новость Допусти мой народ

Навальный потребовал допустить Партию прогресса на выборы
17.06.2016
Алексей Навальный в Замоскворецком суде. Фото Грани.Ру

Алексей Навальный в Замоскворецком суде. Фото Грани.Ру

Алексей Навальный обратился к Владимиру Путину, Дмитрию Медведеву и главе ЦИК Элле Памфиловой с требованием допустить Партию прогресса к выборам. Политик потребовал отменить незаконное, по его мнению, решение Минюста об отказе в регистрации партии. Навальный также оспорил в КС положения закона, позволяющие во внесудебном порядке лишать партию официальной регистрации.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.06.2016 19:59 (#)
3543

Непизди, сволочь!!!

User anubїs, 17.06.2016 20:06 (#)

Так это ж его профессия. Он иначе не могет.

User american_uncle, 17.06.2016 20:44 (#)
25290

Есть такая профессия - за родину пиздеть! :)))

User corvuscorax, 17.06.2016 20:05 (#)
26372

Простите, а чем Навальный лучше Путина? Послушаешь его выступления, почитаешь его интервью и большой разницы не видно.

(комментарий удалён)
User corvuscorax, 17.06.2016 21:11 (#)
26372

Видите ли, для нас, что московская оппозиция, что позиция всё одно. Как только дело доходит до имперских интересов и ваши позиционеры, и ваши оппозиционеры выступают заединщиками. Настоящих людей в русне на пальцах одной руки можно пересчитать. Была, светлой памяти, Лера Новодворская, вечный узник Боря Стомахин и ещё несколько человек. А вся остальная биомасса, что чекисты, что полемисты одним мирром мазаны. Для Вас может и есть разница, а для нас нет.

User american_uncle, 17.06.2016 20:45 (#)
25290

Шёл бы нахуй, читатель и слушатель. И там, на этом самом хую, ты точно почувствуешь разницу.

User corvuscorax, 17.06.2016 21:01 (#)
26372

Вы уже проторили туда тропу, почитатель и послушник?

User help007, 17.06.2016 23:01 (#)
5984

+1

User kiska, 18.06.2016 09:09 (#)
11196

/corvuscorax/ - прав. К кому он обращается этот Навальный со своими просьбами? К убийце и вору! Почему этот Навальный никогда не критикует Путина, как ревнивец критикует его приближённых? Готов всегда занять их нишу.

User help007, 18.06.2016 11:04 (#)
5984

К кому он обращается этот Навальный со своими просьбами?
===========================================================
с требованием

User help007, 18.06.2016 11:05 (#)
5984

Навальный никогда не критикует Путина
========================================
враньё

User kiska, 18.06.2016 11:12 (#)
11196

Мы из Украины видим это именно так. В РФ нет оппозиции! corvuscorax очень правильно передал видение украинцев на российскую оппозицию. Одним словом - почти все они имперцы!

User help007, 18.06.2016 11:20 (#)
5984

(пожимаю плечами)

дело, разумеется, ваше - как видеть
я предпочитаю объективность

User lenka, 19.06.2016 19:45 (#)

Ахтунг! Ахтунг! Все прячтесь!! Старая, вонючая, нацистская и по совместительству гебешная сука-быдлососка с погонялом Кишка опять вышла на работу!опять гопница взялась за старое - пахать на Контору, только уже теперь на Путина и всю его грёбаную камарилью!
Вот скажи-ка ты мне, гопница тупая - чего ты, падла, МЫчишь? Почему ты, Кишка, так дёшево и позорно палишься? Ты што разве не знаешь и не понимаешь, что вот так МЫчат за всех только коммуняки, совки фашуги и самая уёбищная вата какая только бывает в жизни. Потому что каждый человек должен и может говорить только исключительно за СЕБЯ, а не за ВСЕХ! Или же ты специально так подставляешь украинцев,вот типа какие они бараны все 40 миллионов, любуйтесь на них на долбоёбов.

