новость В Москве пройдет концерт в поддержку политзаключенных

01.11.2009
За решеткой. Фото с сайта www.izvestia.ru

За решеткой. Фото с сайта www.izvestia.ru

В воскресенье в московском концертном зале "Мир" пройдет концерт в поддержку политзаключенных "За вашу и нашу свободу". В нем примут участие сатирик Вадим Жук, писатель Дмитрий Быков и поэт Игорь Иртеньев. Цель концерта – привлечь внимание общества к проблемам политзаключенных и выразить солидарность с ними.


Комментарии
User babuleravod, 01.11.2009 17:55 (#)

А бабЛера плясать будет?

User volny, 01.11.2009 18:16 (#)

Да нет, милай, пляски нынче проходят в ином месте.

В Лондон едут расейские "патриоты" обмывать новый особняк Лужка. Вот там пляски будут до упаду! Говорят, что и Рома Абрамович на своей новой яхте по Темзе пришлёпает, поспешит выразить своё почтение этому московскому чиновнику-миллиардеру, да прокатит на яхте всю его шоблу с ветерком......... Да, расейских холопов просят не беспокоиться, бесплатных зрелищ не будет - вход только по пригласительным билетам и только для членов профсоюза ОПГ "Озеро и К".

User zolingenzol, 01.11.2009 18:08 (#)

Ты не читал програмку? Надо идти! Там конкретное шоу!

Немцов- худодественные отжимания от пола! Хакамада-танец японской старухи-гейши! Баба Лера-К.Боровой исполнят адажио из балета "Ромео и Джульетта". Лимонов исполняет песню- "Таганка, я твой вечный арестант.". речевки и танцы нацболов, соревнование рэп группы "Либерастеныш" и рэп группой " Липедячка". Сеанс Каспарова с ловлей летающих фалосови их растаптыванием. В конце программы чай, сушки, небольшой погром и доставка автотранспортом МВД в комфортабельные камеры различных ОВД. Возможна запись в элитные ОВД ЦАО.

User antifa_ru, 01.11.2009 18:33 (#)

Все равно не густо!

А где же Бонни-М!?Ра- Ра-Распутин ...лавмашин!

User volny, 01.11.2009 18:38 (#)

Как где???

Вот как раз у Лужка в Лондоне сейчас и выступают, прижимая эту потёртую кепку к мощным африканским грудям :)

User nazaret, 01.11.2009 19:12 (#)

вот бригадники-суки, все эти баблопуки,фашисты золингены,поспешили свой гной излить. сидят на лубянке и тюкают по клаве,отрубить бы этим сукам руки ,и как делал их кумир коба -отправить их на 10 лет без права переписки.

User babuleravod, 01.11.2009 19:30 (#)

Насратик, а кто художественный пук исполнит?

User ait, 01.11.2009 20:47 (#)

babuleravodу

Ув. babuleravod. Совершенно уверен что этот текст к Вам не относится... Но стоит задуматься... Извиняюсь за длинную писанину. При желании более подробно ознакомится сброшу ссылку. "Некрофил .... Процесс пищеварения для них — это процесс расчленения и уничтожения еще недавно живых растений и плоти трупов животных. Отсюда — результаты пищеварения для них есть верх совершенства, а отверстия, это совершенство выделяющее — нечто сакральное. Некрофилы бывают разных типов и, среди прочего, различаются по наличию или отсутствию сексуальной энергии. Если сексуальная энергия есть, то он/она будут возбуждаться от одного вида испражнений или от облизывания партнеру всех отверстий выделения. Другой вариант — когда у некрофила сексуальная энергия резко снижена. Тогда вопросам пищеварения (заниматься-то человеку, у которого главная эрогенная зона — анус, больше нечем!) и вовсе придается религиозный статус. Некрофила распознать можно по-разному, в том числе и по его специфической мимике. Вы, наверное, не раз встречали людей, которые все время как бы принюхиваются (вариант — брезгливое выражение). Это, как пишет Фромм, они и есть. Те самые некрофилы. К чему только они принюхиваются?..... Дело в том, что у некрофилов особое отношение к пищеварительному процессу вообще, а к процессам выделения — в особенности..... Э. Фромм определяет некрофилию (некрос — мертвый, филео — любить, т. е. влечение к мертвечине или страсть к смерти, уничтожению, разложению) как «страстное влечение ко всему мертвому, разлагающемуся, гниющему, нездоровому. Это страсть делать живое неживым, разрушать во имя одного лишь разрушения. Таким образом, у современных психологов этот термин описывает круг феноменов более широкий, чем осязаемая «любовь» к буквальным трупам.... В наиболее эффектных формах эта «любовь» наблюдается среди некоторых работников моргов...... Далеко не всякому яркому некрофилу выпадает такая редкостная удача — пристроиться работать в морге. Многим приходится каким-либо образом приспосабливаться к своим влечениям иначе.... Некоторые по ночам приходят на кладбище и, отыскав свежую могилу, вырывают труп; насладившись же им, затем его еще и расчленяют. Другие ... свое влечение к мертвечине сублимируют, то есть желаемые буквальные поступки заменяют символическими. ..." Говорят, правда, что это неизлечимо. Но уверен что это не Ваш случай. С увжением.

