новость Укушение на власть

Анастасии Рыбаченко грозит уголовное преследование
01.02.2011
Анастасия Рыбаченко. Фото с сайта ''Солидарности''

Анастасия Рыбаченко. Фото с сайта ''Солидарности''

Задержанной на Триумфальной площади активистке "Солидарности" Анастасии Рыбаченко может быть предъявлено обвинение по статье "применение насилия в отношении представителя власти". По этой статье ей грозит до пяти лет лишения свободы. Сотрудник ОМОНа пожаловался, что Рыбаченко при задержании укусила его за палец.


Комментарии
User zvirblis__5, 01.02.2011 12:06 (#)

Держись, Настёна! Зубы - тоже оружие!

User sql5_1, 01.02.2011 18:35 (#)

Держись, Настёна

за фамилию, а то скоро Шариковой станешь.

User bloha_na_skunse2, 01.02.2011 19:01 (#)

Не тешьте себя надеждой, Вашу фамилию она не возьмёт:)

(комментарий удалён)
User snickare, 01.02.2011 12:19 (#)

что же остаётся делать,когда тебя метелят дубинами,кусаться только.

(комментарий удалён)
Vip sfrandzi, 01.02.2011 12:27 (#)
450

Настя Рыбаченко - героическая девушка. Мой глубочайший респект. На самом деле эти скоты испугались, что придется разбираться с ее окровавленным пальцем, и стали шить 318: нападение - лучшая оборона (ср. историю Мохнаткина, которого посадили ЗА ТО, ЧТО ЕГО ИЗБИЛИ МЕНТЫ). Надеюсь, что все-таки они не посмеют пойти на скандал.

(комментарий удалён)
User wasja_4, 01.02.2011 13:20 (#)

...скзал ВВП в ответ петербуржцам, требовавшим отставки Матвиенко.

User christophe_qh, 01.02.2011 13:57 (#)

Ну, это другое дело!

User christophe_qh, 01.02.2011 14:01 (#)

"Сотрудник ОМОНа пожаловался..."

— Иду я, ваше благородие, никого не трогаю… — начинает Хрюкин, кашляя в кулак. — Насчёт дров с Митрий Митричем, — и вдруг эта подлая ни с того, ни с сего за палец… Вы меня извините, я человек, который работающий… Работа у меня мелкая. Пущай мне заплатят, потому — я этим пальцем, может, неделю не пошевельну… Этого, ваше благородие, и в законе нет, чтоб от твари терпеть… Ежели каждый будет кусаться, то лучше и не жить на свете…

livejournal.com komskon [livejournal.com], 01.02.2011 14:40 (#)

Просто Настя понравилась этому ОМОНовцу,вот он палец расковырял и предъявил его как вещдок.

Ну чтобы познакомиться с ней.

User svrd, 01.02.2011 14:31 (#)

Раньше я всегда считал, что основное достижение эпохи Горбачёва-Ельцина в том, что переход к частной собственности и к попытке демократического управления был произведён без крови.
Теперь понимаю, что зря, так много дерьма просочилось, укрепилось и воспитало себе подобное во всех органах власти.
Теперь и в последующем только прополка и обязательная люстрация, без исключения.

User wasja_4, 01.02.2011 15:37 (#)

+100!

User sql5_1, 01.02.2011 18:37 (#)

А почему так мало заказываете?

Укушение, избиение, четвертование, нет? Или стесняетесь?

User koctja, 01.02.2011 16:20 (#)

сотрудник ОМОНа заявил, что при задержании Рыбаченко укусила его за палец.

Думается Настйна окусила его по делу, нехрен рукам волю давать. А то насмотрелись "защитнички народные" на действия мачо Путина и решили, что и им самим также можно. Забыли, что есть еще на Руси женщины, которые имеют нравственные ограничения, в отличие от разных чапман.
Вообще то смотрю на ментуру и думаю - но где же вы мужики!! Почему там большенство чмо какое то, интеллектом не выше моего Полкана.

User aleksandr42, 01.02.2011 16:21 (#)

Булыжник- оружие пролетариата.

Зубы-оружие интеллигенции!

User aleksandr42, 01.02.2011 16:45 (#)

Смотрели как Чирикову задерживали7

Наши власти девчонок боятся.

User superjopa, 02.02.2011 02:02 (#)

когда во власти педофилы с геями - женщины реально страх вызывают!

User suomalainen, 01.02.2011 17:26 (#)

ну да, госдума резрешила полицейским ментам бить кусающихся женщин, и не только...

!

User zvirblis__5, 01.02.2011 17:29 (#)

А можно и некусающихся...

User nemoy, 01.02.2011 18:11 (#)

кусать нельзя,только лизать

User ybwit17, 01.02.2011 18:18 (#)

Сотрудник ОМОНа пожаловался, что Рыбаченко при задержании укусила его за палец.(с)

Еще один кандидат в спецколонию для бывших ментов. За лжесвидетельство и оговор.

Долгих лет тебе, чтобы встретить справедливый приговор!

User feliz, 01.02.2011 19:40 (#)

Где была совесть,там у омоновца х... вырос.

Омоновец пожаловался - девица его обидела, непорочного!Пошла эпидемия на омоновское вранье с целью исполнения любой ценой приказа начальства - бросать за решетку активных противников диктатуры спецслужб,верными псами которой являются омоновцы.