новость Милонов требует заблокировать Фейсбук за "пропаганду гомосексуализма"

28.06.2015
Константин Алтунин. "Радужный Милонов". С сайта altunin.at.ua

Константин Алтунин. "Радужный Милонов". С сайта altunin.at.ua

Питерский депутат-единорос Виталий Милонов заявил, что потребует у Роскомнадзора закрыть Фейсбук за "пропаганду гомосексуализма". Недовольство Милонова вызвала опция, позволяющая раскрашивать аватары пользователей в цвета радужного флага. Эта опция появилась в честь решения Верховного суда США о легализации однополых браков по всей стране.


Комментарии

Вот же сволочь этот Милонов! Мало того, что доносчик, так еще в открытую этим хвалится. Нет предела моральному падению российских политиков...

User adamkasimir, 28.06.2015 14:16 (#)
3543

Это российский, но не по-литик, а по-донок, не поспевший к пирогу нац.нар.фр.-та, и подбирающийся к нему с другого бока! Это - путь мединского, рогозина, шойги и всей грязной гебни...
Они пойдут далеко, и падению их, никогда, не будет предела...

(комментарий удалён)
User vladnotlenin, 28.06.2015 16:42 (#)
22912

ему нужно двойное кастрирование сделать, в первую очередь мерзкий язык, во-вторую, чтобы не размножался.

Далеко пойдут - если их не остановят.

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2015 13:00 (#)
21218

да? а кто будет убивать, ты?

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.06.2015 13:31 (#)
23378

Правильное решение, главное, вовремя присоединиться к погромщикам. Пока тебя самого не присоединили к громимым.

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.06.2015 16:10 (#)
23378

Вот это и есть пример массового сознания народа. Идущего из глубин подсознания, обеспечивающего выживание индивида в условиях борьбы за существование. Основа эволюции. А всякие "эфроимсоны" будут рассказывать нам про альтруизм, как основу для выживания вида. Идеалисты и романтики. ))

Да он в чем угодно признается, лишь бы свои 11.80 заработать, а Вы еще его кормите. Все эти уроды под новыми никами - просто очередная троллевская вахта, и относиться к ним нужно соответственно: ни строчки в ответ, ни копейки! Пусть сдохнут всухомятку...))))

(комментарий удалён)

Виновата-с, ошибочка вышла!)))

User rost373, 28.06.2015 14:10 (#)
21134

"Если те не утихнут - рано или поздно их начнут массово убивать" - А за что их убивать?

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 14:31 (#)
21134

"заложено природой" - вот сама природа и позаботиться о балансе. А вас кто уполномочил убивать себе подобных только потому, что вам не по вкусу чужая жизнь?

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 15:16 (#)
21134

"А уполномочила природа мать.- она мудра" - Тебя? Твоя совковость тебя и уполномочила.

Гомосексуальность тоже "уполномочена" самой матерью природой, если на то пошло. И пожалуйста, не удостаивайте всякого тролля ответом! Он нарочно Вас провоцирует, зарабатывая на Вас свои жалкие 11.80 сребреников...

User offline, 28.06.2015 15:07 (#)

"Стремление их уничтожить у других особей вида естественно и заложено природой."
Собачек-кобелей, трахающих кобелей же, видели? (Если не видели, спросите у знакомых собачников.) Что-то я не замечала, чтобы другие собачки их убивали.

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 15:21 (#)
21134

"А парада этих кобелей не видели?" - Мне не нравятся парады победы. И что?

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 15:34 (#)
21134

Пойду убивать.

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 15:48 (#)
21134

"Давно пора." - парад победы?

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 15:58 (#)
21134

"Вот день ВВС в августе" - Этот день празднуют те, кто парашют только в кино и на картинках видел. Зато спеси-то, спеси...

User rost373, 28.06.2015 15:59 (#)
21134

Потомку они в фонтанах и купаются по пьяни.

User sirin90, 28.06.2015 19:08 (#)
22639

троль что кроль, в 3 дня 130 коментов забаца.! Стахановец!

