новость Партия Демушкина создает ячейки на Кавказе

29.12.2012
Дмитрий Демушкин. Фото с сайта www.news.bcm.ru

Дмитрий Демушкин. Фото с сайта www.news.bcm.ru

Партия националистов Дмитрия Демушкина намерена открыть на Северном Кавказе отделения, которые бы возглавили представители местных народов. "Я считаю, что коренные народы России, участвующие в строительстве и укреплении страны, вполне могут быть в Партии националистов", - заметил Демушкин. Депутат Госдумы единорос Рамазан Абдулатипов приветствовал эту инициативу.


Комментарии
User rivares, 29.12.2012 19:47 (#)
3323

Хайль, Дёмушкин! Хайль, нерушимое братство народов Кавказа под руководством России! Хайль, самый коренной из всех коренных народов Кавказа русский народ и его цвет - менты, переодетые в казаков!
Дёмушкин, как жаль, что ушли в мир иной два великолепных гида-экскурсовода по Ичкерии - Буданов (его пришили-таки) и Грачёв (сам откинулся). А то бы они помогли тебе организовать ознакомительные поездки для народов Кавказа по разорённой, убитой и ограбленной Ичкерии. Хорошее, нужное дело! Пусть они знают, что такое "зачистка", кто такой "русский солдат" и за какие идеалы он вырезал пол-республики.

User fujk, 02.01.2013 13:07 (#)

"Хайль, Дёмушкин! "
Да это гэбист. У них с "дизайном" туго - на женщин в Норд Осте надели паранджи , которые никогда не носили на Кавказе. На этого типо "русскую рубашку"

User mycorrhiza2, 30.12.2012 00:01 (#)
2915

Ну физиономия у него коренная, просто кирпича просит, извините. А что он собирается сделать на Кавказе, из этого текста вообще понять нельзя.

User natala, 01.01.2013 22:20 (#)
3006

Такие рожи доводилось видеть на старой советской доске "Их разыскивает милиция".

User jur52, 02.01.2013 14:55 (#)
10977

Вряд ли можно что то сказать точнее.

User nutcracker, 30.12.2012 15:57 (#)
4049

Рубаха знатная.

User bissad, 30.12.2012 22:04 (#)

Дмитрий, Ваше "Я считаю, что коренные народы России, участвующие в строительстве и укреплении страны, вполне могут быть в Партии националистов", я бы дополнил " Добро пожаловать в партию всем для кого Россия, историческая Родина", а то не успеваем считать миллиарды, улетающие на историческую родину наших новоявленных миллиардеров.

User natala, 01.01.2013 22:22 (#)
3006

Партия националистов Дмитрия Демушкина намерена открыть на Северном Кавказе отделения, которые бы возглавили представители местных народов.

Ну тогда партий националистов прийдётся создавать уйму - по количеству народов на Кавказе.

User il2k, 03.01.2013 08:14 (#)

Вспоминается - ненавижу две вещи: расизм и негров

User eugenn, 03.01.2013 12:08 (#)

национализм любой окраски отвратителен по своей сути...с ним необходимо бороться любыми средствами...дёмушкиных и ему подобных только в тюрьму с представителями разных народов...там научится уму разуму

User bobson, 03.01.2013 15:17 (#)

Пусть там и остается.