новость Американским конгрессменам передали "список Немцова"

24.04.2015
Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Конгресс США. Фото: conservativedailynews.com

Михаил Касьянов передал членам Конгресса США "список Немцова". В списке восемь пропагандистов, которые, как утверждается, подстрекали к расправе над Немцовым. Это в частности Дмитрий Киселев и Алексей Пушков. В РПР-ПАРНАС добиваются, чтобы к фигурантам списка применили санкции по закону Магнитского.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2015 11:20 (#)
3006

"пора бы уже расстрельные списки журналистов составлять и челобитную в обком..."

Такие списки уже есть. Вон Немцов там был первым. Кто следующий?

(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2015 12:00 (#)
3006

Список в студию.

(комментарий удалён)
User unsweetened, 25.04.2015 04:00 (#)
23853

Брехун, одним словом…

User stallion, 25.04.2015 22:02 (#)
50987

Откуда знаешь? Ты там, в DofS, работаешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 13:43 (#)
21611

Этот Германию только по телевизеру видел.

User licba, 24.04.2015 16:35 (#)

И я это давно утверждаю, сидят в лубянских конторах и прикидываются замежниками. Шутка в совдепе по поводу названия еженедельника "За рубежом" - правильное название - "За рубль ежом", получается вылитый емец.

(комментарий удалён)
User stallion, 25.04.2015 22:09 (#)
50987

Если не считать потомков поволжских/казахстанских немцев, то, к сожалению это так. Ну да и б-г с ними, каждый убегал из совка как мог.
Но ваше-то какое дело?

User vuzlvau, 24.04.2015 17:49 (#)

Присоединяюсь!

User stallion, 25.04.2015 22:05 (#)
50987

Даже если всех выявить, то всё равно бесполезно. Поскольку Германские власти даже нелегалов из Африки и Азии не очень-то активно высылают.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.04.2015 14:26 (#)
24373

http://cs622924.vk.me/v622924015/2f302/1s3X8g1cFlU.jpg :)))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.04.2015 18:26 (#)
24373

Безусловно, valeri2, сложнее и конечно все человеческие поступки имеют вероятностный характер. И если человек задумывается над своим последующим шагом и взвешивает все "за" и "против" , то конечно будет еще сложнее его предугадать! Но в условиях повседневности, рутины и "работы на автопилоте" фрейдовские законы начинают перевешивать. Но даже в этом случае , , уже совсем небольшой процент поступков происходит не в соответствии с фрейдовскими закономерностями а по каким-то внутренним причинам и закономерностям ,перевесившими "фрейдовские" !

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.04.2015 14:29 (#)
24373

"Такие списки уже есть. Вон Немцов там был первым. Кто следующий?"" ========И как всегда , платные патриоты родины сами составляют расстрельные списки, организуют охоту на цвет страны, а потом размазывают сопли по щетинистой быдляцкой роже и гундят, что их никто не любит, почему это наука и культура в стране в глубокой ж-пе! ? :(((

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.04.2015 18:31 (#)
24373

И если вы еще не поняли, что УЖЕ сидите в глубокой ж-пе то это связано с дефектами вашего воспитания, образования и возможно тяжелого наследия. И вас уже никто и ни о чем не спрашивает.

User unsweetened, 25.04.2015 04:05 (#)
23853

Вообще-то, нынешняя экономическая ситуация в России такова, что это вы в жопе… можете продолжать гордиться…

User clockman, 24.04.2015 12:25 (#)
3033

Наверное, не надо так радикально начинать с расстрельных списков.
Для начала можно организовать "воспитательные" списки кремлетроллей, по которым их будут пороть при въезде в цивилизованные страны. - Чисто в воспитательных целях.
Списки достать вобщем-то не проблема.

(комментарий удалён)
User clockman, 24.04.2015 16:26 (#)
3033

Разве я написал пороть на какой стороне границы?

(комментарий удалён)
User clockman, 24.04.2015 18:03 (#)
3033

Я понимаю ваше волнение по поводу своего седалища. Бросайте лучше вашу поганую работу.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.04.2015 19:20 (#)
24373

Как отпетое фашиствующее дерьмецо,, так сразу вспоминает о "цивилизации" - и тут не оригинален: как они будет себя вести, когда заявится Писец , давно описано на страницах Граней !

User clockman, 25.04.2015 02:20 (#)
3033

Нервничать начинают. Особенно, как я про список упомянул. А ну как мы их действительно пороть будем. Нам можно: мы дикие.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.04.2015 14:07 (#)
24373

По-прежнему кривят мордулица - мол нам все нипочем, но даже на секилевских тридцатиминутках ненависти тон сменился: по-прежнему конечно никому с другим мнением не позволяют высказаться, конечно непрерывно хамят , но уже не соревнуются кто ,по-гаже выскажется по отношению к какому-нибудь главе страны предмету лютой зависти и, по- крайней мере, уже открыто не угрожают физической расправой! Боже мой какое примитивное г-но ! :))

User redguy49, 24.04.2015 17:23 (#)

Тебя бы пидорок, вне очереди...

User foxbit17, 24.04.2015 10:02 (#)
2967

В принципе верно ...... кто то же должен начать укорачивать им хоть что то.... здесь пока некому , значит пускай этим займутся те кто смогут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 11:08 (#)
21611

Дёма, опять платный понос? Бум лечить. Готовь новые труселя :))

User natala, 24.04.2015 12:01 (#)
3006

Саня, у тебя тут клон появился. Поставил плюсики Шунре на ветке об Украине (последняя статья), я даже удивилась. Зарегистрирован 2 дня назад.

User zvirblis_317, 24.04.2015 12:08 (#)
21611

Наталия, дай ссылку. Если не прямую на клона, то хотя бы на ветку.

User natala, 25.04.2015 23:09 (#)
3006

Саня, вот он https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.240386.html#comment_4788161

User zvirblis_317, 25.04.2015 23:13 (#)
21611

Спасибо, мне уже показали :)

User natala, 25.04.2015 23:19 (#)
3006

Саня, я только что зашла сюда, раньше просто не видела твоих комментариев. Но хорошо что ты его уже нашёл.

