новость В Новосибирске национал-социалисты напали на боевика "ДНР"

18.06.2014
Александр Марчук (Владислав Новый). Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Александр Марчук (Владислав Новый). Фото с личной страницы во "Вконтакте"

В Новосибирске национал-социалисты избили другоросса Александра Марчука, который вернулся с Украины, где участвовал сначала в оккупации Крыма, а затем - в акциях "ДНР". Причиной нападения стала поддержка Марчуком прокремлевских организаций. Между тем пятеро членов одной из этих организаций, присутствовавшие при избиении, в конфликт вмешиваться не стали.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 18.06.2014 13:17 (#)
13636

Ого! Вот те на! Уже «братва» начала михаливаныча брать на «слабо», причем довольно борзо. Суркову выговор светит.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 18.06.2014 15:27 (#)
22247

Попытка напасть на антифу в городе Длинноплюевске не увенчалась успехом. Антифа мимикрировал.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2014 00:37 (#)
3180

Но как точно Санька вскрыл суть Хуйла!
/// Путин - это обычный жлоб, каковых мы можем во многом числе увидеть по воскресеньям на дачах, жарящими шашлыки и охлаждающими водку.
.......
С иншей стороны, хохлы реально охренели и кроют матом нормальных пацанов. Поэтому тут уже идет титаническая борьба желания захапать побольше и желания заставить отвечать за базар.

Вот вам и все "патриотическое крыло" во главе с ВВП. А вы боялись.///

User albex, 18.06.2014 18:21 (#)

Одна пьянь избила другую пьянь.

User orge, 18.06.2014 19:51 (#)
4479

Все равны, как на подбор...

User vladman06, 18.06.2014 21:27 (#)

Это все нехорошо, но ожидаемо. Этот мудак, которого сегодня во всем мире ху..лом зовут, думает что сможет в любой момент унять нацистов. Но придет кто-то в черной форме, как Муссолини, и полетит Путин с поста, а страна уже окончательно погрузится в средневековье.

User andrey_62, 19.06.2014 00:44 (#)
3180

И то верно - Тсарь мнит себя Адольфом, но в любой секунд может стать Эрнстом при настоящем Адольфе...

5480

Кстати:
в Новосибе есть Центр Культуры Украины и Посольство Украины. И никто не ходил громить ни то, ни другое.
И ещё раз повторяю, отдельно для тупорылых гнойничил - пока ещё не встречал ни одного, кто бы радовался КрымНашу!
Может в Москве и так, а у нас - нет.

(комментарий удалён)
5480

Совершенно непонятны логика, ход и движение Вашей мысли, но это уже и неудивительно - к скачкам и девиациям я давно уже привык, а выяснить что-либо в такой форме общениякоторая здесь имеется - представляется невозможным. К тому же, поражает эстошно-крокодилье-жвирблопучья самоуверенность(нет 'самоуверенность' надо бы взять в кавычки, потому что здесь надо какое-нибудь другое - более меткое Словцо). Судите сами: я-то знаю твёрдо - я вижу, я Наблюдатель и Очевидец, находящийся внутри и рассматривающий всё непосредственно. А вот Вы... Вы всего лишь - 'думаете'. Вывод прост: Факты Очевидца - в сторону, ерунда это всё, а вот Ваша 'дума' - это и есть главное. В общем, ЖвирблоПучество во всей своей красе, великолепии и... тоже непосредственности.
А вот теперь самое главное, поэтому - N. B., Татьяна! :
Хотя, обратить внимание на ЭТО - Вам нужно было раньше. А обратить его Вам нужно было на Говорящую-Жопу-С-Ушами по прозванью Вальдемарка(ниже) - ведь Вы оставили свой пост уже после него.
На самом деле, вот ЭТО и есть КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ!(это настоящее значение этого слова)
Ваша Конгениальность с Говорящей-Жопой-Вальдемаркой! Такое милое и прелестное совпаденье со стадной быдло-гоп-единичкой, причём самой гоп-брутальной - это что-то! Совпасть по лозунговости, чёрно-белому восприятию мира, солипсически-чёрно-белому хотел бы я уточнить, и т.д., и т.д., и т.д.
Если бы вот это вонючее Гоп-Чучело оставило свой коммент уже после Вашего - это был бы просто Конфуз. А так - это ещё и прокол и невнимательность.
Даже не стану отсылать Вас к Тому нашему январскому разговору, к той моей попытке объяснить Вам(хотя, объяснять такие элементарные вещи - это большая глупость), к тому небольшому такому разборчику полётов. Это уже бесполезно и безусловно излишне.

