новость В ОВД избивают задержанных у Соловецкого камня

20.07.2011
Соловецкий камень. Фото Hro1.Org

Соловецкий камень. Фото Hro1.Org

Полицейские избивают задержанных на акции у Соловецкого камня. Сильно избита активистка "Другой России" Татьяна Кадиева. К ОВД подъехали скорая помощь и реанимация. В ОВД находятся 22 активиста. Акция в поддержку политзаключенной Таисии Осиповой продолжается шестой день, за это время было задержано около 70 оппозиционеров.


Комментарии
User koctja, 20.07.2011 17:41 (#)

Протестующие намерены выходить к Соловецкому камню до 21 июля. В этот день, как ожидается, суд вынесет приговор Таисии Осиповой.

Респект участникам акции. Показательно задержание и избиение у Соловецкого камня. Медленно, но неотвратимо Россия движется к своему "37 году". Не зря Путин как в великого Менеджера влюблен. Лавры Усатого его с бударажут. А то что времена не те понять "бывший гебешник" не может. Ну что со шпаны подзаборной возмешь.

User angelina_41, 20.07.2011 21:13 (#)
3515

Как же нужно себя не уважать, чтобы во имя интересов Убийц и Воров пойти и избить Человека, тем более Ж

User dmitry888, 21.07.2011 10:16 (#)

>> Как же нужно себя не уважать, чтобы во имя интересов Убийц и Воров пойти и избить Человека, тем более Женщину.

им некогда думать, жена, б. совсем от рук отбилась, голова сука без пары пива не соображает, денег ниуя не хватает

а эти б. сами просятся

User angelina_41, 21.07.2011 14:05 (#)
3515

:)) +10!

User bats70, 20.07.2011 18:36 (#)

Явно не те, кто оплачивает ваше сиденье у компа, уважаемый "африканец". Кстати, это ваш псевдоним? Агентурная кличка?

User east_afrika, 20.07.2011 19:11 (#)

мягко говоря

это место моего пребывания нонешним летом. а что? вы, позволю спросить, таки уверены в бескорыстном порыве вышеописанных граждан. или все же вернее предположить, что торчат за ними "неправительственные" ушки. они ведь те же чиновники - их хлебом не корми, дай освоить бюджет...

(комментарий удалён)
User east_afrika, 21.07.2011 00:20 (#)

мягко говоря

ужас. это вам не скромные российские доходцы. это мама-америка. представить страшно размеры распилов.

User mcf, 21.07.2011 11:25 (#)

Какой ужас, мировая закулиса спонсирует людей, сидящих у соловецкого камня, а бдительные пилиционэры бьют по башке всех возможных агентов, включая женщин и детей. Будете проходить рядом - ни в коем случае не останавливайтесь и не оглядывайтесь, даже если вам будут совать во все места засаленные доллары.

User wasja36, 20.07.2011 19:07 (#)

Низкий поклон светлым, честным, отзывчивым ребятам, принимающим участие в акции. Вы - соль земли. Да хранит вас Б-г и да поможет вам и Тае.
Позор и Проклятье ментам-убийцам, избивающим свой народ; всем, кто фабриковал это дело - ментам, нашистам и МГЕРовцам, дававшим ложные показания; тем, кто приказал расправляться с участниками акций; двум лубянским близнецам, в угоду которым творятся все беззакония в России. Когда-нибудь Россия Будет Свободной, и в первую очередь от таких мразей. Аминь.

User east_afrika, 20.07.2011 19:15 (#)

мягко говоря

поклон так поклон. вступило им защищать наркоторговку, что ж - совесть либерала штука гибкая...

User wasja36, 20.07.2011 20:23 (#)

Чуть не забыл вас, вертухаев, подмахивающих здесь на форуме вашему альфа-бандюку. Хватает совести куражиться над честными людьми? Над тем, что их беззаконно сажают, избивают, убивают, подбрасывают им наркоту? Будь прокляты ваши 30 серебряников вместе с всеми вами.

(комментарий удалён)
User wasja36, 20.07.2011 20:26 (#)

:)

User east_afrika, 21.07.2011 00:25 (#)

мягко говоря

соль - это как раз из их лексикона...

User riko928, 20.07.2011 19:35 (#)

,,О,нет,это вам не Грузия.Это Рашен-африка,владения Чёрных Лесорубов...".Даже мало-мальский протест без дубинки не обходится...БОИТСЯ власть.

User old, 20.07.2011 19:42 (#)

"Неповиновение законным требованиям сотрудника милиции"

А требования - вали отсюда , чтоб я тебя здесь не видел, хорьки и тд.?

User marazm_sovetov, 20.07.2011 22:19 (#)
51965

Все идет своим чередом. Осталось лишь изменить место сбора -

не у Соловецкого камня, а в лесах. И не с плакатами :).
А 37 год - необходим, иначе ВСЕ ЭТО будет продолжаться бесконечно...

User alkonost, 21.07.2011 01:52 (#)

А из окон Лубянки на все это смотрят новые поколения чекистской банды, ничуть не изменившиеся с о времен Дзержинского, Ягоды,Ежова, Берии, Шелепина, Андропова и их верного последователя, Путина, Как они дрожали в 91-м, какими были обходительными и внимательными! Но , к сожалению, свинью из грязи вытащить не удалось. Да, наверно, это и невозможно. Она с радостным хрюканьем нырнула обратно на чекистский крюк

User edward53, 21.07.2011 11:45 (#)

ЧИСТО ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО

* * *

Вот интересно, если б Кобы не было,
А, стало быть, и камня Соловецкого,
И вертухали нынешней, – то где б она,
Полиция, сегодня это делала –
Месила безоружных не по-детски?

User anarchist, 21.07.2011 16:43 (#)

На тампонах и прокладках осталась бы. Или в презервативах.

User stuntman, 21.07.2011 18:20 (#)

всем нашистам смотреть фильм "Чекист" - пока не затошнит.
вечно пяные, тупые, нищие и злобные вертухаи.