User zvirblis_317, 25.04.2015 23:26 (#)
21611

Наталия, да хрен с ним :))

User zvirblis_317, 24.04.2015 12:19 (#)
21611

Ну не вижу я новой ветки об Украине, хоть тресни...

User keystone, 24.04.2015 16:01 (#)
19137

Этo на вчерашней. Вoт ветка: https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.240386.html#comment_4787885.
Там Ваш клoн шумнo аплoдирует исключительнo вoнючей шунринoй кучке. Впрoчем, кoгда речь o шунре, выражение "исключительнo вoнючая" неуместнo, Других не oткладывает...

User zvirblis_317, 24.04.2015 16:37 (#)
21611

Спасибо. Сам так и не нашел бы. Одно радует - тот только три кучки успел наложить.

User zvirblis_317, 24.04.2015 12:25 (#)
21611

Ну где???

User zvirblis_317, 24.04.2015 13:36 (#)
21611

Вобщем спасибо. Так и не дождался.

User pipetka, 24.04.2015 10:10 (#)
21218

что-то маленький список какой-то... главного фигуранта всех списков не внесли туда., а жаль! хотя... можно было ограничиться и одной строчкой., вместо перечня фамилий написать просто-вся расеюшка в полном составе

User foxbit17, 24.04.2015 10:13 (#)
2967

Ну американцы же не злодеи .... так по кусочку....

User pipetka, 24.04.2015 10:19 (#)
21218

понимаю... чай не собака, которую очень жаль мучить)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.04.2015 11:04 (#)
3543

- Проныл обиженный Природой руссак - i98, который чужак в любом клубе гентуалменов...

User zvirblis_317, 24.04.2015 11:09 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.04.2015 14:01 (#)
3543

Плачь, скрепа моя, плачь!!

User adamkasimir, 24.04.2015 14:37 (#)
3543

Пошевели извилинами своей жопы, и не задавай тупые вопросы; тоже мне - неологизд!! Чмояковский!!!

User andrey_62, 24.04.2015 10:18 (#)
3180

Список явно не полон. Где "сипсркноркина", где "добро-в-эфире"?...

А для главного нужен другой список, подписи членов которого под любыми документами будут считаться "условно действительными".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 24.04.2015 13:49 (#)

Уже Воронеж бомбят, дятел? Может киборги "Градами" Ростовскую область обстреливают?
"Исторические герои" только в России могут быть, придурок? Другим народам низзя?

Что это за "галичанская" модель? В каких шизофренических росиянских мозгах может такое появится?
Это всё равно, что "рязанскую", "вологодскую" или "московскую идеологическую модель" объявить.

Дарагой хисторик, сначала поясни почему закрыты исторические архивы в России?
Что может быть секретного в средневековье?? Только правда.
Сначала побеседуй, сначала с российскими академическими историками, а не с властными грантоедами пишущими школьную историческую мускулатуру. Тогда может и дойдёт до тебя, почему Россия - страна с непредсказуемым прошлым.

А то, что диоксин у Ющенка был российского происхождения, сообщили несколько независимых европейских лабораторий. Даже имена двух петербургских химиков называли, которые работали именно с той модификацией диоксина.

Времена действительно "прекрасные", для психиатров, которые дадут диагноз российской истерии. А вот историкам прийдётся лет 500 ждать, пока российские архивы рассекретят...

User andrey_62, 24.04.2015 11:38 (#)
3180

///В стране идет эксперимент по превращению миллионов людей в управляемых, самоорганизующихся и исполнительных зомби. Неприхотливых, малообразованных, исполнительных, ограниченных, фанатично ненавидящих Путина и Россию.///
По эту сторону границы я наблюдаю обратное - включая уже и павианов на улицах. Речь ведь в списке о Роиссе, не об Украине...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.04.2015 11:44 (#)
3180

Хуй пососешь, да!

Мини-словарик для демо13: факт налицо = х...й на рыло (в смысле ему самому..)))

(комментарий удалён)
User truakater, 24.04.2015 18:26 (#)
21996

Ты из какой кишки вылез, аскарида?

(комментарий удалён)
User truakater, 24.04.2015 18:24 (#)
21996

Ты уже глотнул спермы, червяк?

User kovaljov, 24.04.2015 14:02 (#)

А смалик-то зачем? Ведь "истинно" русский язык погибает?!

Искусственная нация - ай-яй! Погодин отдыхает! Он-то бредил, что где-то в 16 веке, неизвестно откуда пришли украинские племена, а исконно русские откочевывали в дремучую тайгу, через непролазные болота. Российские академики развели руками: ну нет ни одного археологического доказательства этих чудотворных переселений народов, хотя идеологически гипотеза полезна будет...

Хисторик, даже Санкт-петербургская имперская академия наук в начале 20 века официально заявила, что украинский язык и народ такой же древний, как и русский. Там все академики были русскими. С учётом имперского шовинизма, это был поступок.

А по биомассу, спасибо, посмеялся. Надо другим "несуществующим" людям рассказать. На запрещённом языке...

А Госдума - так просто заповедник павианов, кое-кто уже и красную задницу заголяет по все дни (хоть вон Жирик, например))). И еще ведь наглости набрались с больной головы на здоровую валить...

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 24.04.2015 18:35 (#)

Мудак

User gw, 24.04.2015 16:46 (#)
22946

вот уж кого не хватает так это гондона гордона, ему американский паспорт явно жмет, вот с него, в воспитательных целях, и можно начать и паспорт аннулировать.

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.04.2015 10:21 (#)
21218

))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.04.2015 10:35 (#)
21218

)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.04.2015 10:55 (#)
21218

)))))))))))))))))))))

User licba, 24.04.2015 16:46 (#)

Портянка, теперь про беларусов прокамлай

User pipetka, 24.04.2015 17:36 (#)
21218

это Вы мне? с чего Вы взяли, что я портянка?

User licba, 24.04.2015 18:32 (#)

это я i98-му. Родился мальчик в этом году что-ли? Совсем ребенок, его обмануть Путлеру с Соловьевым ничего не стоит, организм молодой.

