новость Крыштановская приостанавливает членство в "Единой России"

11.06.2012
Ольга Крыштановская. Фото с сайта www.open-forum.ru

Ольга Крыштановская. Фото с сайта www.open-forum.ru

Бывший директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская приостанавливает членство в "Единой России". Она решилась на такой шаг в связи с тем, что "в стране сложилась революционная ситуация". "Очень быстро развиваются опасные процессы, и мне как ученому кажется важным заниматься этим, чтобы остановить худший сценарий развития событий", - сказала Крыштановская.


Комментарии
User vladimirIlenin, 11.06.2012 21:18 (#)
7913

кто коммунисты, шаг вперед

, 11.06.2012 21:46 (#)

Не, Олечка, так не пойдет. Что ж Вы так? Вляпались, измазались, когда "стабильность" казалась вечной и будующие рисовалось розовым. А сейчас запахло, завоняло? Или у корыта повеяло жаренным и надо срочно менять сервировку?

, 11.06.2012 21:46 (#)

будущее

User jokbab, 11.06.2012 21:52 (#)

В этом деле самое главное - вовремя свалить. )

User reg_814, 11.06.2012 22:31 (#)

Кстати, она Навальному на Эхе предрекала репрессии и посадки.

Наверное, знала что-то, или сама, наконец, поняла, что путин просто сбрендил и готов идти до конца.
Такие поведение КрыСтановской символично - эти зверьки хорошо знают, когда нужно покинуть тонущую галеру.

User gin, 11.06.2012 22:32 (#)
5316

эх... ученая, а ничего не понимает.... ЕР за честные выборы :)))

Вот такие многомудрые ученые на Руси.
Но если это фигура ухода, то ничего, красиво.

User makaronov41, 11.06.2012 22:32 (#)
2979

Первая ласточка.

Проверяем крепость нервов.

User zvirblis_317, 11.06.2012 22:45 (#)
21611

Первая ласточка.

Ну почему ж первая? Еще Волочкова была...

User adamkasimir, 11.06.2012 23:13 (#)
3543

Воробей, уж тебе ли птица не знать, что Волачкова не ласточка, а ле

бядь.

User gin, 11.06.2012 23:41 (#)
5316

а балерина-то посообразительнее ученой оказалась

И дверью хлопнула, а не "приостановила"

User makaronov41, 12.06.2012 19:56 (#)
2979

Ну почему ж первая? Еще Волочкова была...

Волочкова там была для подтанцовки. А эта тетка реальный функционер.

User killerbob1970, 13.06.2012 02:21 (#)

То был не журавель, то был окорочок "Союзконтракт".)))

User adamkasimir, 11.06.2012 22:37 (#)
3543

НЮХ!!

учёная тётка.

User adamkasimir, 11.06.2012 22:38 (#)
3543

Но бесстыжая.

User tkalichs, 11.06.2012 23:25 (#)

видимо зассал не только путин.

но и его окружение.
а фашка молодец, держится.
пытается убедить, что гадил из принципа - есть такая духовная потребность.

User kaznelson, 12.06.2012 00:03 (#)

Был такой фильм, кто помнит - "Праздник святого Иоргена", оттуда цитатка:

Главное в прфессии вора, ну и святого, конечно, это вовремя смыться.

User marazm_sovetov, 12.06.2012 01:02 (#)
51965

"Ольга Крыштановская приостанавливает членство в "Единой России"..."

Интересная формулировочка! "Я приостанавливаю чавканье у корыта (до его возможного пополнения) и иду заниматься научной работой. А там посмотрим..." Да за такие формулировочки нужно люстрировать еще строже!

User danilo, 12.06.2012 10:35 (#)

"ЕР с человеческим лицом"

Пройдохи такого уровня не ошибаются. Пошла в ЕР в свое время не как наивная девушка на свидание и в постель по зову гормонов, а как опытная, зная, что получит.
И сейчас делает ход вполне осмысленно. Я так полагаю, что получила задание создать ситуейшен, показать "народу", что у ЕР есть "нормальное человеческое лицо", а не только мурло жуликов и воров.
Вот и работает дамочка.
Но - опоздали, господа. Вам если кто и поверит, то совсем неопытные инфантильные девочки...

User vktr1937, 12.06.2012 11:06 (#)
3002

Давно уже не вспоминали Революцию Красных Гвоздик в Португалии...

Давно уже не вспоминали Революцию Красных Гвоздик в Португалии... Армия перешла на сторону народа и, без единного
выстрела, вставив в стволы автоматов красные гвоздики, свергла диктатуру Салазара...

Я надеюсль, что у Российской Армии достанет разума и смелости стать на стороне народа, а у гражданских демонстрантов найдется достаточно белых гвоздик, чтобы украсить каждуй армейский ствол, который встанет на защиту народа российского...

Вперёд, Заре навстречу!!!

User semetr9, 12.06.2012 19:35 (#)

...совесть не утеряна

т.к. ее сроду не было. Она в "женском движении". Когда слышишь стандартную патоку о женщинах и деточках, то уже знаешь, что имеешь дело с последними мерзавцами.

User olympvba, 13.06.2012 00:15 (#)

Уйти в науку, чтобы попытаться остановить политические события?

Как можно занимаясь наукой, остановить тот или иной сценарий развития событий? Это бред или что это?

User danilo, 13.06.2012 04:36 (#)

Конечно, это не бред

Это лапша на уши доверчивым простакам

User pshumkin, 13.06.2012 07:57 (#)

Что ж..Россия действительно на пороге больших событий. И действительно реальный ученый может сделать больше чем политик. Как сделать так, чтобы не сгнить в болоте и не сгореть в огне?
Есть масса предложений, госпожа ученая. Одно из них:
последовательные, повальные доброжелательные дискуссии. Потому что лучше идти, чем бежать. Лучше стоять, чем идти. Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать.