User nortrop14, 25.06.2012 01:59 (#)
3133

Я же сказал? сучья зона. Это не значит, что там нет воров, это значит, что главные там - суки.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.06.2012 20:05 (#)
3133

Салин, Ежов, Микоян, Калинин, Киров, Каганович. Полагаете, все они евреи?

История также знает термин "Днепропетровский клан", довёдший экономику СССР до разорения. А ещё история знает много фамилий сов руководителей, чья фамилия заканчивалась на -енко. причём это были наиболее тупые и злобные бюрократы.

История, молодой человек, много чего знает. Учите её. Но только не по вашему учебнику, а то опозоритесь как сейчас.

User hеavу, 24.06.2012 20:27 (#)
22578

Вот оно что, Бабий Яр в котором были убиты не только евреи, но и развал ссср и ещё много чего не вспомнили, на совести людей с окончаниями фамилий на "ко". :(
Чудненько.
Не буду приводить проценты национального состава нквд...
Да и расстреливали вновь пришедшие евреи, предыдущих евреев не с меньшим энтузиазмом, чем других...

User nortrop14, 24.06.2012 20:53 (#)
3133

Не буду приводить проценты национального состава нквд...

Вот это правильное решение, ибо такие списки как правило фальсифицированы и берут их со специальных неонацистских сайтов.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.06.2012 20:51 (#)
3133

Вы лучше разберитесь с вашей донецкой бандой, которая в вашей замечательной стране играет роль правительства...

А потом уже других поучайте. А для повышения увалификации посмотрите фильм "Криминальная оккупация". На Тьюбике есть. Желпю успеха.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.06.2012 21:00 (#)
3133

Какой урупный специалист по еврейскому вопросу Иван Гармата...

Отличает еврея от косящего под еврея вот прям на глаз, без всякого обмера штангенциркулем...

Вам бы родиться лет на 70 раньше, цены бы вам не было...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.06.2012 21:13 (#)
3133

И в чём же состоит мой антиукраинский шовинизм? В том, что я сказал, что среди украинцев есть антисемиты? И указал конкретный яркий пример на этом форуме?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.06.2012 22:27 (#)
3133

Где именно я обвиняю нацию в целом?

Это ваши болезненные фантазии.

, 25.06.2012 21:29 (#)
3025

Это типичный прием переваливания с больной головы на здоровую.

Вы про еврейские погромы, с МАССОВЫМ участием украинцев, а шулер Хеви Вам тут же "туза в рукаве"- про ОДНОГО еврея -уголовника, - такое представление об "эквивалентности"! Или про коммунистов-евреев,хотя бандиты не имею национальности. И Вас же обвиняют в том, что это ВЫ "обвиняете нацию в целом на основании единичного примера". Плюньте, ув.Нортроп. Всё уже ясно, такие нравы царят ныне на пространстве бывшей "страны-победительницы" фашизма. Да и еще и среди людей, считающих себя "либеральной оппозицией". Тьфу на них.Да они хуже Путина с Януковичем. Стыд и срам.

User gulЬ, 26.06.2012 08:39 (#)
3387

"Антиукраинские шовинисты",

при всей нелепости этого словосочетания, - "это безРОДные шавки, лающие из подворотни". Допустим...

А как бы вы определили поРОДу украинских шовинистов, ежели такие, конечно, кое-где у вас порой...

И откуда они лают? Или рычат? Или стихи, вроде этих, декламируют? -

Мов скажений, мертвих р¬же.

Мертвих в¬ша, палить.

"Дайте ляха, дайте жида!

Мало мен¬, мало!"

Или прозу:"Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев"

Будьте так добры, разЪясните - для баланса...

User hеavу, 24.06.2012 16:54 (#)
22578

Поэтому я честно предлагаю закрыть тему взаимных обвинений, штопа не было стыдно в последствии общаться друг с другом в дальнейшем.
У каждого рыльце не хило в пушку.

User nortrop14, 24.06.2012 17:07 (#)
3133

закрывать тему на ваших условиях уже поздно.

Ни один порядочный участник форума не потерпит нахождение здесь этой чумной крысы Леокадия..