User pipetka, 24.04.2015 18:44 (#)
21218

этого, с позволения сказать, мальчика, лепил нанофюрер со своей кодлой от начала до конца, а мозгов у него от рождения не было, так что он н обманутый ни разу) это продукт путлеризма

User zvirblis_317, 24.04.2015 10:24 (#)
21611

Главного фирюганта сначала надо от трона отскрести - тогда он возглавит столько списков, что нам и не снилось... Салют, Марина! :)

User pipetka, 24.04.2015 10:35 (#)
21218

не обязательно))) с троном даже креативнее))) привет, Саша)

User zvirblis_317, 24.04.2015 10:51 (#)
21611

с троном даже креативнее
------------------
Точно! Присобачить к трону колючкой - и в выгребную яму. Пущай там на ём восседает.

Прилично, неприлично... Убивать на мосту перед Кремлем прилично, значит, а вот поименно назвать мерзавцев и предложить принять к ним меры - неприлично. Думаю, что Конгресс примет правильное решение, там же не идиоты сидят, как в Госдуме...

User pipetka, 24.04.2015 10:20 (#)
21218

сама панфилова-воплощение неприличия, про государство расеюшка я вообще молчу...

Нашли тоже государство - Орда ордой....

User pipetka, 24.04.2015 10:56 (#)
21218

пардон, это я погорячилась)

User zvirblis_317, 24.04.2015 11:09 (#)
21611

:)))))

User aпti_russ, 24.04.2015 11:32 (#)
23181

Если бы орда. Рссукие свиньи. Лишнехромосомный скот, который должен находиться в своем загоне или уничтожаться всеми доступными способами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 16:16 (#)
21611

Марина, это был не я, а клон. Щелкни на его ник.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 16:28 (#)
21611

Слава богу и модератору, он успел только три кучки навалить :)

User zvirblis_317, 24.04.2015 16:49 (#)
21611

Неужели повелась поначалу?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 16:58 (#)
21611

Вряд ли... При малейшем сомнении щелкаю на ник... Ну да ладно, обидно, но не страшно :))

User pipetka, 24.04.2015 17:35 (#)
21218

Саша... ты с кем разговариваешь?))) это не я...

User zvirblis_317, 24.04.2015 17:45 (#)
21611

А ёптыть, и сам повелся :)))) Прости, Марина! :)

User pipetka, 24.04.2015 18:24 (#)
21218

бывает))) я уже написала админам)

User zvirblis_317, 26.04.2015 10:53 (#)
21611

А нас с тобой какой-то уродец так и клонирует, базаря сам с собой :))) :
https://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.240430.html#comment_4791177

User anubїs, 24.04.2015 16:53 (#)

анти-русс тоже клон, посмотрите на время создания аккаунта.

User aпti_russ, 24.04.2015 12:43 (#)
23181

Приношу свои извинения за вышесказанное. Это я раньше был таким злобным негодяем, а теперь раскаялся и исправился.

(комментарий удалён)
User aпti_russ, 24.04.2015 13:03 (#)
23181

Сатанинский курс.

(комментарий удалён)
User licba, 24.04.2015 16:48 (#)

i98 спасет только длительный запой

User vuzlvau, 24.04.2015 18:37 (#)

Привет, крепостной

Маленькое уточнение: не ВСЕ русские, а те 86%, которые.... т.д. и т.п. Хотя как ни горько признавать, русский народ за последние 100 лет неестественно быстро деградировал.(((((

twitter.com orhides [twitter.com], 24.04.2015 11:36 (#)
22941

Да... olga kuchina... да вы не кучина, вы просто кучкина. и язык у вас растет прямо из того самого места.

User licba, 24.04.2015 16:55 (#)

Портянка, тебя уже достали? Так в будущем достанут еще сильнее и самым достающим будет, как это ни удивительно, ваш крысеныш Путлер, когда обрушит ваш персональный уровень жизни ниже африканского. Будешь тогда верещать, что у вас на водку не хватает.

User andrey_62, 24.04.2015 10:32 (#)
3180

Омбудс, простите, вумен имела в виду что Касьянов должен был выступить в прайм-тайм на федеральном к-анале и назвать поименно "тех пропагандистов, которые серьезно нарушили права человека и занимались разжиганием ненависти вокруг Бориса Немцова, фактически травили его на телеканалах, подстрекали к расправе над ним"?? Что ж она не порекомендовала сразу подходящее для этого заявленния "ток-цирк-шоу"....

Hy, Kacьянов всё же не производит впечатления человека, способного туда прийти. Слишком высокие репутационные риски... /с/

User andrey_62, 24.04.2015 10:55 (#)
3180

Вопрос тут даже не в рисках, а в смысле действа - ему не удастся даже перечислить эти фамилии.

User zvirblis_317, 24.04.2015 10:16 (#)
21611

К этим уродам (секелёву и пушкову) давно пора применить санкции "по закону гор"... Не представляю, насколько может измениться личность... Секелёв, пока еще был Киселёвым, еще и награду от Литвы получил... Хорошо, Даля его лишила ее...

User redguy49, 24.04.2015 17:43 (#)

Список, список...талантливого Юлиуса Штрайхера вообще повесили....

User unsweetened, 24.04.2015 10:17 (#)
23853

"Соловьев, со своей стороны, заметил, что Касьянов "не понимает, что такое американское законодательство, защищающее свободу прессы", и выразил "печаль" в связи с тем, что "такой значимый российский политик маргинализировался".

печалька у него, блин… А вот Соловьёв как раз понимает, что такое советское/российское законодательство, незащищаещее свободу прессы…

User zvirblis_317, 24.04.2015 10:19 (#)
21611

На каком мосту Касьянова убивать будут? Или теперь уже постесняются?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 10:28 (#)
21611

Брысь. А то как иопну фондом по башке - срать будешь везде :))

Да он и так уже срет тут везде, причем в теплой компании. Работают по принципу - Не бей меня, я гадить буду...

User zvirblis_317, 24.04.2015 10:55 (#)
21611

Да он и так уже срет тут везде
------------------
Видать, с балкона уронили, еще во младенчестве :)

User cherubina_, 24.04.2015 10:27 (#)

Или теперь уже постесняются?

ктоо?!

User zvirblis_317, 24.04.2015 10:30 (#)
21611

Те, за которых муддук.

