новость Эдуард Лимонов освобожден из-под ареста

22.11.2009
Эдуард Лимонов. Фото с сайта "Радио Свобода"

Эдуард Лимонов. Фото с сайта "Радио Свобода"

Лидер нацболов Эдуард Лимонов освобожден из спецприемника на Симферопольском бульваре в Москве, где он провел 10 суток. 12 ноября он был признан виновным в организации несанкционированного митинга и неповиновении сотрудникам милиции. Напротив изолятора, в котором содержался Лимонов, прошло несколько акций протеста.


Комментарии
User nograni13, 22.11.2009 17:58 (#)

Какое счастье, "солнышко" вышло...

В цивилизованных странах, сторонник национал-большевизма, только за свои убеждения, сел бы лет эдак на 8-10 !!!

User snova_Eesti, 22.11.2009 18:06 (#)

А за что мучается Лимонов? К чему он хочет привести Россию? Какую альте

А за что мучается Лимонов? К чему он хочет привести Россию? Какую альтернативу чекистской хунте он хочет для России? Пока он тактические примазался к несогласным, дискредитируя их своим "национал-большевизмом". А потом? Или он просто последовательно играет роль попа Гапона и арест его - это вклад гэбья в укйрепление его авторитета, а заодно и дискредитации реального демократа Каспарова.

User gentlment, 22.11.2009 19:15 (#)

Меня Лимонов ка

Радикализм нацболов с возрастом пройдет, останутся высокие моральные качества, которых нет ни у нашистов, ни у портянок, ни у подлой власти, которую они тут защищают. Эти юноши и девушки сражаются, как они думают, за счастье простых россиян и в отличии от бригадников, промышляющих на гранях, НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ НИКАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВЫГОД, А НАПРОТИВ-ЖЕРТВУЮТ ЗДОРОВЬЕМ И САМОЙ ЖИЗНЬЮ ЗА СВОИ ИДЕАЛЫ. В этом плане плебеи-портянки выглядят убогими, жалкими и трусливыми как и их патроны в Кремле и белом доме. Я ВОСХИЩЕН НАЦБОЛАМИ, ЭТИ ЮНОШИ ЗОЛОТОЙ ФОНД РОССИИ!

User snova_Eesti, 22.11.2009 19:20 (#)

Я понимаю этот аспект и согласен с Вами. Но всё же,

Но всё же, интересно, каковы политические ориентиры Лимонова и его НБП, вне тактической поддержки демократических свобод. Большевики при царе тоже свободы сулили, если помните. Эстония не поверила и спаслась, хоть на 20 лет, а Россия поверила ... Имхо, если бы y Лубянки не было Лимонова, то его следовало бы выдумать ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frodovan, 22.11.2009 20:04 (#)

Esti, здесь ваш национализм мешает вам понять что "большевизм" Лимонова -вещь скорее эстетическая.

(Не забывайте, что Эдуард Вениаминович учился левой -настоящей левой, не "леволиберальной" - идее в Париже, в кругах людей, посещавших в свое время лекции Маркузе и Сартра.) И вынужденная в связи с необходимостью обеспечить определенный уровень пассионарности для своего молодежного в основном движения. А "национализм" в названии партии просто мультипликатор ее "большевизма". При этом нельзя отрицать что нацболы сегодня a'posteriori самая организованная, деятельная и культурная часть харизматиков среди российской оппозиции. Потому если этой оппозиции суждено когда-то дать на гора своих "комиссаров в кожаных куртках", то кузницей этих кадров будет скорее полутроцкистское НБП, нежели полулиберальные РНС и "Солидарность".

User belaruslitvin, 22.11.2009 22:54 (#)

Вопрос сложный

Для Беларуси лимоновцы однозначно неприемлимы! Для них суверенитет моей страны как кость в горле. Не могут они свыкнутся с мыслью о распаде империи. Поэтому у них одна из проблем - отношение к приказавшей долго жить российской империи. Думаю, что это аналогично и в отношении других стран, в частности, к балтийским государствам.

User frodovan, 22.11.2009 23:26 (#)

Конечно, Белорусси

Но поверьте имперскую риторику нацболы полностью оставили после 2005г. Иногда проскальзывает риторика по русско-прибалтийскому вопросу - но это в принципе другое и она у них практически тоже на излете. Досадным промахом конечно является словесная поддержка Лимоновым российской агрессии в Грузии в авг. 2008. Но он потом много раз публично заявлял что был противником входа войск на грузинскую территорию.

User snova_Eesti, 23.11.2009 04:14 (#)

frodovan, я думаю, что мои опасения о том, в какую политическ

я думаю, что мои опасения о том, в какую политическую философию вдарятся лимоновские "комиссары", когда повзрослеют, если их исходной точкой была "эстетика" русского империализма, обоснованы. И то, что я не получаю на свои вопросы вразумительного ответа о реальных политических целях НБП, настораживает. Уклончивая позиция Лимонова по поводу войны России против Грузии и его поддержка истерики вокруг перемесшения монумента советской оккупации в Таллинне, лишь подкрепляют опасения...

User frodovan, 23.11.2009 10:58 (#)

Видите ли dear Eesti, я отнюдь не считаю Лимонова ангелом во плоти.

У него тяжелый имперский идеологический преморбид. Одно его -правда уже в прошлом- сотрудничество с г-ном Дугиным "многого стоит". Но в некотором роде это все же наш нынешний "Овод" (тоже кстати несколько "тоталитарный" персонаж, если помните это шедевр м-м Войнич). Если вы взглянете на форуме ниже на мой дискурс с неким г-ном yuriyNY, то увидите что там главный заключение "профессора колледжа" сводится к тому что коль "Гитлер негодяй" -не значит что Сталин хорош. Соответственно можно сформулировать и в обратную сторону. Отсюда делается вывод прямо в духе Горьковского "С кем вы....?". Но в том то и дело что в России сейчас невыносимо мизерабельная ситуация когда мы имеем режим и с хорошими задатками и того и другого естественно в окарикатурено уменьшенном (почти во всем за исключением злобности) морфологически виде но с огромной клептократической составляющей. Потому думаю, что Буковский совершенно прав в том, что при нынешнем "раскладе" скорее всего Россия очередную "демократизацию", которая в конечном счете неизбежна, проведет на волне дальнейшей феодализации и закончит развалом (что совсем не так уж и плохо, если делать это по чехословацки а не по югославски). У местечковых элит просто не останется выбора. Ведь принцип нынешнего серпентария - после тотального взаимопожирания остается один сильнейший (он же самый ядовитый) и кусает себя за хвост. Но я распада страны все же без крайней необходимости не хочу и потому думаю что именно выход на политическую арену "свежей" крови может остановить падение в бездну. Так что брезгливое неприятие нацболов по принципу "ворюга мне милей чем кровопийца" в данном случае не прокатывает потому как сейчас мы имеем (нас имеет) и то и другое "в одном флаконе".

