новость Народный альянс Навального переименован в Партию прогресса

08.02.2014
Навальный на митинге 6 сентября. Фото Ю.Тимофеева

Навальный на митинге 6 сентября. Фото Ю.Тимофеева

Народный альянс, возглавляемый Алексеем Навальным, на внеочередном съезде переименован в Партию прогресса. В ноябре 2013 года спойлер Андрей Богданов переименовал в Народный альянс свою зарегистрированную партию "Родная страна". В январе 2014-го Минюст отказался регистрировать партию Навального с таким же названием.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ikarr, 09.02.2014 14:57 (#)
12757

шила в мешке не утаишь!!!

незнал про партию брейвика, но собирался предложить навальному аббревиатуру типа; - НСПП.

вот уж, сущность не скроешь, она так или иначе проявится.
что ещё нужно людям, что бы понять что из себя представляет навальный.
был бы он пропиндосским неолибералом - это было бы пол беды!
он исконно посконный доморощенный фашик!
ну, мало вам партии брейвикского типа?
какое ещё знаменье должно явиться во всё небо?

опять кому то придётся кричать с эшафота; - "Люди, я любил вас, будьте бдительны!"
но тогда уже поздно, для многих ... после коомунистического эксперемента - фашистский !? только на этот этап 70 лет непонадобится! прошлый раз в 13 лет уложились, но мало не показалось никому!

User katar_killian, 08.02.2014 16:58 (#)
22722

Что-то много переименований всё... какой от них толк?

От всей силы надеюсь, что Навальный останется человеком дела, а то брехунов у нас и в ДурДуме хватает.

User zvirblis_317, 08.02.2014 17:04 (#)
21611

Разве Навальный сам захотел менять название? Или всё-таки вынудили клоуны-богдановы? Вы статью-то прочли?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.02.2014 17:46 (#)
21611

Да ни для кого, просто пайку отрабатывает, и чем дальше - тем глупее :))))

User zvirblis_317, 08.02.2014 17:03 (#)
21611

Так теперь найдется еще один жулик, и опять название сопрет... На какие только хренль не идет ухищрения, лишь бы не зарегистрировать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.02.2014 17:49 (#)
21611

Телепатия :)

User djatlov, 08.02.2014 19:54 (#)
3169

Надо будет в следующий раз назвать "Навальная партия". Посмотрим, кто это название украдёт.

User kostliaviy, 08.02.2014 17:45 (#)

Сложно бороться - самые "независимые" СМИ проведут курс зомбирования, и 95% избирателей проголосуют,
например, за "партию друзей телепузиков".

User zvirblis_317, 08.02.2014 17:52 (#)
21611

телепутиков.

16040

Если им так нравится США и хочется по образу и подобию - ну и ехали бы в своё США, никто не держит... Чего нам тут баламутить и жить мешать? А-а-а, те же США и заплатили... А по-поводу переименования, позволю себе вспомнить Уильяма, нашего, Шекспира: "роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет"... Короче как вы эту гадость не переименовывайте хрен, всё равно, слаще редьки не станет!

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 08.02.2014 18:10 (#)

А не кажется ли Вам странным, что выехать в США рвутся именно "патриоты" из "Едим Россию"? А уж обеспечить себе там местечко для отдыха от "своего" народа - святое патриотическое дело партии ПЖВ!

User zvirblis_317, 08.02.2014 18:30 (#)
21611

++++++++++++++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 09.02.2014 00:44 (#)
24373

Откуда эта полоумная свалилась :"А не кажется ли Вам странным, что выехать в США рвутся именно "патриоты" из "Едим Россию"? Майами , любимое место в Америке какого-нибудь Пыхающего едровского из Думы !

User zvirblis_317, 08.02.2014 18:35 (#)
21611

Портянь, ты откуда вылезла? :)))

User natala, 08.02.2014 18:45 (#)
3006

"Если им так нравится США и хочется по образу и подобию - ну и ехали бы в своё США, никто не держит... "

А при чём тут США? Этого слова в статье вообще нет, речь совсем о другом. Вы хоть читайте статью прежде чем комментарии писать.

, 09.02.2014 06:33 (#)
9059

Чекистские отморозки, эта свора псов и палачей, государственных изменников, мегаворов, подонков и убийц, а также их присные, бенефицары, апологеты, сикофанты и подпевалы должны понести кару.

"Пусть рухнет небо, но свершится правосудие!"

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 09.02.2014 01:04 (#)

Да, нет. Тогда поидет игра в партию "Путин - не Вор" и т.д.:)

User bobson, 08.02.2014 23:37 (#)

Теперь надо для равновесия партию регресса организовать. Это будет очень легко сделать тем сторонникам Навального, кто его помоложе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 09.02.2014 06:24 (#)
9059

А тебе кто поверит, человек-урна, man_can, гебнявая плевательница, - или, в лучшем случае, человек-консервная банка?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.02.2014 15:58 (#)
21611

Навальный был самым богатым,
----------------------
И что? Это причина относиться к нему отрицательно? В Америке тоже далеко не бедняки избираются... Сказать-то что хотели? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.02.2014 17:48 (#)
21611

Алексей не вызывает у меня доверия.
--------------------------
А разве может у сторонников путина, Навальный вызывать доверие? Да будь он гол, как сокОл - доверие у вас всё равно не вызывал бы, и попытайтесь это опровергнуть :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.02.2014 18:04 (#)
21611

А разве я в вас сомневался? :)))) Вот и имейте это ВАШЕ ВСЁ, только другим это в пример не ставьте :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.02.2014 15:59 (#)
21611

++++++++

User victor321, 09.02.2014 23:29 (#)
24045

Партия умеренного прогресса в рамках законности.© Так правильней.

User shuttl, 10.02.2014 01:18 (#)
3041

Мне тоже сразу Гашек припомнился. Навального уважаю, однако название для партии неудачное.