новость Элла Памфилова: Смерть Магнитского - "убийство и трагедия"

23.11.2009
Форум неправительственных организаций. Элла Памфилова открывает заседание. Кадр НТВ

Форум неправительственных организаций. Элла Памфилова открывает заседание. Кадр НТВ

"Убийством и трагедией" назвала смерть юриста Сергея Магнитского в московском следственном изоляторе глава Совета по правам человека при президенте Элла Памфилова. С таким заявлением она выступила на встрече правозащитников с президентом Дмитрием Медведевым.


Комментарии
User rashabezputina, 23.11.2009 21:02 (#)

юрист погиб

из за тог очто хотел показать кто открыто ворует деньги из бюджета страны...ублюдки кремлевские карлики недоношенные...

(комментарий удалён)
User baron, 23.11.2009 21:21 (#)

"профессиональная болезнь российских предпринимателей" - с Кубой подружить, только туда опять денег уйдёт больше чем сэкономят - очевидно для любого трезвомыслящего гражданина в "лом".

User granenyi, 23.11.2009 22:15 (#)

ПРИВЕТ ОТ ПРОФЕССОРА МАЙДАНОВСКОГО!

Профессор много наработал, убив при испытаниях более 400 человек. Его ученики продолжают славные традиции Менжинского-Ягоды-Ежова-Берии. Слава нашим внутренним органам!

User clanttt, 23.11.2009 22:59 (#)

Дело со смертью Магнитского следует разобрать до конца и самым тщательным образом!

Самые громкие заявления и обвинения никак такого разбирательства не заменят. И пар уйдет в свисток. А Медведев должен взять под свой контроль вообще все, что происходит в Москве, отданной на кормление Лужкову и его банде.

(комментарий удалён)
User nograni13, 23.11.2009 23:53 (#)

Гуй, это все мы знаем, надо кричать о таких случаях постоянно.

Но в интонации твоих постов (не этого) просматривается упрек мне, Кланту, и остальным участникам форума именуемыми вами "бригадниками". Т.е. ко всем тем, кто с тобой не согласен, но по другим направлениям. Уверяю тебя, по данной теме, ты не найдешь здесь противников...

User sem45, 24.11.2009 01:54 (#)

Кавказцентер:«Русские офицеры» призвали к уничтожению путинских чиновниковВремя публикации: Сегодня в 11:03 по Джохару Сайт русского «союза офицеров» http://news.nswap.info/?p=25522, и некоторые другие русскоязычные ресурсы, опубликовали «Воззвание к русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству», в котором звучат призывы к физической ликвидации «ставленников мировой иудейской закулисы» в руководстве России, — передает корреспондент «агентства еврейских новостей» («АЕН») Рахель Левина. Авторы послания призывают «уничтожить врагов», среди которых «враг армии — министр обороны Сердюков», а также «всё их (чекистское, — прим. КЦ) правительство по списку, во главе с бледным масоном Путиным и его олигофреном-преемником», а вместе с ними «банкиры и олигархи, наместники-губернаторы, мэры и их прикрытие — руководство «правоохранительных» органов, их прокуроры и судьи…». Далее, согласно русскому расстрельному списку, к показательным казням приговорены «заслуженные работники «культпросвета» и манипуляторы сознанием — Швыдкой, Павловский, Соловьев, Познер, Сванидзе, Млечин, Венедиктов и др. Ведущие пошлых телешоу и редакторы развратных газет и журналов»... Представители русской «военной оппозиции» обвинили высших должностных лиц РФ в «предательстве Родины», а также призвали сограждан «встать на защиту территориальной цельности России», так как по их мнению она «стоит на пороге национально-освободительной и социальной революции»... Укажем в этой связи, что т.н. «русские офицеры» являются матерыми уголовниками и международными преступниками за совершение целого ряда тяжких злодеяний, а именно государственного терроризма и агрессии против мусульман Ичкерии и других вилайятов Имарата Кавказ, а также мирного народа демократической Грузии. Две первые конторы («союз офицеров» и «союз десантников») в составе кафирских банд участвовали в открытой военной агрессии, а последняя («РНЕ»), в основном, занималась подготовкой идеологической базы по поддержке указанных преступлений. Олег Дмитриев,специально для «Кавказ-центраПолный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/23/69314.shtml* * *PS . Если чекистко-фашистская хунта роSSии глушит Кавказцентер - пользуйтесь прокси и анонимайзерами.* * *"Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству" здесь:http://news.nswap.info/?p=25522

