новость Экс-менеджера "ЮКОСа" приговорили к 12 годам колонии

26.12.2008
	  Здание Таганского районного суда Москвы. Кадр Первого канала

Здание Таганского районного суда Москвы. Кадр Первого канала

Таганский суд Москвы приговорил бывшего исполняющего обязанности управляющего делами нефтяной компании "ЮКОС" Алексея Курцина к 12 годам лишения свободы и штрафу в размере 800 тысяч рублей. Накануне его признали виновным в присвоении и легализации имущества на сумму 74 миллиона рублей.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 26.12.2008 21:55 (#)

Да согласен я про Жиглова.Но почему как вор,так "Юкос", а черномырдины,аврамовичи где, и почему их не судят.Или они в России символы честности и порядочности.Почему такая избирательность? Хотя на деятелей "Юкоса" столько грязи уже вылили,что все трудней и трудней вериться в их архивиновность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kumpel, 26.12.2008 21:55 (#)
15870

Вчера смотрел по TV в программе "Человек и закон" председателя Мосгорсуда. Сразу видно - комсомолочка!

Порушили Право большевики, всё у них по понятиям. В нормальных странах минимизации налогов в институтах обучают, хитрые схемы создают, чтобы закон не нарушить, и налоги не заплатить. Ну, не учили этому ни в школе КГБ Путина, ни в МВД Степашина, а по понятиям без понятия получается.

User foyle, 27.12.2008 02:22 (#)

Минимизация... Налоги только повод. У равноудалителся бизнеса личные счеты к МБХ. Да и налоги то... Уже, казалось, все выгребли, закрыли дело, ан нет - с вас еще 40 мульярдов рублёв. И так несколько раз. Теперь нацлидер скажет на черное белое, и все должны так и считать.

User baron, 27.12.2008 03:32 (#)

"Она" тащила их к себе в память, как сорока-воровка блестящие штучки в гнездо.

User davy47, 26.12.2008 22:11 (#)

В последнем номере "Новой"

рассказано о воровской шайке из высших чиновноков СПбГосУниверситета (проректор, главбух и т.д., разворовавшей 98 млн рублей. Все получили условные сроки. А мадам Вербицкая - ректор, при которой это все происходило, - осталась почетным президентом универа. Как же - доверенное лицо самого тов. Путина В.В.! И крали-то деньги, отпущенные на ремонт здания Двеннадцати коллегий - красу и гордость России! Такие вот дела. Угадайте с трех раз, как бы были приговоры, если бы эти деятели работали в ЮКОСе. А уж как бы голосили все 666 придурочных Вов - и сказать не берусь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

О*уели совсем крем*ляди в зад****!Эй, гебня сраная, сколько это можно над невиновными талантливым

Нет, для этой невменяемой шайке уголовников в Кремле просто необходима высшая мера, они опасней любого террориста- ЮКОС вам царство небесное создал, благодаря ему вы разожрались в золотых дворцах, и так вы, уски, отблагодарили ЮКОСовцев за их адский труд по 15 часов на буровых и полсеках вахтовиков!Из говна в князи залезли их талантами, так будьте благодарны!

(комментарий удалён)
User cojones, 27.12.2008 02:21 (#)

Кстати, он был на буровых...

В феврале 1997 года Ходорковский был назначен председателем объединенного правления управляющей компании "Роспром-ЮКОС" [53]. В 1997 году он посетил все основные предприятия компании в Сибири и лично ознакомился со всем циклом нефтедобычи, отработав по нескольку смен на каждом из объектов технологической цепочки (бурение, добыча, ремонт, первичная обработка, производство товарной нефти) [129].

Сучары сами ни копейки не способны заработать- вот и торгуют запытанными телами ЮКОСовцев, выдумывают идиотские милл

С каждой минутой зловонной путинской власти понятия "Правда", "Совсеть", "Честь", "Добро и справедливость"стали вроде богохульства!Путин ты кончишь страшно и плохо!И скоро!

User anonym, 26.12.2008 23:37 (#)

Кисаня, Вы способны заработать. А ограбленных старушек Вам не жалко?

, 26.12.2008 23:48 (#)
5237

каких ограбленных старушек,дурик?

Старушек и стариков,равно как и всё население России грабит каждый день твой кумир Вова Пу.

(комментарий удалён)
livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 27.12.2008 11:21 (#)

...грабит каждый день... А вот старушки так не считают

Но ты видимо знаешь такое, что не знает ни кто в этой стране, поделись как Путин грабит старушек.

User laurella, 26.12.2008 23:39 (#)

о-о

паранойя зашкаливает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ildarrrr, 27.12.2008 07:41 (#)

очень интересные статьи о тех , кто должен сидеть в тюрьме

Как пилят в Газпроме1,2 http://babruisk.com/uncategorized/kak-pilyat-v-gazprome/25817/#more-25 817

http://navalny.livejournal.com/342799.html

User ildarrrr, 27.12.2008 08:24 (#)

пардон-вот 2я ссылка

http://navalny.livejournal.com/342799.html

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 27.12.2008 11:13 (#)

Таганский суд Москвы приговорил Алексея Курцина не к 12 годам а к 15.

.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 27.12.2008 11:16 (#)

Таганский суд Москвы приговорил Алексея Курцина не к 12 годам а к 15.

.