новость Отделение ЛДПР в Чечне самораспустилось из-за заявлений Жириновского о Кавказе

27.10.2013
Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Отделение ЛДПР в Чечне самораспустилось из-за высказываний Владимира Жириновского, которые тот допустил в эфире программы "Поединок". Жириновский предложил оградить Северный Кавказ колючей проволокой и ограничить там рождаемость, введя штраф за третьего ребенка. Эти меры, по мнению лидера ЛДПР, помогут в борьбе с терроризмом.


Комментарии
3113

Теперь надо спровоцировать Зюганова на какой-нито перл, чтобы там ещё и коммунисты самораспустились.

User and_lysenko, 27.10.2013 16:58 (#)
13376

+)))))

User luck454, 27.10.2013 17:44 (#)

Зря, там прожженные модераторы сидят.. если что не так - сразу в вечный бан отправят.

User and_lysenko, 27.10.2013 17:03 (#)
13376

Правильнее было бы сказать так: отделение ЛДПР в Чечне сбежало из-за высказываний своего лидера по поводу Чечни и боязни ответных мер со стороны кавказских адептов толерантности. Адвокаты партии займутся решением вопроса о недвижимости партии в Чеченской республике чуть погодя. Мы смеёмся, и моя кошка тоже.

User sergii_from_kyiv, 27.10.2013 19:06 (#)
13636

++ да Вольфыч воще нюх потерял

User and_lysenko, 27.10.2013 19:09 (#)
13376

Понимание своей безнаказанности ещё никого до добра не доводило. Понимание - не панацея, а средство достижения цели. С уважением.

User redhead, 27.10.2013 20:19 (#)
2914

Эт, вы недооценили Жирика! Он как раз, по-моему, унюхал, и повторил то самое, что говорит прАстой народ по всем подворотням. Это вообще забавно, что люди одновременно горячо и громко требуют неделимости территории России и отделения Кавказа. И даже не видят противоречия.

Но вы,возможно, и правы в том, что Вольфыч переоценил свою безнаказанность. И очень даже возможно, что Кадырка Путе дороже. Посмотрим, посмотрим...

User sova46, 27.10.2013 19:53 (#)
28204

Ваша кошка, как я погляжу, с большим чувством юмора!

User and_lysenko, 27.10.2013 19:57 (#)
13376

У нас полный консенсус, она обожает моё мнение, если оно подкреплено хорошим кормом. Я обожаю её мнение, если она хорошо себя ведёт. )))))

User vladmodfacker, 27.10.2013 17:05 (#)
16334

Никому нельзя публично говорить, что думаешь! Даже КГ.

(комментарий удалён)
User redhead, 27.10.2013 20:21 (#)
2914

Кстати, вы не в курсе, у Кадырова сколько детей? А у Суркова? Веселюсь.

(комментарий удалён)
User redhead, 27.10.2013 20:49 (#)
2914

Заглянула в Вику, потому что знаю, что детей у него больше 3. Так и есть - восемь! Ой, не выплатит он всех штрафов.

И у Суркова четверо.

Понимаете, ув. Пума, ув, если над Жириком не смеяться, то совсем уже не смеяться придется.

(комментарий удалён)
User redhead, 28.10.2013 01:31 (#)
2914

Не то что внуки, но и сыночек Жи, не рискует даже его фамилию носить

User orge, 27.10.2013 17:26 (#)
4479

За что? Он же не обещал, что портки мыть будет в Индийском окияне через Чечню.

User redhead, 27.10.2013 20:22 (#)
2914

Боюсь, что даже Каспийского моря ему уже не увидать теперь.

(комментарий удалён)
User ikarr, 27.10.2013 23:48 (#)
12757

ну, вот приехал бы в грозный на собрание своего регионального отделения и выступил бы!!!
вспомнилась картина как остап бендер с кисой воробьяниновым беседовал сразу после аукциона ! Представляю эти прения!
"за это можно всё отдать
и до того я в это верю, что трудно ....."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2013 18:16 (#)
21611

А ты туп... как он...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.10.2013 18:35 (#)
21611

Не только под этим... Он же еще и vid... Совсем у него башню повело... Тыща звонков, одному абоненту, до добра не доводят :)))))
_https://graniru.org/Society/Neuro/d.220513.html#comment_3943180

User and_lysenko, 27.10.2013 18:17 (#)
13376

Однако. Все, почему-то, стараются избавиться от жира.