User antifa_ru, 01.11.2009 19:12 (#)

— Могу я видеть прокурора? — Можете. Где у нас прокурор? — В шестой палате, где раньше Наполеон был.

User volny, 01.11.2009 20:35 (#)

В шестой палате?

Это там, откуда ты сейчас по клаве стучишь? :)

User antifa_ru, 01.11.2009 20:39 (#)

Я из седьмой - где выздоравливающие!

.

User volny, 01.11.2009 21:03 (#)

Вот она, великая сила слова! :)

Даже безнадёжно больные выздоровливают! :)

User antifa_ru, 01.11.2009 21:17 (#)

Тык и я про это же!

У меня есть ШАНС, а у вас ни хрена!

User volny, 01.11.2009 22:35 (#)

В точку! :)

Какие же мне шансы ещё нужны, если я и так, как ВОЛЬНЫЙ человек - уже давно дышу воздухом свободы?! А вот ты братец лечись давай, лечись! Дурдом - не тюрьма, но всё же... :) Я уж похлопочу, чтобы тебя ночью к койке не сильно привязывали! Выздоравливай там, одним словом! :)

User antifa_ru, 01.11.2009 22:56 (#)

А кто вам сказал, что вы вольный!?

Может ошибочка вышла!? Да точно ошибочка, однозначно! Вы раб своего самомнения!

User volny, 02.11.2009 00:08 (#)

Да ты из буйных, однако! :)

ВОЛЬНЫЙ, малыш - это состояние души. Я знал многих людей, которые сидели за решёткой - но были ВОЛЬНЫМИ людьми. Но знал также и рабов на воле, которые остаются РАБАМИ по сей день. И ты один из них, РАБ по доброй воле. Уразумел, жертва оборта? :)

User antifa_ru, 02.11.2009 00:28 (#)

Я ваши утверждения опрокину в два счета!

Во первых я с Вами на брудершафт не пил, и на Ты не переходил! Во вторых - прямое оскорбление оппонента, ни что иное как истерия! Так что буйный как раз Вы, а не я! Вот так то вот! Граф вы наш, Монте-Кристо!

User volny, 02.11.2009 01:05 (#)

Вау! Какой эпотаж, однако! ))))))))

Какие обиды могут быть, милай. Так, потаскал немного вас за волосёнки, да жизни поучил... :) Не расстраивайтесь, однако. Как "оппонент" вы - что муха под моей лупой, поэтому даже не мечтайте "об истерике", лучше попросите санитаров вас спать уложить :)

User antifa_ru, 02.11.2009 02:34 (#)

Какой такой эпатаж!?

Когда мух под лупой рассматривают, крылышки с ножками обрывают, а потом жрут - это эпатаж! Когда беременной говорят - "вау" ну ты и поела! Тоже! Член показывают в общественном месте - из той же оперы! А вот когда себя вольновеликим мнят - это пиздец, причем полный! С чем я ТЕБЯ и поздравляю!

User volny, 02.11.2009 02:44 (#)

Молоток! Ты прямо как в песне: Врагу не сдаётся на гордый Варяг, пощады никто не желает :)

Не обижайся, парниша! :) Прими это как лекарство (как данность), тебе же на пользу. Впредь будешь знать, что вякать в людном месте нужно осмотрительно - можно нарваться и на ..... ЗАСЛУЖЕННЫЕ "аплодисменты" :)

User antifa_ru, 02.11.2009 03:09 (#)

Не обижайся!?

