новость Движение "Наши" преобразуют во "Всероссийское сообщество молодежи"

11.02.2013
Нашисты. Кадр Грани-ТВ

Нашисты. Кадр Грани-ТВ

Организаторы движения "Наши" решили провести ребрендинг, разделив организацию на несколько проектов под единым брендом "Всероссийское сообщество молодежи". Идея возникла в результате встречи замглавы администрации президента Вячеслава Володина с активом движения. О преобразовании движения в иную форму сообщалось еще весной.


Комментарии
User gedeke, 11.02.2013 11:55 (#)
3280

Движение "Наши" разделится на несколько проектов - "Нашим", "Вашим" и "Нашим-вашим за рубль спляшем".

User expertsfa111, 11.02.2013 14:53 (#)

="Нашим-вашим за рубль спляшем".=
Раньше говорили : "И нашим и вашим..." :)

User rybvv8, 11.02.2013 12:24 (#)
3211

Ха-ха-ха! А как же "ленинское коммунистическое"? Ой, "путинское пидористическое"? Опять переименовывать бум? Оказались наши вовсе не нашими? Не отцом, а сукою?

User n_ever, 11.02.2013 12:36 (#)
21078

Предлагаю назвать ВППСМ - всероссийский путинский православнутый союз муд..., ой, молодежи.

User rybvv8, 11.02.2013 12:45 (#)
3211

Не пойдет. Должно быть не ВПП, а ВВП.

User n_ever, 11.02.2013 12:48 (#)
21078

Гениально - ВВПСМ - всероссийской воблоглазый плюшевый союз м...

User angelina_41, 11.02.2013 16:48 (#)
3515

:)) Мудакам всё равно как их назовут, лишь бы копейки капали на рыло.

(комментарий удалён)
User gin, 11.02.2013 13:30 (#)
5316

им еще повезло.. хунвэйбинам было хуже..

User adamkasimir, 11.02.2013 17:14 (#)
3543

Отдзыофанили их!

, 11.02.2013 13:04 (#)

Как говорила великая Раневская: "Пионэры - идите в жопу!"

User newSim, 11.02.2013 13:04 (#)

>>движение было довольно сильно скомпрометировано перед выборами и что смысла его продолжать в таком виде больше нет<< - ну, як диты малые, чесслово. Типо сменим название - и никто нас не узнает. И визы начнут давать, и руку, может, кто из приличных людей подаст...
Да как ни называй, все равно - гопота и хунвейбины.

2976

СССР 2.0 - построили, КПСС 2.0 - возрадили, XIV Пятилетку - объявили.
Теперь очередь за ВЛКСМ!

User expertsfa111, 11.02.2013 14:58 (#)

=XIV Пятилетку - объявили.=
Не припоминаю!
Удвоение ВВП -помню (как сейчас!)
В остальном ,"с докладчиком согласен!" :)

5380

Пятилетку модернизации объявил надысь премьер-министер

User expertsfa111, 11.02.2013 16:52 (#)

виноват,
телек не смотрю,
а хто такой министр премьер,
он шо решает шоб его слушать?
А,айфончик-тады оЙ!

User orge, 11.02.2013 13:44 (#)
4479

Интересная у них задача: придумать новый термин для путинского дерьма.

User gin, 11.02.2013 15:14 (#)
5316

ребрендинг дерьма - задача классическая...

User adamkasimir, 11.02.2013 17:16 (#)
3543

Да говно - задача.

4807

Это "движение", как и всякие "Молодые гвардии", "Румолы" - поставщик сексуальных и гомосексуальных пажей для ЕР

User expertsfa111, 11.02.2013 15:06 (#)

Не согласен.
Это лишь бесплатное (ну по меркам грабежа -МИЗЕРНОЕ) приложение .
Основное -это ПРОТИВ всего ЧЕСТНОГО (например ,"бандерлогов" белоленточников,Лимона иже с ними,КС,и мн. др. приличных людей!

4807

Вынужден согласиться.

User expertsfa111, 12.02.2013 12:02 (#)

Сенкью!

4162

А сколько новых комиссарских постов появиться, все активисты при делах будут.

User elmoony, 11.02.2013 15:04 (#)

очередное медвепутинское дерьмо,только под другим соусом

4363

а нашисты . .. РГЧ ИН

facebook.com algaleev [facebook.com], 11.02.2013 16:27 (#)
5203

ВСЯ ЭТА ПУТИНСКО-ЯКИМЕНОВСКАЯ ГОПОТА ЖИЛА НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ И ЖИЛА ДОВОЛЬНО БЕЗБЕДНО. ТЕПЕРЬ ЭТО ДВИЖЕНИЕ С НАЗВАНИЕМ ЧТО ТО ВРОДЕ РСМ, БУДЕТ ОДНИМ ИЗ КРЫЛЫШЕК ОРНФ, СОЗДАНЫМ САМИМ ПУТИНЫМ И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ПИЛИТЬ НАШИ БАБКИ
АЛЬБЕРТ Г

5245

ВЛКСМ = Возьми Лопату, Копай Себе Могилу - тук мы говорили в 50-х, в в косомол(так) вступали - куда денешься.

User caustic, 11.02.2013 20:11 (#)

Мимикрия. Но мы их не забудем. И узнаем при встрече.

User ibragim1960, 12.02.2013 07:05 (#)

"Никаким образом не скажется", - заявила Кислицина, добавив, что считает переход Суркова на работу вице-премьером повышением.====== А сам Сурков как считает? Или он нашептал ей на ушко?:)

User ibragim1960, 12.02.2013 07:07 (#)

Главное, Селигер оставить, чтобы было где трахать идейно близких...:)

2870

Твари, загаживают, опоганивают такое прекрасное чистое место. Чем грязнее сами тем больше желание нагадить, опорочить других людей. да и весь мир заодно и природу.