User alphabanana, 24.11.2009 07:20 (#)

А вот и уличное продолжение тенденции (+)

http://lenta.ru/news/2009/11/24/kill/

User alphabanana, 24.11.2009 07:34 (#)

Укрепление тенденции (+)

http://www.newsru.com/russia/23nov2009/beaten.html

User alphabanana, 24.11.2009 07:35 (#)

Далее действия милиции развивались по странному сценарию (+)

http://shousha.livejournal.com/485988.html

User sem45, 24.11.2009 08:34 (#)

Евсюки наступают "Мой старый друг, Григорий Соломинский - петербургский адвокат, человек спокойный и воспитанный, к тому же законник. Как и полагается по закону, адвокат попросил людей в штатском предъявить удостоверение. В ответ получил сотрясение мозга и уголовное дело. Редкий случай, когда неожиданное нападение евсюков на человека зафиксировано на видео:http://img29.imageshack.us/i/izbieniesolominskogo.mp4/А дальше избитый стал виноватым:http://starij-abramych.livejournal.com/73563.htmlПодробности здесь:http://starij-abramych.livejournal.com/71116.htmlhttp://stilo.livejournal.com/
* * *Видимо, скоро будет вот так: "Дяденька, спасите - там милиционер!": http://pics.livejournal.com/liberast_rus/pic/00051xp1

User sem45, 24.11.2009 08:36 (#)

Вот каким должен быть настоящий русский милиционер! Видео (1942 год):http://www.youtube.com/watch?v=2UKetVjQZpY

User alphabanana, 24.11.2009 09:16 (#)

Выводы: ВСЯКАЯ, ЛЮБАЯ блядь, ХОТЬ В ЧЕМ-ТО одобряющая путлера являеися подлнжащей уничтожению приговором суда гадиной.

User sem45, 24.11.2009 09:58 (#)

Аминь

User aries, 24.11.2009 00:34 (#)

"А Медведев должен взять под свой контроль вообще все, что происходит в Москве, отданной на кормление Лужкову и его банде." Кто же это ему отдал Москву? Неужели сам взял? А я, по своей наивности считал, что его Путин назначил навеки...

User sem45, 24.11.2009 01:36 (#)

Прорвало: YouTube вскрывает гнойники прогнившего режима23 Ноября, 2009 15:07 "Уважаемый Дмитрий Анатольевич, я хочу обратиться к Вам по фактам вопиющей коррупции, происходящей в органах прокуратуры и Следственном комитете при прокуратуре Российской Федерации. Все подробности и факты представлены в моем видеообращении, с которым убедительно Вас прошу ознакомиться. Глава администрации Серпуховского муниципального района Шестун А.В."Видеобращение здесь:http://news.nswap.info/?p=25692#more-25692* * *Волна пошла: Обращение офицера-пограничника на YouTube23 Ноября, 2009 08:59Видеобращение здесь:http://news.nswap.info/?p=25667

User alphabanana, 24.11.2009 09:38 (#)

Станислав Белковский заявлял, что эта компания реально принадлежит президенту Путину

Сама деятельность фонда сильно улучшала инвестиционный климат: мы много нового узнавали от Браудера о том, как устроен Газпром. В частности, именно Браудер впервые поведал миру о компании Eural Transgas. В 2005 году Уильям Браудер решил заняться структурой собственности «Сургутнефтегаза» (напомню, Станислав Белковский заявлял, что эта компания реально принадлежит президенту Путину). Зубы оказались не по добыче; Браудера вышибли из России, а 4 июня 2007 г. в офисе Браудера прошел обыск. Руководил обыском сотрудник управления налоговых проверок при ГУВД по г. Москве Кузнецов А.К.

