новость Сторонники Михалкова объединились в партию

13.07.2012
Никита Михалков на съезде СК. Фото: РИА "Новости"

Никита Михалков на съезде СК. Фото: РИА "Новости"

Сторонники Никиты Михалкова зарегистрировали партию "За нашу Родину". Программой партии стал михалковский "Манифест просвещенного консерватизма". В других программных документах сказано, что Россия - самая великая, самая культурная и самая духовная страна в мире. Утверждается, что в партии не менее 50 тысяч членов. Сам Михалков вряд ли в нее войдет.


Комментарии
User mestnyi3, 13.07.2012 10:26 (#)

За что, Боже!

Бедная Россия: теперь жизни будет учить партия лицемерного подлеца, мужество которого проявляется в избиении мальчишки (!), которого держат охранники (!), ногой (!) в лицо (!) ни за что.

до чего-же мерзкий усатый лизун

User ogurtzoff, 13.07.2012 10:45 (#)
20458

партия хорошая, идеи здравые, желаю ей успеха.

User adamkasimir, 13.07.2012 11:30 (#)
3543

Под знамём партии мы крепнем год от года

Они .бут нас, но нам нравится процесс.
Но кончут эти михалковские уроды
....?????????!!

User nоgrаni13, 13.07.2012 12:04 (#)
18166

"Они .бут нас, но нам нравится процесс."
Вы бы, по Рубинштейну, определились кто такие "мы"!

User nоgrаni13, 13.07.2012 11:37 (#)
18166

"...партия хорошая, идеи здравые, желаю ей успеха."
Раньше я думал: Огурцов идиот или он над нами издевается?
Сейчас уверен - ИДИОТ!

User mestnyi3, 13.07.2012 11:40 (#)

А по-моему, хохмит.

User rybvv9, 13.07.2012 21:01 (#)

Огурец, а чо ж не втупаешь?

User xa_xa_s, 13.07.2012 11:06 (#)
2890

- :))) А ещё говорят, что из песни слов не выкинешь! Да за милую ,михалковскую душу!

За нашу СОВЕТСКУЮ Родину - во как!

-:)))

User poGRANIchnik, 13.07.2012 11:06 (#)

"За нашу Родину"

прямо как на поминках. или пир во время чумы. михалковы всегда очень правильно ощущали текущий момент: дедушка никиты тапочки подносил хорошему державному самодуру, папа ваял панегирики шайке верховных разбойников, которые кокнули дедушкиного благодетеля, а уж жизненные воззрения автора "своего среди чужих" - вовсе образец чистоты, твердости и неподкупности. такой взгяд на историю - для истинных патриотов.
"Россия - самая великая, самая культурная и самая духовная страна в мире". а Наполеон у нас в какой палате? там же где мы все - в палате номер Р. только от пилюлек михалкова у одних - ванильное небо, а у других - непрекращающаяся рвота.

User flyingdutchman, 13.07.2012 13:24 (#)

Как почетный святой, почетный великомученник, почетный Папа Римский.. нашего королевства

User satana22, 13.07.2012 11:13 (#)

При этом в партии не уверены, что сам Михалков в нее войдет.

Путина тоже в ЕД не пустили)
Интересно,что бы было если бы в партию коммунистов не пустили в своё время Ленина-Сталина-Хрущёва-Брежнава-Горбачёва...?
Новые технологии-"партия моей поддержки"
:))

User choibolsan, 13.07.2012 11:32 (#)

Путина тоже в ЕД не пустили)

c путиным, действительно, как-то нехорошо получилось

User apolloget, 13.07.2012 11:49 (#)

Михалков, одержимый холопским недугом... Это Веничка Ерофеев писал про его папу. Сын пошел дальше.

User marcell, 13.07.2012 12:52 (#)
3424

Гимн партии на папины слова

Партия наши народы сплотила,
В братский, единый союз трудовой.
Партия - наша надежда и сила,
Партия - наш Луговой!

User adamkasimir, 13.07.2012 15:45 (#)
3543

"Партия - наш Луговой!" -))))

Говорят, Великобритания требует экстрадиции её в Лондон.
Скотлэнд-Ярд знает правду!

User putinavjopu, 13.07.2012 16:34 (#)

вор создал новую партию, что б "если что " в нее перебегали другие воры из жругих партий.... так понимать?

User daba, 15.07.2012 17:47 (#)
3134

"Партия - наш Луговой!" -))))

Да уж.
Как охарактеризовать состояние страны, которая не может добиться правосудия только потому, что у её оппонента в 100 раз больше ядерного оружия.
Что оппонент - дурак и психопат.
Что действия оппонента зависят от количества выпитого им спиртного. От количества "заработанных на галерах бабок".
Только ожидание и ненависть.