User gerrozavr, 23.11.2009 11:29 (#)

уважаемый Ести, а причем здесь политические взгляды г. Лимонова,

когда речь идет о защите нашего права на свободу собраний, закрепленного в ст. 31 Конституции? ИМХО, суть именно в этом. Мне взгляды г. Савенко глубоко по барабану, так как всю его деятельность расцениваю как самопиар и нездоровую психику. Однако отрицать тот факт, что своим поступком Савенко-Лимонов ярко проявляет всю гниль едросовской власти, как бы по-мягче,не совсем... правильно. Сидит он именно, что за нашу с Вами свободу.

User mishel, 22.11.2009 19:29 (#)

ЭТИ ЮНОШИ ЗОЛОТОЙ ФОНД РОССИИ!

Наверное вы правы, там действительно ещё то лучшее, что ещё чудом осталось...

User mishel, 22.11.2009 19:31 (#)

Но будущее? Есть ли оно??!! Не думаю...

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dzzz, 22.11.2009 22:00 (#)

гентил-МЕНТ,это нечаевщина

Лимонов паразитирует на желании юнцов противопоставить себя отцам,на том,что на Западе называлось движением хиппи.ЦИТАТА-"и кто соблазнит слабых разумом сих,лучше бы их забили в колесо и забросилии в глубокое море.Им уже воздаётся по трудам их".Поэтому Лимонов как лидер НБП не котируется в провинции,и его партия-толпа шумных пивных маргиналов.Их время было а Мюнхенский пивной путч.Это Plusqamperfeckt

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alphabanana, 22.11.2009 18:07 (#)

За требование свободы собраний?

User dzzz, 22.11.2009 21:26 (#)

ШЕСТИЛАПЫЙ,за то что Лимонов-это Троцкий сегодня.

User alphabanana, 23.11.2009 08:02 (#)

Лимонов - член политбюро ЕР? Или бессменный министр РФ в течение последних 10 лет? Ответь, лживая слякоть.

User tabakov, 22.11.2009 18:22 (#)

Итальяшка

В цивилизованных странах за такое судейское решение "от балды", судья был бы посажен лет на 200.

User nograni13, 22.11.2009 18:27 (#)

А ты съездий в Германию наример и заяви о своих симпатиях к нацизму, посмотрим кто сядет ты или судья...

User snova_Eesti, 22.11.2009 18:42 (#)

Шрёдер поддерживал новорусский чекистский фашизм, выдавая его за "кристально чистую демиократию", и ничего.

*

User nograni13, 22.11.2009 18:49 (#)

Я уже отвечал на данный вопрос, но для особо тупых повторю:

Если человек, или существо, называет себя демократом, совсем не значит что он (оно) действительно демократ. Если человек, или существо, называет кого-то новорусским чекистским фашистом, совсем не значит, что названный новорусский чекистский фашист. Людей надо судить по делам, а какие дела творили Дерьмократы в страшные 90-е ??? Вы хотите снова оказаться в 90-х годах прошлого века ????

User snova_Eesti, 22.11.2009 18:54 (#)

конечно, если насрная кого-

***

(комментарий удалён)
User gerrozavr, 23.11.2009 11:35 (#)

Для насрани и им подобных всегда следует помнить,

чем в "кошмарные 90-ые" занимался их кумир Путин. Еще его делишки в Питерской мэрии никто всерьез не разбирал, а ведь придет время!

User aartiikkll, 22.11.2009 18:58 (#)

Занимайся самообразованием, если не успел по

Занимайся самообразованием, если не успел получить образование. С 3-х классным уровнем образования - это другие сайты. Поищи - найдешь! Они тоже ахинею пишут - это твои товарищи по разуму.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rbs, 22.11.2009 18:58 (#)

штампы

Это всего лишь штампы - демократы, девяностые. Каждый человек что-то делал. А вообще, в экономике всегда есть запаздывание на 5-10 лет. 90-е - это результат бездарной экономической политики в 80-х. Рост эконоимики в 2000-х - это результат законов принятых в 90-е. Следующее десятилетие мы будем наблюдать последствия законодательной работы в 2000-х. И я думаю последствия будут не очень. Вот и всё.

User reka, 23.11.2009 02:58 (#)

90е - это не только развал экономики. Страна потеряла в эти годы 10 миллионов человек. "По делам их узнаете их"

.

User rbs, 23.11.2009 06:54 (#)

Кого же нам не хватает?

Ну так они в основном свалили за бугор. Кое-кого конечно застрелили в разборках, но это малая часть. Но ведь это всё следствия. Давайте сравним население советского союза с тем что осталось сейчас в России. Тогда вообще получится что 100 миллионов пропало. Ну и потом, если вычесть большой отьезд за бугор в девяностых, то можно увидеть что сейчас население сокращяется ешйё более ударными темпами. Так что не понимаю ваше возражение. К тому же не понимаю зачем нам сейчас много людей. Пока не видно чтобы было достаточно хороших занятий для большого количества народу. Подумайте какие профессии у нас в стране востребованы настолько, что профессионалам готовы платить нормальные зарплаты? Просто интересно. Кого же нам не хватает?

User alphabanana, 23.11.2009 08:04 (#)

2001-2009 гг еще одиннадцать миллионов. Конкретно насмерть умученных Путлером.

User alphabanana, 23.11.2009 08:05 (#)

90е - это ПОДЪЕМ экономики, на котором до сих пор паразитируют пропутинские свиньи.

User dzzz, 22.11.2009 20:24 (#)

дерьмократы перевели народ на подножный корм и сняли все запреты

а тебе,насраня,когда ты покидал навсегда бывшую Родину,в аэропорту на таможне-сделали двойную клизму и не пускали в туалет.Оттого ты такой злой на того,кто разрешил тебе свалить отсюда.

User alphabanana, 23.11.2009 08:27 (#)

Лжешь, всегда лжешь, дрянь.

User nograni13, 23.11.2009 10:34 (#)

Муха, так ты в бригадниках ??? И стоило тебе так перед Юлей жополизничать ???

Будь кристально честной муха, не садись на говно, и ты будешь ...цветочной мухой.

User marcus_portius, 23.11.2009 06:22 (#)

Carthago delenda est.

