новость Медведев: У "Единой России" нет конкурентов

22.05.2012
Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

Итоговое интервью Медведева. Кадр Первого канала

"Единая Россия" надолго сохранит лидирующие позиции, поскольку равных ей по потенциалу политических сил в стране сейчас нет, заявил премьер-министр Медведев, получивший во вторник партбилет. "На мой взгляд, у партии есть все возможности для того, чтобы в долгосрочной перспективе сохранить лидирующий позиции. Именно лидирующие позиции", - сказал премьер.


Комментарии
User xa_s, 22.05.2012 14:47 (#)

-:))) хе-хе. Есть такая Партия - сказал Владимир Ильич Ленин восставши из гроба ...

(это я пошутил, но стулогрец и Ко могут и "обделаться" от таких шуток)

-:)

User mestnyi3, 22.05.2012 14:53 (#)

Согласен!

В этой (помойной) нише/роли - ни одного! А жалкого мальчишку реально жалко: ещё раз голой жопой на лёд сесть велели: вчера якемёнок прямо сказал едросы выборы проиграют - ежу понятно это вова сказал. Да и правительство прикольное с малым в лучшем случае на год.

User charlie, 22.05.2012 19:09 (#)

медведев недоносок и недомерок,чтоб ты сдох как и твоя ублюдочная партия

User towerus, 22.05.2012 19:22 (#)
12575

Конечно нет.

Кому еще захочется конкурировать с партией имеющей столь дурно пахнущую репутацию. Точно так же никто не претендует на лежачее место среди московских вокзальных бомжей, хотя там все же встречаются приличные люди.

User voron4952, 22.05.2012 20:30 (#)

"..."Единая Россия" надолго сохранит лидирующие позиции, поскольку равных ей по

Монолог рекламного агента. Пропадает талант.

User veratoloz2012, 23.05.2012 03:02 (#)

"Rebreding."

User boris4444, 23.05.2012 03:15 (#)

Медведев: У "Единой России" нет конкурентов

до чего же, сука, надоел!!!

User dasmanov52, 23.05.2012 06:19 (#)

мнение

У партии Единороссов, при ее политике, скоро будет один враг - простой российский народ.Заявления Медведева только это и подтверждает.