User gulЬ, 26.06.2012 08:54 (#)
3387

А чем

чумная крыса hеavу лучше? Из той же норки... А если учесть,
что чумная крыса hеavу долго, очень долго крепилась, основная раскрутка ещё впереди...

, 25.06.2012 21:34 (#)
3025

Это у тебя, нацик, рыльце, да нет рыло и не в пушку, а в дерьме.

Ишь как повернул хитрован: "взаимные обвинения"!"Штоп не было стыдно общаться друг с другом в дальнейшем".Да ни один порядочный человек не будет общаться с портянкой и нациком. Гадость какая!

User zvirblis_317, 24.06.2012 16:56 (#)
21611

Ведь вы, как умный человек предполагали (я в этом уверен) к чему это может привести...

Володь, а лучше было бы, если бы он лицемерил и прикидывался порядочным, собирая тут наши аплодисменты? Так что всё правильно повернулось... Я его в первый раз заподозрил, когда он вывалил патологическую ненависть к вобщем-то довольно честному Гайдару, умершему не где-нибудь на шикарной вилле с миллиардами, а как обычный середняк... Ну а потом - сам видишь... Лично я не собираюсь тут за ним гоняться, как Лось за мной, но выводы свои сделал...

User hеavу, 24.06.2012 17:06 (#)
22578

Леокадий, один из немногих кто не лицемерит как-раз.
Говорит то, что думает...
Можно с ним соглашаться, а можно быть его противником.
Вот занимательная ветка,
на которой можно ознакомиться с позицией сторон подробней:
https://graniru.org/Society/Religion/d.198505.html

User nortrop14, 24.06.2012 17:09 (#)
3133

Ну да. Вот и Гитлер не лицемерил, говорил то, что думает. С ним можно не соглашаться... и т.д.
Свою стыдную болезнь совсем не обязательно выставлять на всеобщее обозрение.

User zvirblis_317, 24.06.2012 17:32 (#)
21611

Леокадий, один из немногих кто не лицемерит как-раз....

Так я же именно это и сказал. И хорошо, что не лицемерит, а вываливает всю .... вобщем ты понял... А ты как раз и упрекнул его, что он затронул ту тему...

User hеavу, 24.06.2012 17:54 (#)
22578

Упрекнул, и считаю его поступок очень глупым, но другая сторона предсказуемо оказалась не на много умней.

User zvirblis_317, 24.06.2012 18:13 (#)
21611

Ничего страшного... Звучит банально, но в спорах и рождается истина...

User dino, 24.06.2012 20:01 (#)
2989

Как заспорим мы с друзьями по утру,
Так к обеду, новорожденная плачет!
От рыданий и Фоме не по нутру
И сермяга, как ошпаренная скачет!

:)))

User zvirblis_317, 24.06.2012 21:08 (#)
21611

Ай, нафиг... кому еще интересно спорить - кто еврей, кто антисемит - пускай спорят... Не отношусь ни к тем, ни к другим... Просто понаблюдаю... Если не будет актуальных тем...

User dino, 24.06.2012 21:19 (#)
2989

В пору спору подвести итог!
В пору камень, не катить в гору!
Копий сломано - целый стог,
И куча "этого" мешает взору!

User nortrop14, 24.06.2012 22:52 (#)
3133

Давно в Нюрнберге подведён итог,
Но снова крыса вышла из подвала,
Тем, кто б загнать её обратно смог,
Воздам я честь, и славу, и немало!

User hеavу, 25.06.2012 00:39 (#)
22578

"В Нюрнберге был подведен итог" над преступлениями гитлеризма, а сталинизм остался за рамками судов.
Что сегодня дает для многих повод сомневаться в его преступлениях, которых было не меньше.

User nortrop14, 25.06.2012 02:06 (#)
3133

Это другая крыса.

Её тоже загоним в подвал.

, 26.06.2012 15:02 (#)
3025

Ка-кой ещё "сталинизм"?

