новость Каспаров вышел из руководства "Солидарности"

07.04.2013
Гарри Каспаров на митинге. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров на митинге. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Гарри Каспаров покидает руководство "Солидарности". При этом он опроверг сообщение Ильи Яшина о том, что решил эмигрировать. На съезде движения определены главные задачи: борьба за освобождение политзаключенных, организация протестов, участие в выборах и просветительская работа. Бюджет "Солидарности" составляет всего 2 миллиона рублей в год.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 07.04.2013 15:32 (#)
22578

Теперь осталось путену прививать доброе... хорошее...
Ты доброе в него, а он его обратно... в желудке переваривши.
Прям фабрика уничтожения имени путена.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.04.2013 15:40 (#)
3211

Кем "возложено", шавка гебнявая? Ща...

Это письмо так называемому "демократу", который, в угоду стоящей у власти гэбешной мрази, изображает из себя пламенного борца с ней. Можно понять Е.Гайдара - его все же отравили. Да, после этого с экрана на нас смотрел политический труп, но все же его глаза, мимика, интонация однозначно сказали, что он ЗНАЕТ, кто его травил, и знает ЗА ЧТО. Но эти Иуды (открытое письмо еще одному члену Комитета-2008 было трусливо удалено с сайта этой шайки отщепенцев) куда более востребованы мразью, чем мертвые А.Сахаров, Д.Лихачев, А.Политковская, чем одиозные Г.Павловский или М.Леонтьев, и даже чем официальные В.Лукин или Е.Велихов - эти же "оппозиция"!
Да что там говорить - сами верили. Разумеется, ответа на это письмо не было (Е.Порочкина: Лежало у него на столе).
Уважаемый Гарри Кимович, здравствуйте.
...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.04.2013 21:55 (#)
3265

Vovka ne kizdi.Foshka namnogo chistoplotnee tebya,on xotb podmyvayetsya inogda.

User rybvv8, 07.04.2013 21:57 (#)
3211

Чо, лапуль, сегодня международный день тявка? Что-то все шавки прям взбесились...

2839

да! совсем совесть потеряли!

ходят и асе ножку задирают на Великий Столп Российского Программирования!

бедный Столп уже накренился во вмю высоту сваго магучего росту и вызвал подвижки раскисших нелидовских почв ....

;))))

User rybvv8, 08.04.2013 10:20 (#)
3211

:lol: Совесть?! Совести у вас сроду не бывало. Как и мозгофф. Пятеро головожоп дрищет во все дырки, а представить хоть одну ссылку на пятерых обосрамши всем стадом. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ковер папин наградной потерял, Лапуль?!!

тепло! тама он... ты его вчерась по пьяни изжевал и там бросил!

User guayadeque1, 09.04.2013 23:47 (#)
3265

Рябинкин извини.Фошь есть дерьмо по сравнению с тобой.Ты хоть безобидный и бледно светящийся,а эта-мразь советская.

User rybvv8, 09.04.2013 23:50 (#)
3211

Я вообще не обижаюсь лапуль. А на тебя ка-то и грешно... ;)

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.04.2013 01:14 (#)
3265

Не знаю...наверно...что то нашло на меня сегодня.Неделю без инета.Пообщался с детьми, с внуками.А может смена обстановки и всё такое.Короче начинаю понимать всю глупую безысходность моей несчастной исторической родины и болезных,которые там остались.И чёт жалко стала малька.Всё ж какой-никакой, а свой сукин сын.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.04.2013 10:07 (#)
3265

Нет-нет конечно,он не виноват.Может родители в момент зачатия...ну сам понимаешь.А скорее всего страна вот уже какой век тяжело больна и я как врач ставлю ей неутешительный диагноз.Я в германии.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 10.04.2013 10:41 (#)
3265

А это ты барманс, или как там не знаю точно?

User guayadeque1, 10.04.2013 10:53 (#)
3265

Попинать такого придурка сам бог велел.А если ещё и удачно,то чувство удовлетворения от этого даже с оргазмом сравнимо.Отдалённо правда,но всё же.

(комментарий удалён)
2839

издеваяешся!

чтоб СТОЛЬ ЯРКИЙ представитель Вяликого Народу (шовинистическое быдло по другому еще называется, да Мишь?) в заморском тряпье ходил!

у него еще папины кумачевые трусы остались, лично подаренные начальником шахты!
он их каждый раз после бани одевает - на Новый Год и Первого Мая!

User rybvv8, 08.04.2013 10:22 (#)
3211

Словарный запас пукикаки... мозги ампутированы напрочь... визгу, как от мелкой шавки... О, времена! О, нравы!

2839

а вот и ТУПОРЫЛОЕ ¥ЕБИЩЕ свою похмельную ГОЛОВОЖОПУ от от ватника оторвало ;)))

С Добрым утром, Лапуль! Слава ВЯЛИКОМУ НАРОДУ - ПОБЕДИТЕЛЮ!!!

(комментарий удалён)
2839

ГОЛОВОЖОПА, НАСРАТЬ, НЕ ВИЗЖАТЬ У...БИЩЕ, ДРИЩУТ ВО ВСЕ ДЫРКИ, ОБОСРАМШИСЬ... - вот настоящий, живой и могучий Язык Вяликого Народа!

на ём даже Ленин с Горьким разговаривали! (на них Лапуля смотрит, кргда ходит похмеляться ;))))

(комментарий удалён)
5480

Рыбинкин,ты не помнишь 'О Времена'-Толстой,а 'О Нравы'-Тургенев,или наоборот?

User rybvv8, 08.04.2013 11:06 (#)
3211

Не помню, а Гугл и у тебя под боком. ;)

2839

почему Гугл, лучший в мире струтулятор и рубрикатор СИНДБАД разе ж с этим не справится?!!! ;))

User rybvv8, 08.04.2013 12:07 (#)
3211

Ну дык рискнет хоть одна из головожоп привести ссылку и формулировку якобы выкопанного якобы компромата? Только кукарекать способны? Петушатина трусливая...

(комментарий удалён)
5480

Вопрос на засыпку: испытывал ли,когда-нибудь Форум,такое же Стихийное Бедствие как ныне?

(комментарий удалён)
5480

Это что-Битва Титанов S vs R 'детский лепет'?! Ну не преувеличивайте! Хотя я не помню-раньше Ф. пробегал глазами.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 21:07 (#)
21611

Танюха, когда по теме ветки выскажешься? Опять о цветочках в горшочках! :)) Нашла дебильную отдушину, и флудите тут оба :)

5480

Из Титанов(6 или 8?) помню Прометея и Кроноса-первый хорошо,второй плохо-не перепутайте!

(комментарий удалён)
5480

Вот интересно-у меня пост от 21.13. звучит двусмысленно. Никого не имел в виду,наши-оба хороши!

(комментарий удалён)
5480

Да,а где соп-сынна по теме? Абсалютна...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 21:36 (#)
21611

Вот и давай! Мои посты по теме - есть! Давай свой! :) А кондратий, учить тебя говорить не о погоде, меня никогда не хватит - я упорный, не надейся :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 21:48 (#)
21611

А вот хотя бы по теме этой ветки, там вверху и мои посты есть :)

5480

А почему это я? Ладно научу Вас: 'Заклеймить как бешенных собак! Разбомбим Воронеж)))))))))))))))) Мы в Германии-цевилизовоны,а Рашку в ж@пу! ))))))))))))' Теперь отправляйтесь по веткам и пишите! Я потом проверю.

(комментарий удалён)
5480

Странно,у меня(21.37.) все плюсы пропали! Это я что-право'в не имею?! Беспределл!!!

(комментарий удалён)
5480

Ну,этанепатеми,эта Вы германите!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Да причём тут всё это? Вы мой 21.53.-то гляньте! Ну,да ладно!

User zvirblis_317, 08.04.2013 22:05 (#)
21611

Всё, что ты щас навалила - годится для дурдома! Про Каспарова свое мнение давай! Всё просто! Я жду!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 22:28 (#)
21611

Мне не нужен "подходящий" ответ! Давай свое мнение о Каспарове, а не то, что информация липовая!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 22:40 (#)
21611

Тема этой ветки - о персоне, и того, что инфа липовая - в статье не было! Вобщем слилась, как и рыбкин - моего вранья так и не нашел, как и ты когда-то... :)))
Ничего, я вас "научу родину любить" :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 23:09 (#)
21611

А это уже не ко мне... Каспаров всё опроверг только на следующий день, а журналисты сами ничего не придумали - это уж ваш поганый кремль постарался... Так что об этике - это к твоим властям... Они ведь такие этичные :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 23:20 (#)
21611

Так такие, как ты, и вынуждают, но я и по темам высказаться успеваю, а что тебе мешает? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.04.2013 23:45 (#)
21611

А пусть так - флуда не будет меньше, но хоть что-то будет и по темам, а то от тебя ВООБЩЕ НИЧЕГО!

(комментарий удалён)
5480

21.57. _ 22.19. _ 22.48. _ 22.49. Четыре Ваши поста-по теме ветки.

(комментарий удалён)
5480

Какая же Вы Трудноуговариемая Девушка!

(комментарий удалён)
5480

Это мы что-теперь каждый день,и на каждой ветке должны будем уговаривать Вас? Вот как Вам не стыдно издеваться над нами-бедными и ранимыми мужчинами,Капризная,Отвратительная Женщина?!

(комментарий удалён)
5480

Спокойной Ночи!

User zvirblis_317, 09.04.2013 00:07 (#)
21611

Пишешь же, что твои бессмыслицы по темам...
------------
Так давай смыслицы, но тоже по темам!

User zvirblis_317, 08.04.2013 21:39 (#)
21611

Щас твой титан рыщет в поисках моего вранья - обещал за базар ответить! :))) Представляешь, если не ответит! :))

(комментарий удалён)
2839

Да... Нелидово это вам не Ульяновск! ;))))

User rybvv8, 08.04.2013 11:06 (#)
3211

Ну дык рискнет хоть одна из головожоп привести ссылку и формулировку якобы выкопанного якобы компромата? Только кукарекать способны? Петушатина трусливая...

User rybvv8, 08.04.2013 11:07 (#)
3211

Ну дык рискнет хоть одна из головожоп привести ссылку и формулировку якобы выкопанного якобы компромата? Только кукарекать способны? Петушатина трусливая...