User offline, 28.06.2015 15:10 (#)

Вот она, психология подонка! Если можно сделать безнаказанно, то и убьёт, и громить пойдёт. В толпе, под шумок. Это значит, что у человека внутри нравственные барьеры отсутствуют напроч.

(комментарий удалён)
4665

Ты разжег во мне гомосексуальные чувства: захотелось поиметь тебя ломом, значит ли это, что ты пидор и тебя надо убить?

(комментарий удалён)
4665

Про формальную логику не тебе говорить-перечитай свой бред выше.

А вот единоросс Добрынин выступил против инициативы Милонова, назвав ее "дремучим гееборчеством", и прямо заявил, что мир глобален, и Россию рано или поздно ждет полное принятие эмансипации геев, по примеру прочих (развитых и цивилизованных) стран. Надеюсь, это произойдет еще при нашей с вами жизни...

User pipetka, 28.06.2015 17:21 (#)
21218

я никогда и не утверждала, что на расеюшке нет людей с нормальным мышлением))) просто их на общем фоне не видно пока, но я верю, что здравый смысл победит в конце концов

Если судить по данным последнего опроса Левада-центра, то поддержка Путлера выросла до рекордных 89%. Так что ряды здравомыслящих редеют...((((

User pipetka, 28.06.2015 22:37 (#)
21218

я не верю соцопросам на расеюшке аж ни разу)

В лучшем случае - с большой сноской...))) Но когда поговоришь с простым обывателем, то настроение совсем минорное после этого - во что угодно поверишь...(((

User pipetka, 29.06.2015 09:05 (#)
21218

согласна(((

User pipetka, 28.06.2015 17:18 (#)
21218

я считаю, что те, кто так запросто призывает убивать просто за то, что кто-то не такой, как он, должен на собственной шкуре опробовать собственные призывы))) вам я этого и желаю) кстати, а чем вы отличаетесь от представителей сексменьшинств?тем, что считаете женщин существами, стоящими на более низкой ступени?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2015 22:37 (#)
21218

феерические глупости))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2015 22:44 (#)
21218

ты еще глупее, чем я думала)))

User orge, 28.06.2015 12:39 (#)
4479

Кто-нибудь, удовлетворите уже, наконец, это латентного @идора!

User zvirblis_317, 28.06.2015 12:54 (#)
21611

:)))))

User philosioph, 28.06.2015 13:27 (#)
23378

Его уже давно бы удовлеторили. Но, одна проблема, на него ни у кого не встаёт. Поэтому его надо пожалеть.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 28.06.2015 14:11 (#)
7259

Правильно, пожалеть на троих. И так, и эдак.

User adamkasimir, 28.06.2015 14:19 (#)
3543

А черенок лопаты тоже опадает??

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.06.2015 13:23 (#)
23378

Надо прежде всего закрывать небо, причём, сразу после дождя. И так над всей территорией России. Чтобы никакая радужная пропаганда супостатов не воздействовала на население страны сверху, на фоне послегрозового неба.

User adamkasimir, 28.06.2015 14:22 (#)
3543

))))))))++++

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.06.2015 20:03 (#)
23378

Если эту лживую пропаганду прикрыть, то вся нынешняя путинская вертикаль рухнет полностью и погребёт под собой все властные структуры. С непредсказуемыми последствиями для всей страны и населения. Ещё одна глобальная катастрофа в Евразии. ))

(комментарий удалён)
User philosioph, 29.06.2015 08:01 (#)
23378

Чтобы верить в конечное торжество справедливости, надо быть неисправимым оптимистом, или идеалистом. Поэтому люди и придумали Рай и Ад, чтобы верить хотя бы в виртуальную справедливость, не здесь и не сейчас.

User unsweetened, 30.06.2015 09:58 (#)
23853

Физику надо запретить, это физика придумала дисперсию и рефракцию…

User philosioph, 30.06.2015 14:19 (#)
23378

И того негодяя, который физику придумал, тоже запретить и примерно наказать. Чтобы другим неповадно было.