Все было пристойно, пока не пришел "нограни" и не свел дискуссию на уровень плинтуса, из-под которого выполз. Знаете, "нограни", я вам советую сейчас сделать вот что: перечитать эту ветку, сопоставить свой интеллектуальный и нравственный уровень с уровнем, скажем snova_Eesti, или gentlment, или frodovan, внезапно прозреть, осознать, что ваша никчемная жизнь прожита зря, что ваше жалкое будущее абсолютно беспросветно, после чего с разбегу убить себя об стену.

User snova_Eesti, 22.11.2009 18:51 (#)

В том то и дело, насраня, что Лимонова посадили не за симпатии к нацизму - это дело, особенно

а наборот - за демократические требования и критику путино-фашистскской власти.

User tabakov, 22.11.2009 19:01 (#)

Где ты, мудила, увидел у лимонова симпатии к нацизму. это тебе путин штоли рассказал, эмигрант ?

.

User frodovan, 22.11.2009 20:09 (#)

Tabakov а вы что всерьез принимаете итальянское происхождение тов. "насрани"?

Tabakov, а вы что всерьез принимаете итальянское происхождение тов. насрани?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jul09, 22.11.2009 18:37 (#)

Вообще-то, в цивилизованных странах не преследуют за убеждения. Вы, конечно, не в курсе

User nograni13, 22.11.2009 18:42 (#)

Это смотря какие, вскинте руку в Германии, в приветствии "Найль" и вы быстро убедитесь в обратном !!!

User alphabanana, 22.11.2009 18:57 (#)

И какая связь с требованием свободы собраний, слякоть?

User snova_Eesti, 22.11.2009 19:00 (#)

а какая можеть быть логическая связь о тявкаюшее

***

User snova_Eesti, 22.11.2009 19:00 (#)

ispr. - y тявкаюшеей

*

User snova_Eesti, 22.11.2009 19:03 (#)

sorry, тявкающей,

konechno.

User snova_Eesti, 22.11.2009 18:57 (#)

Зато в чекистско-фашистской России не считают зазорным славить убийцу миллионов - иосифа сталина и его подельников.

А в тюрьму сажают не за "Хайль", а за демократические требования. А за правду о преступлениях чекистской хунты и вовсе убивают, как Политковскую и Литвиненко.

(комментарий удалён)
User nograni13, 22.11.2009 19:43 (#)

Дерьмократы, поимейте совест

А в тюрьму сажают не за "Хайль", а за демократические требования. Хоть один пример назови, кого посадили за демократические требования, красный латышский стрелок ? Если опять начнешь врать про Ходора, Чичхренаркина, не жди, не отвечу !!!

User snova_Eesti, 22.11.2009 21:21 (#)

о какой совести ты говоришь, виляя угодливым хвостиком у чекистского сапога?

о какой совести ты говоришь, виляя угодливым хвостиком у чекистского сапога? О "совести" вертухайской нелюди, исполняюсший "долг"? До чего ж уродливы вы, причекистившиеся. А за демократические требования в России не то, что сажают, но и убивают. Лимонова за них и посадили. А до него Каспарова, если вспомнишь.

User artefact, 22.11.2009 22:25 (#)

А вы хотели-бы чтоб в приговоре огласили

"за демократические требования" Так здесь не бывает.Могут посадить за любое преступление от хранения наркотиков до неуплаты налогов,хищения нефти и мобильных телефонов.Впрочем считаю что демократия не нужна ни Ходору ни Чичваркину.Просто есть у нас пословица "Вор не тот кто ворует а тот кто попадается".

User nograni13, 22.11.2009 22:47 (#)

Если ты идешь против власти, будь кристально чист.

Мне не нравится когда Ходор до 2003 года, считал эту страну прекрасной для ведения бизнеса (не мог не считать, он был самым богатым здесь) и вдруг не понятно по какой причине с 2003 года в России "прекратилась" демократия. Что ж это злобное гебье давало развернуться Чичхренаркину все эти годы да так, он он Евсюкова прикупил и сам разбираться стал с нагадившими ему менеджерами ? Что мешало Лимонову, кроме его природной глупости, провести легальный протест, запросив разрешение властей ? Дальше можно продолжать до бесконечности. Обратный пример майора Дымовского, он явно не святой (сам об этом говорил), но власть ему не может ничего сделать, потому что нет на него серьезного компромата...

User dzzz, 22.11.2009 23:15 (#)

НАСРАНЯ,У ТЕБЯ УМ ЗАШЁЛ ЗА РАЗУМ

Ты стал БАРОНиться.Налицо обрывки мыслей и рваные фразы.ЗРЯ ТЕБЯ СНЯЛИ С АМИНАЗИНА,ЗРЯ.

User artefact, 22.11.2009 23:31 (#)

Да любого крисстально чистого можно испачкать

к примеру подбросить наркотики\патроны или еще что.http://www.kasparov.ru/material.php?id=46EA2DE314026 Даже независимые журналисты не исключение http://www.newsru.com/russia/21apr2009/antifa.html Я не думаю что все теперешние олигархи чисты перед законом скорее наоборот. Однако приведу еще одно"Если вы еще на свободе то это не ваша заслуга а наша недоработка"Что-же касается нацболов это скорее всего пиар-акции Лимонова. почему бы ему не провести митинг на Болотной?

User nograni13, 23.11.2009 00:04 (#)

Я немного неправильно

И самое интересное (пожалуйста прочитайте внимательнее), получается парадоксальная ситуация, если ты хочешь быть кристально чистым — иди работать на завод. Но кого интересует, в таком случае, мнение простого рабочего. Тебя даже собутыльники не будут всерьез воспринимать, какими бы ты прекрасными качествами не обладал !!! Если хочешь делать бизнес в России (или заняться политикой, а как правило одно неразрывно связано с другим) совершай сделку с совестью !!! Грубо говоря у нас нет бизнесменов, у нас только жулики. Именно поэтому я лично возлагал большие надежды на Каспарова, он сделал деньги минуя российскую систему власти. Но он, увы связался с Лимоновым, Мишей два процента, и прочим отребьем. А по поводу подброшенных наркотиков или оружия, что-то Дымовскому не подбрасывают. Менты тоже хотят быть на свободе.

User artefact, 23.11.2009 00:25 (#)

Да все наши бизнесмены в основном

это бывшие красные директора заводов.Все без исключения "члены"КПСС (коммунистами их назвать не поворачивается язык)поэтому возврат в прошлое невозможен.Ну а нацболы своими эпатажными акциями все таки привлекают внимание обывателей.Да разрешили бы им митинг на Триумфальной пришли бы сотни полторы человек покричали бы.Больше вряд-ли придет, против "нестирильных "выборов в Москве тоже 150 человек выступило И еще вы считаете что ВСЕ политики и бизнесмены жулики? А ведь они управляют страной. Не пора-ли к диктатуре пролетариата переходить?