2839

пожуй иди вчерашнего ковра, ершатина ебливая ;))

User hеavу, 07.04.2013 15:41 (#)
22578

Да уж...
В пору путинских разведчиков и разведчиц в родные пенаты созывать...
Задание родинки выполнили.
Пора бы звездочки героев из сейфов доставать.
Вот только владимир владимирович договориться о дате своей эмиграции в Драйздан.
И все.
Большая игра закончена.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.04.2013 16:05 (#)
22578

Сколько радости-то.
И только для того, чтобы в конечной сводке ЦИК напротив фамилии путин легкой рукой записать результат - 100%.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.04.2013 17:37 (#)
22578

Я тебя понимаю...
Госмонополия не только на товары:
Холодильник ЗИЛ один на всех,
Телевизор Радуга один на всех
Унитаз производства Череповца то ж один на всех.
И кальбаса конская одна на сотню миллионов одна.
Партия одна.
Мысля одна и не своя.
Ну и путин один на всех.
И чтобы так продолжалось ты за ценой не постоишь.
Кто лузер я не понял.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.04.2013 17:57 (#)
22578

А кто такой Володя Шаповал?
И каким боком к нему Каспаров?
Каспаров сделал свое имя сам.
Путина сделали и пользуют сегодня другие, а он просто безмозглая тряпичная марионетка подтягивающая свои отвислости.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.04.2013 23:23 (#)
3133

И не надейся, дорогуша! Каспаров и в США будет работать на благо России, чтобы если не ты, то хоть твои дети не были крепостными холуями и не пугались каждого мента...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 07.04.2013 23:24 (#)
3133

И сколько у тебя этой земли? 20 кв м? :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.04.2013 02:05 (#)
3133

А у меня вся Галактика тогда :)))))

ЛИЧНО У ТЕБЯ сколько? Небось 6 аршин...

User natala, 07.04.2013 18:07 (#)
3006

"Плохо, дорогой антифа, то, что вы не понимаете, что лузер в данной ситуации - это вы. И ваши дети."

А он слишком тупой, чтобы такое понять. Для него эмиграция Каспарова бальзам на душу. Хотя Каспаров может и за рубежом не давать покоя нынешним власть держащим.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 18:32 (#)
5353

Рашке не нужны талантливые люди. Рашке нужен генетический хлам вроде тебя.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 19:10 (#)
5353

Предал кого?

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 19:36 (#)
5353

Ты дурак.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.04.2013 20:15 (#)
3280

Ага. Один из немногих профессиональных любителей Родины. За долю малую.

User crocky1, 07.04.2013 23:12 (#)
4870

Тифа, перед кем икру мечешь? Здешнии граненые шавки давно с России сдристнули, и токмо реализуют свои комплексы с тобой сабачась.

2839

так Тифа все таки девочка?
давно в этом не сомневаюсь, когда ее несет, голову надо держать двумя руками ;))

был бы мальчик, было бы брутальнее - ТИФ! (видимо брюшной)

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 19:43 (#)
5353

Твоя родина там, где укажет твой хозяин, тузик.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 19:54 (#)
5353

Я сам выбираю себе родину, тузик.

User rybvv8, 07.04.2013 19:43 (#)
3211

:lol: Для тебя?! Для тебя же воблоглаз кумир! А вот Родину ты как раз за пойло в корыте продал много лет назад. Да и не было у тебя ее никогда. Подонок ты, лапуль. ;)

User maxno, 07.04.2013 21:06 (#)
22523

Я один из немногих ...
и вас таких немногих аж 146%...

User natala, 07.04.2013 18:35 (#)
3006

"теперь он решил больше не играть в болванчика, отрицающего свое омериканское гражданство!"

А он своего американского (не омериканского) гражданства никогда не отрицал. Можно и с американским гражданством оставаться гражданином России (тем более от российского гражданства Каспаров не отказывался), а можно и с одним российским гражданством (без американского) быть охлосом (как таких как Вы называет Новодворская).

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 18:47 (#)
3006

И что такого в этой присяге? Её приносят все, принимающие американское гражданство, не только Каспаров. Да, США в отличие от Германии не требует непременного отказа от прежнего гражданства, но не приветствует использование этого прежнего гражданства.

User gedeke, 07.04.2013 20:04 (#)
3280

И Пехтин тоже эту клятву давал? И Шлегель? А Малкин какую клятву давал?

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.04.2013 20:14 (#)
3280

Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?

User nsk_city, 07.04.2013 22:58 (#)

Прекрасный пример того, что Каспаров не отрекался от преданности носителю конституционной власти РФ - народу России.
Спасибо за предоставленный текст.

User djatlov, 08.04.2013 11:10 (#)
3169

Отрицал и отрицает. А у Вас есть данные об американском гражданстве Каспарова?
------------------http://www.kasparov.ru/material.php?id=51619F9502C19
Россия — единственная страна в мире, которую я считаю своим домом, я — гражданин России, и у меня нет гражданства какого-либо другого государства.
--------------
Про Каспарова в своё время наделали листовок, что он американский гражданин, жулик и рвётся к власти. Суд по этому поводу Каспаров проиграл. Поскольку в листовках отсутствовали инициалы, и в них, естественно, мог иметься в виду не он, а совсем другой Каспаров, скажем, Иван Иванович, который в самом деле жулик, американский гражданин и рвётся к власти.
Очень хочется прецедентного права...Ну, или хоть какого-нибудь.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.04.2013 17:19 (#)
3211

А кто такая "вменяемая оппозиция", лапуль? ;)

User guayadeque1, 08.04.2013 12:20 (#)
3265

Foshb,ty predmet dlya podrazhaniya,a Vofka Ryabinkun gowno,po srawneniyu.

User oldfanat38, 07.04.2013 16:48 (#)

Тролль на постоянной работе, ты бы сделал столько для славы России, сколько сделал Каспаров!

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 18:15 (#)
3006

"А что сделала Каспаров для России!?" - да вроде ничего, просто критиковал власть и защищал права россиян. Власть не облизывал в отличие от Вас.

"Говнеца в нашу сторону он последнее время накидал достаточно...." - лично в Вашу сторону? Или в сторону российской власти? Или Вы себя с властью отождествляете, поэтому и пишите "в нашу сторону".

"А вот как шахматист он после СССР работал исключительно на себя!" - а шахматисты вообще-то играют за себя, не за страну. Или Вы шахматы от футбола не отличаете?

User rybvv8, 07.04.2013 18:20 (#)
3211

А какая разница? Что шахматы, что футбол... если победили, то МЫ, а если проиграли, то ОНИ. Классическая технология быдла... :)

User natala, 07.04.2013 18:39 (#)
3006

"если победили, то МЫ, а если проиграли, то ОНИ."

Интересно, когда Каспаров победил Карпова - кто тут был МЫ, а кто ОНИ по классической технологии быдла?

User rybvv8, 07.04.2013 18:45 (#)
3211

На это тоже была отточенная формулировка. Более современное, например, Мыскина с Дементьевой. Звучала примерно так: "Кто бы ни победил - сильнейшим будет советский (российский) спортсмен! Это уже можно визжать ЗАРАНЕЕ, что победили МЫ. :)

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 18:40 (#)
3006

И кто эти "другие"? Список в студию. ЦРУ и Госдеп не предлагать.

User andrey_62, 08.04.2013 01:18 (#)
3180

Фошенька, а ты это о ком?

User eye_of_Ra, 08.04.2013 03:15 (#)
6232

Не волнуйтесь, я не уехал
Слухи о моей эмиграции сильно преувеличены
Тем же, кто распространяет слухи о моей эмиграции и «политической смерти», я могу ответить словами Владимира Высоцкого:
Не волнуйтесь, я не уехал,
И не надейтесь — я не уеду!
http://www.kasparov.ru/material.php?id=51619F9502C19

User guayadeque1, 09.04.2013 23:44 (#)
3265

Что сказать хотел выбл..ок?

User zvirblis_317, 07.04.2013 15:23 (#)
21611

гроссмейстер решил эмигрировать.
-------------------------------
Единственного настоящего оппозиционера выдавили из страны, сволочи... Портянки уже хлопают в ладоши...

User natala, 07.04.2013 18:31 (#)
3006

Да вот Антифа прыгает до потолка с полными штанами от радости. А поступок Каспарова понимаю, надоело всё - покусаные прапоры и прочая шантропа. А поддержки у россиян ему всё равно не будет, неважно, что бы он ни делал. Хорошо сказала Светлана Ганнушкина - в России маловато граждан, всё больше подданные. А с подданными Каспарову делать нечего, он всё-таки гражданин.

User zvirblis_317, 07.04.2013 18:38 (#)
21611

Да... Про граждан и подданных - самая суть...

User rybvv8, 07.04.2013 15:25 (#)
3211

Клоунада! У кого там "надежда была на Каспарова"? Кто там "единственный настоящий оппозиционер"? Поднимите мне веки! Имитаторы гребаные. Как были ими с самого начала, так и остались.

User zvirblis_317, 07.04.2013 15:47 (#)
21611

Имитаторы гребаные
----------------------
Пральна! Самый настоящий оппозиционер, а не имитатор - это ты, структурированный донельзя :)))))

2839

он уже насрал уже тут цельный забор из структурированных киричей...

никакой Путен без противогаза не проползет ;))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 17:07 (#)
21611

Не ответы, а кирпичи... И так будет всегда :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 17:25 (#)
21611

охранять ведь надо
-------------------
От тебя, что ли? :))) Мне, например, пофиг - будешь ты тут, или нет, да и другим так же, я полагаю :) Так что дезинфекторы работают по своей инициативе - я к ним не обращался... Просто у них своё обоняние имеется... :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.04.2013 17:14 (#)
3211

Да знаю я, лапуль, что словарный запас у тебя от пукикаки. И что подонок ты, знаю. И что говно визжащее...

2839

shamanguj [livejournal.com], 07.04.2013 07:07 (#)

что же касается Рыбинкина, я думаю вы преувеличиваете...видя в нем "корыстную силу"

это всего лишь история неудачника. Рыбинкин - классический The Lawnmower Man ;))) 
недоучка с большим апломбом взявшийся за дело которое он не способен был делать хорошо... со временем тотальный неуспех в делах он заменил на вымышленный мир в котром он гуру, эксперт знаток всего и вся... 
и постепенно человек Вова Рыбинкин исчез из реальной жизни и превратился в интернет сущность "Вова Рыбинкин) 
в жизни, как я понял он перебрался в провинциальную дыру, откуда родом.. 
а в сети плотно "сел" на iXBT, где собственно сначала отолстошкурел а затем и вовсе одервенел. Что в общем то неудивительно, народ там обитает острый как на голову так и на язык

Вовочку там постоянно пинали и стебали, тем самым подпитывая процесс превращения его в злого клоуна

в конце концов он оттуда был изгнан и забанен... попытался потыкаться в другие проф.сообщества, но был встречен злорадным гоготом! 
к середине "нулевых" он уже был в глубоком неадеквате...

и тут Вовочка обнаружил непаханные поля! вернее нестриженные газоны форумов и блогов политической направленности. Куда наш Косильщик и плавно перетек со всем своим запасом сральных кирпичей ;)))

алгоритм поведения Рыбинкина давно описан и то в чем вы видите злой умысел есть лишь набор сетевых инстинктов "косильщика" 
да он и сам про себя говорит (той же Танюхе) - давно переписываюсь на автомате...

у него есть еще некий элементарный набор предохранителей, но это скорее атрибут чем реальный защитный механизм...

