новость Мохнаткина на полгода посадили в закрытую тюрьму

20.04.2012
Сергей Махнаткин. Кадр Грани-ТВ

Сергей Махнаткин. Кадр Грани-ТВ

Политзаключенного Сергея Мохнаткина администрация колонии на полгода упрятала во внутреннюю тюрьму - ПКТ. Там он лишен свиданий, передач и прессы, постоянно находится под видеонаблюдением. Мохнаткина "закрыли" в ПКТ после того, как он отказался работать. До этого политзека держали в ШИЗО, он писал жалобы и объявлял голодовку. В марте Мохнаткин голодал в течение 20 дней.


Комментарии
User antifa_ru_240, 20.04.2012 17:50 (#)

Э-ге-ге-гей, Мохнаткин!

Вместо того, чтобы отмазывать Козлова , на тверской, лучше бы вытащили Мохнаткина с кичи!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 20.04.2012 20:57 (#)

Давайте обсудим!

Хотя что это изменит в судьбе простого русского чудака!? Оппозиционеры его проматросили и бросили, в назидание другим!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_240, 20.04.2012 22:37 (#)

Мне из всех этой братии Махнаткина искренне жаль!

Однако, про тех кто "не взявших приступом (ага!) тюрьму " , что они такого сделали, в сравнении с тем же Козловым, чтобы помочь Мохнаткину!? Пару дешевых акций, и формальное присутствие в списке "политзаключенных" вместе с бандитами и пособниками террористов!? Вы шутите!?

User vadimgl2, 20.04.2012 23:57 (#)

Так что они по вашему должны делать? Предложите что нибудь реальное, критик, не буду говорить какой. То есть если бы демонстранты пошли бы штурмовать тюрьмы, вы бы первый заголосили бы, что они хотят крови. Когда же они не делают этого, вы говорите что они не борются. Очень удобная позиция.

User antifa_ru_240, 21.04.2012 00:02 (#)

Я считаю Мохнаткина единственным, из списка, которого можно считать политзаключенным!

И если бы протестанты не распылялись по сомнительным личностям, а сосредоточились на спасении хотя бы Мохнаткина, думаю был бы большой шанс его освободить!
Однако бизнес есть бизнес, и ничего личного!

User vadimgl2, 21.04.2012 00:17 (#)

Почему только его? В списке есть и другие, и протестанты борются за них всех.

User adamkasimir, 21.04.2012 11:46 (#)
3543

Фашист.ру, не - критик! Он лизетуровед.

User vadimgl2, 21.04.2012 00:00 (#)

Так кто там в списке бандит и пособник террористов. Пофамильно пожалуйста.

User antifa_ru_240, 21.04.2012 00:02 (#)

Читайте статьи по котором они осуждены!

User vadimgl2, 20.04.2012 20:22 (#)

Демонстранты на Болотной требовали выпустить всех политзаключённых, в том числе и Мохнаткина. Так что не передёргивайте. Власть не собирается кого либо выпускать. И как они тогда должны его вытаскивать? Брать тюрьму штурмом?

User antifa_ru_240, 20.04.2012 20:55 (#)

Это я передергиваю!?

Тема Козлова на митинге была доминирующей,а Романова, как держатель яндекс кошелька, запевалой! Все остальные шли списком - Мохнаткин, жулики, пособники террористов!

User vadimgl2, 20.04.2012 21:19 (#)

Ну и чего вы сейчас всех в кучю мешаете? Мохнаткин, террористы. Тема Козлова была актуальной, но говорили о всех.

User antifa_ru_240, 20.04.2012 21:34 (#)

Тема Козлова была актуальной,

Во-во!

User vadimgl2, 20.04.2012 21:48 (#)

Что во-во? Называли все имена. Просто о Козлове говорили несколько больше.

User antifa_ru_240, 20.04.2012 21:53 (#)

Я конечно дико извЕняюсь, но про все ИМЕНА, я ничего не слышал!

По моему голосовали списком, а Козлов шел по Green Corridor!

User vadimgl2, 20.04.2012 22:04 (#)

www.rusolidarnost.ru/vybory/2012-02-05-rezolyutsiya-mitinga-na-bolotnoi-kandidatskii-minimum-i-spisok-politzaklyuchennykh

Посмотрите, имя Махнаткина есть в списке политзаключеных в требовании их освобождения. Список на митинге был зачитан.

User antifa_ru_240, 20.04.2012 22:12 (#)

В списке есть Мохнаткин, но нет Козлова!

Пожалуйста хочу посмотреть видео с тверской, где кроме бенефицианта зачитывали список политзаключенных!

User vadimgl2, 20.04.2012 22:35 (#)

Оппозиция никогда не называла Козлова политическим. Он жертва произвола властей по заказу человека из их среды. Случаев когда лица у власти отжимали чужие бизнесы уже море. В том числе и по этому многие очень недовольны 'слугами народа'.

User antifa_ru_240, 20.04.2012 22:38 (#)

Пожалуйста, где видео с зачитыванием списка политзаключенных!

User vadimgl2, 21.04.2012 00:09 (#)

Товарищ, вы сами то смотрели или слушали, о чем говорили на демонстрации? То есть сами не знаете и не слышали, но уверены, что там было так как вы думаете или хотите думать? Не читал, но осуждаю? Знакомый принцип. У меня нет времени еще и видео вам искать. Докажите ка вы свое утверждение. Я вам показал резолюцию и утверждаю что она была прочитана. Докажите обратное.

User xa_s, 20.04.2012 19:07 (#)

"Выйдя из ШИЗО в начале января, Мохнаткин обн

А местная тусовка так и будет "гадить" про Мохнаткина и про место "завхоза"?

Политзек-завхоз - это звучит гордо!

