новость Залог активиста "Войны" Олега Воротникова обращен в доход государства

20.07.2011
Активист группы Война Вор (Воротников). Кадр из видео

Активист группы Война Вор (Воротников). Кадр из видео

Дзержинский районный суд принял решение об обращении 300 тысяч рублей, внесенных в качестве залога за активиста арт-группы "Война" Олега Воротникова, в доход государства. Решение мотивировано тем, что он не является на судебные заседания, а также тем, что после избрания залога против Воротникова были возбуждены новые дела. Защита обжалует решение суда.


Комментарии
(комментарий удалён)

Девушко, врать не хорошо. Ну с чего Вы взяли, что кто-то из войны цыплят своровал? Может Вам просто завидно, и хочется ощущений испытать? ;)

User govoritmoskva, 20.07.2011 23:33 (#)

СУД ТАК РЕШИЛ? А ЧТО ТАКОЕ "СУД" В РОССИИ?

в мОСКВЕ Суд- это "клуб бывших ментов и прокуроров с секретаршами"- суда нет!
А в Питере есть?
Председатель Мосгорсуда - Егорова О.А. совсем ..."нюх потеряла" от нее судьи ( остатки читых) повалили валом- ПО % СУДЕЙ В ДЕНЬ УХОДЯТ! ТАКОГО НЕ БЫЛО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ - НИКОГДА!
ПУТИН И ЕГО КОРРУПЦИЯ ДОИГРАЛИСЬ- ВАША ВЕРТИКАЛЬ СТАЛА...РУШИТИЬСЯ! СКОРО И ЕГОРОВА ОКАЖЕТЬСЯ НА НАРАХ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ 2МАПЕТ ШОУ" ГДЕ У НИХ "ПЬЕРО" ЭТО ПАРОДИЯ НА ЛИЧНОСТЬ И МУЖЧИНУ - СУДЬЯ ДАНИЛКИН ( В БЫТНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ЖЕНЩИНА НА САМОМ ДЕЛЕ- А ЧТО - НА ТРАНСА УЖ БОЛЬНО ПОХОЖЬ)... ТЬФУ! СУД СУД СУД ... ССУТ А НЕ СУД!

User govoritmoskva, 20.07.2011 23:36 (#)

Отредактировал
СУД ТАК РЕШИЛ? А ЧТО ТАКОЕ "СУД" В РОССИИ?
в мОСКВЕ Суд- это "клуб бывших ментов и прокуроров с секретаршами"- суда нет!
А в Питере есть?
Председатель Мосгорсуда - Егорова О.А. совсем ..."нюх потеряла" от нее судьи ( остатки чистых) повалили валом- ПО 5 СУДЕЙ В ДЕНЬ УХОДЯТ! ТАКОГО НЕ БЫЛО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ - НИКОГДА!
ПУТИН И ЕГО КОРРУПЦИЯ ДОИГРАЛИСЬ , преступная «ВЕРТИКАЛЬ», охраняемая охраной в мантиях СТАЛА...РУШИТИЬСЯ! СКОРО И ЕГОРОВА оля ОКАЖЕТСЯ НА НАРАХ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ «хорошими и послушными» «МАПЕТ ШОУ» ГДЕ У НИХ за "ПЬЕРО" ( Эта дикая ПАРОДИЯ НА ЛИЧНОСТЬ, И на МУЖЧИНУ) - СУДЬЯ ДАНИЛКИН ( В БЫТНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ЖЕНЩИНА НА САМОМ ДЕЛЕ- А ЧТО - НА ТРАНСА УЖ БОЛЬНО ПОХОЖий)) ... ТЬФУ! СУД СУД СУД ... ССУТ все А НЕ СУД!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: