новость Медведев - "Единой России": Не уподобляйтесь КПСС

02.04.2013
Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта Компромат.Ру

Дмитрий Медведев в Интернете. Фото с сайта Компромат.Ру

Премьер Медведев призвал "Единую Россию" не уподобляться КПСС. "Мы не стремимся к КПСС, тем более что она не очень хорошо закончила, - заявил он на встрече с функционерами ЕР. - Давайте пойдем, как говорил Владимир Ильич Ленин, своим путем". Также Медведев призвал единоросов к "консолидированной работе" в преддверии региональных выборов.


Комментарии
User tkalich, 02.04.2013 14:52 (#)
3709

"Мы не стремимся к КПСС, тем более что она не очень хорошо закончила" - слова Медведева.

а к чему вы стремитесь?
хорошо кончить?
да вы с самого начала были мальчиками (на побегушках) при педофиле.

User nosferatu, 02.04.2013 22:48 (#)
4445

а кончать он в карманчик будет

User zvirblis_317, 02.04.2013 14:52 (#)
21611

Давайте пойдем, как говорил Владимир Ильич Ленин, своим путем".
-------------------------
"Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!"
/В. И. Ленин/

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.04.2013 15:49 (#)
21611

+++++

3313

и где ты увидел в едрисне КПСС , каким глазом смотрел , неужели на всё смотришь третьим глазом ) ???

User oldfanat38, 02.04.2013 14:59 (#)

Идите, идите своим путем... На три буквы.

User milla5, 02.04.2013 16:41 (#)

))))))))))))))))))))))

User wasja39, 02.04.2013 21:41 (#)
19108

А чего все на МедведЯ накинулись? Дорога на х. у каждого своя, как и путь к истине. Так что пусть идет.

User nosferatu, 02.04.2013 22:49 (#)
4445

дорога то своя , НО КОНЕЦ один !

User wasja39, 02.04.2013 22:52 (#)
19108

8))))))))))

User gin, 02.04.2013 15:03 (#)
5316

пустое место к чему-о призывает жуликов и воров.. страшно интересный сюжет

User nutcracker, 02.04.2013 15:05 (#)
4049

+1

User zvirblis_317, 02.04.2013 15:50 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 02.04.2013 16:16 (#)
3709

pumagold: "Он хоть и пустое место, но с ЛЕНИНЫМ в башке".

жалко, что только без царя в голове.

2976

Димон за это получает от жуликов и воров зарплату.
Работа у него такая.

User foxbit17, 02.04.2013 15:23 (#)
2967

Дима,вы закончите еще хуже.......

User cherubina3, 02.04.2013 15:45 (#)
3019

"Мы не стремимся к КПСС, тем более что она не очень хорошо закончила,"

Да, и я думаю: с чего это главный дворник страны решил, что Едро закончит лучче?

User zvirblis_317, 02.04.2013 15:52 (#)
21611

Он же хлавный едрист! :))

User cherubina3, 02.04.2013 15:55 (#)
3019

нет, он просто самозабвенно и безоглядно верит в своего кумира. Он для него предмет обожания и равнения. Вот ОН бы так не смог..осталось только служить

2976

Во что он верит? Не смешите меня.
Ему сказали "будешь делать то-то и то-то, за это будешь получать столько, сколько унесешь. Если будешь послушним мальчиком Димой, хватит и и внукам и правнукам, и все у тебя будет в шоколаде".
И в это он, можете не сомневаться, верит.

User dupskin, 02.04.2013 15:55 (#)

Была же раньше партия "наш дом Россия", стала "единая Россия". Теперь вот будет"народный фронт". Вывески меняются, а жулики и воры остаются.

6187

От "Единой России" пахнет падалью...

2976

За, запашок уже давно идет. Трупный.
Все ползают по туше убитого Вовой мамонта, и отрывают себе по куску, по званию и чину...

User adamkasimir, 02.04.2013 20:37 (#)
3543

"Все ползают по туше убитого Вовой мамонта, и отрывают себе по куску, по званию и чину..." - ))))- очень живописная метафора!

6187

Сравнивать КПСС и "Единую Россию", то же самое, что сравнивать академика с полным дебилом.....

User pootin, 02.04.2013 17:47 (#)
5353

Академика Кадырова с полным дебилом, что на фото?

User zvirblis_317, 02.04.2013 18:59 (#)
21611

:)))))))

4807

Я вообще не понимаю, зачем об этом, мягко говоря, чудаке (ДАМе) столько говорить. Болтливая пустота.

User parnek115, 02.04.2013 18:34 (#)
2924

Какую партию ни создавай, всё КПСС получается" В.Черномырдин.

User zvirblis_317, 02.04.2013 18:41 (#)
21611

:)))))
Никогда не было, и вот опять... :)

User parnek115, 02.04.2013 18:49 (#)
2924

:))))

User orge, 02.04.2013 19:25 (#)
4479

Опять дурашка Воланчик от санитаров убежал.

User comradmaksim, 02.04.2013 20:29 (#)

Что значить своим путем?
Другим что-ли?
Тогда нужно начать со Швейцарии или с разу с Разлива.

2976

Примечательный вообще-то сам мо себе факт, Димон цитирует Ленина:
"Давайте пойдем, как говорил Владимир Ильич Ленин, своим путем".
Во-первых, цитировать ему, видимо, больше некого. Слишком сильный отпечаток оставило в мозгу этого унылого клоуна и его аудитории ленинское "наследие".
Во-вторых, мне сложно было бы представить себе, скажем, Конрада Аденауэра, цитирующего шедевры из речи фюрера с Открытия VI съезда НСДАП.

User svann06, 02.04.2013 20:49 (#)
4033

"цитирующего шедевры из речи фюрера с Открытия VI съезда НСДАП."--- так если работают по методичкам 30-х чего ж вы хотите? Только ледоруб на полоний,"безвредный" газ и на гексоген поменяли , а Голодомор чекисты устроили по полной программе: промышленности,сельскому хозяйству, образованию,науке,медицине,пенсионерам...А главное, что если обнулить дивиденты по ресурсопродающим компаниям , отменить Олимпиаду,выйти из ВТО, вернуть земли и моря (отдавала ж нелегитимная власть) то вполне Россия и российская промышленность могла б работать и развиваться и на пенсию б хватило ,особенно если выкинуть родственничков из парашютных мест

2976

Там не "методички", а все мирвоззрение и образ мыслей так построено!
Чекисты построили именно тот "капитализм", про который им рассказывали всю их никчемную жизнь на занятих по политподготовке, курсах коммунистического воспитания и уроках истории КПСС: "капитализм", где нужда и бедствия народных масс, где всем заправляют чистоган и жажда наживы, где деньги покупают правосудие, полиция и чиновники коррумпированы и т.д.

User bobson, 03.04.2013 01:34 (#)

Познер пошел другим путем, это понятно. А ЕР идет проторенной дорогой. Кольцевой, разумеется.

User geny20, 03.04.2013 07:10 (#)
7474

Даже Медведев признал что ЕР частично уподобилась КПСС. Только у КПСС хоть лозунг был "Всё для народа", а у этих "Всё для себя у народа". Похоже, что другой путь, заключается в том, что этот лозунг надо проводить тоньше, деликатнее, не вызывая раздражения народных масс.