User alphabanana, 24.11.2009 09:58 (#)

Арестует ли президент вора и убийцу путлера?

User sem45, 24.11.2009 10:13 (#)

Кавказцентер:NYT: Путин и Медведев умело дурачат дуэтом доверчивую публикуВремя публикации: 21 ноября 2009 г., 10:15 «Кто в России главный?», постоянно задают вопрос американцы, от профессоров до таксистов, пишет на страницах The New York Times журналист Трудолюбов. «Как так получается: один лидер говорит одно, другой — прямо противоположное, но никаких признаков конфликта между ними не заметно?»... Разница между высказываниями Медведева и Путина — чисто тактическая, реального конфликта между двумя лидерами не предполагается. По его мнению, задача Медведева — успокаивать средний класс и успешных людей, которые недовольны некомпетентностью и коррупцией властей. «Но президенту не разрешено реализовывать его программу — позволено только высказывать ее вслух и публично», — пишет автор. У Путина аудитория крупнее. «Поэтому он делает больше, чем говорит, а Медведев — больше говорит, чем делает», — пишет автор.Полный текст здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/21/69268.shtml

User sorella, 24.11.2009 01:40 (#)

...отданной на кормление Лужкову и его банде

Кем отданной? Это что за обезличенность эдакая? При "вертикали власти"?---Называйте вещи своими именами: рыба гниёт с головы. Министру связи Рейману украл 1.5 миллиарда долларов потому что "голова" украла в разы больше, "Лужков и его банда" (как Вы утверждаете) творят в пределах МКАД, то же что творится по всей матушке России с ведома и попустительства кремлёвской камарильи думающей об одном: удержаться у власти любой ценой.....

Элла Памфилова моодец,сказав правду Медведеву.А что ответил Медведев на это заявление???На многие письма с просьбой разобраться,его контора пересылает их на места тем,на кого жалутся.А там расправляются с Всё так,как было при Советах.Вопли гибнущих и обиженных не достигают ушей жирной власти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lipedjakuvrot, 23.11.2009 21:56 (#)

В минувшую пятницу ушел из жизни популярный российский шоумен и радиоведущий Роман Трахтенберг. Ему был всего 41 год. В последний час своей жизни Трахтенберг вел прямой эфир шоу "Трахты-Барахты" на радио "Маяк". "Мы вернемся в студию через несколько мгновений", - произнес Трахтенберг в эфире, после чего у радиоведущего случился инфаркт. Он умер по дороге в больницу. Проглядывается кГававый след! Интересно, что заявит Эллочка?

User granenyi, 23.11.2009 22:17 (#)

БЕДНЫЙ РОМА...

Он похудел со ста килограммов до семидесяти пяти. При малом росте. Вот сердце и не выдержало. Жаль веселого клоуна, кандидата наук.

User borges18, 24.11.2009 01:42 (#)

lipedjakuvrot - твоему нику даже "copy" противно делать, мразь...

Гнида ты бездушная, зомбированная при путлере!

User runa, 23.11.2009 22:58 (#)

для rashabezputina

Не за то ли они упрятали Френкеля.

User potcedav09, 23.11.2009 21:20 (#)

"Это страшная трагедия, когда 37-летний юрист погибает, еще не будучи признанным преступником, а только под следствием", - сказала Памфилова.

Что-то не совсем хорошее в этих словах просматривается. Получается убивать стариков и тех, кто прошел стадию следствия, можно? Надо бы за базаром своим следить.

User alphabanana, 23.11.2009 21:23 (#)

В это

User lipedjakuvrot, 23.11.2009 22:09 (#)

С начала 2008 года в тюрьмах и СИЗО Украины умерли свыше 40 человек...

(комментарий удалён)
User alphabanana, 24.11.2009 07:16 (#)

А что по поводу Магницкого, поблядёшка обовшивленная?