User albex, 28.06.2015 13:01 (#)

Мне все эти радуги в ФБ тоже поднадоели, но закрывать из-за этого ФБ? Лучше тогда уж самого Милонова закрыть.

User philosioph, 28.06.2015 13:25 (#)
23378

Милонова закрыть нельзя. Он самый Главный Тролль в стране. Тролль на доверии. ))

User rost373, 28.06.2015 14:08 (#)
21134

"Лучше тогда уж самого Милонова закрыть." - Грохнуть. Делов-то. Дело в том, что никому и накуй не нужен.

User albex, 28.06.2015 14:50 (#)

Дорого? Неуловимый Джо.

User rost373, 28.06.2015 15:45 (#)
21134

Не. Копейка в базарный день.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 16:35 (#)
21134

Шо, гимно по черепной коробке стукнуло? Так это ж только ачало.

User rost373, 28.06.2015 16:36 (#)
21134

начало

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 15:35 (#)
21134

"Но, ФВ -это детище Марка Цукерберга и ему решать..." - Совершенно верно.

Ну да! Марк ещё попросится в Чебурнет! Но, не тут-то было! Милонов отошьёт его.-Иди, скажет , от передового слова компьютерных технологий подальше к своим америкосам, пиндосам и гейропейцам.

(комментарий удалён)

западные лидеры, бойкотировавшие из-за этого закона зимнюю Олимпиаду в Сочи, посещают страны Персидского залива
-----------------------------------
Не напомните, когда были Олимпийские игры в странах Персидского залива? И Россию никто из западных лидеров не посещает, не?
И арабские страны из-за отсутствия демократии никто никто из западных лидеров не критикует?http://www.dn.se/nyheter/sverige/wallstrom-hyllas-i-usa-for-kritiken-mot-saudiarabien-1/
Или последние должны письменно отчитываться перед г-ном "Духом деревяшки"?

User donor, 28.06.2015 16:12 (#)

Да всё просто - Россия империя зла. Всякие Аравии тоже, но помельче. Отсюда и преференции.

++++++++++++++

User philosioph, 28.06.2015 20:07 (#)
23378

Потому что тем странам предъвлять такие претензии бесполезно и бессмысленно. Эти страны пребывают в другом временном измерении своего развития. Лет через триста и у них будут проблемы европейцев.

User ingass, 28.06.2015 13:48 (#)

Хочу пойтить дальше депутата. Предлагаю фотки с изображениями радуги после дождя считать экстремистскими. Запретить песню Ротару,,Любовь, как радуга над полем,,. Детей, рисующих радугу, сечь розгами.

User zvirblis_317, 28.06.2015 13:54 (#)
21611

Стеклянную призму - тоже запретить! Она белый свет разделяет на цвета радуги! Видать, ее геи придумали! :))

User ingass, 28.06.2015 14:09 (#)

Из закона Гей-Люссака убрать первого автора. Или пусть авторов опять будет двое: один Лю, второй Ссак.

User zvirblis_317, 28.06.2015 14:14 (#)
21611

:)))))))

User adamkasimir, 28.06.2015 15:20 (#)
3543

А первый, всё-таки - Ломоносов!

User ufo, 28.06.2015 15:34 (#)
24127

Ошибаетесь. Две мужские фамилии рядом и через дефис это тоже повод для лишних вопросов. К примеру, вполне возможно, что Бойля и Мариотта связывали нездоровые сексуальные отношения. Таких примеров масса. Взять, предположим, уравнения Эйлера-Лагранжа, Фоккера-Планка, или на худой конец марксизм-ленинизм. Поэтому одну из фамилий нужно просто убрать. Какую именно - вот вопрос. Но я считаю, что эта проблема решаема. Нет таких вершин, которые не могли-бы взять депутаты российской думы. Они должны просто обратиться в президиум АН России. Пусть товарищи академики покумекают, подготовят списки, передадут их в думу, а дальше - прямым голосованием вперёд и в дамки.