User nograni13, 23.11.2009 00:49 (#)

Не пора-ли к диктатуре пролетариата переходить? Хотел улыбнуться, если бы не было так грустно. Почитайте про прошедший съезд Единой России, чем не КПСС ???

User frodo, 23.11.2009 01:34 (#)

Кристально чистым надо быть всегда

и в качестве примера - нограня, кристальное химически чистое дерьмо

User shGenady, 23.11.2009 03:47 (#)

"Кристально чистым надо быть всегда и в качестве примера - нограня, кристальное химически чистое дерьмо"=========100% !

User dzzz, 22.11.2009 23:08 (#)

зачем ВРАТЬ про Ходора?

Говорить правду легко и приятно-Ходор дал нам надежду на будущее.Эа это и сел.

User jul09, 22.11.2009 19:08 (#)

Видимо у ва так велико желание кричать "хайль", что вы не осознаёте

синонимичности, что ли, этих проявлений. История поставила знак равенства между "хайль" и "убей". А убийства жизнеспособное общество отвергает. Вы об этом не знаете, признайтесь.

User gentlment, 22.11.2009 19:20 (#)

ногранька ты лучше побеспокойся о собственной заднице

----nograni13 Какое счастье, "солнышко" вышло... В цивилизованных странах, сторонник национал-большевизма, только за свои убеждения, сел бы лет эдак на 8-10 !!!--- Если сядешь ты (от тюрьмы и сумы не зарекайся!), то тебя сразу опетушат.

User nograni13, 22.11.2009 19:46 (#)

Прокукарекал петух из подворотни !!!!

User gentlment, 22.11.2009 21:49 (#)

nograni13 Прокукарекал петух из подворотни !!!! Так тебя уже опетушили?

Ха-ха-ха.

User shGenady, 23.11.2009 03:56 (#)

РАНЬШЕ ЗАДАВАЛСЯ ВОПРОСОМ : ЕСЛИ У НАГРАНИ ОТЕЦ - МАТЬ, БЛИЗКАЯ ЖЕНЩИНА , КАК ОНИ ВООБЩЕ ОБЩАЮТСЯ С ЭТОЙ ЛЖИВЫМ И ТУПЫМ СУЩЕСТВОМ ? НЕБОСЬ ПОСЛЕ КАЖДОГО "ОБЩЕНИЯ" БЕГУТ В ТУАЛЕТ ПОБЛЕВАТЬ! А СОТРУДНИКИ БЕГУТ МЫТЬ РУКИ, ПРИТРОНУВШИСЬ К ДВЕРНОЙ РУЧКЕ ПОСЛЕ НАГРАНИ!

User rashabezputina, 22.11.2009 17:59 (#)

освобожден из-под ареста

не падайте духом эдуард, портянки бояться вашего присутствия...

User snova_Eesti, 22.11.2009 18:09 (#)

а чего портянкам бояться в лимоновском национал-большевизме? Разве того, что он не Путин? Разве Лимонов призыва

Он просто маргинал, рвущийся к власти, которого чекисты не признали своим, ибо тесно им у кремлевского пойла и без него.

(комментарий удалён)
User nogani14, 22.11.2009 18:14 (#)

EDIK UMNYI

ne to chto pedros

User jul09, 22.11.2009 18:36 (#)

Немножко не по теме, но всё же: свежее видео про тутошних патриотов, типа Патрокла и Витяни

http://www.youtube.com/watch?v=F_4NRvYnbco

User dokman, 22.11.2009 19:11 (#)

И разбираться с ними надо так же,быстро и эффективно.Другого языка они не понимают.

(комментарий удалён)
User artist, 22.11.2009 19:02 (#)

Джордж Гордон Байрон. «ШиНьонский узник»

..........
Без слез, лишь помня о своих
И обо мне... Увы! он гас,
Как радуга, пленяя нас,
Прекрасно гаснет в небесах;
Ни вздоха скорби на устах;
Ни ропота на жребий свой;
Лишь слово изредка со мной
О наших прошлых временах,
О лучших будущего днях,
Об упованьи...

Перевод Василия Жуковского.

User medwedb, 22.11.2009 19:28 (#)

А где же Людмила Улицкая? В списках не значится :)

User lipedjakuvrot, 22.11.2009 19:34 (#)

Сторонники Лимонова подали заявку в столичную мэрию на проведение митинга... 31 ноября. Причем, судя по заявке организаторов, на Триумфальную площадь должны выйти не менее тысячи пукающих. Осталась одна задача - найти таких людей, которые знают о существовании 31 ноября. Снимки абсурдного уведомления быстро стали достоянием гласности. 31-ое ноября - это еще не все. Сам митинг, по задумке организаторов, должен пройти с 17 до 15 часов. А заявка организаторов была датирована... 17 ноября 2090 года. Вопрос решился просто и быстро: Ю. Лужков дал разрешение на проведение цитрусового митинга 31 ноября 2090 года с 17 до 15 часов. А липедяки должны быть довольны, но почему-то хмуро пукают...

(комментарий удалён)
User mishel, 22.11.2009 19:36 (#)

Странно мне...

Пасётся тут гражданин "Награни" уже невесть сколько. Постит в день постов эдак под сотню. И вроде Путинский режим не любит сей гражданин. Но почему то большинство наиболее вменяемых посетителей сайта упорно продолжает испытывать к сему персонажу одно лишь презрение, граничащее с брезгливостью. Вот загадка, ёпти мопти...

User jul09, 22.11.2009 20:08 (#)

Фразы вроде "презрение, граничащее с брезгливостью" выдают тебя, дружок

User artist, 22.11.2009 20:14 (#)

Очевидцы рассказывали,

что у беспризорников двадцатых годов XXв. была такая стандартная угроза: "Дай рупь, а то плюну сифилисом". Вот и Нограня, чуть что - "плюну Кедровичем". Страшно ведь. Кроме того, полное его святое имячко - "Промокашка на Гранях", что полностью соответствует его жизнедеятельности. Стоит кому-то блев**уть после вчерашнего или высморкаться, Промокашка тут как тут - промокает. Из собранного материала рождаются собственные промокашкины мысли, а это уж ни в какие ворота...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old, 22.11.2009 19:58 (#)

31 ноября

lipedjakuvrot - читайте, преждечем коментировать! написано 31 декабря в 18-00 и каждый месяц, где есть 31е число.умник ты наш.

(комментарий удалён)
User frodovan, 22.11.2009 20:21 (#)

Я тоже рекомендую всем вменяемым посетителям сайта прекратить дискуссию с насраней и баблопуком.