в любом случае Танюхины глубокие зализы ему пока нравятся, а вот на Мишу его автоматы (из тех случаев, что заметил я) искрили уже раза три... 
несмотря на его предельнейшую политкорректность (это, кстати Рыбинкин считает слабостью, вернее он почуяв такое сразу встает в позу надменного ментора, ощущая "головокружительное превосходство своего интеллекта" ;))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

о ЛЖИВОЕ И ВЕРТЛЯВОЕ ГОЛОВОЖОПОЕ - Вова Рыбинкин, перешел к своему КРАЙНЕМУ СРЕДСТВУ!

РАЗЯЩЕЙ любого врага наповал АЛГОРИТМИЧЕСКОЙ КОНСТРУКЦИИ - [Y/N]?

Дальше, Вова, учебник просто НИАСИЛИЛ ;))

да мне НАСРАТЬ, ВИЗЖАЩЕЕ ¥ЕБИЩЕ, какие ты ту сопли распустил!

ты меня понял, Лапуль [Y/N]? ;))))))))

(комментарий удалён)
User dietrich_56, 07.04.2013 15:37 (#)
15474

Нет уж, если они не получили от Гарика ПРЕДОПЛАТУ за выход вместе с ним - теперь пусть на себя пеняют! По моему глубокому убеждению - ПОСЛЕ ВЫХОДА Гарик никому из них ломаного гроша не должен!

(комментарий удалён)
User dietrich_56, 07.04.2013 15:50 (#)
15474

Согласен. Все, кто митингуют или голосуют за деньги, а ПОСЛЕ ничего не получают - сами виноваты. Если вы такие бессовестные, то требуйте стопроцентной предоплаты, а если поверили на слово - значит ещё и дураки!

А Гарику пора наконец вернуться к шахматам. Пусть переезжает в Англию, становится подданным её величества и под английским флажком громит путиноидов проклятых!

User gedeke, 07.04.2013 22:52 (#)
3280

Советы своей жене давайте. Как щи варить.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.04.2013 16:23 (#)
24373

"В этом деле по определению никто никому ничего не должен!"=====Первая за последние два -три года у портянок не дутая , а истинная радость ! А Вы, ivan_garmata, так бесчеловечно макнули их мордой лица в их же собственное дерьмо!

User nanoscience, 07.04.2013 17:08 (#)
3460

"Совесть не купишь"

Тут могут быть и шантаж и угрозы, ему и его родственникам. Я не был бы так бессердечен и таким козлом, чтобы вешать ярлыки, на основании одного факта.

User rybvv8, 07.04.2013 17:15 (#)
3211

Ну, и когда же они были, эти "шантаж и угрозы"? Лет 10 назад? ;)

User nanoscience, 07.04.2013 17:30 (#)
3460

почему 10 лет назад? А разве болотное дело было 10 лет назад?

User rybvv8, 07.04.2013 17:32 (#)
3211

А при чем тут "болотное дело"? Каспаров, если и был когда-либо оппозиционером, перестал им быть практически мгновенно.

User nanoscience, 07.04.2013 17:42 (#)
3460

ну и ладушки. Чего тогда вас так волнует его выход из организаторов? На мой взгляд, это один из немногих людей в России, кто остро понимает разницу между популизмом администрации и реальными упущенными возможностями для населения. Недавно слушал на Эхе дискуссию, в которой представитель ведра говорил, что мы, наконец, зажили, в России, богато. Он привел в пример тот факт, что у каждого теперь есть стиральная машина и телевизор. Каспаров возражал, что эти достижения весьма убоги, а равняться надо на владение недвижимостью и движимостью, то есть домами и современными машинами. Вы можете этО назвать прозападной точкой зрения, но мне нравится именно такая точка зрения.

User rybvv8, 07.04.2013 17:44 (#)
3211

МЕНЯ?! Я и спросил сразу: "А что, собссно, произошло"? :) А красиво болтать с броневика многие умеют. Не хуже Каспарова. ;)

User nanoscience, 07.04.2013 17:59 (#)
3460

по-моему, в нашей стране нет ни одного человека, который может красиво "болтать" с броневика, в этом и проблема. Возможно, это результат зачистки. А может быть, потому что уехали миллионы, которые могут "болтать", и не только с броневика (читайте о нобелевке за графин). А может быть, из-за взлета цен на нефть, совершенно чудовищного. В общем, нету людей с аурой, способных вести за собой силой слова. Поэтому, в такой антисанитарной обстановке, и появляются такие, как Аксенов. Фрустрация умов, отсутствие мысли, стратегии, и остаются молчуны, которым и сказать-то нечего, кроме мата, но никого других просто нет, уже. Красивая и умная речь в дефиците. В моей области, в технарской, я читаю статьи в международных журналах. Там упадка нет. У нас же, в России, мне кажется, этот талант, куда-то делся.

User rybvv8, 07.04.2013 18:07 (#)
3211

Ну, прям уж! Не хочу вдаваться в детали, но десяток-другой фамилий, болтающих не хуже Каспарова, любой назовет влегкую. А те, которые уехали, говорить как раз и НЕ могли. Они либо технари, которые по уши закопались в свой внутренний мир, типа того же Новоселова или, скажем, Перельмана, или ваще тупорылые животные, вроде Барманса, Чикаго или Дрочера. :)
Ай, бросьте! Упадок ВЕЗДЕ! Обыдлячивание - ВСЕМИРНЫЙ тренд! ;)

User nanoscience, 07.04.2013 18:18 (#)
3460

уж не хотите ли вы сказать, что мир развивается по нисходящей? То, что есть отрицательные явления, как-то жизнь в придуманном мире, это есть. Но, наряду с этим, моё впечатление, мир развивается сейчас намного скорее, чем раньше. Идет вперед семимильными шагами. Огромные регионы, которые раньше спали или были совершенно убогими, становятся в один ряд с ведущими демократиями мира. Технологии развиваются теперь столь быстро и мощно, что новые продукты не успевают появиться на рынке, как уже устаревают. Мир становится более здоровым, интеллигентным, спортивным, зажиточным, интересным. Жить в это время - это большая удача и большой вызов, тебе, твоим способностям, уму, жизненным позициям. Время великих перемен, но не в России, к сожалению, где все идет в тартарары. Россия теперь - это мир упущенных возможностей. Если раньше мы могли надеяться стать вровень, то теперь Павел предлагает нам быть Исландией.

User rybvv8, 07.04.2013 18:28 (#)
3211

Нет, не хочу. Мир уверенно катится В ПРОПАСТЬ! Вернее, "Идет вперед семимильными шагами". В ту самую сторону. ;) А насчет "технологий"... ну, почитайте, что ли rybvv.livejournal.com/1408.html Повторяю: обыдлячивание - ВСЕМИРНЫЙ тренд!

User nanoscience, 07.04.2013 18:41 (#)
3460

вы видите здесь мошенничество, а я вижу Прогресс. Индия превращается в развивающуюся страну. Черные студенты(ки) уже не исключение из правил. Как и то, что основной студент, и даже преподаватель, - желтый. Равенство перед законом становится не мечтой, а реальностью, везде, кроме нескольких оставшихся островков - режимов. И один из этих островков очень большой, и называется Россия. Хотя его значимость уменьшается столь же быстро, как быстро развиваются технологии на Западе. Её значимость, к большому для меня огорчению, прямо на глазах, сузилась до размеров Исландии. И все это из-за "силы слова" штази.

User rybvv8, 07.04.2013 18:50 (#)
3211

Где же здесь "мошенничество"? Превращение Индии в развивающуюся (!) страну давилось столетиями! Черные студенты(ки), возможно, "уже не исключение из правил", а как насчет УМНЫХ? ;) Сколько можно мусолить всякие разновидности расизма? Человечество шагает в пропасть ЦЕЛИКОМ! Белые, черные, желтые, синие в крапинку - ВСЕ!

User nanoscience, 07.04.2013 18:59 (#)
3460

тогда эта пропасть называется Цивилизацией. Вы делаете вывод на основании быстроты размножения браузеров, а я - на основании вовлеченности огромных континентов в Образование, которое является инструментом Цивилизации. Все-таки, это разные основания.

User rybvv8, 07.04.2013 19:16 (#)
3211

Да при чем тут браузеры, блин?! Это просто самая наглядная иллюстрация ПОЛНОЙ жопы ПОЛНОГО отсутствия даже зачатков мохгофф у так называемых "сапиенсов"! Какая разница, сколько у тупорылого дипломов из кармана выглядывает? Вон, Барманс, по слухам, PhD, НУ И ХУЛИ?!

, 07.04.2013 22:56 (#)

Забавно читать ваш диалог. Это называется разговор глухого с радио.

User nanoscience, 07.04.2013 23:12 (#)
3460

да, но задачи обеих сторон выполнены на все 100.

User rybvv8, 08.04.2013 12:39 (#)
3211

:lol: Серьезно?! И что же за задача была С ВАШЕЙ стороны? С моей - я просто реагировал на глупости, и никаких "задач" не ставил. Так что поздравляю Вас, гражданин соврамши. ;)

User nanoscience, 08.04.2013 16:17 (#)
3460

почему соврамши?

С моей стороны, я пытался сформулировать общее представление о современном мире с точки зрения Прогрессиста, и указать на место России в этом мире. Чего тут криминального-то?

Ведь это вы направили меня в свой журнал, где высказывали глобальную идею о браузерах, как предвестниках гибели Мира, нет? Я же лишь ответил на это возражением. Если вы посчитали этО глупостями, ну и ладно, так как для меня важнее самому понять то, что мы обсуждаем. А учить других я не собираюсь, чай не гуру какой.

Для меня Мир такой, как я его описАл. Это жизнеутверждающая картина. Хотя в скобках, в самом начале, я согласился, что таки да, есть и отрицательные тенденции. И что интересно, вы, в своем браузерном послании, сказали абсолютно то же самое, но поставили эти отрицательныен явления на первое место, как двигатели Истории, тянущие Мир в тартарары.

Так с чем вы, Володя, меня поздравляете-то? А то как-то неудобно, мне-то поздравить вас не с чем...