User rost373, 28.06.2015 15:54 (#)
21134

"Две мужские фамилии рядом и через дефис это тоже повод для лишних вопросов." - Римский-Корсаков, Бонч-Бруевич, Салтыков-Щедрин... )

User ingass, 28.06.2015 16:12 (#)

А меня и междометия тревожат. Например, э-ге-гей!
Подозрительно как-то...

А гей-славяне?!! Ужас-то, ужас...

User ingass, 28.06.2015 17:43 (#)

Предлагаю в конце концов разобраться с Сергеями и впредь именовать их Сергетеросексуалами. Надеюсь, Сер-пардон-гей Нарышкин поддержит моё начинание.

Не уверена....((((

User philosioph, 28.06.2015 20:20 (#)
23378

Выражение "гей-славяне!" необходимо в первую очередь изъять из всех текстов русской классики. Ответственным за это назначить господина Милонова В.

Что Вы!! Ему только волю дай - он вообще всю классику чохом запретит, чтобы чего не вышло...

User cherubina_, 28.06.2015 20:17 (#)

А меня и междометия тревожат. Например, э-ге-гей!

не тревожтесь)
скоро во всей печати "гей" в любом виде и сочетании (э-ге-гей в том числе) будет цензурироваться звездочкой. Как уже случилось с некоторыми словами.
Будет не тревожно, а занимательно: шкурка у бар****, нет ни ру***, не стра*** , мы уже достигли апо*** и проч.
есть "Занимательная физика", теперь появится еще и "Занимательная литература"

Из анекдота. В страховом агентстве: Девушка, застрахерте меня, пожалуйста! -- Как вам не стыдно, мужчина! -- А что, лучше было бы сказать застраХУЙте???

User unsweetened, 30.06.2015 10:40 (#)
23853

На ту же тему:

- Кацо, подстрахуй!..
- Сам подстрахуй!..
- От подстрахуя слышу!..

User ufo, 28.06.2015 16:15 (#)
24127

А также Мамин-Сибиряк, Лебедев-Кумач и Волга-Волга... Сухово-Кобылин - это вообще нечто запредельное, тянущее на зоофилию.

User rost373, 28.06.2015 16:19 (#)
21134

Согласен. Потому и поставил ...)

User rost373, 28.06.2015 16:20 (#)
21134

"Сухово-Кобылин - это вообще нечто запредельное, тянущее на зоофилию." - 100500)

User ufo, 28.06.2015 16:52 (#)
24127

Я также не завидую Ильф-Петрову, Коле Остен-Бакену, Бендеру-Задунайскому и князю Потёмкину-Таврическому. Кстати, Проханов год назад призывал приклеить к фамилии Путин метку Таврический в связи с аннексией Крыма. Надо-бы попристальней приглядеться к Александру Андреичу. Чую нечисто что-то в Изборском клубе.

User cherubina_, 29.06.2015 10:42 (#)

Сухово-Кобылин - это вообще нечто запредельное, тянущее на зоофилию.

причем, в особо-извращенной форме)

User philosioph, 28.06.2015 20:17 (#)
23378

Петров-Водкин, Мамин-Сибиряк. И это только капля в море. Вот они российские традиции, если копнуть поглубже. ))

User philosioph, 28.06.2015 20:15 (#)
23378

По поводу марксизма-ленинизма надо узнать мнение товарища Зюганова, крупнейшего специалиста по внутри - и межпартийным отношениям.

4665

Ну, а какой-то Гей-Люсссак это вообще что-то запредельное. Под видом законов физики в неокрепшие головы вбивают страсть к мужеложству

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2015 17:06 (#)
3543

А Маркс и Энгельс?

Это брат и сестра. Близнецы или двойняшки?...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.06.2015 22:20 (#)
3543

)))Карл и Фридрих меня не интересуют. А, вот - Маркс и Энгельс...?

Ссако и Вацетта- мокшанские леворюционеры!