Думаю у этих ребят сдельная часть оплаты их нелегкого труда завязана не просто на количество постов но и на количество ругательных отповедей. Вобщчем смотрят кураторы какую волну поднял - по величине и мутности. Вот и трудятся человече не покладая рук. Потому думаю не стоит нормальным людям работать на рост благосостояния этих трудящихся уродцев. Тем более что это платят этой шобле все же деньги российских налогоплательщиков. То есть деньги гнусно изъятые РФией у многих из посетителей этого форума.

User dzzz, 22.11.2009 20:45 (#)

продуван,насраня пидар ещё со студенческих времён

Это путлерклоун,будоражащий спокойную гладь "мудрецкого болота" Граней.Без этого мудака жизнь была бы сильно пресной.И если этот флудила исчезнет,то мне,как налогоплательщику,НИЧЕГО не обломится.Так что рвём его и нарабатываем приёмы для публичных дискуссий и митингов

User nograni13, 23.11.2009 02:47 (#)

Дерьмократы, вы уж определитесь, стрижено или брито. А лучше к Фюреру за советом сходите.

А я все меньше и меньше обращаю на вас Дерьмократов, внимание. Буду Кедровичей дописывать, буду вашу дерьмосущность как киссанья обличать - она гавкнет и в кусты. Гавкать я конечно не буду, т.к. не умею и не хочу учиться...

(комментарий удалён)
User snova_Eesti, 23.11.2009 04:19 (#)

frodovan, podderzhivaju!

***

(комментарий удалён)
User basta, 22.11.2009 20:15 (#)

Боится власть нацболов и их влияния

Нацболы - люди разных национальностей (судя по спискам посаженых и убитых с их сайта www.nazbol.ru)-непредсказуемы, делают то, что другие в России делать не могут. Потому то и боится власть нацболов, клевещет на них, запрещает,разгоняет, показывая тем самым, что не контролирует.

(комментарий удалён)
User nikivG, 22.11.2009 21:47 (#)

Да уж, 31 декабря, самый свободный день в России, - не помитинговать за свободу собрания и впрямь грех. Помнится в 94, когда свободы нахватали, кто сколько смог, как раз 31 декабря собрал Грачёв молодёжь за эту долбаную свободу головы в Грозном сложить. Заколебали эти борцы, подставляющие молодёжь, жизни толком не видевшей, счастья толком не испытавшей, сражаться, за то о чём они толком не знают. Лимонов не оппозиционный лидер - не системный, – это точно. Позиция у него с путиным-нелюдем одна – большевизм, радение за простых россиян в оторванности от них. Один административным ресурсом отгородился от народа, дабы беззаботно паразитировать на проблемах простых россиян. А другой, не живя проблемами простых россиян, убеждает, что им поможет, если сможет собираться, свободно, где захочет.

User frodovan, 22.11.2009 22:04 (#)

Думаю Путин бы сильно удивился если бы узнал что его могут считать "большевиком"

Думаю Путин бы сильно удивился если бы узнал что его могут считать "большевиком"

User nikivG, 22.11.2009 22:59 (#)

А вы что считаете, что тот, кто сделал карьеру на охране большевизма, вздумал идти другим путём? Обыкновенная смена вывесок - «суверенный демократизм», приукрашенный в угоду впереди идущих Европ и Америк, всё тот же большевизм – «мы» всея Руси в единственном числе с массовкой при дворе.

User frodovan, 22.11.2009 23:17 (#)

Вообще-то нас

Даже если путать его со сталинизмом, все равно путинский паханат это в принципе другое явление. Оно гораздо ближе васкесовско-маркесовским бонапартистским диктатурам компрадорской банановой буржуазии. С одним видовым отличием - роль армии при ее построении изначально выполняет гебьё.

User belaruslitvin, 22.11.2009 23:39 (#)

Не,

Путлер - это яркий представитель совсем другой партии - партии дураков. Просто дурак. Это главное. А большевик или меньшевик или член КОПГ или КПКГБ - это уже вторично. Диалектика. Переход кАличества в качество. Ну а кто опасней дурака? Дурак с инициативой!

(комментарий удалён)
User nikivG, 23.11.2009 04:12 (#)

Дорогой frodovan, диктатуры пролетариата в природе не существует. Ошибочка проскочила в теоретических изысканиях Маркса, которой и воспользовался Сталин. В необразованной стране, от войны оказавшейся на дне, пролетариат в диктатуру опустил, здравый смысл тут же страхом затмил, а у страха глаза велики, возвеличивать стали не добродетель - грехи. Долго под диктатурой народ прозябал – 91 год надежду подал, да вот Ельцин чуток прогадал, и, власть, вновь диктатуре отдал. Классам бороться – мир не видать. Свои интересы должен каждый класс уметь продвигать, но, не диктовать. Лимонов, с каких пор пролетариатом себя осознал - он что, на заводе, в колхозе пахал? А молодёжь, для которой, учёбу, работой завеешь, она-то, где постигла пролетария бытиё? Молодёжь должна выступать за себя, - допустим, я, был молодым, в этом я их пойму, и естественно, как смогу, помогу. Лимонов толкает их править взрослую жизнь, а она, под нелюдем ходит в России пока. Безумству смелых отпета песня, она вся в трауре одета – безумством правят подонки страха, а смелость это ум над страхом.

User frodovan, 23.11.2009 11:44 (#)

"Диктатура пролетариата" кстати дяде Джо от Ильича досталась (видимо вместе с лампочкой).

А у Маркса все достаточно логично. Его представление о материальной основе циклов как о периоде качественной смены основного капитала и фазе кризиса как периода "провала" в уровне добавочной стоимости" на мой взгляд не менее полезна чем идея Кейнса о кризисе как дезинвестиционной фазе цикла в результате падения предельной полезности капитала. Его формационный подход к историческому процессу гораздо более интересен с точки зрения прогностических возможностей чем тойнбианско-хаттингтоновские модели показавшие свою полную сиюминутность и поверхностность в политологиях Бжезинских и футурологиях Фукуям. Его блестящая фраза о том что "при 300% прибыли нет такого преступления на которое не пошел бы капиталист" вообще бессмертна. (Это на все 100 разделял кстати и Шумпетер, в качестве своей "парадоксальной" аргументации в пользу дерегулирования бизнеса и "сокращения" государства ab omo.) Классовый мир утопия. Просто классы трансформируются с переходом к постиндустриальному обществу где финансовый капитал постепенно переходит в информационный (РФия конечно тут вне игры). Интересы именно диктуются, иначе это не интересы. Видимость консенсуса в обществе достигается за счет медиатехнологий (СМИ) и увеличения доли налогового отстега ("социальные трансферты"). Но это модель неустойчивая (капитал будучи транснациональным непрерывно бежит в поисках относительно дешевых рабсилы и социальной ренты, что с неизбежностью приведет рано или поздно к отказу от обеспечения повышенного потребления для "золотого миллиарда"). А сверхзадача лимоновых на этом "празднике жизни" всегда быть "оводами" в самом хорошем, сократическом смысле этого слова.