User zvirblis_317, 24.04.2015 10:33 (#)
21611

Блин, Ана, ты зверюга... До сих пор, как вспомню, так падаю :)))

User help007, 24.04.2015 10:23 (#)
5984

Не самое актуальное действо, но сделать надо, правда - лучше бы давным-давно этих пропагандонов запереть в клетке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2015 11:24 (#)
3006

"этим 85 % пофиг на эти списки"

Что Вы говорите? А чего же КобзДона колбасит от того, что в Европу его не пускают?

(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2015 11:46 (#)
3006

"так Кобзон и есть 85% ?"

Конечно один КобзДон это не 85% от 140 млн. населения РФ. Но КобзДона ОДИН ИЗ этих 85%. Не думаю, что других из этих 85% порадует запрет на поездки в страны ЕС и США.

(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2015 12:03 (#)
3006

Я не думаю, что остальным 84,99999 пофиг на эти списки, если они ездят периодически в ЕС или США. А вот КобзДон им действительно пофиг.

В российской глубинке люди работают за 5 тыс. рублей в месяц (!!), где уж им об Америках да Европах думать. Им бы на хлеб хватило, и ладно.. Но вот радоваться такому "патриотизму" я бы на месте троллей типа wow и иже с ним постыдилась...

User natala, 24.04.2015 11:23 (#)
3006

"включить в список 85 процентов страны и дело с концом."

Гениальная идея. Вы тоже в эти 85% попадёте.

facebook.com potapow [facebook.com], 24.04.2015 10:46 (#)

Омбудсмен Элла Памфилова могла бы потребовать возбуждения уголовного дела в отношении пропагандонов Кремля, подстрекающих не только к расправе над Немцовым, но и к массовому уничтожению других народов

User cherubina_, 24.04.2015 10:57 (#)

Омбудсмен Элла Памфилова инициативу РПР-ПАРНАС раскритиковала. "Апеллировать к Конгрессу чужой страны, вместо того чтобы апеллировать к собственному народу, неприлично, - заявила она.

эта старая маразматичка эллочка-людоедочка, делает тупое лицо-типа, не знает, что "аппелировать к собственному народу" не было у Немцова никакой возможности, потому что те места, откуда он мог бы "аппелировать" (и очень успешно, скорее всего), заняты животными в человечьем обличьи, и только они "аппелируют" к собственному народу, да так, что успешно превратили его в безмозглое стадо.
тьфу на дуру

User zvirblis_317, 24.04.2015 11:13 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++
А когда-то мне памфилова казалась нормальной... В ентом болоте все скурвливаются...

3113

Не могла бы, поскольку тогда перестала бы быть сама собой.

User cherubina_, 24.04.2015 10:49 (#)

молодцы, парнасовцы!
отличный список: все подонки практически собраны в кучку, как редис.
и не тушуйтесь, слушая эту сволочь соловьева: все эти твари боятся. Еще как боятся-ботяся выпасть из мира, потому что понимают чтО это для них значит, понимают, хоть и подонки, комУ они служат, чтО творят и кто они есть на самом деле, и боятся до смерти (потому и хорохорятся) за свою шкуру.
Потому что , когда с путлером будет кончено-им не удастся слиться с местностью.
И молодец Владимир Кара-Мурза - потеря Немцова для него настоящая трагедия, он до сих пор вспоминает друга так или иначе на своей стр.в ФБ и это очень трогательно, и каждый раз просто ком в горле- видимо, к этой инициативе он имеет непосредственное отношение; молодцы, что не забывают, как надеялись Кремль и непосредственные убийцы-поговорят, мол, да и забудут все, как обычно.
Ан нет, уроды. Не спать вам спокойно, тут вы промахнулись.
Да и момент подходящий: давить надо сук путлеровских всем миром, чтоб земля у них горела под ногами, и чтоб не было им покоя по ночам, когда остаются один на один со своей подонкистской сущностью.
Пусть паясничают пока, надеясь за спиной у хозяина спрятаться, как шакалята.
Дойдет до них очередь.
Обязательно дойдет.
Главное, не оставлять их в покое.

User zvirblis_317, 24.04.2015 10:59 (#)
21611

Браво, Ана! Мне бы, черту "нерусскому" такой слог!

User cherubina_, 24.04.2015 11:04 (#)

Мне бы, черту "нерусскому" такой слог!

можно подумать, Я - "черт" русский)

User zvirblis_317, 24.04.2015 11:15 (#)
21611

"Ташкент - город хлебный!" (с)... Не помню, откуда цитата...

User cherubina_, 24.04.2015 11:26 (#)

книга такая. А. Неверов.
потом фильм известный по книге поставлен был на узбекфильме

User vikuz2, 24.04.2015 11:08 (#)

Объективности ради надо бы подготовить аналогичные списки в связи с убийством Олеся Бузины.

User zvirblis_317, 24.04.2015 11:40 (#)
21611

Объективности ради не мешало бы тебе канать отседа. А то, сам понимаешь, пасть, пасть...

User vikuz2, 24.04.2015 11:54 (#)

Ты здесь за смотрящего?

(комментарий удалён)
User vikuz2, 24.04.2015 13:18 (#)

Это мы уже проходили, только их противоракетная оборона легко преодолевается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 24.04.2015 16:59 (#)
22109

Ну вот и у Юлии колон объявился. Но ты же тупой. Тебе под Юлю никак не сработать. Да и - "дозволено" придурок, а не "положено".
Понабирают ПТУшников ...

User orge, 24.04.2015 11:09 (#)
4479

Ай да Эллочка, ай да молодец! А служить всем режимам без разбору, не имея сил оторваться от бюджетного вымени, это, конечно, верх приличия.

User natala, 24.04.2015 11:27 (#)
3006

"Омбудсмен Элла Памфилова инициативу РПР-ПАРНАС раскритиковала. "Апеллировать к Конгрессу чужой страны, вместо того чтобы апеллировать к собственному народу, неприлично, - заявила она. - А вводить санкции в отношении журналистов - еще более неприлично".

Панфилова наверное запускает дурочку, правда по Райкински не получается. Какое аппелирование к народу, которого в России нет? А аппелировать к стаду бесполезно. А насчёт "прилично-неприлично" - как это уже надоело. А отплясывать на костях убитого значит прилично? А просить о санкциях против этих уродов (не о расправе над ними) уже неприлично. Тьфу, аж тошно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 11:48 (#)
21611

Сцышь, дедок? Это хорошо. :))))

User natala, 24.04.2015 11:50 (#)
3006

"Либераст совсем охренкл,уже доносы строчить начали и челобитные спонсору."