Я же говорю ты не в своем уме! На кого!? За что!? Честно говоря я даже не понимаю о чем ты бредишь!Милок, молоток,парниша!? Я же говорю тебе пиздец -у тебя церебральный паралич мозга! Гуляй вольный, не чешись!

User volny, 02.11.2009 04:01 (#)

Твоя нервозность - это лучшее доказательство того, что ты ещё мал и глуп, мой мальчик :)

Однако, перефразируя классиков, могу сказать: Твой маленький мосК не позволяет тебе надеяться, что ты когда-либо со временем поумнеешь :) Прощай, дефективный. И не ешь на ночь сырых помидоров, тебя пронесёт :)

User babuleravod, 01.11.2009 19:42 (#)

Пэдик может в оригинальном жанре выступить. Он же по жизни членоглотатель-КРИСнаит.

User ait, 01.11.2009 21:10 (#)

zolingenzolу

Ув. zolingenzol. Если пробежаться по Фрейду, то Вы являетесь сексуальным маньяком с нетрадиционной ориентацией: Вы предпочитаете быть с низу (отжимающейся Немцов), Вы ассоциируте себя со старыми женщинами (Хокамада), Вы - мазохист (Ромео и Джульета, при том что Вы акцентируете внимание на Бабе Лере, примеряя роль Джульеты на себя), к тому же Вы предпочитаете находится в закрытом мужском озабоченном обществе, про фаллосы и прочее придумайте сами. С уважением. Шутка.

User babuleravod, 02.11.2009 03:53 (#)

У липедяк не пукнулось 31-го и не какнулось 1-го! Остается лишь ПОНОС и элементарненький ОТСОС................................................................. ...................................................................... ....

User ait, 02.11.2009 13:51 (#)

babuleravodу

Ув. babuleravod. Ваша странная тяга к испорожнениям и зловониям всё больше убеждает меня что Вы являетесь скрытым некрофилом. Симптомы: принюхивание, в связи с этим образование на лице соответствующих морщин, идеальная читота-полных хаос в быту, акцентирование внимания на запахах-испоражнениях, старание быть всегда на виду, странная тяга к уборным, сны с соответствующей тематикой и т.д. Не переживайте, по статистике таких около 20%. Правда это неизлечимо, возможны яркие проявления (Чикатило & Cо). К тому же это может передаваться и детям. Оказывает разрушительное воздействие на биофилов. Но есть и плюсы: большинство врачей, политиков, артистов и художников, а в особенности военные являюся носителями этой психологии. С уважением. Без обид.

User aleks71, 01.11.2009 19:34 (#)

в поддержку политзаключенных

А завидно, что нормальные люди не за бабло, выражают солидарность с политзаключенными. Непонятно? То ли дело западные звезды у кремлевских за народные деньги отплясывают. А так вот сядут за воровство и людоедство, выкормыши селегерские даже сухарик в камеру не подкинут, у других хозяев харчеваться будут и другие заказные речи произносить

User johnywalker, 01.11.2009 19:48 (#)

Удивительно, что гомофобская власть допустила этот концерт. И примечательно, что за путька бесплатно ни один буйнов с газмановым не станцует, каждая блядь надеетя в этом случае что-либо урвать, либо кэшем, либо, как гнида михалков, получить кусочек власти. А неблядей там немае - ни одного приличного человека не встретить.

User christophe, 01.11.2009 19:53 (#)

Народ жаждет - хлеба и зрелищ!Власть это им устроит...

User antifa_ru, 01.11.2009 19:57 (#)

Уже!

.

User babuleravod, 01.11.2009 20:01 (#)

А на это шоу вход свободный или по справкам?

User antifa_ru, 01.11.2009 20:03 (#)

8)))))))))))))!

.

User christophe, 01.11.2009 20:23 (#)

anti&babu в масовке...

User antifa_ru, 01.11.2009 20:30 (#)

Мне хотелось свободы, но я не знал что делать!

Как то на Гранях я прочитал статью Новодворской, и сразу стал апологетом! Алилуйя! Алилуйя! Алилуйя! Новодворская любит вас!

User zolingenzol, 01.11.2009 20:24 (#)

Всем жаждущим получить беспл

User zolingenzol, 01.11.2009 20:25 (#)

Обосравшимся от старания предоставляется пипифакс и место рядом с Каспаровым.

User christophe, 01.11.2009 20:28 (#)

Золин, тоже толпу изображаешь?