, 26.06.2012 15:11 (#)
3025

Ты же тут надорвался, доказывая, что это евреи во всем виноваты,

сначала голодомор устроили для украинцев, а выживших на органы пустили. Так что при чем тут сталинизм и сталин. Или ты хочешь сказать, что сталин - еврей? У ленина нашли то ли четвертушку, то ли осьмушку, то ли шестнадцатую, так что с ним всё ясно. Теперь у йоси надо найти и всё станет на свои места. Займись , Хэви.Благодаря тебе я на гранях почувствовала себя в точности как на нацистском сайте (как-то забрела туда по чьей-то ссылке, еле ноги унесла, запах как нужнике, вот сейчас и на "либеральном" сайте точно такая же атмосфера, ведутся подсчеты сколько евреев было в ГПУ. А ты случаем не знаешь,нацик, сколько евреев было среди Героев Советского Союза и какой процент они составили от еврейского населения? Поинтересуйся для разнообразия.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kivi, 24.06.2012 00:09 (#)

Борис Титов опроверг сообщение

Гы, скоренько он сдулся. Кто бы сомневался. И кто же ему разрешит выпустить жертв рейдеров? У нас рейдерство как государственную политику кто ввел? То-то же. Щас вот прям озерские дачники и ломанутся отдавать нажитое непосильным грабежом... ой... трудом. Кстати, я категорически против помилования. Только полная реабилитация ввиду отсутствия состава преступления с параллельным судом + конфискация (с оформленным на родственником в т.ч.) над всей цепочкой рейдеров - от заказчика до судьи.

(комментарий удалён)
User valepe, 24.06.2012 01:21 (#)

Я - не я, хата - не моя.
Это что за очередное чмо всплыло? и почему оно дурно пахнет?

User ivanov9, 24.06.2012 04:20 (#)

Ё моё, 13 тыщ?
Правильно ли я понял намёк Титова,
что 13 тысяч заключённых:
================
1)Были до посадки создателями и руководителями частных предприятий?
2 Получили тюремные сроки по приговорам, связанным именно с ведением СВОЕГО бизнеса?
===========================================
Господа опозиционеры, прежде всего ПАРНАС и РПР, - это ж как вы проморгали? Это же МАССОВЫЕ РЕПРЕССИИ в бизнес-среде!
О каких "инвестициях" речь? Речь должна идти о немедленном доведении этих данных до руководителей стран G20
и требовании немедленно приостановить членство РФ в этой группе.
(А ведь рашка в 2013 должна ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАТЬ в этой группе- хорош председатель на мировом бизнес-форуме!)
================================================
Эй, господа Браудер, Файерстоун, Ходорковский - как вы пропустили такую взрывную инфу?
Почeму доклады о массовых репрессиях, сравнимых по масштабу только с репрессими большевиков в первые годы Совдепии, ещё не лежат в ВТО, ОЭСР, МВФ и Международной Организации Труда ( да, и МОТ в том числе- потому, 13 тысяч посаженных бизнесменов- это с СОТНИ ТЫСЯЧ уничтоженных рабочих мест)?
===========================================
Ау, КПРФ и СР -вам, конечно,на бизнесменов плевать, но ить трудящимся эти сотни тысяч утерянных рабочих мест уж никак не повредили бы, э ?
=================================================
Короче, чего молчите -это ж просто антипутинская бомба, как же её не использовать?

User tashakhv, 24.06.2012 06:07 (#)

путин выворачивается? Дай Бог...

" Дословно :
Борис Титов, омбудсмен по делам предпринимателей
Мы предлагаем, если Ходорковский обратится в этот центр, так же, как и любой из предпринимателей, чьи права еще он считает нарушенными, он получит юридическую экспертизу и общественное заключение о том, что его права нарушены, мы будем защищать его, как любого другого предпринимателя и добиваться восстановления справедливости.
"Коммерсант FM", 23.06.2012"
Да была же эспериза Общественной палаты!!! В заключении: Освободить! Суд несправедливый!

User minbor, 24.06.2012 13:06 (#)

Б.Титов и Михаил Ходорковский

Мы тебя, Боря, поняли. И твоя вечная, словно приклееная, улыбка на твоей морде лица не смутит и в заблуждение никого не введет.
Путин знает кого куда назначать для решения задач, которые он сам для себя ставит, и которые, по моим представлениям, порой никак не соответствуют интересам страны.

User orge, 24.06.2012 19:03 (#)
4479

"Мы нашли технологию работы с обращениями

Какая "сочная" речь у этого ушибленного бюрократа...