новость Удальцов получил 15 суток ареста

14.12.2010
Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Координатор Московского совета и движения Левый Фронт Сергей Удальцов получил 15 суток административного ареста. Удальцов был задержан на согласованном митинге оппозиции на Пушкинской площади, где он призвал участников митинга пройти по Тверской улице и принять участие в несогласованной акции протеста "День гнева" напротив столичной мэрии.


Комментарии
User makaronov5, 14.12.2010 21:26 (#)

Блин, на какие деньги он живет?

Он из КПЗ не вылазит.

User kanym, 14.12.2010 22:06 (#)

О ближнем беспокоишься, помочь хочешь?
Похвально.
Вот, к примеру, Михалков-старший, гимнюк гимнюком был, а и тот опальным коллегам бывало деньжат подкидывал. Говорят, и Кочетов.

User makaronov5, 14.12.2010 22:20 (#)

Михалков-старший, гимнюк гимнюком был, а и тот опальным коллегам бывало деньжат подкидывал.

И то хорошо.

User octavian33, 14.12.2010 21:27 (#)

Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире! :))

User antifa_ru_104, 14.12.2010 21:45 (#)

"Хасбулат Удальцов!"

User octavian33, 14.12.2010 22:00 (#)

Совсем обленился - одни словосочетания пишешь.

User rka9, 14.12.2010 21:49 (#)

а за его бритую голову посадить не хотите?
это так легко доказать
Руки прочь!!!!!!!!!

User angel_____na17, 14.12.2010 22:39 (#)

Вот сволочи!!! Человек никого не бил, никого не оскорблял, ничего не ломал, только высказал своё мне

User sader, 14.12.2010 23:15 (#)

Граждане, то что творят судьи в савеловском суде Москвы и мировых участках города - вообще пипец!

В судьи идут нимфоманки ( те что любят секс больше чем деньги, например бывшая судья Савеловского суда- Клепикова), некрасивые-страшилки дамы ( например федеральная судья Баранова - Тимирязека, с прокуренными зубами и с идиотической ( болезненной) улыбкой) )которых никто сексуально не хочет, подлые девушки, которых когда то обманул парень( мировой судья Корстин- эта вообще ментов обожает сильно), лесбиянки ( писать кто?), алкоголички и просто коррумпированные особы .Если говорить про мужской пол- то много голубых судей- под мантией не видно какие стриги носят..много бывших следователей - волосаторуких, с которыми можно "договориться". Обычно в мировухи попадают бывшие шестерки-секретарши или прессекретари, из федеральных судов или бывшие ментовки! И те и другие - на самом деле, не образованные твари, которым Государство платит огромные деньги, давая большие льготы и пожизненные пенсии в 100(СТО) тысяч рублей!
Что вы хотите от бывших метновок, бывших шестерок ( часто сексуальных - как в Кунцевском суде , например) председателей судов и прокурорских ( как прям Гюльчихра- та самая которая выполнила заказ режима и наврала с три короба полного бреда сивой кобылы про Ходорковского).
Что вы хотите от таких судов? Если сама мадам Егорова О.А. ( председатель Московского городского суда) защищает своих судей, а сама оказывала давление на федерального судью Кудешкину, когда та принимала решение по ворам из Трех Китов... У Егоровой муж то - ФСБешник, а в Трех Китах ФСБ деньги имело и отмывало- вот ведь где начало то оказалось..
Этим судьям при любом бунте придет конец! К стенке их мало поставить - им всем по три года расстрела у бетонного забора городской вонючей свалки!!!!
Только когда все мы выйдем на улицы ( как Удальцов) и скажем- воров и их защитников к стенке- тогда твари испугаются!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: