новость Партия Прохорова подготовит к выборам в Госдуму до 180 кандидатов

07.03.2013
Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров к выборам в Госдуму намерен подготовить до 180 кандидатов-одномандатников. Прохоров также выразил уверенность, что его партия легко преодолеет пятипроцентный барьер. Он отметил, что в партии внимательно относятся к региональным выборам всех уровней, где будут поддерживать "сильных лидеров".


Комментарии
User berendey, 07.03.2013 14:39 (#)
21622

Кроме брезгливости к Прохорову - есть ли ещё какие определения?
Несмотря на его рост - ужасно мелкий и подленький тип. Сдаст всех по первому знаку сверху.

User mestnyi3, 07.03.2013 14:44 (#)

а что это, как не сдача лопухов доверчивых до доброго следователя?

User berendey, 07.03.2013 14:52 (#)
21622

Типа на бойне, старый козёл,
Справно отару на ножик завёл.

User andrey_62, 07.03.2013 15:50 (#)
3180

Преемнег v.2.04.

User mestnyi3, 07.03.2013 14:44 (#)

Ребрендиг ПЖиВ. Но я бы вступил, рубанул бы начальные миллиардики и валить - закон пирамиды.

User rybvv8, 07.03.2013 15:41 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

User mestnyi3, 07.03.2013 16:09 (#)

На это бородёнки купятся, особенно когда альтернативы не дадут.

User rybvv8, 07.03.2013 16:18 (#)
3211

Не знаю, кто такие "бородёнки", но купиться на это может только полный дебил. Возможно даже, что этот пидор начнет даже выдвигать каких-то нормальных людей, дабы измазать их в этом во всем. :)

User mestnyi3, 07.03.2013 16:21 (#)

Обязательно! Люди, будьте бдительны! А бородёнки с очёчками - классику словесного поноса вовы надо знать.

User rybvv8, 07.03.2013 16:25 (#)
3211

Это Троцкий, што ль?

User mestnyi3, 07.03.2013 16:30 (#)

бородёнка и очёчки для пацанов - это признак умного, образованного, интеллегентного гнилого человечка - "говна нации" ((с) В.Ульянов), место которому - на лесповале, в лучшем случае - на кухне, но точно не у денег - и сами толком не своруют и только раздражать будут.

User rybvv8, 07.03.2013 16:36 (#)
3211

Хорошо сказано! :)

5480

Эх ты! Не знаешь Антологию Сортирных Пресс-Конференций Воблоглазой Падали! 'Копытами в сторону моря' тоже не помнишь? Или 'Дачников' едущих в 'детские больницы'?! Это оттуда же!

User rybvv8, 08.03.2013 10:46 (#)
3211

Вот мне больше заняться нечем, кроме как по всяким помойкам ковыряться! ;)

5480

Всё это давно стало мемом-ну как мочить в сортире!

User rybvv8, 08.03.2013 14:09 (#)
3211

Ну не запоминаю я всякую херню, Миш!

5480

Да чёрт с ним,с козлом с этим! Володь,я прочитал вчера ваши 'деалоги',слушай-и Вменяемая,и Не Дура! Она тогда просто издевалась надо мной-как над дурачком! Впрочем ты-то,тоже такой!

User rybvv8, 08.03.2013 14:26 (#)
3211

Не-а, Миш, и невменяемая, и дура. Я насмотрелся на это стадо - определяю практически безошибочно. Да и слишком уж много сигналов-индикаторов...

5480

Ага! Обоих в дураках оставила,вот потому-то,ты теперь и будешь спорить до посинения! Ну да,ну из стада-и что?! Таких-условно-90 %,и я тоже на них насмотрелся! Интересная деталь-она сразу стала ставить всем диагнозы,направо и налево-этот дурак,этот идиот,этого надо лечить,а этого и лечить уже не надо! Не обошла своим вниманием и тебя,брат! Даже вот захотела принять личное участие в твоём выздоровлении. Лишь я оказался из Кей-Джи-Би! (Гордись мною,Рыбинкин!) Впрочем,есть вариант,что это Спорадическое! Ткскзть-Мерцающее! Но это вариант! А так-всё там нормальненько,серенько и средненько! P. S. Заметь,эти омереканъцы психиатра называют 'ПСИХИАТОРОМ'! Гы-ы-ы-ы!

User rybvv8, 08.03.2013 15:07 (#)
3211

С кем "спорить"? С ней, что ли? Да без модераторов я ее за пару дней раздавлю на хрен! Да она и так заткнется, думаю - не всем же таким посмешищем быть, как Барманс с Чикагой... И не ссы - еще не вечер: и тебя вылечат!(с)

5480

1.К моему предыдущему посту: со мной-не спорь! 2.А теперь перечитай мой этот пост-и тогда поймёшь,что я имею в виду!

User rybvv8, 08.03.2013 15:34 (#)
3211

А я и не собираюсь понимать, что ты имеешь в виду! ;) Что написал - на то я и отреагировал!

5480

"А я и не собираюсь понимать" // Так Вы и вправду значит невменяемы,г-н Рыбинкин?! В Оптеку-за прозаком-бегом!

User rybvv8, 08.03.2013 15:44 (#)
3211

О, блин! Токо вот тебя мне не хватало с перепутанными понятиями "данные" и "информация" ;)

5480

Они всех тут грохают,не тебя одного! Ты бы видел,что мне опять Крошка Ру написала на 'гигабайтной' ветке,не успел? Уже грохнули,но мой ответ пока лежит.

(комментарий удалён)
5480

Ты угадал,меня как раз сильно заинтересовало-что же ты ему там написал! Два вопроса: я не понял,что за речь шла о 'ГРАНЁННОМ' в 2009г. И последний абзац я не понял-вот у тебя в 11.27.

User rybvv8, 09.03.2013 11:38 (#)
3211

Нет, о Граненом он говорил не со мной. А я его только видел, но с ним не разговаривал. А что тебе непонятно в последнем абзаце? Насчет "в глаз", что ли? Это мы шутили так. :)

User rybvv8, 09.03.2013 11:46 (#)
3211

:lol: Видал? Поста больше нет! А вот посты, обращенные к Рут, живы и здоровы. Вашу с ней "переписку" не видел. Но зато видел опять же сохранившийся пост от Лео: "Мадам, не болтайте Вашими глупостями"! :)

5480

С Ру тебя тоже проредили,один-два точно! Всё,Володя,прекращай! Не зли ИХ больше! Я прошу тебя!

(комментарий удалён)
5480

Эти?! Гебнявые?! Ну брось молоть-то!

User rybvv8, 09.03.2013 13:53 (#)
3211

А кто же еще, Миша? Скажи: вот ЗА КАКИМ ХЕРОМ они здесь обитают? ;)

5480

Ну я ведь тебя попросил! Да ну их,вообще к чёрту! Заканчивай,Володя с ними!

User rybvv8, 09.03.2013 14:02 (#)
3211

Я свободный человек, Миша, и я свободно говорю то, что считаю нужным. ;)

5480

Ба! Я тебя что,призываю к цензуре?! Опять ты меня чёрти-как понимаешь!

User rybvv8, 09.03.2013 14:12 (#)
3211

А то к чему же еще? ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 09.03.2013 14:26 (#)
3211

Шизофреник, лапуль, шизофреник - успокойся! Так ты тветишь когда-нить, хули ж вы за этим шизофреником стадами-то бегаете? Хули ж вы имя мое на каждом углу поминаете? Хули ж ты весь Инет по моим следам облазил? Если я шизофреник, то ТЫ-ТО ТОГДА ХТО, у&бище тупорылое? ;)