новость Члены ПАРНАСа потребовали обновления руководства партии

26.09.2016
Михаил Касьянов и Илья Яшин. Кадр трансляции

Михаил Касьянов и Илья Яшин. Кадр трансляции

Илья Яшин и Владимир Кара-Мурза, а также другие члены бюро федерального политсовета ПАРНАСа и представители региональных организаций потребовали обновления руководства партии после ее провала на выборах в Госдуму. ПАРНАС, отмечается в заявлении, превращается в вождистскую структуру, где нет места политикам с позицией, отличной от мнения председателя партии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User boris_k, 26.09.2016 13:36 (#)
3734

Что такое Д.Б.?
Дмитрий Быков?
Дочь бога (фильм)?
Даша Белиз (модель)?
"Дебилы, бля" (классик российской дипломатии)?

User adamkasimir, 26.09.2016 14:07 (#)
3543

По бессмысленной манере выёбываться напоминает Хасю...

User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 15:44 (#)
13636

"Узнаешь брата Колю?!" ))))

User adamkasimir, 26.09.2016 15:58 (#)
3543

Ошибаешься, Серёжа! Я не из Хасиной братвы..)))

User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 16:03 (#)
13636

да я не о том

User albex, 26.09.2016 11:55 (#)

Парнасу надо очиститься от Касьянова и Мальцева и стать настоящей либеральной партией, как при Немцове.

, 26.09.2016 15:44 (#)
28332

Мальцев не состоит в Парнасе

User orge, 26.09.2016 11:57 (#)
4479

Это, ребятки, все, как у нас говорят, "до сраки карі очі". Момент упущен еще в 2011. Теперь, по ощущениям самим вменяемых жителей РФ, все забили на всё и ждут скорейшего конца. Какой бы он ни был.

User boris_k, 26.09.2016 13:39 (#)
3734

Не в 2011, а в 1991 - самое позднее, 1992.

User anubis_01, 26.09.2016 14:22 (#)

Все верно, часть не забила и пытается что-то сделать в меру своих сил, но если в 11 еще были надежды снести систему, то сейчас снести шансов нет и очевидно что скоро страны не станет

User orge, 26.09.2016 15:04 (#)
4479

Вы там держитесь. Это и для одних, и для других -- остатков нормальных и ватоцефалов. .

User anubis_01, 26.09.2016 15:33 (#)

Каток истории проедется по всем, только раз САМИ свой шанс упустили то как говорится претензии к себе и за действия своей страны надо ответственность нести.

User american_uncle, 26.09.2016 15:19 (#)
25290

А ведь говорили им! Умные люди предупреждали: не садитесь играть с напёрсточниками. Нет, сели в очередной раз. И что теперь? Ну, я понимаю, что Гриша Явлинский встанет, отряхнётся и пойдёт дальше - это у него уже почти три десятка лет продолжается. А остальные?

User orge, 26.09.2016 15:24 (#)
4479

Остальные... Что говорить, если даже преданнейшее дерьмо Кабздон затянул иную песнь:
echo.msk.ru/news/1845150-echo.html

User american_uncle, 26.09.2016 15:28 (#)
25290

Никак переметнулся в иностранные агенты. Такие песни петь в хоре имени Вовы Путина недопустимо!

User orge, 26.09.2016 16:10 (#)
4479

Квакнул же непотребное в Забайкалье, а там рядом и Япония. Вот так истончается любовь к горячо любимой родинке.

User american_uncle, 26.09.2016 17:25 (#)
25290

Кобзон из-за политики Вовы потерял возможность лечить своё онкологическое заболевание в Европе. Долго хорохорился, но теперь, кажется, начал осознавать, что всё это всерьёз и надолго.

User orge, 26.09.2016 17:43 (#)
4479

Хотелось бы увидеть, как эта тварь споет перед адским казаном:

User orge, 26.09.2016 17:45 (#)
4479

Вот таким оно было: youtube.com/watch?v=6gU0VCmrFIQ

User orge, 26.09.2016 16:36 (#)
4479

Бляха-муха, почитайте этого якобы либерала! Оказывается, агрессию Путлера вызвала отмена закона о языках: ej.ru/?a=note&id=30212
И они сплошь такие, расеянские либералы -- вроде как с заклиненными мозгами.

User american_uncle, 26.09.2016 17:23 (#)
25290

Это же Гозман! Гозман - это не фамилия, это диагноз.

User orge, 26.09.2016 17:36 (#)
4479

Не думал, что настолько не владеет ситуацией. Вычччеркиваем.

User retakaurt, 26.09.2016 12:03 (#)
27599

О каком провале они говорят, когда весь расклад по партиям был выдан правящей братией задолго до "выборов"? Если бы всё было по-честному и прозрачно, тогда да. Но чистка в партии и пересмотр стратегии и тактики необходим. нужны новые люди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 14:51 (#)
13636

Вот видишь, все замечают твои проблемы с выражением своих мыслей. Импортозамещение лекарственных препаратов не прошли для тебя даром.

