новость РБК: Партия прогресса и "Демвыбор" фактически вышли из Демкоалиции

27.04.2016
Заседание избиркома праймериз, февраль 2016. Фото: @dem_coalition

Заседание избиркома праймериз, февраль 2016. Фото: @dem_coalition

Партия прогресса Алексея Навального и "Демократический выбор" Владимира Милова фактически вышли из Демкоалиции, сообщает РБК. На заседании в среду сразу несколько сил потребовали, чтобы лидер ПАРНАС Михаил Касьянов отказался от квотированного первого места в списке и шел на праймериз. ПАРНАС инициативу заблокировала. Другим спорным вопросом стало распределение кандидатов-одномандатников.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.04.2016 02:56 (#)
3180

Так-тооно так, но врт интересно, откуда все это было известно дедушке Крылову???

User alik13, 28.04.2016 11:23 (#)
24934

Дедушка крылов вор как и кремль, все басни написал Ла Фонтена.

User albex, 27.04.2016 22:40 (#)

С такой оппозицией каши не сваришь.

User anubїs, 27.04.2016 22:46 (#)

Нашли время драться из-за шкуры не убитого медведя, тем более что ружье с коим они собирались охотиться давно старший лесник отнял.

User orge, 27.04.2016 22:46 (#)
4479

Да забейте на эти... хм... "выборы". Пусть сами играют в свои игры.

User anubїs, 27.04.2016 22:49 (#)

++++++++++++++++++++++++
Самое логичное решение. Зачем садиться играть с шулером исход "игры" с коим заранее известен?

(комментарий удалён)
User dastavuchyj, 28.04.2016 07:00 (#)

Из Вашего любимого Яковенко: "Если есть политические партии, то они должны участвовать в выборах". Здесь, я с ним, полностью согласен. А отказ Касьянова от праймериз, характеризует его как нельзя, лучше. Это и до скандального фильма, дурно пахло. Представьте себе Чвлинского, отказавшегося от праймериз. А после скандала... Надо уметь жертвовать личными амбициями ради дела.

User american_uncle, 27.04.2016 22:55 (#)
25290

Эх, пацаны, пацаны! Сколько же можно участвовать в подтанцовке у ансамбля имени вовы путина?!

User andrey_62, 28.04.2016 03:01 (#)
3180

Хождение по граблям должно стать олимпийским видом спорта - тут мы и без мельдония недосягаемы...

User victor321, 28.04.2016 00:01 (#)
24045

Вы меня простите, но "Партия прогресса" сразу порождает во мне веселые ассоциации. Ярослав Гашек был основателем "Партии умеренного прогресса в рамках законности".
Вот так и мы выступаем перед тобой, чешский народ, с новой программой. Мы попытались создать новую политическую партию и убеждены, что получится так, как гласит польская поговорка: "От малой искры да большой пожар".
http://www.triz-ri.ru/market/?id=1053&name=manifest_partii_umerennogo_progressa

User tomsk_kremen, 28.04.2016 00:49 (#)

Пятикопечное действо. Чего сумели. 150 миллионов в стране живёт. Оппозиция ...ь

User alik13, 28.04.2016 11:19 (#)
24934

Развел всю оппозицию ВВП и его челядь, а может и не было этой оппозиции. 86% это потенциальные избератели кремлевской и госдуровской клики. Крымнаш.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 28.04.2016 11:28 (#)

их танцы с бубнами никакого значения для краха путинизма не имеют, и всё же, если поиграться фактами по их правилам, поведение Касьянова просто тупейшее. Должен был решить, к умным ему или к красивым, а совмещать прямолинейность смешно облёванного перед всем народом с надеждой на лучшую избираемость партийного списка может только неадекват.

User radcentr, 28.04.2016 11:44 (#)
9645

Ну ясно. Правящая банда своей нтвшной порнушкой таки своего добилась. Вот же блять дебилы оппозиционные. И как Навальный с Миловым на выборы пойдут? Они об этом подумали? У них же нет "лицензии".