А строчить доносы на спектакли это не значит утратить остатки достоинства и совести? Правда у доносчиков на спектакли ни достоинства, ни совести, ни нравственных ориентиров не было отродясь.

User zvirblis_317, 24.04.2015 12:34 (#)
21611

Наталия, где мой клон?

User natala, 25.04.2015 22:58 (#)
3006

Саня, вот он https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.240386.html#comment_4788161

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 13:27 (#)
21611

Под раскладушку глянь - омериканцы не залегли там? :)))

User natala, 25.04.2015 23:04 (#)
3006

"Значит донос Миши2% можно оправдать действительно мерзкими доносами на спектакли."

Не надо называть доносом то, что им не является. По заявлению Касьянова ни против кого не будет заведено уголовного дела и уж тем более в тюрьму никого не посадят. Даже их карьера не пострадает, может даже наоборот. Ну запретят им въезд в США - можно подумать, им это как слону комариный укус. Они и так США ругают вдоль и поперёк, так что им туда ездить. И вообще - санкции вроде России напользу, сам ПУТИН это говорил, а он ведь правду говорит.

(комментарий удалён)
User natala, 26.04.2015 10:35 (#)
3006

"Россиянин подал заявку/списочек на своих сограждан в ДРУГУЮ страну с тем, чтобы его соотечественников наказали, пусть морально."

Подал списочек не граждан, а режимных прихлебателей (не надо этих уродов гражданами называть), с чьей подачи был убит другой гражданин России Борис Немцов. Убийство толком не расследуется, следствие просто скверный театр абсурда. А ещё отплясывание на костях убитого просто паскудство.
А что Вы так волнуетесь за всего лишь моральное наказание этих деятелей? В Гуантанамо их не посадят, а это мелкое моральное наказание Путин им компенсирует, очередную медальку или орденок на грудки повесит, по службе повысит.
---------------------------------------------------------------------------
"Не думаю, что это прибавит голосов оппозиции."

Не прибавит и не убавит. Что бы ни делала оппозиция, Вы и большинство других росиян выберут Путина. Всё.
А если оппозиция вдруг начнёт полностью поддерживать Путина, Вы же первая их заплюёте. Вообще Ваши претензии к оппозиции нечто вроде "иди сюда - стой там".

User licba, 24.04.2015 17:02 (#)

Это называется фиксировать российскую фашисткую мразь. Благородное дело. Чтобы потом они в нормальном независимом суде в несознанку не ушли!

(комментарий удалён)
User licba, 24.04.2015 21:25 (#)

ПНХ. Это в Рашке спецы по доносам-наветам друг на друга, о чем и говорят российские архивы! А называть расейскую фашистскую мразь мразью это очень даже хорошо. Придурок, почитай товарища Маяковского про хорошо и плохо!

User firеman, 26.04.2015 05:31 (#)

В России УБИТА СВОБОДНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА.Так что нагло лжет и по этому пункту орк в юбке.

twitter.com orhides [twitter.com], 24.04.2015 11:45 (#)
22941

Да, господа, сколько же вас, мелких гаденышей...Не дай Бог, если кто объявит России войну, сколько выползет предателей... Тьфу! Почитать ваши комменты - как в выгребной яме побывать. Для вас именно шалава-Немцов и иуда-Касьянов - главные герои.

User vikuz2, 24.04.2015 11:57 (#)

Да, вначале все это вызывает омерзение, но потом привыкаешь и ходишь суда, как в террариум за острыми впечатлениями.

User truakater, 24.04.2015 18:00 (#)
21996

Дурики, пора вам уже обоим лохам прятаться в складках местности, а вы за острыми впечатлениями ходите. Скоро острое впечатление само к вам придеть в форме осинового кола или заточенного черенка от лопаты.

Ну и 3.14дуй по холодку, никто тебя не держит. Да прихвати с собой всю свою 3.14здобратию троллевскую, а то нам от вас без противогаза не продышаться скоро будет..

User natala, 26.04.2015 10:38 (#)
3006

"Не дай Бог, если кто объявит России войну, сколько выползет предателей... "

Как будто Вы за вЯликую Россию горой станете. Вы за вЯликую Россию можете разве что на гранях пописывать.
Да и никто не объявит России войну, так что спите спокойно и не гундите.

User wwwfil, 24.04.2015 12:09 (#)

Портянкам аванс выдали? Нашествие колорадов прямо.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 24.04.2015 14:08 (#)

Кацапик, ты можешь думать про что-то другое? Ну например, про пиндососрач?
Это хотя бы ближе к теме статьи будет.

, 24.04.2015 12:18 (#)
3025

Позабавила реакция, попавшей в холерный список прикормленной путинской "апчественности" на абсолютно естественный и разумный шаг единомышленников Бориса Немцова.

Особенно карикатурно выглядит "омбудсмен" эллочка, рассуждающая о приличиях: ну все равно, как если бы уличная проститутка заговорила о том, насколько прилично супружеским парам заниматься "этим ".

Да и остальные плечевые не отставали. Очень трогателен вова соловьев, который свою гонорею, сифилис и спид, усердно передаваемые слушателям через телеэфир, диагностирует как "свободу слова" и почему-то уверен, что американский Конгресс с ним солидарен.

И как же отчаянно проститутки уверяют нас, будто им безразлично, что никогда им не откроют дверь в приличные дома, что их судьба - оставаться на облеванной панели…

User gin, 24.04.2015 13:13 (#)
5316

абсолютно верно.. эллочка - унылая госпроститутка на окладе, уныло его отрабатывающая
а соловьев, конечно, тонко троллит, хотя наверняка уже видит, как скверно всё кончится, не дурак.. что ж, пусть помучается

++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, 24.04.2015 17:05 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 24.04.2015 18:40 (#)
21996

москва_2010, это не сырыозно повторять за дебилами про Мишку 2%. Вот про Вальку 2 стакана и красные трусы было бы интересно в подробностях.

User zvirblis_317, 24.04.2015 13:46 (#)
21611

Немцова же убили за его высказывания против ислама после Шарли Эбдо.
------------------------
Тогда тебя можно убить просто так. От нехрен делать.