User kakYaZoL, 27.10.2013 18:24 (#)
10454

Может быть и прав. По крайне мере, выразил мысли и чаяния. Но только он лицо медийное, лидер партии (хоть и шутовской, не настоящей) и такие высказывания могут стоить жизни нашим парням-срочникам. Если в результате его речей погибнет хоть один россиянин, то уже стоит Жирика поставить между двух берёз, привязать гениталии к коню и сильно его хлестнуть. Так раньше на Руси наказывали.

User sergii_from_kyiv, 27.10.2013 19:11 (#)
13636

" Так раньше на Руси наказывали." ну так и щас нравы то не сильно поменялись. Уж больно хтьра на выдумку святая русь, когда дело касается наказния, да так, что иногда поощрение нередко можно с ним спутать.

User wragnaroda, 27.10.2013 18:30 (#)

Жаль, эту "само-заводящуюся истеричку" в духе незабвенного фюрера не вовремя прервали , когда "оно" стало орать: "Я всех вас ненавижу с детства!!" ...
Вот был бы "матерьяльчик" для "Ганнушкина" и прочая....

User rikchel6, 27.10.2013 18:35 (#)
3027

ЛДПР в Чечне?! Ето такёй востоцный шютка? Рамзанчик тоже чувак с юмором.

User wragnaroda, 27.10.2013 18:37 (#)

И вообще, всё "шоу" очень напоминало концовку приснопамятного советского анекдота: "...три еврея - это "русский народный хор" :-)) "Три жида в два ряда" страстно обсуждают судьбы русского народа...это Судьба..

User adamkasimir, 27.10.2013 19:00 (#)
3543

творят...

User slot, 27.10.2013 18:53 (#)

Работает уже в москве букмекерская контора.Жирику-амба,Жирик-извинится,Жирику -ничего не будет! Делайте ставки товарищи-господа!

User mstory, 27.10.2013 18:59 (#)

Владимир Жириновский, конечно эмоционален, однако с народностью кавказской это не просто слабо, самораспустились по указанию еще одного супер эмоционального кадра Кадырова...

User yatom, 27.10.2013 19:17 (#)

Сколько же говна помещается в одну страну!

User vtpi2010, 27.10.2013 19:26 (#)
12635

Жириновский наговорил много глупостей. Мне интересно, что же он должен ляпнуть такое, чтобы ЛДПР самораспустилась и в РФ?
Впрочем, чтобы жирику скучно не было, надобно и Миронову не отстать от лидера...

4807

В общем-то, Жирик прав. Скотоложцев нужно осаживать. Принципы толерантности к ним неприменимы.

User wragnaroda, 27.10.2013 20:48 (#)

А ежели этой истеричке "отрежут его поганый язык", оставив никчёмную жизнь, а?...
Будет мычать на трибунах, - писать-то он не может, по-безграмотности,... и чо тогда?... ;)

2870

Нужно осаживать бандюков которых привел к власти на кавказе Путлер, что бы укрепить свою власть. Преступление рождает преступление.

User oldfanat38, 27.10.2013 21:16 (#)

Этот упырь больше делает для развала России, чем вся "нацлидерская" рать.

User tkalich, 27.10.2013 22:37 (#)
3709

когда лдпр с жириновским в 93 году получили в думе большинство, кто-то из сатириков сказал, что это народ пошутил.
но у нашего народа неиссякаемое чувство юмора.
сейчас народ постоянно голосует за путина.
империя впала в старческий маразм

User rorik, 27.10.2013 22:41 (#)

Быдло-политика у этого деятеля, всегда на "отлично"

User alpos, 27.10.2013 23:50 (#)

При всей своей эпатажности жирик никогда ничего не говорит просто так.
Если внимательно изучить анамнез самого жирика и его "партии", то становится понятно откуда уши растут. ИМХО

26530

ну и какие, по Вашему мнентю, можно сделать выводы? Чечню, как проект, будут закрывать? Или Жирика будут сливать?

26530

"мнению"

User mstory, 28.10.2013 04:11 (#)

При всей своей сильной эмоциональности, В.Жириновский, говорит необходимое, а вот кадр Кадыров со всей своей присущей кавказкой риторикой смотрится гораздо эмоциональнее...