User rybvv8, 08.04.2013 16:53 (#)
3211

Как это "почему"?! Потому, что "задачи обеих сторон выполнены на все 100". одна из этих "обеих" - я, а я никаких "задач" не ставил. :)

Ничего тут криминального - нормально поговорили. А "направил я в свой журнал" вовсе не ради "глобальной идеи о браузерах, как предвестниках гибели Мира" - эта статья лишь о глупости человеческой, о быдле во всем мире, которая покорно хавает бездарнейшие разводки. Современное состояние человечества лично мне поразительно напоминает "Нулевой потенциал" Вильяма нашего, понимаете ли, Тенна: "Со временем собачья цивилизация, конечно, создала машины, способные бросать палки дальше, быстрее и чаще, чем люди. После чего, если не считать самых отсталых собачьих общин, человек исчез с лица Земли. :)
Мир уверенно катится В ПРОПАСТЬ! Вот, что я сегодня увидел на ФБ: vladimirkle.livejournal.com/169723.html
А вот моя реакция на это на все оттуда же:
Я не понял, что вас удивляет? Что нынешнее стадо не просто неграмотно, а уже и членораздельную речь утрачивает? Что оно "владеет английским", когда на лбу написано, что даже в русском словарный запас едва переваливает за 500 слов?
Ах, "Это национальная катастрофа", панимаш! А что, вы программу телепередач не видели никогда? Ну дык ЗАГЛЯНИТЕ! Внимательно посмотрите телепрограмму за один день. За любой. По всем телеканалам. Можете не проверять - она точно такая же вот уже 13 лет! Зимой и летом одним цветом. Так какого же хера вы переполошились только сейчас? 13 лет назад это стадо вообще в школу не ходило! Ах, "главная беда - ЕГЭ", панимаш! А какому долбоиопу это не было ясно с самого начала? Хули ж вы только сейчас развизжались?
"Хочешь уничтожить народ – уничтожь его язык" - шикарная фраза! Но сколько лет нужно нынешним придуркам, чтобы понять, что это не национальная катастрофа, а ВСЕМИРНЫЙ тренд? Что, разве английский цветет и пахнет? Французский в нижегородский не превращается? Испанский переживает период расцвета? ПРОТРИТЕ ГЛАЗА, УРОДЫ!
Согласен, "мозг человека - удивительно адаптивен. Если какая-то функция ему перестаёт быть необходима, то она тут же отключается, что бы добавить производительности другим, полезным функциям мозгов". Чем и пользуются воблоглазые ублюдки.
"Шокирует полное отсутствие обучения думать и рассуждать! Учителя прививают детям навык проходить тесты" - ну, примерно об этом я и писал.
Спартак - это царь Спарты, Кронштадт - какой-то город в Германии, Рамзес II - римский император... - это студенты юрфака. Про "постоянную планку" у физмат-отделения педагогического факультета рассказывать? А про то, как с первого взгляда отличить контрольную по КСЕ, сданную студентом отделения русского языка? Ошибка будет уже на титульном листе: 24 из 32 напишут "Минестерство образования". КОШМАР!!!
Ира: ЕГЭ тут по определению при чём! Мой младший, как и я, был неоднократным чемпионом города по математике. Даже круче: Раменское примерно вдвое больше Нелидова. Но когда я увидел, ЧТО им задают на олимпиадах, я просто пришел В УЖАС! А ведь моему уже 23! А нынешние дети? Да, нельзя на него всех собак вешать - это всего лишь один из элементов духовной деградации. И весьма эффективный! А тест ЕГЭшный не пройдешь - гадом буду! Я лет 10 назад получил какой-то там "сертификат" по программированию. Со второй попытки. Не потому, что я программист херовый (как раз на вопросах, хоть как-то связанных с программированием, я и отыгрался), а потому, что вопросы просто ОТПАД! Типа: "Какая функция из библиотеки АБВГД отвечает за символьный вывод на экран"? ПИ&ДЕЦ! Я про эту библиотеку даже не слышал, и слышать не собираюсь! Выращиваем ДЕБИЛОВ! Ах, да - сертификат был как раз МЕЖДУНАРОДНЫЙ! ;)

User nanoscience, 08.04.2013 17:14 (#)
3460

ну вот, видите, вы поняли мою задачу, и стали рассказывать о своей. Я считаю, что спорить не всегда обязательно и интересно. Чаще всего, важно и действительно интересно, понять точки зрения, и прежде всего сформулировать, для себя, свое начальное понимание, основанное на существующих фактах. Что представляет интерес - это факты. Их анализ. Выводы. Дальше, развитие этих крупиц зависит ТОЛЬКО от появления новых ФАКТОВ, освобожденных от шелухи бла-бла-бла. А уж выводы каждый делает сам, если к этому пришло время, и факты накопились. Тогда уже формулируются новые законы, не побоюсь этого слова, Природы. Спасибо.

User rybvv8, 08.04.2013 17:27 (#)
3211

Я разве спорил? Как я только что отписал на ФБ: "Я не спорю - я декларирую прописные истины. Тебе же предписывается лишь почтительно внимать".
На что мне ответили: "Для "почтительно внимать" я как раз недостаточно испорчена системой образования". :)
А что за "моя задача", я, честно говоря, так и не врубился. :)

User nanoscience, 08.04.2013 17:39 (#)
3460

а чего тут врубаться, - значит ее не было и я ошибся, вот и все. Вам же лучше знать.

Интернет, подобен живому миру, это как огромный насос информации, причем в обе стороны. Этот информационныцй ресурс жив своими маленькими хомячками, которые передают и получают, связывая Мир миллиардами уз, каналов, и создавая нечто, что можно сравнить только с гигантским ребенком, развивающемся и растущим, питаясь этими соками, но уже и формирующим некоторое знание, что можно выразить только одним словом, - этот ребенок и есть наша Цивилизация. Правительства же, Президенты, Советы, Университеты - это нечто стародержавное, и, со временем, оно все сольется в единый Мозг, который и не Мозг вовсе, а наше динамическое Знание. НИКТО не сможет претендовать на все знание, и фашизм зачахнет просто на корню, потому что предназначение Мира - это создание Цивилизации, в высоком смысле этого слова, так? А ваша задача, я теперь и не знаю, особенно в этом контексте.

User nanoscience, 08.04.2013 17:40 (#)
3460

возможно, - развлечение, нет?

User rybvv8, 08.04.2013 18:00 (#)
3211

Не было, не было. У меня на Гранях вообще нет задач - я здесь отдыхаю. :)

Хм... Интернет подобен мертвому миру, это как огромная свалка, в которую непрерывно вываливается все больше дерьма, благо оно тиражируется с совершенно неприличной легкостью. Не вижу тут ничего "развивающегося и растущего" - скорее загнивающее и издыхающее в конвульсиях. :) Какие уж тут "соки"? Вон, один только поганый Шаман засрал все мои уведомления своим поросячьим визгом! Если "этот ребенок и есть наша Цивилизация", то все идет строго по "Нулевому потенциалу". ;) Вот про "который и не Мозг вовсе" - согласен: это одна здорове-е-енная головожопа! :) НИКТО не сможет претендовать на все знание, ибо ни одна бл&дь не сможет ничего найти в этой огромнейшей свалке. Да они уже и речь человеческую теряют с ужасающей скоростью - взгляните на пукикачьи визги - хотя бы того же Шамана. Оптимист, блин! :)

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.04.2013 18:02 (#)
3460

хамите?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 07.04.2013 18:21 (#)
3460

ах, вот что! Вы примерили на себя то, что я сделал себе. Извините, не подумал, что вы сможете подумать так. Козел предназначался только и только мне самому.

User rybvv8, 07.04.2013 18:29 (#)
3211

:)

User nanoscience, 07.04.2013 18:28 (#)
3460

собственно, в голове у меня было "я не был бы так уверен", но почему-то написал, "я не был бы таким козлом, чтобы". Другими словами, я имел в виду лишь "я не был бы так уверен". Заметьте, "Я" не был бы так уверен. "Я".

User hеavу, 07.04.2013 15:38 (#)
22578

Людишки пущай сначала вражину убьют.
Почву так сказать разрыхлят.
Трон освободят.
А уж после... и герои возвернувшись которым торжественно вручат печень путена вместе с короной.
Шахматы Вань, вещь логику развивающая...
Рыбинкин не даст сбрехать.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.04.2013 15:47 (#)
22578

:)))
Наг королю страна в которой нет армии для похода на устои?
Им никто не нужен кроме путена.

User natala, 07.04.2013 18:19 (#)
3006

"а людишек, которые за тобой ходили тоже с собой заберешь или пущай ОМОН забавляется?"

Ну вообще-то люди - сторонники Каспарова не вещи, их невозможно упаковать в чемодан и с собой забрать.

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 18:42 (#)
3006

Пример с солдатиками неудачен. Солдатики как раз вещь в отличие от живых людей.

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 19:06 (#)
3006

"В детстве они были для меня живыми." - оно так, но сейчас Вы ведь взрослый человек.

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 19:47 (#)
3006

"говорят, что личность закладывается до 7-и лет." - ну это так говорят. Большинство людей ведь не остаётся 7-летними детьми.

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 20:00 (#)
3006

Возможно, но мне было бы намного труднее в жизни, останься я 7-летней девочкой.

User zvirblis_317, 07.04.2013 18:45 (#)
21611

+++++

4703

Гарри Кимович, наконец-то, понял всю бесмысленность и обреченность свой словесной борьбы с Путиным и путинизмом. Уход Березовского тоже мог послужить триггером. Решение Каспарова - взвешенное и обдуманное. Те, кто "за ним ходили", - взрослые, самостоятельно мыслящие люди, которые, безусловно, примут правильное решение - каждый для себя и своей семьи.

4703

Пока- 1:0 в пользу чёрных (полковников) :((

(комментарий удалён)
4703

Насчет бокса - Вы, безусловно, правы, уважаемый Иван, и дадите мне 146+ очков вперед, поскольку бокс люблю, но, увы, - не спец. К Каспарову же, как мне кажется, более применима шахматная терминология и классификаця. Если Вы заметили, об эмиграции я и не упоминала, а только о бессмыссленности и обреченности СЛОВЕСНОЙ борьбы, в которой - ПОКА- его поражение очевидно. НО! Мой земляк Гарри - спортсмен-стайер; он- настоящий, бесстрашный боец, который будет продолжать борьбу всеми доступными ему методами и средствами, и, надеюсь, у Вас будет шанс в этом убедиться!

User ogurtzoff, 07.04.2013 15:35 (#)
20458

Процесс пошел, лидеры оппозиции начали уезжать, сначала Адагамов, теперь Каспаров. и другие будут попозже. Просто они разочаровались в борьбе с "кровавой хунтой" и в соратниках.

User natala, 07.04.2013 18:22 (#)
3006

"Процесс пошел, лидеры оппозиции начали уезжать" - не радуйтесь так, Огурцов. Уезжают не худшие люди, а даже лучшие. Кто остаётся? Жириновские-Зюгановы-Прохановы и нацвоШЬдь в ботокс залитый. И Вам не станет тошно в такой компании?

User zvirblis_317, 07.04.2013 18:47 (#)
21611

Как такому может стать тошно, среди таких же?...

User natala, 07.04.2013 18:51 (#)
3006

Да, Огурцову не стошнит, хотя Зюганова он недолюбливает, сам как-то писал. Нормальных людей в компании Жириновские-Зюгановы-Прохановы и нацвоШЬдь в ботокс залитый стошнит и вырвет в придачу.

User zvirblis_317, 07.04.2013 19:10 (#)
21611

Зюганова он недолюбливает только потому, что тот в "оппозиции"... Мозгов, понять сущность такой "оппозиции" - просто не хватает у него... Понял бы - еще как долюбливал бы...