User truakater, 24.04.2015 18:07 (#)
21996

Хай живет. Огурец самый потешный тролль на гранях после веллера-муддурака.

User zvirblis_317, 24.04.2015 18:13 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User truakater, 24.04.2015 20:19 (#)
21996

Дедвик, забыл, шо сёдня пятница? Я табе скоко раз уже долбил по черепушке что в этот день недели ко мне не подходи. И не проси.

User veller, 24.04.2015 13:34 (#)

Никто не исследовал побудительные мотивы почему это гавно (Касьянов) обратилося в США. А причина по моему проста, наворовал в своё время он прилично. 2% это смешно выглядит на первый взгляд, 2% со 100 рублей и правда выглядит смешно, а вот 2% со 100 тысяч долларов или с нескольких миллионов - это уже сумма. И вот он отодвинутый от корыта новой волной политиков, остался не у дел. И никто его не замечает и рейтинг его ...ну собственно какой рейтинг у говна может быть:)))))) И вот появилось окно возможностей - обострение отношений между США и РФ. Вот на ниве этого можно сделать какой либо свинский поступок, который вызовет возмущение у своего народа, а ещё лучше если прокуратура найдёт какой либо повод для расследования и всё!!! дело обтяпано!:)))) Можно смело ехать в США ну или в Лондон на худой конец и кричать на весь мир о политических преследованиях страшного путинского режима. Только успеть перевести наворованное в Лондон зараннее, а то на что же жить? По моему всё предельно понятно.

User ladywinter, 24.04.2015 13:35 (#)

— Михаил Михайлович, а обидно вам слышать про себя «Миша — два процента»?

— Не обидно, но, конечно, мне это не нравится, потому что это давление на мою репутацию, фактически оскорбление. Даже Путин, когда его публично спросили про это, сказал: «Да, были слухи, кто-то говорил, мы проверили, ничего не подтвердилось, и он (Касьянов) работал до конца». Но Путин же это и запустил. Придумал это, конечно, не он, а запустил это он после моего ухода.

А придумали это люди Гусинского, это было в 1999 году. Это продержалось около недели, и все забыли про это. А потом, уже после моего ухода и последнего моего разговора с Путиным, когда я с ним прощался и сказал, что я ухожу вообще, я больше не могу, не буду иметь дело с властью после Беслана и антиреформ, тогда он мне вот это сказал: «Знаете, что вас называют «Миша — два процента»?» Я говорю: «Я знаю, но вы-то знаете, что это чушь полная». — «Да, я-то знаю, — говорит Путин, — но, как в народе говорят, — дыма без огня не бывает. Поэтому вы это имейте в виду». И после этого по всем каналам началось, и много лет все это полоскалось, полоскалось, полоскалось… И сейчас все пропагандисты, которые управляются Кремлем, используют набор из каких-то лживых утверждений и всяких подобныхх вещей в любой интернет-дискуссии, не говоря уже о телевидении.

Когда они говорят «Миша — два процента», то объясняют: «Так говорят». Никто же, мол, не утверждает. В этом и есть негативный эффект пропаганды, в этом и есть механизм давления. Вы спросили о мщении, тут не мщение, но механизм давления. Это и есть элементы «пережму», минимизирующие возможности заниматься политической деятельностью.

— То есть арсенал в действии: подкуп, шантаж, провокация.

— Да, это так.
http://www.novayagazeta.ru/politics/66443.html

User zvirblis_317, 24.04.2015 13:48 (#)
21611

Насрала на Немцова в сороковины? Так чё выпендриваешься?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 14:02 (#)
21611

А после сороковин тебе уже не реабилитироваться. Обещаю всем напоминать. А то вдруг забудут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.04.2015 14:26 (#)
21611

Никодимова болезнь у тебя? :)))

User veller, 24.04.2015 13:52 (#)

ladywinter, вас возмущает этот подход только в отношении Касьянова???? Я что то не слышал ваших вопросов, когда тут назыаются цифры к примеру состояния Путина в 200 миллиардов долларов. Причём на полном серьёзе! Ссылаются на Пионтковского. Почитал Пионтковского и тоже кроме словоблудия никаких подтверждений не приводит. Или к примеру число неких российских военных в Донбассе. Вот Петя Порошенко назвал цифирь 500 танков и 9000 солдат. И опять никаких подтверждений! И здешние завсегдатаи периодически называют цифры погибших - как правило тысячи. И тоже... Как вы там сказали "негативный эффект пропаганды" "подкуп, шантаж и провокации". Так из этого все посты гранёных и состоят, вы разве не заметили?:))))
Ну хорошо про 2 % -пускай слухи. Воруют только те что у власти, а те что ушли - они есть и были кристально чистые, как те у которых горячее сердце, чистые руки, холодные уши:)))) И Миша - в первых рядах этих ангелов без крыльев в белых одеждах:))))) правда непонятно как же он так прокололся с сусловской дачей, которую потом пришлось таки вернуть? Или тоже придумка? И суда не было и иска журналистов и описания в СМИ схемы по которой он "купил" дачу за гроши на мошенническом аукционе?

User ladywinter, 24.04.2015 13:54 (#)

А вы прочитайте интервью,там и про дачу

User veller, 24.04.2015 14:56 (#)

ladywinter, прочитал. Увидел монолог-самооправдание отставного политика, по принципу я - хороший, а вокруг все бяки! И про дачу там не сказано ровно ничего. Там он подменил тему дачи и своего мошеннического конкурса в котором участвовали две, ему же принадлежавшие фирмы, на тему какой то гостиницы и пр. Он просто увёл тему в сторону.

User licba, 24.04.2015 17:37 (#)

швеллер, даже тупой русский бомж не поверит в сказку о нищем директоре завода "Красный шнобель", у которого замы и начальники цехов долларовые миллиардеры. Читай русский список Форбса, бестолочь ольгинская.

User anubїs, 24.04.2015 13:36 (#)

"Апеллировать к Конгрессу чужой страны, вместо того чтобы апеллировать к собственному народу, неприлично, - заявила она. - А вводить санкции в отношении журналистов - еще более неприлично".
==========================
А предложить написать прошение )(уїлу постеснялась?

Это обозначенные объекты типа "журналисты"? Прафда?