User nikivG, 23.11.2009 13:26 (#)

Логика теоретика зачастую не вписывается в логику жизни, поэтому и появилась в государственном строительстве, внутри и с наружи, политика. Вы, дорогой, свои познания апробируйте в жизни – без этого ваши ссылки лапша, которой и без вас хватает от гнуса Кремля. Гайдар, в 90-х, логично от совка к капиталу переход обосновал, тоже много, читал, вычислял, а дерьмо из КГБ проползло и труды вновь совком воняют его. Классовый мир коммунизм не утопил. Именно мир между классами, коммунизма утопию пережил, и раскрыл - не бывает двух классов, в школе жизни их не счесть, а единство на «наши» «не наши», - большевизма блядская спесь. Ну, а, интересов диктат, к примеру, в семье, вносит разлад - со стороны единством крепка, а подставит подножку беда и разбегается эта семья. И последняя, ваших теорий, мысля, слишком куца – есть «праздник жизни» в России от Кремля, называется он «пир во время чумы», в Петрограде вчера собирались его тамады. Всё надеются скотоводством в народе единство создать, и вот тут вы правы, в эту надежду (не было и не будет единства) оводом кусает Лимонов, и, покойника (в политике путин) рать, отмахнувшись, пытается дать всем понять, что и в жизни этот нелюдь умеёт управлять.

User nikivG, 23.11.2009 13:32 (#)

Чуток подправлю замеченный пропуск, мои пальчики часто бывают не в ладу с мыслями: «…, а от единства раздел, - «наши», «не наши», - большевизма блядская спесь».

User frodovan, 23.11.2009 14:26 (#)

Amigo вы интересно тут написали конечно.

"Вы, дорогой, свои познания апробируйте в жизни...." - каким образом и зачем? "Гайдар, в 90-х, логично от совка к капиталу переход обосновал, тоже много, читал, вычислял,..." - кстати не так уж и много - "....а дерьмо из КГБ проползло" - конечно поползло - ведь заказ на него был как раз он "народа". "...и труды вновь совком воняют его."- какие "труды" вы любезный имеете в виду? Что у него читали? Прочли хоть "Государство и эволюцию"? Очень грамотно написанная книга. На этом уровне за последние 20 лет только Петр Хомяков у нас писал, хотя совсем с других позиций конечно. А в остальном нынешний Гайдар со своим предприятием-институтом обычный буржуа - как раз из тех что "ради 300%...". "Классовый мир коммунизм не утопил. Именно мир между классами, коммунизма утопию пережил, и раскрыл..." - какой "классовый мир" батюшка, господь с вами. Впрочем если вы историю по Фоменко и Носовскому изучаете... "...не бывает двух классов, в школе жизни их не счесть, а единство на «наши» «не наши», - большевизма блядская спесь" - тяготение к стопному слогу конечно похвально, особенно в разрезе его актуально-ненормированной выразительности, но кто же утверждает что этих классов всего лишь два и что стало быть мир черно-бел. Вам что никогда нигде не говорили что классов несколько (а если с сословиями и с цехами - вообще масса) - но есть угнетатели (владельцы собственности, будь то рабы -рабовладение, или земля -феодализм или статусная рента -конфуцианский Китай), есть эксплуатация путем присвоения прибавочной стоимости и отчуждения от средств производства. Что работяга АвтоВАЗа - является его собственником хоть в самой малой части, даже если формально ему и скинули десяток-другой акций по 100р. номиналом? Или серенький мышонок - "вузовский преподаватель" имеет долю в статусно-откатной ренте ректора? "Элементарно Ватсон", и не надо наводить тень на плетень, даже упражняясь в гекзаметре. "...И последняя, ваших теорий, мысля, слишком куца – есть «праздник жизни» в России от Кремля,".... ну а тут как говорится no comments.

User frodovan, 23.11.2009 14:30 (#)

Все написанное однако нисколько не умаляет amigo мой вам respect.

По части однозначно заявляемой вами позиции на счет нынешнего чудеснейшего режима правления в РФии.

User nikivG, 23.11.2009 19:15 (#)

каким образом и зачем?

Каким образом вам видней, я ведь не знаю, что и кто стоит за бравадой книжных знаний, которые, я, зачастую пропускаю, и на практики всё через свой опыт постигаю. А вот зачем я повторюсь, коль вы себя только слушаете – «без этого ваши ссылки лапша, которой и без вас хватает от гнуса Кремля». Позицию Кремля центральные СМИ точно также ссылками на именитости укрепляют – политтехнология знай-понимай, выбирая нужный ракурс, можно предмет спора и возвысить и унизить. Уезжать сейчас надо, но я постараюсь вернуться и продолжить.

User frodovan, 23.11.2009 22:02 (#)

Жаль что по видимому что так раздражаю вас по видимому своей "бравадой книжных знаний".

Которая отнюдь вобще-то не бравада а лишь разъяснение моей позиции по вопросам которые мы с вами затронули: "большевизм", "диктатура пролетариата" ну и до кучи Гайдар от которого "пахнет". Я цели вас раздражать (как впрочем и никого другого) отнюдь не имею и лишь обосновываю свои взгляды. Делаю я это действительно на базе книжных знаний потому как ни марксизма ни казуальных начал цивилизационного подхода к постижению истории увы никак через себя пропустить не мог, а обращение к этим вещам все же требует аргументации по существу. Если моя манера раздражает вас своей "заумностью" - давайте прекратим, благо ветка себя все равно исчерпывает. Однако право не стоит раздражаться когда вы видите в манере оппонента что-то напоминающее вам бесконечные цитатники леонтьевых и кургинянов. С ними конечно можно дискутировать и в манере Брат-2 и в манере Дом-2 (это сейчас любят называть "ассимметричным ответом"), но лучше все же научиться использовать их оружие лучше чем они сами. Тогда вы не оставит злу никаких шансов. Так что, как видите зря вы amigo спешите заключать что я прислушиваюсь только к себе.