User zolingenzol, 01.11.2009 20:46 (#)

Кристоф. Я вот как то думаю, что ты не идиот. Ну так под

Это политические трупы, всех пород и мастей, ОТХОДЫ полит процесса в России. Неужели ты ЭТОГО не понимаешь? Это как попытка второй раз залить кипятком "краснодарский чай", желтое, пахнет веником, пить нельзя-но называется чай (читай оппозиция). Это НИКТО. Городские сумасшедшие. Это не демократы,это лимновцы,это "фантасты0либерасты",это люди, готовые пожертвовать Россией во имя ПРИНЦИПОВя, просто потому что ..ну потому что это зашибись, показать свою принципиальность.))) Это НИКТО. А если ты мне не веришь, то я пару дней назад читал на ИНОСМИ ру прекрасную статью (в двух частях) с главой республиканцев в США. Ты прочти...))) Мы уже все прочли. Мы давно это всё знали. ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ. И хер мы поведемся на вторую разводку либерастов. Это городские сумасшедшие. Поверь. У вас тоже такие есть.

User golovorez, 01.11.2009 20:55 (#)

Чё сказать-то хотел, герой ? Все - говно, но есть велиий миф - "Великий Путин" ?

На три извилины хватит. С излишком. Ты сам-то никому не нужен со своим фанфаронством.

User christophe, 01.11.2009 21:27 (#)

"А если ты мне не веришь" ---- !!! ))))))

Анархию "победили", и устроили под руководством "единой коза востра" - хорошо организованный бордель!т.ч. - хрен редьки не сладче...

User zolingenzol, 01.11.2009 22:18 (#)

НУ ты не прав! Вот смотри: уже есть устойчивая партия ЕДРО. раньше ведь не было..

К каждым выборам клепали срочно что то пропрезидентское. Щас уже есть структура, устойчивость. И второй момент. ЕДРо уже конкурирует не с "либерастми", а с останками комуняк и каким то новоделами..( типа Родина). А внесистемники вытолкнуты, и сейчас осталось вырастить ВТОРУЮ партию.Но тут затык. Никто не готов быть в оппозиции, и не иметь гешевтов..)) Ну есть варианты. Идея ведь чтобы было как в США..две ЦЕНТРИСТСКИХ партии..а на обочине комуняки и клубы для неудачников..типа ЛДПР, и прочих загогулин типа ЙАБЛОКО. Вс1 нормально, процесс идет. И никакой опоры в обществе у длиберастов даже и БЫТЬ не может. Поверь.в сумме не более 2-3%. На уровне стат погрешности. НОЛЬ. НИЧТОЖЕСТВО МНОЖЕСТВ.Говоря языком математики.)))

User christophe, 01.11.2009 22:30 (#)

ЕДРО ваше, "устойчивое" как сфера - с одной точкой опоры..., покатиться, и под себя подавит все, нахрен...

User zolingenzol, 01.11.2009 23:00 (#)

Ну ты напрасно. Я вот сегодня прочел,что они "праймериз" собираются вводить..! Едро катится, ибо "сила в движении". Так как то говорили?

User christophe, 02.11.2009 00:33 (#)

"Едро катится"

но пока укатывает, в бетон, а после этого придется кувалдой...http://www.lefigaro.fr/medias/2009/10/30/20091030PHOWWW00234.jpg

User ait, 01.11.2009 21:30 (#)

zolingenzolу

Позвольте вклинится в Вашу дискуссию :). Не знаю что там за статья в ИНОСМИ ру, но по моему представлению ситуация следующая: запад ничего делать не будет. РФия сама себя сожрет, что и происходит. Если Вы знакомы с историей, то знаете кто такой Ганнибал и римский консул Квинт Фабий Максим. Именно тактика Фабия и заставила Ганнибала понести первые поражения. Что и копирует сегодня запад. Тем более что есть и успешный пример - развал СССР, то бишь полное поражение врага ничегонеделанием, лишь просто разместиться поближе к врагу и .... ничего не делать. И враг съедал сам себя, в том числе и через недовольных. С уважением.