User gedeke, 07.04.2013 20:06 (#)
3280

Не плакайте, кадет. У Гитлера тоже не было оппозиции.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.04.2013 15:38 (#)
3211

А что случилось-то? ;)

User hеavу, 07.04.2013 15:45 (#)
22578

И то правда...
Что произошло?
А что собственно происходило?
Восстание не любо.
А гули тогда чекать?
Так-что поступок Каспарова по крайней мере понятен.

User rybvv8, 07.04.2013 15:46 (#)
3211

Не было у него никогда никаких "поступков". ;)

User hеavу, 07.04.2013 15:52 (#)
22578

У кого они были, Вова?

(комментарий удалён)
2839

самым главным проступком, был вовремя не сделанный аборт мамкой - банкиршей...

наградила Вяликий Народ просто таки уникальным экземпляром полоумного гоблина!

(комментарий удалён)
2839

то, что ты там ВИЗЖИШЬ своей ГОЛОВОЖОПОЙ, ¥ебище Cопливое меня совершенно не трогает ;)))

разминай, ПАДЛО, анус двумя руками для вечерней клизьмы!

User rybvv8, 07.04.2013 17:14 (#)
3211

Да знаю я, лапуль, что словарный запас у тебя от пукикаки. И что подонок ты, знаю. И что говно визжащее...

2839

не-еее, Лапуль!

ты, сморчок, хотел показать, что ХАМСТВО, твой эксклюзивный инструмент здесь? что ты можешь соать на всех с потолка как прошлогодняя муха?!

теперь ты ПАДЛА НЕДОШКРЯБАННАЯ (папкой - орденоносцем) будешь его ЖРАТЬ, пока из ушей не полезет!

так то, Лапуль! ;))

фездуй на рынок и покупай шлём для своей головожопы с тремя козырьками!

2839

*срать на всех с потолка как прошлогодняя муха...

User rybvv8, 07.04.2013 17:23 (#)
3211


ты меня понял, Лапуль [Y/N]? ;))))))))

(комментарий удалён)
2839

специальная редакция! для малька ;)))

заметь я на 95% пользуюсь только его ругательствами

(комментарий удалён)
2839

rybvv8, 18.09.2012 19:15 (#)

Районая газета писала и про маму, и про отца, и про сестру мою, и про меня - про меня, пожалуй, чаще других....

rybvv8, 25.09.2012 10:20 (#)

"Мама, какая у нас семья красивая! Ты красивая, я красивый, Саша красивый, папа красивый... а на остальных как посмотришь, блин"!

2839

и это мужику 55 лет!

ШИЗО...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

да, отсортировать СИНДБАД'ом не забудь! а то будет полный Мираж!

вот я пожалуй и перечислил ВСЕ брэнды Рыбинкина...

включая полностью мифологические ;)))

как же НИЧТОЖНО МАЛО оставил вяликий программист наследия, прежде чем првратился в срущую кирпичами ЛАПУЛЮ! ;)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.04.2013 18:33 (#)
3211

Обдристался, лапуль? Кто бы сомневался. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

мне насрать, Лапуль, чего там у тебя в головожопе шипит и соплями мажется....

(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.04.2013 18:33 (#)
3211

Поройся, лапуль, поройся! Я за почти 20 лет мно-о-о-го чего в Инете наговорил! ;)

2839

ежели сложить все высранные Лапулей кирпичи, можно сложить вторую Китайскую Стену!

2839

а ежели на нее еще навешать УБЛЮДОЧНЫЕ МУЛЬТИГИРИ РЫБИНКИНА! ни один враг не осмелится подойти! ;)))

2839

Шпеер Интернешнл ;)))))

мифический кроссплатформенный компилятор (не понимающий правда big endian, c этим Лапуля согласился) со встроенным сортировщиком и структурировщиком! на базе Идеально БД Рыбинкина ;))

под йим, компилировалось страшно секретное ПО для низкорбитальных бензовозов, за что Рыбинкину платят (через сберкнижку в секретном полевом отделении сбербанка) пожизненную бензовозную ренту!

(комментарий удалён)
2839

а то ж!

ни Шпеера, ни его компилятора в анналах рассейских компьюторных наук больше нигде и никогда не упоминается, но это мелочи!

(комментарий удалён)
2839

SINT'а в природе как такового не существует, есть никчемные обрывки кода в архивах на iXBT

а вот ГУГОЛЬ РЫБИНКИНА, я тебе дам ;))))

Приветствую Вас, Странник! Вы находитесь на сайте крупнейшего в мире каталога ресурсов Синдбад. Этот каталог использует сетевую модель данных, поэтому Вы обязательно найдете то, что Вам нужно. Почему? Во-первых, в отличие от иерархических каталогов, в любой раздел можно попасть множеством разных путей. Во-вторых, каким бы разноплановым ни был ресурс, он всегда найдет у нас столько тематических, географических, алфавитных и других разделов, сколько ему потребуется.   >>

2839

http://aleart.chat.ru/0.htm

User pootin, 07.04.2013 19:39 (#)
5353

Этот хлам не работает, как и ожидалось.

Интересно, этому рыбинкину удается хоть что-то заработать на разводе лохов? И при этом его ни разу не отпиздили?

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 19:44 (#)
5353

Ты бы хоть книжки какие почитал, "программист". А то ссылки одни читаешь.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 19:52 (#)
5353

Я почитал твой рекламный проспект несуществующей системы. То, что там написано - безграмотный бред. Мудрому достаточно. Иди, рыбинкин, по-хорошему. Ты - неудачник, свихнувшийся на почве непризнанности своего якобы гения. Тебе бы доктора хорошего.

User rybvv8, 07.04.2013 19:53 (#)
3211

За слова свои отвечаем, головожопа трусливая? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 20:39 (#)
5353

Судя по твоей фотографии, ты относишься к категории так называемых шибздиков. Храбр ты только в Интернете, из своего мухосранска. При личной встрече становишься тихим, скромным и угодливым. Я таких богато повидал.

Иди спать, представление с твоим участием окончено.

2839

а еще он долго и упорно рубрицировал и структурировал какие то коммунальные базы, но потом резко усох, видать и там огреб....

2839

а здесь еще одна "попытка" структурацо-рубрикации...

здесь эта гнида уже откровенно стебется над подписантами:

http://democratia2.ru/group/1729bd9a-d669-4677-9eee-868e8f0ad348/content

2839

по ходу пьесы Великий Программист признается, что он не силен в Аксессе ;))))

User rybvv8, 07.04.2013 20:05 (#)
3211

Ссалку и формулировку - В СТУДИЮ!
Петушатина трусливая...

User pootin, 07.04.2013 20:14 (#)
5353

Почитал. Впечатление нерадивого ученика, плохо выучившего урок и сбивчиво и косноязычно путающегося в соплях. Никакого намека на математику обработки данных, на алгоритм анализа статраспределения, выявления статистических аномалий, ничего.

Про Access ничего не увидел, но насторожила несколько раз повторяющаяся строка "комментарий удален" :)

2839

вот, здесь этот топик

http://democratia2.ru/group/521d5d53-f48c-4cbf-8ef8-a32bf43fc5f0/content

User pootin, 07.04.2013 20:29 (#)
5353

Почитал. Вновь никакого математического аппарата, никаких критериев оценки статистических гипотез, никаких алгоритмов проверки статистики на правдоподобие. Тупой подсчет дублирующихся записей в линейной базе с нечетким поиском. Работа счетовода с дипломом ПТУ. Где тут программист - непонятно. Нет никакого программиста. Испарился.

User rybvv8, 07.04.2013 20:37 (#)
3211

Ну дык рискнет хоть одна из головожоп привести ссылку и формулировку якобы выкопанного якобы компромата? Только кукарекать способны? Петушатина трусливая...

User pootin, 07.04.2013 20:41 (#)
5353

Тебе все сказали, Вова. Вернее, ты сам про себя все сказал. Иди, здесь тебе не подадут.

2839

и некоторое количество СОРА вот здесь:

www.arbinada.com/main/user/435/track

(комментарий удалён)
2839

www.arbinada.com/main/node/1265

User pootin, 08.04.2013 02:45 (#)
5353

Психически больной прохвост с манией величия.

Вспоминается "Архипелаг ГУЛаг". Там описано, как в шарашку начальство спустило письмо из зоны от хитрожопого зэка: "Готов организовать производство атомной бомбы, прошу выслать руководство по расщеплению атомного ядра".

User rybvv8, 08.04.2013 10:53 (#)
3211

Ну дык рискнет хоть одна из головожоп привести ссылку и формулировку якобы выкопанного якобы компромата? Только кукарекать способны? Петушатина трусливая...

2839

из наследия Великого Программиста всх времен и народов, это ВСЁ! ;)))

разве вот эта еще наскальная надпись:

Может быть, самая лучшая вещь, которую я написал, выглядит примерно так:
mov AX, i
cmp AX, j
jle Label
На это ушло ПОЛГОДА!

;)))))))

User pootin, 08.04.2013 07:42 (#)
5353

Видимо, это все-таки психиатрический случай.

(комментарий удалён)
User pootin, 08.04.2013 13:09 (#)
5353

Да, что-то в этом роде. Плюс, вероятно, хронический алкоголизм в анамнезе.

(комментарий удалён)
User pootin, 08.04.2013 13:10 (#)
5353

Введи в гугле запрос "рыбинкин мудак" и не приставай с глупостями.

2839

а хочешь я тебе покажу Вовин натурпродухт?!!

особенно долго Вова рисовал картинку ;))))))))

http://romip.ru/romip2004/slides/sindbad.pdf

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

он дуплит из подо всех копыт, плодит новые концы веток, я туда ставлю на мой взгляд важное... ;)))

2839

*шахтерский валенок...

User rybvv8, 07.04.2013 19:13 (#)
3211

rybvv.livejournal.com/2994.html ;)

User rybvv8, 07.04.2013 19:13 (#)
3211

Да мне ПО ХЕРУ, придурь тупорылая! Ты хоть когда-нить ХОТЬ ОДНУ ссылку предъявить осмелишься? Вместе с остальными тремя головожопами? Скажите: ВОТ ОНА! ВОТ ЧТО он там понаписал. И тогда я буду мазать вас по выбранному ВАМИ ЖЕ говну. Вот потому-то все ваше стадо тупорылое и обдристалось предъявить ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. Ох,тупорылые вы мои...

2839

ПОХЕРУ, ЛАПУЛЬ?!

вот пошел, НАХЕР!

время вечерней клизмы закончилось! подтирай пятерней с задницы вазелин и пошел НАХ¥Й вместе со своим дермом!