Мда-а....

User ladywinter, 24.04.2015 13:38 (#)

В списке восемь пропагандистов, которые, как утверждается, подстрекали к расправе над Немцовым
----------
Вот посадили бы их в рф ,как Стомахина,не пришлось бы подавать список в Конгресс

User zvirblis_317, 24.04.2015 13:49 (#)
21611

Насрала на Немцова в сороковины? Так чё выпендриваешься?

User zvirblis_317, 24.04.2015 13:50 (#)
21611

Простите за повтор. А то вдруг не прочтет...

User veller, 24.04.2015 14:06 (#)

zvirblis_317, ты из запоя выйди, здесь вообще Немцов не обсуждается. Тема не о нём!

User zvirblis_317, 24.04.2015 14:29 (#)
21611

Муддук, Немцов будет обсуждаться всегда и везде. А ты хоть засрись - не остановишь.

User veller, 24.04.2015 20:38 (#)

zvirblis_317, да кто ж тебе запрещает обсуждать? Обсуждай на здоровье, только вот есть у взрослых людей такое понятие как уместность. Если ты придёшь в казино и вместо игры начнёшь там обсуждать Немцова-Касьянова- Чубайса и пр. сильно подозреваю что тебя охрана выставит за порог. Или на митинге, посвящённом защите животных, ты начнёшь обсуждать Немцова:))))) думаю обсуждая свои навязчивые идеи ты рано или поздно, будешь их обсуждать в психушке :))))

User zvirblis_317, 24.04.2015 20:43 (#)
21611

Муддук, а не сходить ли тебе на очко? :)))

User veller, 24.04.2015 13:58 (#)

ladywinter, списки в конгресс подавать - это холуяж и полное забвение чувства собственного достоинства, вне зависимости посадили кого то или нет. Правда Касьян не столько холуй, сколько тонкий и цинично расчётливый хитрожоп. И цель его вероятно получить упрощённо вид на жительство в Лондоне или сША, с украденными деньгами и как жертва политических репрессий. Ибо как известно в мировом накопителе проходимцев всех мастей - Лондоне, если проходимец кричит о политической мотивации уголовного преследования себя любимого, то так оно и будет рассматриваться. И никакой выдачи для суда оттуда не будет. На это и расчёт.

User zvirblis_317, 24.04.2015 14:33 (#)
21611

Муддук, а много Касьян накрал? Как и Гайдар, померший в обычной квартире? То ли дело щас - у абрамовича крейсер - хрен возьмешь даже с воздуха!

User veller, 24.04.2015 15:01 (#)

zvirblis_317 Абрамович, как и Ходор и березовский с Гусинским и прочие, суть продукты ельцинско-гайдаровского разворовывания страны и вкладов населения. Когда сажали Ходора, для меня фактором несправедливости было не то, что сажают Ходора, а то что не сажают других.
По поводу квартиры Гайдара прикольно, как то показали Кирсана Илюмжинова, когда он ещё избирался на шахматного президента. Так вот жил он в том же домике в комнаты 4 кажется, где вырос и где жили его родители. А в это время он, на минуточку, был уже долларовым миллионером, о чём сам и признавался.

User zvirblis_317, 24.04.2015 15:07 (#)
21611

Муддук, иде доказуха воровства Касьянова? :)

User licba, 24.04.2015 17:43 (#)

А про крысеныша Путлера почему молчишь, как рыба об лед?

User vikuz2, 24.04.2015 18:43 (#)

Подельник Гайдара Чубайс тоже скромница, всю жизнь на государевой службе, а миллионы на него сыплются от благодарных россиян за заслуги перед Отечеством.

User zvirblis_317, 24.04.2015 19:01 (#)
21611

Вот, что значит держать нос по запашку Высочайшей Жепы! У тебя, смотрю, тоже получается :))

User licba, 24.04.2015 17:42 (#)

швеллер хочет, чтобы подали список Путлеру. Это какого умища нужно быть, чтобы подать жалобу на гангстеров их крестному отцу?

User veller, 24.04.2015 20:30 (#)

licba дуралей ты, напару со zvirblis_317,. Я против того, чтобы вообще писать доносы на тех, чья профессия - слово. Вам не нравится Пушков? Нет проблем - опровергайте Пушкова. Приводите свои аргументы. Вам не нравится RT? Так у вас вся мощь мировых СМИ разных Мердоков и пр.
А когда дело доходит до аргументов, (вам ведь здесь на Гранях никто не мешает их приводить) то выясняется что и сказать то нечего, кроме э-э-э...о-о-о.....ах ёпть... да ну...... в общем - порятнка:)))) Вот и все ваши "аргументы" поэтому такие как Касьянов и боятся и Пушкова и других. Т.к. стоит ему выйти на трибуну перед народом и получить в лоб вопрос, мол а расскажи как Миша про сусловскую дачу? чем там всё закончилось? И ВСЁ! дальше народ слушать этого афериста не будет. Вот и есть одна из причин этих доносов. В США то ведь про сусловскую дачу не спросят:))))

User licba, 24.04.2015 21:38 (#)

швеллер, что это ты на прямой вопрос про свое мудачество не отвечаешь? Гигант путлеровского ума? -"швеллер хочет, чтобы подали список Путлеру. Это какого умища нужно быть, чтобы советовать подать жалобу на гангстеров их крестному отцу?"

User vikuz2, 24.04.2015 18:38 (#)

++++++

16588

да им пофыг США, они ж патриоты, на байкале солнышко, чистая кристальная водичка, и не один пиндос рядом не ляжет, и Киселев и Пушков прекрасно отдохнут и в Соловках на Белом море, и в оттяпанном крыму, Я регулярно пишу жалобы на их каналы в Ютубе этих блин журналистов, чертов Гугл, либералы хреновы, не желает их закрывать. толи дела россия с ее свободой слова чик чик и никого нет, у них с этим строго.. Хотя каналы прикольные посматриваю, нравится мне что я умнее целой страны, или взрослее, или не сошел с ума еще , или все это сразу.. С Эллой тоже согласен, настоящие мужики прежде чем подавать список, набили бы рожи этим восьмерым, блондинка блин, хотя может они интеллигенты, и обратились сразу в полицию, в правильную, к международному жандарму.