User zolingenzol, 01.11.2009 22:07 (#)

Да я ж не против такой тактики Запада. ))

Они ведь и ПРО отменили, в твердой уверенности,что "идиоты русские" начнут гонку вооружений. ))) Пусть ждут. Вы ведь не в России живете, и не понимаете,что в России рыночная экономика. И что модель" все вокруг колхозное , все вокруг моё" -уже не канает. И владелец нефтезавода в татарии СОВСЕМ не мечтает встретить в приемной "братьев татар" с призывом поделиться.И ему продавать надо нефть куда то. Это когда ДЕРБАНИЛИ СОВОК, был прямой интерес. А щас? Какой развал, распад? Куда ладивосток отделится? Или Саратовская область? Я поэтому не против, мне нравится стратегия Запада. Ждите. Немцы вон не ждут, торгуют. А Пендосия-ждет. Ну пусть ждет. Вы оказывается не умеете ВИДЕТЬ, вы ждете,что вам ПОКАЖУТ. Примите соболезнования..

User ait, 01.11.2009 23:05 (#)

zolingenzolу

Мне Вас искренне жаль... Вы совершенно не хотите видеть очевидных вещей. Вам предлагают побрякушки и одеяла с оспой в обмен на действительно стоящие вещи, а Вы это называете торговлей. Нынешняя РФия просто обречена. Обречена хотя бы потому что даже её т.н. нацлидеры сами не верят в будующее возглавляемой ими страны. Они даже всякие там стабфонды хранят подальше от собственного населения. Ну, а стратегия запада уже показала свою эффективность. И зря Вы этому радуетесь. Примите соболезнования. С уважением.

User antifa_ru, 01.11.2009 23:11 (#)

"нацлидеры сами не верят в будующее возглавляемой ими страны. Они даже всякие там стабфонды хранят подальше от собственного населения."-

Интересная теория - а с китайцами, или японцами, такая же история!? Тоже не верят!? Тоже обречены!? "Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке!"

User ait, 01.11.2009 23:19 (#)

antifa_ru

Здесь несколько другая ситуация и Вы это прекрасно понимаете: и Китай, и Япония в первую очередь кредитуют США как самого мощного потребителя их товаров. Может подскажите что США покупают у нас и за что мы их так кредитуем? С уважением.

User antifa_ru, 01.11.2009 23:24 (#)

Да верно, но что это меняет!?

.

User ait, 01.11.2009 23:41 (#)

Вы это серьезно? Вы же и так всё сами знаете: и Китай, и Япония как минимум имеют возможности развивать свои производства за счет гарантированного сбыта и в любой момент переоринтировать его (особенно Китай) на свой внутренний рынок. И платой за это является кредитование США. Представте на секунду: доллар завтра обвалился: что имеем мы и что имеет Китай и Япония?. Не стоит говорить об очевидных вещах. С уважением.

User antifa_ru, 01.11.2009 23:57 (#)

Ну почем же не стоит- как раз стоит.

Такой обьем переориентировать на внутренний рынок достаточно проблематично! Во вторых при всех прочих доллар еще не отменен, и мировая торговля осуществляется в основном в нем! Так что держа деньги в долларах Россия делает ровно тоже что и все. Мало того она держит еще и в Евро, в золоте, в облигациях, т.е. деверсифицирует резервы. У Вас есть другой способ как сохранить деньги!? Эффективность этого - другой вопрос!

User ait, 02.11.2009 00:01 (#)

Да, печатать и реализовывать свои. Но для этого нужна действительно сильная экономика. Этим Китай и займется в ближайшее время. Зачем же копить чужие? С уважением.

User antifa_ru, 02.11.2009 00:13 (#)

Вы не ответили!

Хотя ответ очевиден. Созданная дьявольская пирамида, гениальными американскими архитекторами, не дает другого выхода как этот. Все это понимают, но ничего не могут сделать! НИЧЕГО!

User nazaret, 01.11.2009 20:23 (#)

баблику-пуку хорошо,у него справка есть.ему ещё патрушев выдал,с тех пор он пукает из-под кровати.

User golovorez, 01.11.2009 20:59 (#)

Та лана... Какой Патрушев... С рождения ! И то не косяк - реально от армии отмазался. Как настоящий пацан-патриот. Пац-пат.

User zolingenzol, 01.11.2009 20:56 (#)

ДЖОНИ вокер НАПИСАЛ!!! ОГОВОРОЧКА..по ФРЕЙДУ...по Фрейду блять...

"Удивительно, что гомофобская власть допустила этот концерт. И примечательно, что за путька бесплатно ни один буйнов с газмановым не станцует," .... Как это гомофоб Путин разрешил собраться на концерт этим....кому? ну кому? Джони..ну ты сам СКАЖИ, КОМУ!!!!!!!

