новость Умер активист "Солидарности" Алексей Давыдов

27.09.2013
Алексей Давыдов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Алексей Давыдов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

В Москве умер активист "Солидарности" и участник ЛГБТ-движения Алексей Давыдов. Он страдал эндокринологическими заболеваниями и болезнью почек. Давыдов участвовал в десятках несогласованных акций. На этой неделе его оштрафовали за пикет на Красной площади против гомофобного закона.


Комментарии
User chicot, 27.09.2013 09:54 (#)
12924

Гм...такие болезни к 36 годам?

(комментарий удалён)
User rom, 27.09.2013 10:10 (#)
47562

Чья бы уж мычала! Все грани помнят, как ты выволокла своё непристойное фото сзади с джунглями.

User chicot, 27.09.2013 10:22 (#)
12924

Мда, не даром во всем мире органы ЛГБТшников не используются в трансплантологии

User rom, 27.09.2013 10:55 (#)
47562

Мда, недаром во всем интернете органы ГБшников используют портянок.

User chicot, 27.09.2013 11:14 (#)
12924

Ответ см. выше

User help007, 27.09.2013 12:21 (#)
5984

И ты - выше )))

User chicot, 27.09.2013 11:13 (#)
12924

А чего хамить то и на правду обижаться?
"...Твиттер колбасит и плющит - "упырь и людоед Дмитрий Киселев требует сжигать и закапывать сердца погибших геев".
А теперь смотрим о чем он говорит на самом деле - неиспользование органов и крови тех кто относится к категории MSM - общая практика большинства западных и не только западных стран. У этой дискриминации есть жесткое медицинско-эпидемиологическое обоснование. И несмотря на колоссальные успехи во взломе гражданского и церковного законодательства пробить _медицинско-эпидемиологический барьер_ ЛГБТ-сообществу пока не удается.
Кстати, Киселев не совсем прав, что MSM это "политкорректное обозначение". Напротив, это гораздо более жесткое и дискриминационное обозначение. Гей - это тот, кто придерживается гомосексуальной ориентации. MSM - это тот кто имел хотя бы однократный сексуальный контакт с мужчиной вне зависимости от того какой ориентации он придерживается. Это категория не социологии, не психологии, а эпидемиологии. Один раз - и в группе риска.

P.S. Кстати о донорстве, тут вот какая интересная проблема.

Если ЛГБТ настаивают на том, что сексуальная ориентация является врожденной и органичной, прописывается на генетическом уровне, то если принять их версию - должен быть введен категорический запрет на трансплантацию органов гомосексуалистов негомосексуалистам без письменного согласия последних что они осознают все возможные риски. Мы ведь не знаем генетических механизмов распространения гомосексуализма и нет никакой гарантии, что после трансплантации человек или его потомство не получат нежелательную им ориентацию.

Впрочем запад решил эту проблему проще, как видим, - трансплантация органов гомосексуалистов запрещена всегда по эпидемиологическим соображениям.

Кровь не берут у мужчин, имевших хотя бы один гомосексуальный контакт с 77-го года ( www.fda.gov ) А органы - при наличии контактов в течение последних 5ти лет
( см. Глава IV. Раздел E пункт 1 по ссылке: http://www.fda.gov/BiologicsBloodVaccines/GuidanceComplianceRegulatoryInformation/Guidances/Tissue/ucm073964.htm#DONORSCREENING1271.75)

User ionatanoldd, 27.09.2013 11:55 (#)

что ты пытаешься обосновать?
Медициной - свою ущербность?
медицина здесь ни при чём! То , что ты - мразь - факт совсем не медицинский!

User chicot, 27.09.2013 11:59 (#)
12924

Фи, мон ами, экие мы хамоватые.
Я просто привел факты.
А любая смерть человека это всегда грустно, кем бы он ни был

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chicot, 27.09.2013 13:35 (#)
12924

???????
ты не мог бы выражать свои мысли не на хомячковом, а на русском?
чего сказать то хотел?

User ommsi_666, 28.09.2013 10:10 (#)

Чегоооо? Получив орган от гомосексуалиста, человек изменит ориентацию?! Да еще передаст ее потомству??!! Мдя... поколение ЕГЭ...

User bobnuov5, 27.09.2013 10:04 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://nac-dannie.com/main.php?s=22568&c=1.

User tkalich, 27.09.2013 10:36 (#)
3709

"СКР отказал в возбуждении уголовного дела против полицейских 2-го оперполка ГУВД Москвы Левашова и Баранова, которые задерживали активиста."

сообщите о смерти Алексея Давыдова этим ментам.
они будут рады.
так же, как злорадствуют здесь эта падаль - местные портянки.
мои искренние соболезнования родным, близким и всем, кто знал и уважал Алексея.
С уважением и сочувствием, Ткалич Пётр.

User help007, 27.09.2013 12:22 (#)
5984

Полностью присоединяюсь к вашим словам...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.09.2013 13:16 (#)
24373

Чья-то ориентация -его личное дело и только всякая падаль типа местной портянки chicot, хочет потоптаться на могиле честного и доброго человека Алексея Давыдова !

User help007, 27.09.2013 19:36 (#)
5984

+++++++++++++

User bars13, 28.09.2013 01:14 (#)

+++++++

User bars13, 28.09.2013 01:14 (#)

tkalich +++++++

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 28.09.2013 02:43 (#)
2980

присоединяюсь

, 27.09.2013 11:43 (#)

Соболезнования близким и всем, кому был дорог этот человек.

User ionatanoldd, 27.09.2013 11:52 (#)

уходят лучшие ! Соболезнования семье.

(комментарий удалён)
User help007, 27.09.2013 12:23 (#)
5984

Ещё как спит ! Иначе тебя бы - давно уже не было на свете...

User tuppр, 27.09.2013 15:24 (#)

Ебля в попу и опасна и трудна.

21790

Царствие небесное, вечная память.

21790

Это я не Вам совершенно.

User jur52, 27.09.2013 16:07 (#)
10977

Это делают сейчас и с женщинами, у них какая категория?

User fellix505, 27.09.2013 17:25 (#)
7155

Вот и зря делается енто.Плодитесь и размножайтесь-вот девиз Господа.Остальное баловство,от лукавого.

User fellix505, 27.09.2013 17:17 (#)
7155

Мои соболезнования родным и близким усопшего.Ещё более горше осознавать,где сейчас душа Алексея (если не покаялся).Однако злобному шуту и остальным троллям светят куда более ужасные перспективы,так как они осуждать уж больно любят и гордыня с садизмом пополам так и прёт из них.Им будет гораздо менее отраднее встретиться с демонами тьмы.Молиться за спасение грешных надо.

User fellix505, 27.09.2013 17:23 (#)
7155

Бог учит любить ВСЕХ-и гетеросексуалистов,и гомосексуалистов,и асексуалов,и даже фашистов.Ох и тяжкий духовный труд любить стольких многих,особливо врагов своих.Но грех надо ненавидеть любой.Потому надо терпеливо разъяснять каждому,в чём он грешен.Впрочем и мне болезному тоже нужны обличения каждодневные.

User shuttl, 27.09.2013 18:18 (#)
3041

Неправда ваша, путена и гундяйку нельзя любить. Богородица не велит.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 28.09.2013 02:44 (#)
2980

эххххххх.....