Лапуль..... ;))))

User pootin, 07.04.2013 19:25 (#)
5353

То, что я сейчас прочитал - это кошмар. Это академик Петрик от программирования. Линейная трудоемкость поиска в "многомерном" графе с неограниченной связностью - это пиздец. Да еще, оказывается, на несколько порядков меньше линейной, т.е. меньше количества вершин графа. Это полный пиздец. И этот прохвост называет себя программистом? Да это псих ненормальный :)

User pootin, 07.04.2013 19:26 (#)
5353

А там еще и гениальный Шпеер какой-то, еще гениальнее Вовы. Боже, помоги нам :)

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 19:40 (#)
5353

Не с тобой разговаривают, "программист" хренов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.04.2013 19:51 (#)
3211

За слова свои отвечаем, головожопа трусливая? ;)

User pootin, 07.04.2013 19:54 (#)
5353

Конечно.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 20:16 (#)
5353

Да кто ты такой, сопля, чтобы я перед тобой отчитывался? (c) Вова Рыбинкин.

Свободен, неудачник.

2839

разве кто то еще здесь сомневается, что Вова Рыбинкин -БЫДЛО, ХАМ и ХОДЯЧИЙ ПИ#ДЕЦ?!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 07.04.2013 19:49 (#)
3211

То, что я сейчас прочитал - это кошмар. Это академик Петрик от программирования. Линейная трудоемкость поиска в "многомерном" графе с неограниченной связностью - это пиздец. Да еще, оказывается, на несколько порядков меньше линейной, т.е. меньше количества вершин графа. Это полный пиздец. И этот прохвост называет себя программистом? Да это псих ненормальный :)

За слова свои отвечаем, головожопа трусливая? ;)

User pootin, 07.04.2013 19:54 (#)
5353

Конечно.

User rybvv8, 07.04.2013 19:58 (#)
3211

Ссылку и формулировку - В СТУДИЮ! ;)

User pootin, 07.04.2013 20:18 (#)
5353

Формулировка простая - нет никакого программиста по имени Вова Рыбинкин. Есть недоучка-шарлатан, лохотронщик и тролль с вечно побитой мордой.

Отдохни, Вова. Завтра рабочий день. Надорвешься.

User rybvv8, 07.04.2013 20:24 (#)
3211

Понятно: головожопа трусливая за слова свои отвечать ОБДРИСТАЛАСЬ. Кто бы сомневался. ;)

User pootin, 07.04.2013 20:34 (#)
5353

И этому человеку скоро на пенсию... Детский сад.

User rybvv8, 07.04.2013 20:35 (#)
3211

Понятно: пятая головожопа, как и предыдущие четыре, за слова свои отвечать ОБДРИСТАЛАСЬ. Кто бы сомневался. ;)

User pootin, 07.04.2013 19:58 (#)
5353

Прекрати флуд, рыбинкин. Эту ветку ты успешно загадил. Можешь получить гонорар от куратора, вместе с твоим сослуживцем - антифой.

А твой рекламный проспектик - бред и разводилово для лохов. А ты никакой не программист, а презренный лохотронщик.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 20:20 (#)
5353

Да кто ты такой, сопля, чтобы я перед тобой отчитывался? (c) Вова Рыбинкин.

Свободен, неудачник.

(комментарий удалён)
User pootin, 07.04.2013 20:36 (#)
5353

Ладно, хватит глумиться над рыбинкиным, пойду спать.

Пока, рыбинкин. Ты смешной. Я хорошо отдохнул, потешаясь над тобой и думая: господи, какое счастье, что ты не сотворил меня похожим на этого смехотворного рыбинкина :)

User rybvv8, 07.04.2013 20:40 (#)
3211

Я знаю, лапуль - головожопые готовы скорее выставить себя полными подонками (если я есть именно то, что ты говоришь, то ты, "потешающийся", есть именно подонок!), чем признаться, за каким же хером они за мной ползают целыми стадами. ;)
Фиксирую: головожопа трусливая за слова свои отвечать ОБДРИСТАЛАСЬ. Кто бы сомневался. ;)

(комментарий удалён)
2839

да ты что?!!!

небось в трусах и валенках был?!!

в накинутой телогрейке у памятника Горького-Ленина?!!

;)))))

User rybvv8, 07.04.2013 18:34 (#)
3211

Ну, дай хоть ты ссылки, раз напарничек обдристался. Что? Ты - тоже?! ;)

User rybvv8, 07.04.2013 18:16 (#)
3211

Не-а! Правильная ссылка будет так: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:238-28#596 ;)

(комментарий удалён)
2839

не, Бормотань, Щедровицкие и Грызинские -фуйня! это наш алгоритмический банан водку с Вихревым жрал!

тот его и прогрузил фрико-дерьмом! в пустопорожнюю головожопу Сварщика улеглось, как коровья лепешка в навозную кучу!

(комментарий удалён)
2839

чо, УШЛЕПОК СРАНЫЙ, потифончик спорченный решил изобразить?!!

у ГОЛОВОЖОПОГО Музчино Рыбинкина слова в загашнике кончились?!!

СМИШНО! ;)))))))

2839

shamanguj [livejournal.com], 07.04.2013 07:07 (#)


(комментарий удалён)
2839

проблемы, Бормотань с его никчемным существованием на планете Земля!

2839

ТРАЕКТОРНЫЕ ШАБЛОНЫ Рыбинкина!

УБЛЮДОЧНЫЕ МУЛЬТИГИРИ РЫБИНКИНА!

кто еше мог ТАК обогатить компьютерные науки?!!

старина Кодд ворочается в гробу!

(комментарий удалён)
2839

он давно, бормотань, засох под коркой собственного дерьма.

утратил способность впитывать! а то ты не видишь, что он уже пять лет с одной недоеденной хребтиной от селедки скочит!

User ogurtzoff, 07.04.2013 15:42 (#)
20458

а говорить о вооруженном восстании в России не приходится. только мечтать

User hеavу, 07.04.2013 15:51 (#)
22578

...
Да и мечтателей как-то особенно не наблюдается.
Остались мычатели философствующие о неизбежности физической смерти путена.
Ну да...
В конце-концов и ввп сдохнет.

User zvirblis_317, 07.04.2013 16:14 (#)
21611

А об этом никому не скажут... Двойника подготовят, чтоб и дальше холуйствовали, и ничего не менялось для его корефанов...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 16:24 (#)
21611

Так тем более :))

User wasja39, 07.04.2013 16:36 (#)
19108

Двойники - это хорошо. Народ хоть душу отведет. А то одного вовочки на все лопаты не хватит.

(комментарий удалён)
User wasja39, 07.04.2013 23:07 (#)
19108

Слухи об эмиграции Каспарова - туфта.

http://echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/1048220-echo/

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.04.2013 12:44 (#)
3211

ТАК ЧТО НИКУДА ОН НЕ ИЗ ПОЛИТИКИ, НЕ ИЗ ОППОЗИЦИИ НЕ УШЕЛ.
А он там вообще был? ;)

User nutcracker, 08.04.2013 11:04 (#)
4049

http://www.rumbur.ru/technology/1640-detalnie-rezinovie-kopii-lic-ot-real-f

User dietrich_56, 07.04.2013 16:29 (#)
15474

Ну Вы даёте! Двойника даже в Северной Корее, где превзошли все рекорды всяческой секретности - подготовить не пытались.

User zvirblis_317, 07.04.2013 16:34 (#)
21611

А в севкорее в этом нет необходимости - там власть открыто передается по наследству... В россии может и не прокатить такая хрень...

User dietrich_56, 07.04.2013 16:48 (#)
15474

С почти любым высокопоставленным подручником Путина в качестве наследника - в России прокатит. С двойником - не прокатит вообще нигде и никогда.

User independent, 07.04.2013 15:52 (#)

Согласен. Это мечта.

User natala, 07.04.2013 18:24 (#)
3006

"а говорить о вооруженном восстании в России не приходится. только мечтать"

Огурцов, Вы что, о вооружённом восстании мечтаете? Смотрите, с Удальцовым по делу пойдёте. Его правда под домашним арестом держат, а Вас могут в СИЗО засунуть и опетушить там.

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 19:08 (#)
3006

Это не я сурова, это жизнь такая. Ну петушат людей в СИЗО, правило у них такое. Почему Огурцову надо быть исключением из правил?

User fellix505, 07.04.2013 20:01 (#)
7155

Ну вы прямо такие страсти рассказываете,да ещё и неприличные.Вы же всё таки дама,а тут господа( и товарищи).Вообще то есть мнение,что вся Россия опетушена поголовно едром.Но это крайний взгляд и примитивный.

User natala, 07.04.2013 20:08 (#)
3006

"Ну вы прямо такие страсти рассказываете,да ещё и неприличные." - да что Вы? Я не рассказываю ничего нового, чего не писалось на гранях или других сайтах. Вспомните историю с Борисом Немцовым, когда его 31 декабря (не помню точно год) арестовали за "Стратегию-31", дали ему 10 или 15 суток. И вдруг пустили слух, что Немцова опетушили в камере. Это было враньё, но сколько радости вызвало у всяких запутинцев, аж до потолка прыгали. А с чего такой слух пошёл? Значит в тюрьме это в порядке вещей.
"Вообще то есть мнение,что вся Россия опетушена поголовно едром.Но это крайний взгляд и примитивный." - есть такое мнение, и оно недалеко от истины. Ну не вся Россия, но бОльшая её часть.

User fellix505, 07.04.2013 20:23 (#)
7155

Помню эту историю и радость озверевших хунвейбинов.Просто сама тема неприятная,тем паче когда мужчин насилуют.В переносном смысле опустили всю Россию,в прямом-уже многих.Миллионы мужчин прошли зону за годы совка и путинщину.Мужчины калечатся и физически и душевно.В ход полицаи пустили бутылки и бильярдные кии.Может так статься,что и их так оприходовать начнут.Я уже ничему не удивлюсь.Это катастрофа.

User geter, 07.04.2013 16:07 (#)

вот оказывается благодаря кому я 5 декабря на митинге был))

, 07.04.2013 16:47 (#)
13224

Каспарова - знаю, а Яшина - не очень.

User oldfanat38, 07.04.2013 16:55 (#)

Смешно и горько читать, как радуются эти безмозглые холуи, что удалось-таки еще одно достойнейшего человека выдавить из страны. Им невдомек, что их родина, за которую они, патентованные "патриоты", так рьяно сражаются, теряет последние надежды стать нормальной страной с каждым таким уехавшим из нее человеком. Останутся они с Ким Чен Пу... И траву будут жрать... если доживут.

User rybvv8, 07.04.2013 17:04 (#)
3211

:lol: Это Каспаров, что ли, "последняя надежда"? Ну, и какие же к тому основания за последние лет 7-8? ;)

User hеavу, 07.04.2013 18:41 (#)
22578

Последняя надежда роиссии это ты Вова.
Путен твое место в кремле занимает.
У тебя наган есть?
В крайнем случае подойдет и булыжник.
Отомсти Вова самозванцу.
Метни в вора - спаси рассею!

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 19:09 (#)
3006

Присоединяюсь.