User johnywalker, 01.11.2009 21:16 (#)

Золя, а кто такой Фрейд, ты хоть знаешь?

Для зомбированных повторяю. Концерт в защиту политзаключенных, в России это - люди порядочные. Гомофобы не любят людей вообще, а порядочных - тем более. В связи с этим я выразил удивление.

User zolingenzol, 01.11.2009 22:22 (#)

ГЫ!!! Людей не любят мизантропы!! Спалился ты Джоник, спалился. )) Мда. Либерасты, либерасты...

User johnywalker, 01.11.2009 22:48 (#)

Дурик, поспорь еще со мной. Мизантропия - это вид человеконенавистничества, характеризуемый нелюдимостью. Ярый кремлевские гомофобы не нелюдимы, они очень даже любят использовать людей в своих целях

User johnywalker, 01.11.2009 21:23 (#)

Запутинские педриоты и есть самые настоящие русофобы. Историю своей страны знать не желают, над миллионами, загубленными сталинским режимом улюлюкают. Люди для них - ничто. Нет ни одного порядочного человека, который был бы на стороне запутинских педриотов и их фюрера

User zolingenzol, 01.11.2009 22:10 (#)

И не говори! Гомофобы мы, что с нас взять...)))) ГЫ! Как дела, борец за права геев? Как там в баре "Голубая устрица"? танцуешь? )))

User johnywalker, 01.11.2009 21:32 (#)

Вопрос баблероведу

Почему Новодворская, хоть и со справкой (о наличии которой ты здесь все время флудишь), а пишет грамотно, логично, и, главное, убедительно. Её многие читают, и с ней тяжело спорить - агрументами задавит. У тебя, как я понял, справки не имеется, но пишешь ты безграмотно, безо всякой логики, и в голове у тебя полная каша. Спорить с тобой бесполезно и не о чем, да и в ответ одна вонь раздается.

User johnywalker, 01.11.2009 21:38 (#)

Коль жисть при путьке такая клевая, то почему уже девки друг на друга с ножом кидаются?

Да уж, для этого стоило "вставать с колен" http://vz.ru/news/2009/11/1/344126.html

User zolingenzol, 01.11.2009 22:12 (#)

Джоник! Ты тут моск не компстируй. Спалился ты, мил челове

User johnywalker, 01.11.2009 22:38 (#)

Как мало надо дурачку! Под гомофобией я имел не просто "долой педерастов", а всю гамму страстей, насаждаемую съехавшей с крышы запутинской пропагандой - тут и ксенофобия, и фашизодность, и то, на что ты так радостно акцентируешь внимание. Между прочим, ярый гомофоб, - это латентный гей, коих до хрена в вашей едроссии, за которую никто не голосовал, и кремляндии, сделавшей карьеру сладкой ж...ой. И все таки при этом орут - "бей пидоров!".

User et2el, 01.11.2009 22:55 (#)

Между прочим, ярый гомоф

.

User johnywalker, 01.11.2009 23:08 (#)

Какие же вы, запутицы, непроходимые идиоты

Сколько по путинТВ выступает "не навидящих" воровства - и все они воры, достаточно на их часы посмотреть

User zolingenzol, 01.11.2009 22:56 (#)

Цитирую:"всю гамму страстей", "латентный гей","И вс

User johnywalker, 01.11.2009 23:00 (#)

Значит, ты еще и гейскими форумами промышляешь? Вот и иди туда. Или за это не платят?

User antifa_ru, 01.11.2009 23:04 (#)

Застеснялся что ли!? Да брось!

.

User johnywalker, 01.11.2009 23:09 (#)

Смотрю, запутинские холуи оживились! Ваша ТЕМА! А начальство гоняет за это?

User nazaret, 01.11.2009 22:17 (#)

тут баблопук спрашивает: а баблера плясать будет?

да,она ещё спляшет на твоей могиле!

User antifa_ru, 01.11.2009 22:37 (#)

"Ой не будем горевать, будем танцевати"- с этими словами Новодворская пустилась в хоровод с "готами"!

.

User boroda, 01.11.2009 22:25 (#)

ZOLIN-джа

.

User johnywalker, 01.11.2009 22:52 (#)

Палитесь вы, лгуны и жополизы. Результаты этого палева за 10 лет очевидны.