User semetr9, 20.04.2012 19:29 (#)

Как интересно! Мохнаткин голодал как раз тогда, когда вся Русь стояла дыбом из-за нахулиганивших пусей. Он голодал 20 дней, чтоб ему позволили то, что прямо предписано Верховным Судом. А в это время правозащитники - и "независимые" (Амнести, За права человека и пр.), и штатные (Лукин) - не жалели времени и сил ради дела вполне законно оформленноготратили все время на смехотворное дело нахулиганивших пусей. Лукин на неделе выступал на ТВ. Говорил о пусях, а о Мохнаткине даже не вспомнил. Дно позора!

User kivi, 20.04.2012 19:47 (#)

Дно позора!

Дно позора - это преследование государством человека за то, что он вступился за избиваемую женщину. Это такой посыл - за проявление человеческих качеств - тюрьма. За холуйство - жалкие подачки. Те чмошники в сером, которые били женщину, они ведь уже на генетическом уроне потеряли не только мужские, но и человеческие черты. Это хомоНЕДОсапиенсы. Дети и внуки миллионов лагерных вертухаев, смершников, именующих себя ветеранами, и прочего дерьма.

User ostarrichi, 21.04.2012 14:36 (#)

Вы правы!

И Ведь таких детишек и внуков с вертухайскими генами и "добрыми" семейными традициями в стране большинство, следует печально признать.

User vadimgl2, 20.04.2012 20:27 (#)

Дно позора что это пустяшное дело вообще было оформленно и девушки сидят. Во всех других странах, даже в мусульманской Турции, девушкам дают за подобное всего лишь административное наказание в виде штрафа.

User antifa_ru_240, 20.04.2012 21:00 (#)

Желательно, в подтверждение ваших слов, пример привести!

Сиськи у музея в Турции, не катят, сразу предупреждаю!

User adamkasimir, 21.04.2012 11:51 (#)
3543

Так отправляйся в турцию там тебя прокатят!

User medium, 21.04.2012 17:09 (#)

надо же, никого не убили и даже не посадили!

http://news.rambler.ru/13104595/

User sion90, 22.04.2012 12:56 (#)

в мусульманской Турции, девушкам дают за подобное всего лишь административное наказание в виде штрафа.

Даже в мусульманской Турции, девушки изгалялись в христианском Храме...

User vadimgl2, 20.04.2012 21:45 (#)

А что такое ХХС?

Элитарный гей-клуб, модная ВИП-дискотека, дорогой бар, шикарный концертный зал, и немножко храма? Все таки как там в писании? Богу богово, кесарю кесарево. По моему наш главпоп давно забыл первую часть фразы, но вторую вбил себе накрепко в башку как 'Отче наш'. Впрочем сказавшего эту фразу человека сегодня прогнали бы с территории 'храма' под названием ХХС как какого то блаженного. А Филя имеет священный сан что бы толкать речи с амвона?

User antifa_ru_240, 20.04.2012 21:47 (#)

Так и запишем, с Турцией, вы, поторопились!

И весь свой праведный гнев выпустили в свисток!

User vadimgl2, 20.04.2012 21:54 (#)

Конкретно что то сказать можете, или спрятались за слова не о чем? Так чем вам плох пример Турции? Мусульмане даже на плакатах на голые титьки спокойно смотреть не могут. Все рвутся порвать.

User antifa_ru_240, 20.04.2012 22:05 (#)

Конкретно - приведите аналогичный пример!

Где девки, в шапках, конвульсировали в мечети, и им за это ничего не было, окромя штрафа!

User diafores, 20.04.2012 23:39 (#)
4514

дурень прекрасный, ты, антифакт!
ЗЫ #PutinWar

User vadimgl2, 20.04.2012 23:51 (#)

Конкретного примера я вам не приведу, но развязанная главпопом и его подручными в лучших черносотенных традициях вакханалия борьбы с врагами бога, царя и отечества с примесью мании преследования переходит все границы. Это они так борятся за заблудшие души? За пусть даже глупую выходку 7 лет, или по крайней мере несколько месяцев в тюрьме? Девушки подорвали устои общественной морали и веры? Да в нормальной стране о них уже забыли бы на 3 день. А так РПЦ показала что не проповедует больше любовь и сострадание к ближнему, а скатилась на пещерный уровень тех самых мусульман из мечетей.

User antifa_ru_240, 21.04.2012 00:06 (#)

Я другой такой страны не знаю!

User vadimgl2, 21.04.2012 00:15 (#)

Это точно. Я тоже не знаю другой такой пещерной страны как наша Рассея-матушка. Только может быть Иран. Докатились под управлением нашего главнацлидера и окормлением нашего главправпопа.

User kivi, 21.04.2012 01:03 (#)

Конкретно - приведите аналогичный пример!

Да-да, именно конкретно. Чтобы деффки в шапках, чтобы цвет шапок совпадал, чтобы текст песни был слог в слог, чтобы назывались Пусси Райот и далее по списку. А то Антифка с Вами разговаривать не может. Имейте же совесть, не смущайте пацана лирическими отступлениями от инструкции. :))))

User medium, 21.04.2012 17:13 (#)

http://news.rambler.ru/13104595/

User redhead, 20.04.2012 23:29 (#)
2914

Люди, уезжайте. Нет на русской земле места честным и порядочным.

User medium, 21.04.2012 20:08 (#)

+1!

Жизнь одна и нечего ее тратить на Путю и восторженные массы дебилов. Да еще и укорачивать.

User hbnj, 22.04.2012 11:46 (#)

Когда у власти худшие,
В тюрьме томятся лудшие.

User yurpomo, 22.04.2012 15:08 (#)

Пытался перевести деньги на я-кошелек, пишет:

В Яндекс.Деньгах нет пользователя с такими данными.