новость Министр юстиции: Бахмину можно было помиловать

21.04.2009
Александр Коновалов. Фото с сайта www.nta-nn.ru

Александр Коновалов. Фото с сайта www.nta-nn.ru

Министр юстиции Александр Коновалов считает, что Светлана Бахмина могла быть помилована. "Не исключаю, что это как раз тот вариант", - сказал он, пообещав "разобраться, есть ли вина администрации колонии в том, что процесс условно-досрочного освобождения Бахминой затянулся почти на год".


Комментарии
User tttttt, 21.04.2009 21:37 (#)

Того, кто отговаривал Бахмину за

.

User mavka, 21.04.2009 21:51 (#)

Где ж ты, голубь сизый, раньше-то был, когда над Бахминой год издевались?

Активно вылизывал, пока Медвед не решил "побыть либералом"?

User lasthero, 21.04.2009 21:54 (#)

Вот вы, липедяки,

всегда всем не довольны! Наверно и Бахмину теперь обвините в предательстве?!

User tttttt, 21.04.2009 21:55 (#)

по себе людей не судят...

.

User liliPutin, 21.04.2009 22:34 (#)

И действительно, где же этот министр юстиции был раньше.

Как только кремлёвские прошептали помилование, так этот ишак министр завопил: " И я, и я, и я того же мнения!"

User demokrat, 21.04.2009 22:34 (#)

Далеко пойдёт,быстро отреагировал.У этого дважды два вегда столько, сколько надо начальству.

"Для того чтобы оно (государство) обеспечивало его (гражданина)достаток, жизнь и свободы", – сказал Медведев. Удивительно,как тонко чувствуют судейские ярыжки малейшие ньюансы того ,что происходит "наверху",достаточно было Медведеву упомянуть слово "свобода"и Коновалов стал "считать" в нужном направлении.

User koctja, 21.04.2009 22:36 (#)

Ну и Коновал, скользкий как налим. И с чего это он так заговорил, от куда такая смелость появилась? Неужели что то почуяли уродцы.

господи боже ты мой!А что в зале слабо было освободить?!Зассали н

Бежать из ада!

User liliPutin, 21.04.2009 22:44 (#)

Как только распался СССР.

Я помню, как все бывшие, и настоящие коммуняки в очередь стояли перед камерами ТВ, что бы обгадить идеи КПСС и партайгеноссе. А теперь опять все они во главе чекистской и коммунистической партии. Мы им дураки поверили. И не было люстрации. Как только падёт эта вертикаль. Могу себе представить, как они будут визжать и оправдываться, плевать на МедведПутов. Но, им уже никто не поверит.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 22.04.2009 01:14 (#)

http://tanyant.livejournal.com/32742.html
Глухие услышали, слепые увидели... Приношу свои соболезнования вот этой тетке...