User zakulisa, 24.11.2009 01:45 (#)

Это к тому, что в тюрьму под опеку государства прибыл здоровый молодой человек, а не семидесятилетний старик, который, скажем мог подхватить простуду и скончаться от пневмонии. Что происходит в российских СИЗО? Ведь вину может определить только суд, так почему люди должны проходить этот ад? И почему в 21 веке, в белом и якобы цивилизованном государстве этот ад существует вообще?

User gamajun, 23.11.2009 21:57 (#)

Что Панфилова подняла этот вопрос, конечно, хорошо. А вот каков будет результат? Боюсь, что дело кончится опять ни

Что Панфилова подняла этот вопрос, конечно, хорошо. А вот каков будет результат? Боюсь, что дело кончится опять ничем. Медведев будет "разбираться", пока все не затихнет. А хватит ли у Панфиловой мужества поставить сроки и жестко спросить о принятых мерах - весьма сомнительно.

User alphabanana, 23.11.2009 22:02 (#)

Иск к Медведву лично будет в данной ситуации вполне уместен.

User semvilat, 23.11.2009 22:05 (#)

Памфиловой, конечно, спасибо.

Что тут говорить:если у нас человек без указки рот открыл это уже подвиг, а после того, что она сказала ей без провожатых в подъезд заходить нельзя.А разобраться - мы здесь все заложники у режима, живем как на поселении и ждем- "Сейчас, как в вытрезвителе ханыгу, Разденут - стыд и срам - при всех святых,- Найдут в мозгу туман, в кармане фигу, Крест на ноге - и кликнут понятых!"

User potcedav09, 23.11.2009 22:26 (#)

Согласен с вами (и Тиберием, который высказался выше). Действительно, Памфилова стала прогрессировать. После словоблудства, которое она демонстрировала еще совсем недавно, стала говорить по существу проблем. Первый заметный случай - с Подрабинеком. Теперь с Магнитским и Дымовским. Но, заметьте, при этом она продолжает на что-то наивно надеяться и поддерживает не людей, которые упомянуты выше, и их идеи, а указавает на недостатки Системы (видели как по ТВ при ее словах Медведев ерзал?), как бы желая ей, Системе, долгих лет и отличного здравия. Когда она наконец поймет, что Система нереформируема в принципе, она займет более правильную позицию.

User gadenish, 23.11.2009 22:12 (#)

а че этот броудер молчал

целых пять месяцев.магницкий его прикрывал до последнего,а он только после смерти опомнился.

User alphabanana, 23.11.2009 22:23 (#)

Не лги, слякоть (+)

http://www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg

User gadenish, 23.11.2009 22:37 (#)

это я смотрел

но этого ничтожно мало для спасения и больше похоже на пиар

User alphabanana, 23.11.2009 22:41 (#)

Не лги, слякоть.

User stein, 24.11.2009 01:07 (#)

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/628115-echo/

А он и не молчал,только его не пустили туда,откуда лучше слышно-сюда к нам.

User gadenish, 23.11.2009 22:39 (#)

да уж

вот отсюда действительно никто не услышит.надо было там погромче кукарекать.

чудовищно!!!!Вот к чему привело нас замалчивание преступлений

Народ, не надейтесь отсидется овощами -пожрут всех!То что не закончил Коба подохнув в луже мочи и блевотины, закончят эти реинкарнированные ублюдки!То, что творится в Москве под крышей путлера и К- это ж инструкция, указание для всех расейских упырей, глистов-чиновнишек, для всех НЕчестных людей.Путин сотворил с Родиной ужасное- достойные люди теперь здесь считаются :лузерами, лохами, ботаниками, они преследуются и планомерно уничтожаются!И мы в этом виноваты сами!На самом деле они ничтожные ссыкуны и трусы

User belaruslitvin, 23.11.2009 22:54 (#)

Ну и где нынешняя Россия?

На пороге благоденствия? На демократическом Западе последовали бы собственные отставки руководителей, а в России этих сволочей ничто не колышет.Кстати, где эта публика, типа дрочера и награни?