User nikivG, 24.11.2009 00:57 (#)

Дорогой frodovan, когда вы мои простые ответы («Логика теоретика зачастую не вписывается в логику жизни» - куда уж там проще) загромождаете фразами типа «казуальных начал цивилизационного подхода» - я же не говорю, что вас моя простота раздражает, не извиняюсь, что не преследовал цель раздразнить ваш IQ. Ибо допускаю, что пропустили вы Калашникова феномен, о котором недавно напомнил сей именитый юбиляр – «Сложное – не нужно». Вот где «аргументации по существу» можно доверять, его аргументом аж 60 лет, по всему миру, обороняют государственные интересы и заготовляет «пушечное мясо» грязная политика. Меня смешит посыл на форуме к обиде, к раздражению, видя несогласие оппонента – это как раз и отражает ваше «прислушиваюсь только к себе» - обычно я рекомендую отойти от зеркала. А насчёт зла - у него всегда будут шансы – такова Природа. И именно «казуальные начала цивилизационного подхода к постижению истории» отчётливо показывают – «против лома нет приёма», а применение второго лома = 17 год = зло на зло - добро перемололо. «Учиться, учиться и ещё раз учиться» жить в мире с миром – другого не дано. Ну а путин в России - от грязной политики всплывшее дерьмо - на чисту воду выводить его – обратно же, другого не дано.

Молодец чувак! Так держать! Тоже пойду 31 декабря.

, 23.11.2009 00:20 (#)

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Как человек, Лимонов меня восхищает: Очень талантливый писатель, авантюрист, прошел и огонь, и воду, и медные трубы, перетрах-л сотни женщин, общался и с американскими миллиардерами, и с наркодиллерами, и с Барышниковым, и, наконец, осуществил свою мечту - создал влиятельную политическую партию и стал ее лидером. Политические взгляды Лимонова, конечно же, не нацистские, но вполне антидемократические и реакционные. Что еще хуже, они очень привлекательны для молодежи и, потому, опасны и для общества и для тех молодых людей (действительно искренних и чистых идеалистов), ктр в эти взгляды поверили и готовы отдать за них свои жизни. Правильно ли Лимонова посадили - сказать не могу; не знаю, что в российском уголовном кодексе говорится о несанкционированных митингах (или я чего-то не понял, и несанкционированного митинга не было?). В принципе же, я бы его партию запретил, как запретил бы партии нацистские, коммунистические, и прочие партии, ктр проповедуют экстремистские взгляды, воплощение которых в жизнь может привести к большой крови. Перефразируя Вольтера (?), я не готов отдать свою жизнь за то, чтобы экстремисты могли свободно пропагандировать свои взгляды (думаю, опыт нацистской Германии должен нас чему-то научить).

User frodovan, 23.11.2009 00:45 (#)

"Как человек, Лимонов меня восхищает: Очень талантливый писатель, авантюрист, прошел и огонь, и воду...."

Вот это уже сразу видно не пацан пишет - явно человек прошел серьезную подготовку по контрпропаганде. Единственно второпях забыли формальную логику подтянуть. Там где про силлогизмы по разным там "фигурам" и в частности о том что тезис перед посылкой следует а не наоборот. Заключение "реакционер" по идее должна быть подкреплена тезисом - на основе чего такая у нас посылка. А на счет законности посадки - для справки (не для вас -вы думаю в курсе) - не было митинга -взяли превентивно- на подходе. "Неповиновение" пассивное -не стал идти в автозак на основе незаконного "распоряжения", а лег на землю. По ней его те что в фуражках и протащили 20 метров. Приговор по словам Трепашкина - типичный "судейский бандитизм".

, 23.11.2009 01:25 (#)

to frodovan

Насчет "серьезной подготовке по контрпропаганде" вы, frodovan, мне льстите. Я всего лишь скромный американский профессор, и зарплату получаю в моем колледже, а не в ФСБ. А вот насчет "формальной логики" и прочих там "силлогизмам", в которых я, по-вашему, не силен - вы очень неправы: Один из аспирантских курсов, ктр я читаю, называется "research design and analysis" - он, в частности, и о том, как вести научную дискуссию (кстати, в качестве бесплатной консультации, отмечу, что в формальной логике тезис опирается на посылки, поэтому ваше "тезис перед посылкой следует" свидетельствует о ваших проблемах с логикой). Мое мнение об идеях Лимонова как реакционных и антидемократических я составил на основании прочитанных мною книг Лимонова: Другая Россия, Анатомия героя, и Убийство часового (должен сказать, что я прочитал все его книги, и некоторые из них недавно перечитал - я действительно люблю Лимонова как писателя). Форум - не место для "простыней" цитирования, но чтобы ответить кратко на ваш вопрос, я открыл "Другую Россию" на первой попавшейся странице (263): призывает на ней Лимонов к организации (не больше, не меньше) партизанской войны "русского национального движения" в Казахстане. Что касается законности посадки Лимонова - спасибо за справку (хотя, по вашему мнению, в такой справке я, как внештатный агент ФСБ, и не нуждаюсь).

, 23.11.2009 01:32 (#)

"Неповиновение" пассивное - не стал идти в автозак на основе незаконного "распоряжения"

P.S. Кстати, в США все приказы полиции следует выполнять бесприкословно. Если действия полиции были незаконны - их можно потом обжаловать в суде. Вот это-то Лимонову и следовало бы сделать.

User frodovan, 23.11.2009 03:47 (#)

"research design and analysis" - min Got

Ок, рассмотрим легенду "профессор колледжа". Возможно и так. (Это даже если отвлечься от постоянно бытующих тут легенд типа "deucher -программист с двумя гражданствами то из Германии то из Бельгии и пр. турецкоподданные из харькiвского филиала витренковцев.) Ведь читали же там науманы и бродские славистику (они ее повсюду вообще-то и сейчас читают). А "профессор" и "консультант" Дима Саймс где-то и политологию читает. А ведь действительно и профессор и консультант и сверх окладов из фондов в конверте из оффшоров хорошо имеет когда нужно что слить из "инсайда". "...research design and analysis" - "научный дизайн и анализ" (ну пусть даже высоким штилем "Искусство исследования и анализ") - в любом случае это исключительно продукт потребляемый в обществе большинство болезней которого от избыточного потребления. Кстати по поводу контрпропаганды. Россия продает в год порядка на 200-220 mlrd ненавистных $.- репатриируется не более 120. "Где деньги Зин" - с некоторых пор часть в "Русском мире" - думаю немало т.к. проект околосурковский. За эти деньги можно содержать и не пару даже колледжей с самой причудливой тематикой. И это даже практически целесообразно - не всех ведь чад в теннисисты можно пристроить. Однако a veton... как говорится. Если Лимонов "реакционер" то Путин революционер - это по вашей логике. "Если действия полиции были незаконны - их можно потом обжаловать в суде" -ну что тут скажешь... Если вы действительно профессор в американском колледже это означает только то что очень вы оторвались от российских реалий. Однако в сюбом случае за бесплатныю консультацию meci в ответ могу только бесплатно поделиться эвенкий

User frodovan, 23.11.2009 03:49 (#)

еще чуть чуть сэр

эвенкийской нашей народной поговоркой "профессор хорошо а оленя лучше.

