новость Милонов предложил создать полицию нравов

31.03.2014
Виталий Милонов. Фото из инфогруппы депутата во "Вконтакте"

Виталий Милонов. Фото из инфогруппы депутата во "Вконтакте"

Питерский единорос Виталий Милонов предложил учредить в России полицию нравов, которая бы боролась с "угрозой общественной морали и традиционным российским ценностям". "Создание полиции нравов в конечном итоге должно быть сопряжено с последующим ужесточением Уголовного кодекса и криминализацией ряда статей КоАП", - заметил Милонов.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 18:14 (#)
13636

"неблагополучным семьям, профилактика детской преступности, надзор за гражданами, ведущими антисоциальный образ жизни, борьба с проституцией и "пропагандой гомосексуализма", а также с незаконными игорными заведениями. " ага щас! и чем прикажешь заниматься своим однопартийцам господин милонов? ведь умрус с тоски то, в Европу то пути скоро закроют.

User vladmodfacker, 31.03.2014 20:14 (#)
16334

А когда костры с ведьмами заполыхают? Какой там ногомяч, какие файрверки! Навырод попрёт!!

5480

Нет, не НогоМяч.

"21.00 вспыхнули прожектора, пропели фанфары. Стадион заревел. На специально оборудованной трибуне появился президент России. Шум постепенно смолк.
— Дорогие соотечественники! — заговорил президент бодрым сильным голосом. — Сегодня у нас большой праздник. Не только здесь в Лужниках, но и по всей России. Миллионы россиян следят за происходящим. Они с нами! И мы с ними!
Раздалась овация.
— Сегодня — финал чемпионата России по гнойной борьбе! — продолжал президент. — Первый финал первого чемпионата!
Стадион задрожал от оваций.
Президент поднял над головой два кулака. Зрители встали и хлопали стоя.
Едва овация смолкла, он снова заговорил:
— Три года залечивала наша страна раны. Три года россияне, превозмогая трудности, восстанавливали великое государство Российское. Три года поднималась из пепла Россия. И поднялась! И встала во весь свой могучий рост!
Стадион заревел.
— Три долгах года мы боролись за нашу страну. За наше будущее. И в этой борьбе нам помогали Русская Православная Церковь и лучшие духовные силы страны. Одной из которых стал новый вид богатырского единоборства — гнойная борьба! Именно гнойная борьба оказалась в этот драматический и ответственный для России период поистине народным видом спорта, пробудившим нацию ото сна и объединившим здоровые силы страны. Но я хотел бы подчеркнуть — гнойная борьба — это не просто новый вид спорта. Это могучий сплав двух великих традиций — русского богатырского единоборства и православного великомученичества. «Через муки к победе!» — вот главный лозунг гнойной борьбы. Эти слова вошли в наши сердца! Это боевой дух нации! Это то, что объединило нас! Что помогло нам выстоять!
Снова вспыхнула овация.
— Гнойная борьба раскрыла дремлющие в народе силы, воодушевила и взбодрила россиян. В гнойном единоборстве захотели участвовать тысячи российских парней от Сахалина и до Москвы, от Грозного до Минска! Славные имена героев у всех на устах! Борис Дорожкин и Коля Пресс! Саша Колобок и Александр Данилов! Шамиль Сабоев и Пересвет! Страна гордится ими! Гнойная борьба стала массовым движением! А русские парни стали богатырями!
Раздался рев и одобрительный свист. Президент помолчал, потом резко опустил на трибуну два сжатых кулака и пристально обвел злым взглядом людскую массу:
— Они думают, что мы не сделаем? Так?
Стадион притих.
— Что будем по-тихому? Так? Будем не радоваться? Так?
Голос его звенел в голубоватом от света прожекторов пространстве стадиона.
— Сделаем! Так сделаем, что поймут! И будем делать не по-тихому! Так? Будем делать по-громкому! Так? Так по-громкому, что будут радоваться! И мы будем радоваться! Как честные! Как люди!
Он ударил кулаками по трибуне и сошел с нее.
Неистовый рев восторга сотряс стадион. Люди вскочили с мест, замахали руками, заулюлюкали и засвистели. Прожектора потянулись к центру стадиона и осветили ринг. Раздались фанфары." (c)

User vladmodfacker, 31.03.2014 22:43 (#)
16334

Мне комфортнее всё то же - "чтоб словам тесно, а мыслям просторно".
-----
- Товарищ! Пролетарии всех стран соединяйтесь. Пошли ко мне домой, - обратилась ко мне раскрашенная девица. Очень оригинальное использование революционного лозунга!.. Я остановился возле дворца Кшесинской послушать Ленина. Хоть он и был плохим оратором, мне казалось, что этот человек далеко пойдёт. Почему? Да потому, что он был готов и настроен поощрять всё то насилие, преступление и непристойности, которым чернь в этих безнравственных условиях готова была дать волю. (Питирим Сорокин)

User zvirblis_317, 01.04.2014 01:29 (#)
21611

Мишань, перед "загерманством" на простыни перешел? :))))

2839

Эт я чо пропустил?!