User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 12:53 (#)
13636

Хась, ты чё разбрасываешься тутова диагнозами? Свой уже заимел?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 13:12 (#)
13636

дерзай

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 13:27 (#)
13636

галоперидольные сны...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 13:29 (#)
13636

профсоюз те в помощь

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 14:14 (#)
13636

Шо кацап можешь знать о «Волынской резне», мол злые западеские хахлы просто так, чисто из кровожадной своей сущности начали резать поляков, которые, аки агнцы забились под кушетки подставляли свои головы под ножи.
Ты лучше перечисль кацапские подвиги на этом поприще, начни для начала з жития т.н. Александра Невского, что он с новгородцами и Псковом учинял, потом вани 3 и 4 вместе с василием. И далее по списку, включая 19 век, когда зачищалось кавказское побережье от целых народов, голодоморы все… И так далее. Так что завали свое гнусное хряпло и иди обратись к психиатру, а то твоя запущенная дислексия скрывает более глубокие расстройства личности.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 14:22 (#)
13636

резать, убивать, переселять соседей это любимое занятие мордорщанинов во все века.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 14:35 (#)
13636

Каким образом скифы могли добраться до залешанских болот, где окромя кикимор и леших нипонятно кто выживал? Ты широты не путай ерзя пермяцкая в скифы себя записывать не спеши, начитался трудов Екатерининской комиссии и блистает тут ысторическими незнаниями.

User adamkasimir, 26.09.2016 14:10 (#)
3543

Хорошо сформулировали! Браво!

User garin, 26.09.2016 12:45 (#)

"Видишь, какое дело. Сам Лев Евгеньевич, бывший её, вот спроси хоть Костика, это выдающийся феномен. Подкован, надо сказать, исключительно. На всех языках, как птица поет. Но вот по той же причине нет равновесия в голове.
Вот в городе он еще так-сяк, а кинули его на природу - тут он, понимаешь, и потек.
За комнату вдвое переплатил. Паспорт их нельзя сдать на прописку - год как просрочены.
Хочет побриться - бритве капут. Забыл переключить напряжение.
По той же причине сгорает утюг, чуть что - короткое замыкание. Вся дача во мраке, жена в слезах."
Пора покрышки жечь, а у них одно словоблудие. Так словоблудием всё и кончится,

User gekata, 26.09.2016 13:14 (#)
27505

Давно пора Касьянову перестать заботиться о судьбах страны и её холуйского населения, подумать о себе и зажить благополучно и беспечно хоть дома, хоть на райских островах Океании, не подвергаясь бесконечным унижениям и травле. И коли осталась в партии только мелочь пузатая, политические карлики, вроде яшина, которые своими руками её разваливают и в трогательном союзе с властью, как последние шакалы с драными хвостами, дотравливают Акелу, значит, так тому и быть. Можно уходить с чистой совестью: сделал для вас, дураков , всё , что мог, потратил на борьбу с антинародной властью годы жизни, не нравлюсь вам - ну так и пошли вы все к чёрту, жалкие пигмеи. Грызитесь между собой, смешите народ, а я сыт по горло вашей мышиной вознёй. Так бы я поступила, чего и советую Касьянову.

User boris_k, 26.09.2016 13:31 (#)
3734

"отметив, что своими действиями Яшин наносит вред интересам ПАРНАСа."
А что, этой партии еще можно какой-то вред нанести?

User news1, 26.09.2016 13:33 (#)

поучаствовали в т.н. "выборах", легитимзировали режим путлера и получили шиш с маслом.

User anticom, 26.09.2016 14:01 (#)
31002

скоро наступит очередное похмелье и народ будет вспоминать как жилось до этого, слагать легенды с помощью кремлевского агитпрома. Только вот на сколько похмелий у этого организма определено его существование.

(комментарий удалён)
User news1, 26.09.2016 14:47 (#)

а ты сосёшь хер путина

User anubis_01, 26.09.2016 14:15 (#)

Разумное предложение и дело не в плохой предвыборной компании [при игре с шулером других результатов ожидать не приходилось и отсюда вопрос стоило ли принимать участие в этой игре работая на легитимизацию фейковых выборов] а в том что через протащенных в список националистов, выдавливание фигур несогласных с курсом избранным руководством разрушается одна из последних легальных структур российской оппозиции

User nanoscience, 26.09.2016 15:57 (#)
3460

Оба неправы. Один бузотер. Другой -- замшелый. Разделиться не хотят. Сук-цванг, понимаешь. Конечно, это те же проблемы, что и в АП. Но АП старается показать движуху, а тут ..., все наоборот. Раздрай. Вспоминается известный разлом, когда Собчак была против левизны. Сейчас левизны, слава богу, не видно. Но тошнит отчего-то. Может я беременный? То же самое я слышал на улицах. Что у этих демократов все не так. Все не по-настоящему. "Ваш смокинг публике надоел..". Один человек продолжает делать дело, как трактор, и без шума, несмотря на эти склоки. Это "последний адрес". Респект!

User parnek115, 26.09.2016 17:53 (#)
2924

Ну просто дежа вю! Пьяный Хася, ебнутый Килькин! Прямо какой-то 2007-й год на Гранях.