новость Алексей Соколов вышел на свободу

27.07.2011
Алексей Соколов. Фото Ура.Ру

Алексей Соколов. Фото Ура.Ру

Уральский правозащитник Алексей Соколов, отбывавший наказание в лечебно-исправительном учреждении №37 ОИК-40 Красноярского края, вышел на свободу. Суд удовлетворил его ходатайство об условно-досрочном освобождении. Руководитель общественной организации "Правовая основа" был приговорен к пяти годам строгого режима по сфабрикованным обвинениям в краже и грабеже.


Комментарии
User xasi_s, 27.07.2011 12:41 (#)

Вышел на свободу - слава Богу.

Вышел по УДО - можно продолжать работу.

Бог в помощь.

Закон только не стоит нарушать, да и провокаторов насквозь видеть надо - дело и пойдет

User dmitry888, 27.07.2011 14:34 (#)

>> Закон только не стоит нарушать

Кому нарушать, закон попрал вовка и команда, узурпация власти называется, тяжкое преступление, карается столбом

User wasja36, 27.07.2011 12:50 (#)

Алексей, рад за Вас. Удачи и всего самого наилучшего.

User tre, 27.07.2011 13:58 (#)

Судебная система по -русски : парня посадили по ОДНОМУ "свидетельству" осужденных

User tre, 27.07.2011 14:00 (#)

Говорите, президент Миша, говорите. Ваша команда превратила Россию в зоопарк где даже страшно дышать ( не то что бизнесом заниматься)

И это делается намеренно.

User xasi_s, 27.07.2011 14:54 (#)

Дышим бензином и ПердячимПаром - нам не страшно.

Иногда проявляем "легкую обеспокоенность".

За оппозиционный ум.

Он же может бензин и ПердячийПар смешать с "импортными" фекалиями - и тогда ...

Дышать будут свободно - но не все.

User ybwit19, 27.07.2011 15:21 (#)

Вот раньше Василий Али Бабаевич бензин с ослиной мочой мешал. Теперь другие Али Бабаевичи мешают правду с полуправдой и ослиным флудом...Времена.

Правозащитнику слепили дело на разогнувшейся каленке. Теперь отпускают по УДО на потребу довольным визгливым обывателям - Бог в помощь, смотри, больше не нарушай..

User xasi_s, 27.07.2011 15:31 (#)

Вам ли ,нефтянику, об этом писать?

Что текст более чем 10 строк Вы не состоянии усвоить - это медицинский факт.

С русским языком (впрочем,как у всех нефтебашенных мечтателей о Юге) тоже тяжеловато. (кОленке).

"Теперь отпускают по УДО на потребу довольным визгливым обывателям" - как Вы нелестно о "либерально-демократическом" охвостье!

Мне уж даже не смешно Ваши "наномысли" читать.

User ybwit19, 27.07.2011 16:17 (#)

С русским языком (впрочем,как у всех нефтебашенных мечтателей о Юге) тоже тяжеловато. (кОленке).(с)

Сразу чуЙствуется незаконченный педагогический..)
Ментор, вы наш, псевдоинтеллектуальный, прозябающий на ниве IT-технологий скромным работником:). Скажу честно - загубили вы свою карьеру, загубили. Может, из вас новый Макаренко для юных румоловцев вышел бы...

По поводу русского - для вас на бис - "на кАленке".
(некий Dromos пару-тройку лет назад сокрушался на счет своего русского, не припоминаете?)

"как Вы нелестно о "либерально-демократическом" охвостье!" == фу-у, вроде взрослый человек, а такой детсадовский передёрг, речь-то о ваших "отеческих", а по сути иезуитских напутствиях.

User koctja, 27.07.2011 18:13 (#)

чуЙствуется незаконченный педагогический..)

Извините, но по моему Вы ему льстите. Даже кожей чуйствую как у него грудь колесом делается. :)))

User azarovann, 27.07.2011 14:19 (#)
5347

Поздравляю Алексея!!!

Хорошо, хоть так. Здоровья и благополучия Алексею, насколько это возможно.

User pergamskiy, 27.07.2011 15:45 (#)

Как только Со

После 1917 года в России быдло правит бал. Мечта быдла стать вертухаем, чтобы мучать и унижать людей, стоящих на недосягаемом для них моральном уровне!

User koctja, 27.07.2011 18:09 (#)

Рад за Алексея. Хотя радость с горчинкой, срок то за какой хрен мотал. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник. А Алексею хороших пожеланий на свободе.