Топающих котов таперича будут расстреливать на месте?!!
А шкурки небось милонову на польты пойдут

User vladmodfacker, 31.03.2014 23:04 (#)
16334

Дохлых котов посылать этому... как его?... генералу ж.д. - "Для Милонова".
Но убивать кошек низззя!

twitter.com evgraf [twitter.com], 31.03.2014 18:20 (#)
12207

Бесноватый экзорцист)

User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 20:36 (#)
13636

Святой Пигидий снезошел к юродивому милонову так что зарасайтесь крижалями вписывать в гранит откровения.

User wasja39, 31.03.2014 18:23 (#)
19108

Еще одна служба кормления понадобилась. Нечем уже голодные рты силовиков затыкать, так пустъ, типо, сами с граждан кормятся. Ну, вот такой повод придумали, позволяющий кормиться со всех абсолютно. Придет такой "мент нравов" в семью, станет требоватъ справки, что семья благополучная, что в квартире нету нелегального игорного притона, что мать и бабушка не занимаются проституцией, а папа и сын не пропагандируют гомосексуализм и т.д.. Дешевле будет откупиться. Милонову откат поступать будет.

2976

Судя по его физиономии, этот не прочь взять и натурой....

User djatlov, 31.03.2014 18:29 (#)
3169

Изысканный способ самоубийства. Автор оскорблений по национальному признаку, руководитель придурков, обливающих людей фекалиями, патентованный гомофоб и антисемит кличет себе на голову полицию нравов...

2976

Ну наконец-то, все уже давно к тому шло!
Еще должна быть создана Комиссия по поощрению Добродетели и предотвращению Порока.
Без нее духовные скрепы что-то плохо цепляют.

(комментарий удалён)
2976

А она уже давно существует, просто пока никак законодательно не оформлена.
Пытки, предание анафеме, запрет на распространение еретических сочинений, публичное покаяние уже практикуется. Нет пока что аутодафе. Жаль.
Думаю, это будет следующим этапом работы милоновых.

(комментарий удалён)
2976

Эта систему тоже уже есть. Неформально, разумеется.
В самом деле, если вы, к примеру, VIP чиновник, депутат или бонза из РПЦ, вас жене будут судить за излишнюю любовь к детишкам, интерес к лицам того же пола или прочие шалости. Услуги по покупке моральной девственности доступны по сходным ценам! Солидный Господь для солидных господ!
Причем, особое достоинство этих индульгенцией состоит в том, что они не только гарантируют спецпроход в рай, но и легко умиротворяют светское правосудие, делают следователй добрее, судей снисходительнее.

User wasja39, 31.03.2014 18:58 (#)
19108

Во, Хася, ты прям в яблочко попал. Именно ради торговли индульгенциями это и затевается. Мелкие менты будут до 5000 тыщ рублей индульгенции распространять по подписке среди подвластного населения, начиная с капитана - до 5000 тыщ, но уже долларов, но самые крупные индульгенции, ценой в десятки и сотни миллионов долларов, будет распространять среди приближенных наш вошь.

User katar_killian, 31.03.2014 19:31 (#)
22722

Мыслеполиция? Опять по-Оруэллу

User pipetka, 31.03.2014 19:48 (#)
21218

меня терзают смутные сомнения... мож в кремле Оруэлла попутали с марксом-энгельсом???

User vladimirIlenin, 31.03.2014 21:03 (#)
7913

если таким дают рупор, то тот кто дает желает проверить реакцию населения. В противном случае ни Милоновых, ни Жириновских просто бы не было.

User andrey_62, 31.03.2014 21:11 (#)
3180

Мдя, с милоновыми без "полиции идиотов" не разобраться...

User papilion, 31.03.2014 22:16 (#)
20382

боже ж мой, я хоть и не живу в этом городе, но так и подмывает спросить: управа на этого идиота найдется или только отстрел?

User papilion, 31.03.2014 22:16 (#)
20382

боже ж мой, я хоть и не живу в этом городе, но так и подмывает спросить: управа на этого идиота найдется или только отстрел?

User rom, 31.03.2014 22:37 (#)
47562

Пожалуй, отсутствие этой полиции - единственное, что отличало РФ от Ирана. Ну теперь всё замётано.