, 23.11.2009 04:44 (#)

to frodovan

На ваши сомнения относительно моего трудового статуса я реагировать не буду - честно говоря, меня не очень заботит, что вы обо мне думаете. Правильный перевод темы моего курса: "Построение экспериментального исследования и анализ полученных данных" - ничего "причудливого" в этой теме нет; подобные курсы читаются во всех колледжах, в ктр готовят исследователей в разных областях научного знания. Курс этот, кстати, вам бы не помешал, так как вы сделали еще одну логическую ошибку. Вы пишете: "Если Лимонов "реакционер" то Путин революционер - это по вашей логике". Совсем нет! Приведу пример: Если Гитлер - сволочь, то из этого абсолютно не следует, что Сталин - ангел. Что касается моей "оторванности от российских реалий", то реалии эти я абсолютно не идеализирую. Естественно, в суде Лимонов бы не выиграл, но он еще раз бы продемонстрировал "городу и миру" необъективность российского суда. А так . . . "был задержан за сопротивление полиции" - и что тут скажешь? Сопротивлялся? Сопротивлялся. Получи срок! Что касается "эвенкийской народной поговорки" - думаю, и профессора, и олени пользу обществу приносят, но в разных областях народного хозяйства. В дискуссиях, в частности, давайте общаться, как профессора, а не бодаться, как олени.

User butterfly, 23.11.2009 05:03 (#)

Что еще хуже, они очень привлекательны для молодежи и,

...которая на своей шкуре "развИтгого социализма" не испробывада!
Дурачье!!!

, 23.11.2009 06:39 (#)

to butterfly

Думаю, сторонники Лимонова не "дурачье", а просто, как это свойственно молодым людям, наивны, горячи, идеалистичны, хотят "правды и справедливости", и не завтра, а сегодня. Помните Цоя: "Перемен требуют наши сердца . . . перемен, мы ждем перемен"? А вот какие это перемены, к чему они приведут - в песне не говорится. А ведь привести они могут и к гитлеризму . . .

User butterfly, 23.11.2009 12:34 (#)

Помните Цоя: "Перемен требуют наши сердца . . . перемен, мы ждем перемен"?

Цой не мой кумир и авториет. Перемены нужно делать индивидуально, в собственной голове (душе), жизни. ИМХО , конечно! А кто идет за "быком провокатором" на бойню - тупое стадо.

(комментарий удалён)

Я и мои соратники по жизни решили создать новую партию.

Цель и программа нашей партии проста , как само СВЕТИЛО ,- которое всегда на одном месте в своей системе планет: планеты крутятся вокруг него . Цель и программа движения к ней , - это заставить правящий режим сказать ПРАВДУ о себе. ОСТАЛЬНОЕ нас удовлетворяет полностью. То есть объективные реалии режима нас не интересуют , и более того , совершенно созвучны нашим собственным взглядам на методы или приёмы работы с населением. Это население не заслуживает лучшей участи . ТАК ЕГО И НАДО ЗАХОВЫВАТЬ !!!!

User reka, 23.11.2009 03:21 (#)

Авелькаиновичу: а может лучше пойти поучиться? Или работать? Все толку больше.

А про правду - попробуйте сначала правду о себе рассказать. Только честно. А потом от других требуйте.

User shGenady, 23.11.2009 04:34 (#)

Дуралей -reka, РЕЖИМ И ЕГО АПОЛОГЕТЫ, Т.Е, РУКОВОДИТЕЛИ ВСЕХ УРОВНЕЙ , ГОСЧИНОВНИКИ СРЕДНЕГО ЗВЕНА И ДАЖЕ МЕЛКИЕ КЛЕРКИ НА ГОССЛУЖБЕ - ОБЯЗАНЫ РАСКРЫВАТЬ О СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ, НЕ ТОЛЬКО НЕПОСРЕДСТВЕННО КАСАЮЩУЮСЯ ГРАЖДАН, НО И ЛИЧНОГО СВОЙСТВА : НАПРИМЕР, КТО, КОМУ И ЧТО КЛАЛ В РОТ В ОВАЛЬНОМ КАБИНЕТЕ. А ВОТ avelkainovich , СОВЕРШЕНО ЗАКОННО МОЖЕТ ПОСЛАТЬ ТЕБЯ , reka, НАХ. з.ы.Другие взгляды г-на avelkainovich я не разделяю, НО ОН ИМЕЕТ ПРАВО.

ехал "река" через реку , видит "река" в реке ......

КОГДА Я написал "сказать правду о себе" , - имелось в виду гласное позиционирование того =кто есть хозяин корпоративчика "россия"= ,- реальные хозяева , но не все эти "щелкунчики" шуваловы- медведевы -путины- зюгановы-жириновские и далее по списку. ПОЭТОМУ МЫ И СОЗДАЁМ ПАРТИЮ В ЭТИХ ЦЕЛЯХ. ПАРТИЯ БУДЕТ ЛЕГАЛЬНАЯ , НО С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ АППАРАТОМ СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЫ. ХВАТИТ В ПЕСОЧНИЦЕ РЕЗВИТЬСЯ ПОД СУРДИНКИ ПОЛИТОЛОГОВ И ПОЛИТЭКОНОМИСТОВ У КОРМУШКИ .

User white, 23.11.2009 02:25 (#)

Спецприемник для несовершеннолетних???

Вот в штатах например, неповиновение полиция это серьезное прованарушение, 10 сутками в таком случае отделаться не удасться, не говоря уж о том, что при задержании вам могут серьезно намять бока.

User white, 23.11.2009 02:44 (#)

спецприемник, а в обычный не поместился чтоль?

Революция это не убеждения и идеалы, это состояние души

User deutscher, 23.11.2009 02:49 (#)

пЭдичка-Цитрус - это Ленин сегодня

Но свой октябрьский переворот пЭдичка уже продул - в октябре 1993. А теперь он опасен разве что для самого себя. Пусть похулиганит ещё малость - забавно наблюдать.

User jelkin, 23.11.2009 02:59 (#)

К вопросу об изменчивой власти

Когда к власти придут представители нацменьшинств, поддержанные экологами, всё станет вокруг голубым и зелёным. А когда к власти вернутся красные, мир снова станет чёрно-белым.

User shpearrear, 23.11.2009 13:48 (#)

ЛОЛ, каждый топик о Лимонове - это преимущественно беснование гэбнявой нежити. Вся - как на ладони, во всём своём беспросветном уродстве. Вся трусость поганой падали в погончиках замечательно видна на примере того, как они ссутся в штаны и исходят блевотиной на форумах при упоминании Лимонова и НБП. Уже одно только это указывает на правильность действий нацболов.