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 19:59 (#)
3006

К пожеланиям здоровья и удачи Гарри Каспарову конечно же присоединяюсь. К концепции "Надо было давно уехать и свои деньги на быдло не тратить...Кому тут нужна свобода?" - честно говоря не знаю. Хотя в чём-то права пользователь nataly.moskvichov - Кому тут нужна свобода? Мало кому.

(комментарий удалён)
User natala, 07.04.2013 21:24 (#)
3006

Я с позицией Петра тоже согласна. Насчёт того, что многим нужна свобода - так оно есть. Но людям часто нужна свобода в сфере их конкретной деятельности (в бизнесе, науке и др.), но не все увязывают такую свободу в узкой сфере с общегражданскими свободами вообще. Вот в чём проблема.
Ваша соседка ещё продвинутый человек, понимает, что сверх-бардак в поликлинике, поборы в детском сады, невозможность вылечить ребенка даже за деньги, прыгающие тарифы ЖКХ и пр., пр., пр. все замкнуто на проворовавшейся власти. Но моя одна знакомая (женщина-пенсионерка) ругает ЖКХ за прыгающие тарифы, дороговизну, но не увязывает это с проворовавшейся властью. Наоборот, считает, что Путин хороший такой, старается для народа, а вот предприниматели такие нечестные, цены вздувают. В общем старая сказка о добром государе и плохих боярах. Такому человеку свобода в самом деле не нужна, такие наоборот считают, что надо "гайки потуже завинтить", не понимая, что такое завинчивание может и по ним ударить. И таких много, может больше, чем таких, как Ваша соседка.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 08.04.2013 12:48 (#)
3211

У кого там чего "загорается"? То поколение вообще не боится ни черта, ни дьявола! А уж как бабушки костерят Пу - это я видел тыщу раз. А вот обосравшихся "с красным светом" что-то не замечал. Видать, все под кроватями со страху попрятались. ;) Ну дык и пущай там лежат! Какого хрена на них вообще нужно обращать внимание? ;)

User rybvv8, 08.04.2013 12:46 (#)
3211

О-хо-хо... Постоянно на всех углах прошу привести ХОТЬ ОДНОГО из этих "много, может больше, чем таких" - МЕРТВАЯ тишина! ;)

User natala, 08.04.2013 23:05 (#)
3006

Постоянно на всех углах прошу привести ХОТЬ ОДНОГО из этих "много, может больше, чем таких"

Ну я один пример привела, цитирую сама себя: "Но моя одна знакомая (женщина-пенсионерка) ругает ЖКХ за прыгающие тарифы, дороговизну, но не увязывает это с проворовавшейся властью. Наоборот, считает, что Путин хороший такой, старается для народа, а вот предприниматели такие нечестные, цены вздувают. В общем старая сказка о добром государе и плохих боярах...."

User rybvv8, 08.04.2013 23:13 (#)
3211

ЧЕГО?! Ах, "одна знакомая"... Ну дык перечитайте мой пост ВНИМАТЕЛЬНО! ;)

User natala, 08.04.2013 23:17 (#)
3006

Вы написали: "Постоянно на всех углах прошу привести ХОТЬ ОДНОГО из этих "много, может больше, чем таких"

Вот один пример ХОТЬ ОДНОГО я привела, не более и не менее того.

User tkalich, 07.04.2013 18:31 (#)
3709

не понимаю, чему радоваться?
ещё один умный, талантливый человек покинет расию.
посмотрите - кто остаётся?
селекция, методом исключения лучших.
несчастная страна

User natala, 07.04.2013 21:12 (#)
3006

"ещё один умный, талантливый человек покинет расию.
посмотрите - кто остаётся?"

Остаётся компания Жириновских-Зюгановых-Проханов и примкнувшие к ним Огурцов, Антифа, Крилькин да иногда тут являющийся Иван Иванов. Такая вот развесёлая компашка. Грустно, Пётр.

User eye_of_Ra, 08.04.2013 03:18 (#)
6232

Никуда он уезжать не собирается. Непонятна позиция Яшина, распространяющего эту информацию.
"Тем же, кто распространяет слухи о моей эмиграции и «политической смерти», я могу ответить словами Владимира Высоцкого:
Не волнуйтесь, я не уехал,
И не надейтесь — я не уеду!"

User eye_of_Ra, 08.04.2013 03:18 (#)
6232

http://www.kasparov.ru/material.php?id=51619F9502C19

User boris_k, 08.04.2013 16:11 (#)
3734

Яшину рассказал об этом двойник Каспарова.

, 07.04.2013 22:40 (#)

Да, в лузерах не Каспаров, в лузерах, как обычно, остается Россия. При всем моем, мягко говоря, непозитивном отношении к лицам, представляющим сегодняшнюю оппозицию и их деятельности, от их выдавливания и гнобления страдает только Россия. Под бурное одобрение собственного народа. Что ж, значит, это его выбор. Жалко. А за Каспарова чего ж беспокоиться? Умница, узнаваем в мире. Может быть, свободно действуя в эмиграции, он принесет миру и России значительно больше пользы, чем унижаясь в России.

User cheza01, 07.04.2013 18:43 (#)
2960

Каспаров поступил правильно. Нечего делать таким людям в рашке. Нечего в том смысле. что делай не делай-ничего не поменяется.
Быдло (а его большинство) поймёт только тогда, когда закончится жратва.

(комментарий удалён)
User vadimax, 07.04.2013 22:37 (#)
7981

У меня фотка стоит на пианино, карпов сыну руку жмет, сеанс одновременной игры делал в школе...

User reit, 07.04.2013 18:51 (#)

Девушки побежали целовать вождя, сняв исподнее ... были слышны стоны , я хочу такого как Путин ....
Старики, также как и девушки , став на колени, принялись молиться за его здоровье со словами : Мы хочим такого , как Путин ... Позади всех пионэры мальчуганы просили о том же ....

User costoustan, 07.04.2013 20:30 (#)

А тодлерам никитушкам родители оголили пупы, выстроясь в покорную очередь...

, 07.04.2013 19:23 (#)

нельзя осуждать великого гроссмейстера, т.к. каждый народ заслуживает свое правительство. Недавно писатель Веллер сообщил в "Особом мнении", что демократия (а с ней и западные ценности как жизнь человека, свобода, верховенство закона и т.д.) вообще чужда великому русскому народу. И в качестве доказательства привел Либерию, как государство, вероятно по-мнению г. Веллера, самое родственное России сегодня. А кто хочет провести жизнь в Либерии, доказывая очевидные истины под улюлюканье аборигенов, которые охотно ложатся под альфа самца за три корочки хлеба? Ведь дураки-демократы не понимают, что без вождя за эти корочки придется работать.

User qwertzup, 07.04.2013 19:39 (#)

он понял (просчитал) ,что с веревкой на шее, в москве ендшпиль не выиграть.

User pshumkin, 07.04.2013 20:22 (#)

Спасибо Гарри Кимовичу за шахматы и жизненную позицию!

User leokadij [myopenid.com], 07.04.2013 20:23 (#)

Да-а-а, ну и форум!
Несколько портянок бросают какашки друг на друга. И это Грани!

User vadimax, 07.04.2013 22:39 (#)
7981

ой , прям в первой об етом узнали((

User ivars, 07.04.2013 21:58 (#)

... совершенно не верится в то, что Каспаров (как и несколько поименованных лидеров) оставит политическую деятельность. С другой стороны, был бы понятен и его отъезд из страны. В принципе, состояние режима сейчас уже таково, что достаточно просто "убрать руки" - дистанцироваться любым образом, - и он сам себя "закопает", неотвратимо вызвав стихию...

User wasja39, 07.04.2013 22:56 (#)
19108

Слухи об эмиграции Каспарова - туфта.

http://echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/1048220-echo/

(комментарий удалён)
User dietrich_56, 08.04.2013 00:05 (#)
15474

Видимо Каспаров эмигрирует де-факто - в России будет появляться всё реже и всё краткосрочней. Из "Солидарности" он выходит.

И шахматами Каспаров видимо тоже заниматься не особенно собирается. А напрасно - это единственное, что он умел. В прошлом тысячелетии - умел лучше всех в мире. Мог бы ещё поиграть - только бы лучше, чтобы не за Россию и не за Германию.

User eye_of_Ra, 08.04.2013 03:24 (#)
6232

Он подробно рассказал, почему он проводит так много времени за границей - борясь за расширение списка магницкого в США и принятие подобного закона в Европе:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=51619F9502C19

User nanoscience, 08.04.2013 00:44 (#)
3460

Борису:

"Много проблем на Западе" это не по-русски сказано, да и не по-английски. У него, наверное, много задач на Западе. В крайнем случае, много проблем, которые надо решать в интересах всего гражданского общества в России.

, 08.04.2013 01:01 (#)
9059

http://ej.ru/?a=cat&id=11

"Появившиеся сегодня слухи о моей эмиграции и уходе из российской политики крайне удивили и опечалили меня.

Я не смог ответить сразу, поскольку находился в шоке от того, что заявление, подобное многочисленным фальшивкам, постоянно распространяемым кремлёвскими пропагандистами, сегодня прозвучало из уст члена Координационного совета оппозиции и моего бывшего коллеги по руководящим органам движения «Солидарность» Ильи Яшина..."

ГАРРИ КАСПАРОВ

User rybvv8, 08.04.2013 12:51 (#)
3211

Ну дык Яшин-то объяснился? Или у них там целый спектакль в несколько действий?

(комментарий удалён)
User gedeke, 08.04.2013 03:43 (#)
3280

На Пехтина с Малкиным намекаете? На Шлегеля? На Скрынник? На Пузикова и прочих патриотов-единороссов? Вот не знал, что они в оппозиции... Такие верные путенцы, родину любят.

User nanoscience, 08.04.2013 06:06 (#)
3460

Хотелось бы иметь больше информации о принципиальных противоречиях Гарри и Бориса. В чем они?

User djatlov, 08.04.2013 11:01 (#)
3169

Уважаемые заголовщики Граней - уберите, плиз, краткий заголовок "Каспаров эмигрирует", коли уж Каспаров это опроверг. Нехорошо как-то выходит.

User zvirblis_317, 07.04.2013 16:03 (#)
21611

было бы круто как в Северной Корее...
-------------------
А сейчас прям как в Южной Каролине, да? Вот с такими мозгами, как у тебя - будет вам северная корея...

(комментарий удалён)
User independent, 07.04.2013 16:12 (#)

Кличко оказался лучшим политиком только по одной причине - в Украине ещё есть выборы. Если бы Каспаров был противником Путина не нормальных выборах, то быстро бы выяснилось, что он тоже хороший политик. Путину оно надо?

User hеavу, 07.04.2013 16:20 (#)
22578

Совершенно верно!
Каспаров в любой другой стране был бы востребованным политиком.
А путин оппозицию уничтожил просто физически.
Но даже не это главное...
Он и её базу поддержки уничтожил ужесточив все мыслимые законы.
Хотя даже в них действия власти не укладывается.
Полный политический и экономический беспредел кремлевской банды.