User veller, 24.04.2015 15:04 (#)

alexandr.zaytsev.923 [facebook.com] они не интеллигенты, они холуи и обратились к хозяину, который подкармливает крохами с барского стола, даёт целовать руку с перстнем и даёт надежду на то что в будущем (ежели и дальше будут себя хорошо вести) дать им и их детям-внукам, убежище от преследования на родине и домик в Альпах.

(комментарий удалён)
User licba, 24.04.2015 17:43 (#)

ПНХ

User modest, 24.04.2015 15:32 (#)

"А вводить санкции в отношении журналистов - еще более неприлично".

Журналисты в точном понимании этого слова есть только в тех странах, в которых соблюдаются свобода слова и свобода СМИ. В сегодняшней России, увы, ничего этого нет. Все основные телеканалы отданы телеагитаторам, профессионально и абсолютно безнаказанно распростаняющим ложь, клевету и ненависть, которые в короткое время трансформируются в пролитую кровь, сломанные судьбы, потерю свободы, здоровья и жизни для многих людей. И все это для того, чтобы самим вкусно есть и мягко спать (сейчас у них самая "страда", день год кормит). Если у них хотя бы появится сомнение в собственной безнаказанности и неуверенность, одно это может в итоге спасти чью-то жизнь или свободу.

User radcentr, 24.04.2015 18:21 (#)
9645

А я было думал, что эти уроды давно под санкциями, а оно эвона как... Жуткие мрази, повинные в гибели тысяч людей (как тот Геббельс) и до сих пор не под санкциями. Непорядок!

User radcentr, 24.04.2015 18:42 (#)
9645

Какие нах доносы???
Доносы строчат лишнехромосомные ублюдки, после которых ЛЮДИ попадают в тюрьму или на тот свет.
А здесь лишь в Штаты не пустят тех, кто на эти самые Штаты гадит в зомбоящике.
Ах, да... бабло мериканьськое у них заморозят. А нех держать бабло в ненавидимых Штатах.

User veller, 24.04.2015 20:34 (#)

radcentr, если вы не в курсе "гадить в зомбоящике" это и есть профессия журналиста. Для этого она и была придумана, для этого и существует. И ради этого мудрец писал, что мол я не согласен с вашей позицией, но отдам жизнь за право её высказать. А не гадят в зомбоящике только у товарисчей Кимов в Севреной Корее. Пожалуйте туда ежели вам так нравится стерильность телевидения:))))

User zvirblis_317, 24.04.2015 20:53 (#)
21611

Вот на пхеньянщине тебе самое место :)))

User veller, 24.04.2015 21:35 (#)

zvirblis_317 это вам и таким как ты там место. Я не боюсь слов и не боюсь вашего хамства и оскорблений. Это вы боитесь чужой позиции и строчите доносы или одобряете это поведение, новоявленных павликов морозовых.

User zvirblis_317, 24.04.2015 22:06 (#)
21611

Муддук, ты сундук? :)))

26530

Но, признаюсь, я был удивлен, что эта дерзкая инвектива сохранилась и в русской версии. Видимо, мысль о том, что Акела, мягко говоря, обосакрался в украинском кризисе, становится уже консенсусной в кругах нашей политической "элиты". И пора к ней готовить широкие народные массы. Оказался наш отец…

P.S. Риббентроп наш православный неожиданно категорически опровергнул нелепые слухи о его якобы президентских амбициях.

Андрей Пионтковский
http://ehorussia.com/new/node/10846

26530

Slava Rabinovich

‪#‎Хуйлосос‬, Никита Сергеевич, подстилка вы кремлевская! Вы мне здесь, на общероссийском телевидении, на вашей «авторской» дерьмо-программе «Бесогон», мне вот так лично открыто угрожаете расправой? Как когда-то публично Путин угрожал Немцову? Вот здесь, с 20:49 минуты/секунды –

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/643119/…

...вы мне угрожаете тем, что я буду висеть на столбе?

"Слава Рабинович, а где вы будете висеть? Или вы уже не здесь? Или вам уже не страшно?" – вещаете вы с экрана на всю Россию, обращаясь ко мне.

Это вам страшно, Никита Сергеевич! Страх у вас в генах, от вашего папаши.

Никита Сергеевич, вам угораздило родиться от вашего папаши, советского придворного лизоблюда, автора текста всех советских гимнов при любой преступной власти КПСС, генсеки которой сменялись, а он все писал им тексты для гимна. Под один такой текст гимна, написанный вашим папашей, арестовывали моего деда, в 1937 году, в возрасте 35 лет. Погиб он в возрасте 40 лет, Никита Сергеевич. Под текст гимна, написанного вашим папашей. А сейчас его сын – вы – грозите мне виселицей? Да уж... «И люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей...». Вы – один из самых мерзких представителей отрицательного отбора в нашей стране. Наследник стукачей и палачей.

Мой дед погиб в 40 лет, пять последних из которых его мучал ваш любимый режим, Никита Сергеевич, а ваш отец продолжал жить, жить, жить. Борис Немцов погиб в 55 лет, а вы все продолжаете жить, жить, жить...

Я презираю вас. Вы мне омерзительны во всем. И я ваших угроз не боюсь.

БорисЬ

P.S. Я отправляю в Посольство США в Москве и в Государственный Департамент США в Вашингтоне ссылку на эту программу, с просьбой включить вас в санкционный список США, Никита Сергеевич Михалков!

User firеman, 27.04.2015 08:26 (#)

Демушка,лжеантифушка,мен кан,тсиноис,веллер-пропеллер должны от стыда сгореть и сами попроситься в Гулаг!Пожизненно!Ибо Путин Сталина любит.Любишь Усатого-полюби и пытки.Касьянов молодец!Неча россиянам жировать и разъезжать по буржуйским заграницам.Весь список Немцова также в лагеря!!За ренегатство!

User firеman, 27.04.2015 08:33 (#)

...а также примкнувший к ним Шипилов.Ой!Огурцов конечно!И Огурцова тоже надо на нары,раз не поддержал Касьянова.Радоваться надо и впляс пуститься,раз в Америку не пустят.Огурцову ватник,кайло в руки и марш на строительство моста.Бесплатно!Только давать гнилую баланду.Смотришь,и свободу начнет любить...