User nazaret, 01.11.2009 22:59 (#)

бригада баблопуков работает без выходных,золик,борода и другие бригадные шавки засрали весь сайт,пошли бы в бригадный буфет,попили бы пива пока бригадира нету.

User et2el, 01.11.2009 22:52 (#)

Это какой будет концерт. Попами будете играть? Пук в поддержку политзаключенных ?

,

User johnywalker, 01.11.2009 23:11 (#)

Это после вашего запутинга Лужники проветривали

User johnywalker, 01.11.2009 22:57 (#)

Радзиховский о запутинских дебилах

Само собой кампания нравственных идиотов в ответ издает звуки : «во-первых, докажите, кого Усач лично приказал убить; во-вторых убивали-то и сажали евреев-комиссаров, честь и хвала за это благое дело … ну и еще несколько миллионов (да и какие там «миллионы» ! Глядь, так и миллиошки паршивого не наскребешь – дерьма-то …, нет, точно – нормы убийств по областям были спущены небольшие, фигня, Ельцин больше расстрелял …) подвернулись под Сапог … так русские бабы новых нарожали, а убитые - все равно бы подохли, ну, через 10-20-30 лет, делов-то; в-третьих, на войне как на войне - всегда гибнет мирное население – вон, «пиндосы» в Ираке воюют, сколько от рук местных террористов погибло, ну, а Сталин вел гражданскую войну внутри своей страны, вот от руки чекистов-террористов и под их бомбежками и артобстрелами народ и погибал; в-четвертых и главных - цель оправдывает средства, лес рубят щепки летят, не перебив несколько миллионов нельзя было удержать власть Диктатора над страной … то есть, в смысле, не перебив миллионы и не запугав насмерть 200 миллионов человек – как их погонишь воевать ?! И вообще - как же это не убив невиновных, не посадив королевых с туполевыми, не запугав весь народ, проведешь модернизацию – а ?! Вот и Пол Пот – убил миллионы и какая блестящая модернизация ! Или Мао … А вот после Мао отказались от террора – и пропал Китай … А Индия ?! Нет террора – гниет страна. Да, иначе чем на расстрелах да лагерях, промышленность – не построить. Весь опыт Всемирного Гулага доказывает !».

User zolingenzol, 01.11.2009 23:12 (#)

Хочешь я тебе скажу,что мне говорил один дядька про 37 год?

Он мне сказал так: Впереди у страны была ВОЙНА. Это знали ВСЕ. И в ВКПб началась междуусобица. окончательная. Типа между крылом троцкистов и крылом "новой волны управленцев". И в результате почти миллион троцкистов был "зачищен". Шаламова читал?- спросил меня дядька. Я говорю- рассказы. -Ну так Шаламов был троцкист, идейный, за что и посадили. Внутрипартийная борьба. По сравнению с ужасом коллективизации, которую ВКПб (тогда еще с другими крыльями!)проводила в единстве и согласии- 37 год НИЧТО, ибо это была внутрипартийная склока. - И с тех пор, я всегда сравниваю 29 год и 37. И вам советую.

User johnywalker, 01.11.2009 23:23 (#)

Идиот, да еще и конспиролог

Какие нахрен троцкисты? Просто грызли глотку друг другу, а народу жизни не давали. А насчет войны не пизди. За такие мнения можно было запросто тоже стать "троцкистом", равно как и за критику Гитлера. Твой друган Сталин в Гитлере души не чаял, Европу с ним делить мечтал. Из-за этого умалишенного вся страна пострадала. Хоть одно утешает, что сдох Усатый в собственном говне. Нормальные "эффективные менеджеры" так не умирают.

User amateur, 02.11.2009 00:20 (#)

примут участие сатирик Вадим Жук, писатель Дмитрий Быков и поэт Игорь Иртеньев

Respect!
Нашлось хоть несколько людей, которые не убивают себя самоцензурой. Вышли, так сказать, из виртуального пространства в свет. Может, кто-то последует...

User johnywalker, 02.11.2009 00:32 (#)

По настоящему их гораздо больше. Тот же Юлианыч, С. Юрский, О. Басилашвили, А. Филиппенко... в отличие от всех этих буйновых и прочих вертлявых бездарей

User johnywalker, 02.11.2009 00:23 (#)

Религиозность по-путински

Вице-спикер Госдумы от «Единой России» Любовь Слиска готова пойти в храм и поставить свечку за восстановление в России смертной казни.