User dokman, 24.11.2009 02:39 (#)

...ничтожные ссыкуны....

Правильно,хватит ссать.Умные ведь люди.Не мне вам (во множественном числе) объяснять об объединении.Присоединяйтесь к Касьянову.Власть вынуждена будет с вами считаться.Концлагерей уже не будет.МИР уже другой.Ведь вы стояли у Белого Дома а весь Союз жил вами.Теперь вставайте по всей России.

livejournal.com nomade47 [livejournal.com], 23.11.2009 22:29 (#)

Кремлевских сцук - к ответу

А что ответил медвежонок? А ДАМ не готов был ответить Памфиловой - он же юрист, а не господь бог. К тому же при ней Путину было звонить не с руки - неизвестно, что тот ответит, вдруг нах.. пошлет. Хотя, ИМХО, ДАМу не привыкать.

User alphabanana, 23.11.2009 22:38 (#)

А вот это - измена Родине в виде пренебрежения обязанностями преззидентской присяги. Расстрельная статья.

User gentlment, 23.11.2009 23:53 (#)

потц09 нельзя от женщин требовать чтобы они бросались на амбразуру...

Э.Панфилова это укор многим му(жи)(да)кам в России. Н. Болтянская в Эхе Москвы сказала, что люди с деньгами просили не мусировать тему Магницкого, чтобы не мешать его вытащить и что тем не менее у них это не получилось.---Официальной причиной смерти тюремные медики указали сердечную недостаточность.--- Его перевели в санитарный блок 8 октября и больше месяца позволили умирать, испытывая страшную боль. Мать Магницкого передала лекарства, но они якобы все перепутали и лекарства попали к другому зэку. К преступлениям диумвирата в отношении С. Бахминой, В. Алексаняна и др. больных заключенных (портянки вопрошали, мол почему вы не хлопочете о других и когда им говорили давайте фамилии-они в кусты)добавилась УБИЙСТВО МАГНИЦКОГО. Уже неважно что скажет плющевый-он повязан кровью и коренных преобразований системы не будет до тех пор пока народ российский не проснется и не сметет эту власть и ее приспешников ПО РУМЫНСКОМУ ВАРИАНТУ.

User zakulisa, 24.11.2009 00:23 (#)

Гестапо во всю старается. Сложно поверить, что это происходит в 21 веке стране, считающей себя частью Европы и населенной белыми людьми. И еще что-то бухтящей про культуру, космос, духовность и еще какую-то чушь.

User aries, 24.11.2009 00:26 (#)

"это когда вы выйдете на волю,- тут вам никто не обязан предоставлять". Да, после таких слов и такого трагического события можно только вспомнить эпитафию, написанную на могиле Лютера Кинга:" Наконец я свободен!"

User boris_polskiy, 24.11.2009 01:11 (#)

У Монголокацапии свой АСОБЕННЫЙ путь демократии.....Так говорил великий путлер..Так учит нас мендель... И мы, народ кацапстана, будем каленым железом выжигать всякую либералистическую и западную гидру с молодого тела нашей великой Монголокацапии... Ура, ТАВАРИСЧИ!!!

User graail, 24.11.2009 01:13 (#)

Президент юрист, премьер министр юрист, Магнитский юрист. Какая "интересная" профессия. А в России юристы своим прямым делом занимаются????

User lev_michalich, 24.11.2009 01:14 (#)

Опять 25....

Дискутировать нечего и не о чём... Всё это уже было... И БУДЕТ! Только один человек задал главный вопрос:"А что ответил Медведев?" Ничего? Почему? Я даже не думаю,что эрзац-зиц-президент не мог открыть рот без разрешения Путлера.Каждый раз из-за чепухи морочить голову вождю нет нужды-достаточно иметь общую установку. Давно ясно,что никакого дуэта нет.Есть диктатор-одна штука,согреватель кресла диктатора-один штук, дворня-один банда,холопы=рабы=электорат-один брикет удобрений.Всё остальное- мусор мешающий...Все протестующие,возмущающиеся-словом"мешающие жить"-подлежат(по "Арифметике" Магницкого)обнулению. Мрак и туман...Безнадёга полная...Сколько ещё таких"случаев"-при кислой"озабоченности" политкорректных "западных" дебилах,при улюлюканье вставшей с коленей раком рассейско-чекистской общественности, при счастливо хрюкающем от наличия выпивки-закуси электорате- так вот сколько таких"случаев" ещё будет? И сколько ЭТО ещё будет длится? Отвечу так: до тех пор, пока электорату всё до фени,а то и нравится. То есть о-о-о-чень долго.