User schmidt, 19.06.2014 18:21 (#)

Миша, привет. Как хорошо было бы без этой полярности. "Крым наш"- уже пароль. Свой или чужой. Я тоже из числа тех, кто за справедливость, а не за закон. Потому что справедливость-это закон тех, кто не может себя защитить. Закон в современном мире -это такая натянутая верёвка, через которую можно перепрыгнуть или нагнуться и пролезть, главное не коснуться. Вот такие у меня глупые ассоциации. Понимаю, что подобное положение вещей рождает хаос.Но то, что делается сегодня в рамках закона, кажется мне порой аморальным.
===========================================
Татьяна более последовательна в своих убеждениях. Думаю, Вы правильно её поняли. Отдохну, только пришла с работы.

5480

Лена, приветик!
В том-то всё и дело, что как раз мне - очень хорошо без этой полярности. Вы Это понимаете?! Это у вас она - почти у всех тут(есть исключения). А если понимаете - то присоединяйтесь, и уверяю Вас - будет очень хорошо!
А пока что, бродят тут два Стада - одно ЖвирблоПучье-Крокодилье, а другое Анти-ЖПК. Всё им на свете ясно и понятно, известно и не подлежит сомнению: "взять бля, нахердык - и всё поде..." нет, постойте, это что-то другое. "взять - и всё ..." в общем, вставляем нужное слово: 'присоединить', 'разбомбить', 'уничтожить', отделить' и т.д.
И зря Вы, Лена, так подумали - я вообще ничего не понял, кроме одного: Испорченный Телефон Солипсической Апперцепции работает исправно и на полную катушку, выдавая ТО - ЧТО он и должен выдавать.
Лозунг 'КрымНаш' и антитеза к нему 'КрымНеНаш' используют Паццаки и Четлане соответственно. Я не являюсь ни тем, ни другим. Я, Лена - Человек. Человек с планеты Земля. Вся Земля моя, как и других ЛЮДЕЙ тоже. И здесь приглашаю Вас присоединиться.
P. S. "Ничто не может быть верным само по себе, но всё применительно к обстоятельствам" (c)
Это к вопросу Вашего очередного Прокрустова Ложа под названием Справедливость vs Право[Закон]. Я Вам могу накидать примеров, где Вы вынуждены будете отказаться от этой Догмы.
Вообще, Лена, я когда слышу очередной, косный и тупой Догмат, меня передёргивает от отвращения. Поверьте, мне вполне достаточно этого удовольствия от местного, напыщенного и надутого дурачья.
Тоже немножко сейчас буду занят. Хорошего Вам вечера и весёлого настроения, а также позвольте Безешечку - очень, очень жаркую!

User tomsk_kremen, 20.06.2014 02:53 (#)

Ознакомился , спасибо .

User tomsk_kremen, 20.06.2014 02:54 (#)

Ознакомился . Спасибо !

User schmidt, 20.06.2014 07:35 (#)

Пожалуйста. Вы забыли запись сделать в "книгу жалоб и предложений".

User tomsk_kremen, 20.06.2014 02:57 (#)

Ознакомился . Спасибо . Задумаюсь .

User guayadeque1, 19.06.2014 10:44 (#)
3265

И то гавно и это, с разницей в том, что во всех странах мира имеются национальные партии и объединения. Но колорады дебильные только в роисе. Цыненко мишаню не могу отнесть ни к тем-ни к этим. Это шо то между, как дерьмо в проруби.