новость Путенихин признан виновным и освобожден в зале суда

29.12.2011
Дмитрий Путенихин в суде. Фото Вероники Максимюк

Дмитрий Путенихин в суде. Фото Вероники Максимюк

Суд приговорил к семи месяцам исправительных работ активиста "Другой России" Дмитрия Путенихина, облившего водой прокурора после приговора по "манежному делу". Путенихин признан виновным в публичном оскорблении представителя власти. Он освобожден в зале суда. Время пребывания в СИЗО ему зачли за 6 месяцев работ. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
User nomoderator, 29.12.2011 17:40 (#)

Преступление и ...наказание!

Можно было бы и по жестче, чтобы в следующий раз неповадно было!

User djatlov, 29.12.2011 18:09 (#)
3169

Конечно, пожёстче. Мудака, который таскал людей за волосы, бил по головам и орал "хорьки, бля, кому ещё", и бил морды за замечания, да ещё находившегося при этом при исполнении - условно поругали. А за плеснутую на прокурорскую форму воду - да, семь месяцев исправработ.

User rybvv9, 29.12.2011 18:17 (#)

Ругаться - нехорошо!

Не мудака, а опору режима.

(комментарий удалён)

Если не видел, не слышал, не понял-какого УХА , М_К,ВЛЕЗ?

nomoderator:"Я лично видел лишь как он не сильно ударил резиновой дубинкой по лицу...Материалы обоих дел не читал, "

User nomoderator, 29.12.2011 20:21 (#)

А ты, Шизогена, все видел и все слышал?

Доказательства в студию плз, или... пнх!!!

User djatlov, 29.12.2011 20:07 (#)
3169

Я лично видел лишь как он не сильно ударил резиновой дубинкой по лицу. Матери

Наказание со словом "условно" - это не наказание, а угроза "если ещё раз провинишься - накажем". В отличие от ужасно опасного Крылова, который реально просидел в СИЗО два месяца, прапор оказался неопасным.

"Несильно ударил резиновой дубинкой по лицу" - это пять. Попроси у прохожего полицая дубинку на пять секунд и попробуй сам себе несильно в рожу двинуть - поймёшь. Только держи, как положено, за ручку.
Про таскание за волосы и "хорьки, бля" ты, видимо, не заметил?

Ну ладно, что мы не по теме-то.

Матвей Крылов мочил козлов
Которых не погрыз Грызлов
Теперь не нужно грызть, Грызлов,
Мочёных, мягких жуй козлов...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 29.12.2011 19:45 (#)
3169

А что, ты действительно поедешь по роже огребать?

Можешь и ко мне заехать. Данные моего аккаунта вполне позволяют определить ФИО, адрес и телефон за пару запросов в гугле.

Я вот только не понял твоей разборчивости - ты по роже хочешь словить именно от честного человека? Или наоборот, боишься, что приедешь, а морду честно начистят?

djatlov:"Я вот только не понял твоей разборчивости - ты по роже хочешь словить именно от честного человека? Или наоборот,..?"

Nasranja -трусливая и ленивая вонючка и никуда он не поедет!

User mycorrhiza2, 29.12.2011 20:09 (#)
2915

Господа, вы прекрасны.

User tkalichs, 30.12.2011 06:45 (#)

! ! ! ! ! ! !

User rostislav_mira, 29.12.2011 23:01 (#)
2946

Суд приговорил к семи месяцам исправительных работ активиста

"Эх, Расссея моя, Рассссея
Азиатская сторона".