User cherubina_, 28.06.2015 20:01 (#)

Из закона Гей-Люссака убрать первого автора.

))))))++

User philosioph, 28.06.2015 20:12 (#)
23378

Второе предложение разумнее, поскольку даёт экономию печатных средств и бумаги. ))

User adamkasimir, 28.06.2015 14:25 (#)
3543

В итоге - запретить Белый Свет, и всё тут!!

User zvirblis_317, 28.06.2015 14:53 (#)
21611

:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2015 16:45 (#)
21611

Я так и понял, что ты помнишь обложку этого альбома :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2015 17:13 (#)
21611

:)))))

User ufo, 28.06.2015 16:58 (#)
24127

Надо запретить мультфильмы про Чебурашку. Там тоже есть две неприличные песни. Одна про голубой вагон, а во второй упоминается голубой вертолёт. И ещё была песня в исполнении Э.Хиля со словами: "Снятся людям иногда голубые города -- кому Москва, кому Париж..". Хилю по шапке, Москву и Париж срыть с землёй.

User philosioph, 28.06.2015 20:26 (#)
23378

А в фильме "Ищите женщину" упоминалось кафе под названием "Голубой страус". Как могла такое пропустить советская цензура ? Видимо, в то время этот цвет ещё не вызывал такие ассоциации, или аллюзии. Хотя цензоры могли думать, что не голубых страусов нет в природе. ))

User ufo, 29.06.2015 11:40 (#)
24127

Мне тут в голову пришла совершенно кощунственная мысль: может теперь в России голубей начнут истреблять?

User philosioph, 29.06.2015 12:37 (#)
23378

Голубей, возможно, и не будут истреблять. Но кого-то истреблять непременно надо. На том и стоит святая Русь, на постоянном кого-то истреблении. Истребление - эта одна из главнейших духоных скреп. Отец Чаплин не зря сказал о необходимости войн для России, как основе роста духовности народа.

User philosioph, 28.06.2015 20:11 (#)
23378

А такие дети, рисующие радугу, уже потеряны для "русского мира". Они уже все будущие геи и лесбиянки. Поскольку являтся жертвами гомосексуальной пропаганды.

User eugeniedk, 28.06.2015 14:03 (#)
19784

Хоть бы кто-нибудь провел психиатрическую экзаминацию Милонова. Совсем его заклинило.

User adamkasimir, 28.06.2015 14:29 (#)
3543

Давно провели! Потому и поставили в дёпы, ведь - их товарищ!!

User unsweetened, 30.06.2015 10:46 (#)
23853

А чего её проводить?.. Уж него не с психикой проболемы, он просто подлец…

User nemez1961, 28.06.2015 14:25 (#)

милонов не гей, а пидиараз быкновенный....

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 15:50 (#)
21134

"Судя по упёртости, в заднице у него точно свербит" - Это таки да.

User philosioph, 28.06.2015 20:28 (#)
23378

Может быть, он вибратор забывает вынуть, вот отсюда и проблемы.

User philosioph, 29.06.2015 12:41 (#)
23378

"Pidorasis vulgaris". Красиво звучит, хотя искусственное слово в начале. Несуществующее ни в одном языке. Я так думаю.

User ufo, 28.06.2015 14:28 (#)
24127

Вообще-то, по-моему, в России никто не делает для пропаганды гомосексуализма больше, чем этот толсторожий депутат. Даже я, не проживающий в России человек, просматривая новостные сайты, постоянно упираюсь в фамилию "Милонов" именно в контексте, связанном с гомосексуализмом. Такое ощущение, что этого друга ничего другое просто не волнует. У товарища явно нездоровый интерес к однополым отношениям. И это странно. Может он просто латентный педик? Если он депутат думы, может следует создать специальную комиссию, которая проверит психическое здоровье рыжеволосого товарища, а заодно выяснит его сексуальную ориентацию и предпочтения?

