новость Хабаровских нацболов обвиняют в экстремизме

08.04.2009
Плакат Нацболов. Фото с сайта www. punksufa.do.am

Плакат Нацболов. Фото с сайта www. punksufa.do.am

В отношении хабаровских нацболов, протестовавших против передачи российских островов на Амуре Китаю, возбуждено уголовное дело. Активистам предъявлены обвинения по статьям: "участие в деятельности экстремистской организации", "возбуждение ненависти либо вражды" и "оскорбление представителя власти".


Комментарии
User taboo, 08.04.2009 17:25 (#)

Интересно, а какой откат наши власти получили от Китая за проданные острова?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 08.04.2009 17:42 (#)

Откат, да ты бредишь? Сами отдали, ещё и спросили: "А ещё чего-нибудь не изволите, только не бейте"

User new_vitianya, 08.04.2009 17:48 (#)

Все враги России , будут уничтожены -жестоко.

.

User itrch, 08.04.2009 18:06 (#)

Это что, угроза применения физического насилия в отношении премьера Путина?

User new_vitianya, 08.04.2009 18:38 (#)

Это действующая модель защиты безопасности государства и его граждан.

.

User krou, 08.04.2009 19:45 (#)

Аж портянками пахнуло

от такой гэбэшной фразы.

User bobodya, 08.04.2009 18:09 (#)

Какой откат?

В инете года три тому назад была информация - в обмен на допуск "Мегафона" в Китай (совладелец Людмила Путина). Сейчас её нет, бригадные подчистили.

User dront, 08.04.2009 17:48 (#)

В таком случае, хорошо бы еще некоторые территории, "убитые" путинским хозяйствованием, передать сопредельным развитым странам.

User nachorg, 08.04.2009 17:54 (#)

Не надо нас дурить.

Во первых, это американцы вместе с Израилем продали Китаю наши острова. А во всём виноваты продажные евреи из Госдумы. И, как выяснилось, нацболы, это не нацболы, а тоже евреи.

User itrch, 08.04.2009 18:08 (#)

Это румыны... Все они...

User wanderer, 08.04.2009 20:02 (#)

Itrch, я вас приветствую. Я вас давно читаю, и мне нравятся ваши коментарии. Я по поводу цены за острова. Напомню про поездку в октябре 2004 года президента Путина в Пекин и возвращение назад с кредитом (помоему 6 млрд. долл) Внешэкономбанку (ВЭБ) китайским Eximbank, которым "БайкалФинансГрупп" расплатились на аукционе за крупнейшую часть "ЮКОСА" - "ЮганскНефтеГаз".

User wanderer, 08.04.2009 20:04 (#)

Уточню, именно тогда и был подписан договор об островах

User nachorg, 08.04.2009 18:13 (#)

Может и румыны соучастники.

А вот Кадыров имеет право на другую версию.