User independent, 07.04.2013 16:26 (#)

"Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным." Томас Пейн

User zvirblis_317, 07.04.2013 16:22 (#)
21611

++++++++++++
Дойчерам этого не понять...

User dietrich_56, 07.04.2013 16:36 (#)
15474

Пусть он тогда примет гражданство того государства, которое считает правильным и попробует там. Почему бы нет? Почти до 27 лет Гарик жил вообще в Баку, а не в России, был с младых ногтей членом КПСС и ЦК ЛКСМ Азербайджана, при получении паспорта отказался от отцовской фамилии Вайнштейн...

Пусть теперь попробует ещё в какой-нибудь стране и под тем именем, какое сам захочет принять. Стал же Борис Березовский - "Платоном Елениным".

User zvirblis_317, 07.04.2013 16:46 (#)
21611

На такую дурь даже отвечать - себя не уважать... Тебя, видимо, точно в капусте нашли... Аиста ты не заслуживал...

User dietrich_56, 07.04.2013 16:56 (#)
15474

В составе СССР была не только Азербайджанская, но ещё и Литовская ССР. Гарик настолько же "российский", насколько он "литовский".

Дайте Гарику литовское гражданство. Пусть он создаст там свою партию. Очень надеюсь, что Вы, воробушек, в неё вступите. Посмотрю, сколько голосов вы получите на выборах.

User dietrich_56, 07.04.2013 17:01 (#)
15474

И насколько я помню: в претенденты на шахматную корону в 1984 году - Каспаров вышел, выиграв финальный матч претендентов (против Василия Смыслова) - в Вильнюсе. И судьёй был литовец (фамилия кажется Микенас).

User zvirblis_317, 07.04.2013 17:05 (#)
21611

Тебя понесло? Что ты можешь говорить о партиях и выборах? Когда они были в россии, что ты какие-то идиотские сравнения с Литвой толкаешь, Дучкин? :)

User dietrich_56, 07.04.2013 17:12 (#)
15474

Вы утверждаете: в России выборы неправильные, в Литве - правильные. Мне хотелось бы понаблюдать, что получилось бы у Гарика на правильных выборах.

К Литве Гарик имеет столько же отношения, сколько к России. Только литовский язык ему надо подучить - очень надеюсь, что Вы ему тут поможете.

User zvirblis_317, 07.04.2013 17:20 (#)
21611

Мне хотелось бы понаблюдать, что получилось бы у Гарика на правильных выборах.
----------------------------------
Путин бы уже зону топтал, за всё, что наворотил... Может даже и в Гааге...

2839

чекисты то? выскребли из какого нибудь Педа, пришли, спросили строгим голосом - Кто немецкий знает!!

дытрих радостно поджав мошонку, захлебываясь заверещал - Я, я .....

- будешь русским немцем репатриировавшимся! Скайп "родственников и соседей" завтра получишь в деканате под роспись. "Воспоминания" придумать за ночь! Задача ясна? Исполняй!!!!

User zvirblis_317, 07.04.2013 17:15 (#)
21611

:)))))))))
Ему еще тайную напарницу танюху в соседи подкинули :) Совместно германят :)

User natala, 07.04.2013 19:16 (#)
3006

"Почти до 27 лет Гарик жил вообще в Баку, а не в России" - ну Баку был в составе СССР, как и Россия. Ну родился он в этом городе, что тут поделать.
"при получении паспорта отказался от отцовской фамилии Вайнштейн" - ну насколько я знаю, на свою фамилию его перевела мать для "удобства". И вина в этом не самого Каспарова и не его матери, а идиотской совдепии, в которой фамилия "Каспаров" считалась "лучше" фамилии Вайнштейн.
"Пусть теперь попробует ещё в какой-нибудь стране и под тем именем, какое сам захочет принять." - а с чего Вы взяли, что Каспаров хочет принимать другое имя?

(комментарий удалён)
User independent, 07.04.2013 16:37 (#)

А ты оказывается что-то знаешь о деятельности Каспарова?

User rybvv8, 07.04.2013 17:05 (#)
3211

А кто знает? Поднимите руку! :)

User hеavу, 07.04.2013 16:38 (#)
22578

Да ну понятное дело...
Антисемит, черносотенец и прочая...
И давно это уже совсем не смишо.
В такие истории только бабушка Мёркль уверовать способна.
Да электорат путена.
Кто тута ишо не заплеванный?
Дерьма-с в кремле на всех хватит.

User hеavу, 07.04.2013 16:03 (#)
22578

В последнее время нас развлекает другой клоун.
Может тебе на манеже стоит себя испытать Вован?
Или в кино сняться...
Стоишь такой одинокий в центре и всех зрителей матами осыпаешь.
Смешноооо, афигеть как.

User zvirblis_317, 07.04.2013 16:27 (#)
21611

+++++

User rybvv8, 07.04.2013 17:12 (#)
3211

Я уже говорил тыщу раз, лапуль: версия "ржача" есть самая идиотская и, соответственно, самая популярная среди тупорылых. А уж прятаться за "всех" - это ваще святое. ;)

User hеavу, 07.04.2013 17:50 (#)
22578

Ну из всех святых... я только тя и знаю.. и то заочно.
А ну правда путен ишо.

Одно чамо в президентах, а второго ишо ищут.
Ты Вовачка ручку то по выше тяни.
Можь кто если подаст, то хоть подберет в пакетик, шоб народину находящуюся в процессе мелкого колебания тобой пужать.
Кстати на роль огородного пугала ты вполне достойная кандидатура.
Материшься ты громче и чаще любой консервной банки.
Короче дорога те в агросектор пока колхозникам не надоешь будешь висеть на палке как у кенгуру за пазухой.
Чего те ишо надо?
Кормить будут, поить тоже.
Только вот за размножением сурово присматривать будут.
Двух подобных те существ, даже для средней полосы многовато.

(комментарий удалён)
User hеavу, 07.04.2013 18:49 (#)
22578

Я вааче не понимаю как такой величайший ум, гениальный организатор может отвечать всем интересующимся...
Неужели у тебя нет команды или хотя бы сочувствующих которые делали бы всю грязную работу вместо твоего величества?
Страна помирает!
Рыбинкина просет!
А он тута с недоброжелателями воюеть Каспарова изоблечаеть.
Который тоже занимает место рыбинкина.
А ещё виноваты сорок миллионов россиянских пенсионеров которые незаслуженно получают деньги вовы рыбинкина.

User rybvv8, 08.04.2013 12:52 (#)
3211

Опять все ответы перепиздили? Охраняют вас, кукарекающих... ;)

User hеavу, 07.04.2013 16:24 (#)
22578

Люди покидают, а прОцент растет.
Товарищи забросали цветами оратора и поддержали громкими продолжительными аплодисментами.
Хор МВД прокричал трижды Путин! Путин! Путин!
Девушки побежали целовать вождя.
Старики став на колени принялись молиться за его здоровье,
А пионэры спели песенку - дедушка путен нас к светлому счастию ведет.

User zvirblis_317, 07.04.2013 16:29 (#)
21611

Это уже на 99 прОцентов стало реальностью :)

User reit, 07.04.2013 19:36 (#)

помница ильич возвертался с кордону в запломбированном столыпине , а ему и броневичок , и должность, и академическое звание вождь-гений , как кадырову и ничё до сих пор живее всех живых ... так шо нехера каспарова хаять ....

User zvirblis_317, 07.04.2013 22:36 (#)
21611

По 1-му начался спецвыпуск КВН... В зале собрался весь гадюшник... Такого не было даже в совке... Развлекают упырей холопы...

, 08.04.2013 02:18 (#)
9059

http://ej.ru/?a=cat&id=11

"Появившиеся сегодня слухи о моей эмиграции и уходе из российской политики крайне удивили и опечалили меня.

Я не смог ответить сразу, поскольку находился в шоке от того, что заявление, подобное многочисленным фальшивкам, постоянно распространяемым кремлёвскими пропагандистами, сегодня прозвучало из уст члена Координационного совета оппозиции и моего бывшего коллеги по руководящим органам движения «Солидарность» Ильи Яшина..."

ГАРРИ КАСПАРОВ

User zvirblis_317, 08.04.2013 12:47 (#)
21611

Во, блин, так Каспарова "эмигрировали", а он и не знал! Значит боятся его кремлюги, ой как боятся!

, 08.04.2013 02:20 (#)
9059

http://ej.ru/?a=cat&id=11

"Появившиеся сегодня слухи о моей эмиграции и уходе из российской политики крайне удивили и опечалили меня.

Я не смог ответить сразу, поскольку находился в шоке от того, что заявление, подобное многочисленным фальшивкам, постоянно распространяемым кремлёвскими пропагандистами, сегодня прозвучало из уст члена Координационного совета оппозиции и моего бывшего коллеги по руководящим органам движения «Солидарность» Ильи Яшина..."

ГАРРИ КАСПАРОВ

User eye_of_Ra, 08.04.2013 03:25 (#)
6232

http://www.kasparov.ru/material.php?id=51619F9502C19

User antip___utin, 08.04.2013 03:41 (#)
10331

Крикнул слон, не разобрав:
- Видно, быть потопу!

Яшин-то свои туманные предположения озвучил: "Возможно, Г.К. настроился предположительно эмигрировать вероятно". А все и кинулись обсуждать как свершившийся факт. Анекдот, ей-Богу...

User eye_of_Ra, 08.04.2013 03:57 (#)
6232

По меньшей мере - безответственное заявление политика (а он ведь себя политиком мнит?), а по большому счету - "за это и канделябром можно..."

User nanoscience, 08.04.2013 06:14 (#)
3460

нет, сказал Яшин это у себя, а весть разнеслась, благодаря журналистам. Надо понимать теперь, в каком веке мы живем. Мы ничего не знаем только об одном человеке, о нашем Президенте, потому что он в сетях не появляется, а наяву его увидеть можно очень редко. Последний раз, помню, в ю-тьюбе смотрел, как его катал член на дельтоплане, - первый круг, второй круг, третий круг - съемка выключена. И интересно, никто из журналистов ничего не сказал, про последний круг. Такое бывает? Надо понимать свою публичность, Яшину, теперь.

User eye_of_Ra, 08.04.2013 06:29 (#)
6232

Что значит "Яшин это сказал у себя"? Он написал это в твиттере, для политика это официальное заявление, т.к. сразу становится доступным всей сети. Журналистов тут винить не в чем. Про президента полностью согласна, но сейчас это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу.

User nanoscience, 08.04.2013 07:59 (#)
3460

и я о том же

(комментарий удалён)
User eye_of_Ra, 09.04.2013 05:01 (#)
6232

Шакалов бояться - в лес не ходить! :))
А свой взгляд на события разве не у каждого здесь на фрруме?