User philosioph, 28.06.2015 20:31 (#)
23378

Так ведь уже призывали проверить депутата Госдумы госпожу Мизулину на психическую вменяемость. Надо и Милонова добавить. Пусть тандемом идут на медкомиссию. "Сладкая парочка".

User rost373, 28.06.2015 14:35 (#)
21134

Обсуждать, Милонова, себя не уважать. На три буквы и весь разговор.

(комментарий удалён)
User hcr_1, 28.06.2015 23:14 (#)
23186

++++++ 100%

User buldog555, 28.06.2015 15:44 (#)

> милонов: "нормальным будет вырубить Фейсбук"

* Выруби себе мозги, или что там у тебя в башке.

User rost373, 28.06.2015 15:52 (#)
21134

" или что там у тебя в башке" - гимно у него в черепной коробке. гимно.

User marcell, 28.06.2015 15:59 (#)
3424

"...мы напишем в ФСБ и Путину..."

"Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото".

User hcr_1, 28.06.2015 23:14 (#)
23186

++++++++++++

User rost373, 28.06.2015 16:24 (#)
21134

Не любит сей холоп радугу(творение божие). Не по нраву ему семь цветов. И не понимает сей холоп, что ежели закрутить эти семь цветов, то получится Белый Свет. Холоп.

User gadfly85, 28.06.2015 16:53 (#)

У меня встречное предложение - заблокировать Милонова. Пусть звездит у себя на кухне и не делает людям нервы.

User koenigsegg, 28.06.2015 17:02 (#)
21124

Чтобы не было проблем, надо оглушить и ослепить всех подведомственных россиян.
Чтоб пропаганду не видели и не слышали. Ну и рты позашивать тоже.
Незашитый рот - потенциальное орудие пропаганды.
И пальцы переломать - чтоб ни рисовать, ни писать не могли.

Замечательно!Подключить лишнехромосомных на Чебурнет!

User frdred, 28.06.2015 18:05 (#)
22452

в рот его надо, исключительно в рот. достал уже своим пизд-жом.

21790

Многие комментаторы, увы, не намного более вменяемы, чем мистер милонов.
Не нравится раскрашивание аватаров - свой не раскрашивайте, только и всего. Я не стала, хотя, как у вас теперь называют, гееборчество, - это просто отвратительное *№/дство. Мне эти цвета не очень понравились.

26530

Alexey Lebedinsky
Стоит давно задать вопрос о том, КАКИМ ОБРАЗОМ в госдуру пробралось практически 100-процентное вражьё собственного народа и страны?? Даже если выбрать случайным образом 450 первых попавшихся россиян, они не смогут оказаться такими маразматиками и подонками.

, 28.06.2015 18:49 (#)

Что Вы! Что Вы! какие там случайные россеяне?! Депутатов тщательнейшим образом отбирают! Их IQ не должно превышать 70, но и не в коем случае быть меньше 20, чтобы не гадили в Кремле, где попало, а понимали как устроен унитаз и как пользоваться сливным бачком. У них также должен быть позитивный рефлекс на изображение ПэЖе - три приседания и ку 3 раза.

, 28.06.2015 18:40 (#)

в нормальной стране Милонова бы лечили, в кафкианской России он - государственный деятель :)

User krym_nash, 28.06.2015 19:25 (#)

Интересно, почему на "Гранях" всегда обсасывают каждый чих депутата Милонова, но ничего не говорится о падении американской ракеты "Фалькон-3"? Как российские ракеты падают, так тут как тут - статейки, а тут - молчок. Что касается Америки и гомобраков - это их дело, нам не надо уделять этому так много внимания. Хотя у них, по-моему, крыша едет. То Белый Дом в радужные цвета расцвечивали, то какие-то праздники устраивали. Теперь небось цельный год не успокоятся.

4665

Как бы тебе, hyi_vash, объяснить кабы не обидеть-пусть ихний Фалькон обсуждают на ихних "Гранях".

User hcr_1, 28.06.2015 21:38 (#)
23186

Милонов - ублюдок