User sveta2009, 24.11.2009 02:04 (#)

электорат об этом не думает

он озабочен - как бы свести концы с концами, как бы не утонуть ..... а выплыть на поверхность, посмотреть, кто его топит и в какую сторону берег - сил нет выбраться...

User dokman, 24.11.2009 02:50 (#)

К сожалению sveta2009 электорат не так озабочен как споен и люмпениизирован.Извините,самому произнести сложно последнее.

User chyr, 24.11.2009 01:41 (#)

Воблоглазый как слон на тявканье моськи ложил инструмент!!!!!!!!!!!!

Всех кремлёвских крыс в подвалы лубянки и залить бетоном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User mojsha, 24.11.2009 01:47 (#)

Вся беда России что перед законом прав у кого больше прав. А в grani.ru я разочаровался, они такие как и вся пресса в России.

User goroshek, 24.11.2009 04:42 (#)

Элле Памфиловой спасибо

за критику преступного режима чекистов. Мы тут все анонимы, а она Медведеву в лицо плеснула. Это здорово, молодец! Как бы её не сожрали!

User witianya, 24.11.2009 05:09 (#)

Лицемерка она. Как в "слу

Воры и расхитители России, должны сгнить в тюрьме...

User witianya, 24.11.2009 05:11 (#)

Эллу посадят саму за многочисленные растраты бюджета в бытность её работницей "ткацкой фабрики" при Ельцине.

User fedor_fedorovich, 24.11.2009 05:28 (#)

Все путлеровские бригадные - подлые изменники России, враги народа России, и ответят по закону... и даже сверх того.

User witianya, 24.11.2009 05:36 (#)

Не "тужься" Федя! А то у тебя "пук" случится.

User frodo, 24.11.2009 22:41 (#)

пук витяня

витяня сам весь из себя один большой вонючий пук

User fedor_fedorovich, 24.11.2009 05:18 (#)

Будь спокойна, гражданка Памфил

Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. ***

Две свежих цитаты:

АВТАНДИЛ ЦУЛАДЗЕ
http://ej.ru/?a=note&id=9633
…Майор Дымовский — только начало процесса. Жадность и эгоизм правящей элиты провоцируют общество на реакцию, далекую от цивилизованных форм. Русский бунт является порождением властного произвола. Произвола становится все больше, шансов избежать революционного сценария — все меньше… Дм. Орешкин. «Нашизм» как дедовщина
http://ej.ru/?a=note&id=9624
…Перед властью развилка – или к террору, цензуре и прочим методам социальной кастрации, или… Что, собственно, «или»? …

***

Расслоение общества продолжится.
Состояния миллиардеров будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации властей станут еще более подлыми.
Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной.
Чиновники станут еще более наглыми, жадными.
Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится.
Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

User fedor_fedorovich, 24.11.2009 05:24 (#)

В день третьей годовщины со дня убийства Алексан

Среди жертв политических убийств, которых предполагается вспоминать в этот день, Галина Старовойтова, Анна Политковская, Юрий Щекочихин, Наталья Эстемирова и другие. http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20091123/17/17.html?id= 1885918

User kvint, 24.11.2009 23:15 (#)

Ну что, Граждани, скоро мы увидим обращение путина в ютьюбе направленное Ким Чен Иру ,Ху Цзьньтао и Ахмадинеджаду с просьбой сохранить суверенную демократию в России,коррупцию,друзьям все - остальным закон и расстрелять членов кооператива озеро,что б дольщиков небыло)