User lenka, 19.06.2016 19:46 (#)

Да еще ко всему изображает в Украине фашистское единомыслие, что вот весь народ как один, все 40 мил думают как один, а Кишка-вонючка всё это транслирует в интернете. Даа всё как в какойнить северной корее.. ..
Ну ты внатуре, Артистка! ! с погорелого театру! !
Сучонка ты пуйловская! Проблять кремленоидная!

User lenka, 19.06.2016 19:47 (#)

Ну да - разумеется - это её дело, её работа, изображать тут в таком ватном виде украинцев.
А ещё полоскать россоппозицию. Одним ударом - два флакона.
Стахановка прям гебешная! Кишка эта ваша!

User lenka, 19.06.2016 19:48 (#)

Да, Кишка. а эту Курвураком которую ты сама же и состряпала и с которой тут базаришь и втюхиваешь всем всякую чюхню можешь закрыть. Плохо ты дурила изображаешь. Плохо, Кишка!

User orge, 17.06.2016 20:41 (#)
4479

А слабо Навальному открыто во всеуслышание, на всю, как грится, ивановскую заявить: Вольдемар Вольдемарыч, вы -- ссыкун!

User american_uncle, 17.06.2016 20:47 (#)
25290

А толку-то? "Сам ссыкун", - ответит пожилой дзюдоист. Навальный хорошо понимает, что всё это - хрень собачья. Но ему по-другому внутри России действовать невозможно.

User orge, 17.06.2016 20:58 (#)
4479

Э-э-э, не скажите, подрыв авторитета фюрера во все времена воспринимался им болезненно.

User adamkasimir, 17.06.2016 21:40 (#)
3543

По-моему, именно этим подрывом и занимаются Навальный и его соратники..

User retakaurt, 17.06.2016 21:10 (#)
27599

Есть про Лёху пестня блатная, токо первый куплет запомнил:
Я не Ходорковский, я не Жириновский
Я трибун народный, я король толпы.
Власти все на цырлах ходят предо мною
Эти кровопийцы, подлые клопы....

User victor321, 18.06.2016 09:11 (#)
24045

Я знал одну партию прогресса. Вернее она называлась "Партия умеренного прогресса в рамках закона". Глава партии был полный путаник и распиздяй. Но он оставил нам Великий Шедевр.

User adamkasimir, 18.06.2016 22:09 (#)
3543

)))))))) - но не путаник и распиздяй, а - Гений!!

User victor321, 18.06.2016 22:19 (#)
24045

Предъявите нам гениальное произведение Вашего ума. Я требую! А так Вы для меня просто талант. Не более.

User victor321, 18.06.2016 22:21 (#)
24045

Простите великодушно. Невнимательно прочел ваш пост. Подумал, что Вы это о себе. :)

User adamkasimir, 19.06.2016 08:31 (#)
3543

Я - не Шестков!)))

User victor321, 19.06.2016 08:40 (#)
24045

Адам, я даже в этом уверен Кто же вы доктор Зорге?©

User adamkasimir, 19.06.2016 09:25 (#)
3543

Форзорге...)))

User victor321, 19.06.2016 09:34 (#)
24045

Ну, Вы и загадки задаете. фор, это "для" Неужели Вы его внук?

User adamkasimir, 19.06.2016 10:08 (#)
3543

"для" - это по-английски, а по-немецки это - "пред", а "для", это - "фюр"
(форсорге, получается - предосторожность)

User victor321, 19.06.2016 10:23 (#)
24045

Вот, блин! Это меня англомания с толку сбила. Ведь учил же в школе немецкий!
Предосторожность, это то чего нам всем очень не хватает.

User kiska, 18.06.2016 10:34 (#)
11196

Своим обращением к Путину Навальный подтверждает легитимность самого Путина как Президента и существование честных и порядочных выборов в России.
В РФ нет оппозиции и нет выборов уже давно.

User help007, 18.06.2016 11:07 (#)
5984

Своим обращением к Путину Навальный подтверждает легитимность самого Путина
==========================================================================
требованием, повторяю
и не подтверждает