новость "Единая Россия": Мы с удовольствием вернем зимнее время

08.02.2012
Швейцарские часы. Фото с сайта modusvivendi.ru

Швейцарские часы. Фото с сайта modusvivendi.ru

Фракция "Единой России" "с удовольствием" рассмотрит инициативу о возвращении перехода на зимнее время, заявил руководитель фракции Андрей Воробьев. "Такой запрос в обществе есть, это факт", – сказал Воробьев. Ранее Владимир Путин вновь заявил о возвращении зимнего времени. "Это не фетиш какой-то. Давайте без суеты все это сделаем", - сказал премьер.


Комментарии
User rosinka, 08.02.2012 00:12 (#)

"Единая Россия": Мы с удовольствием вернем зимнее время

С удовольствием будет дороже, падлы.

User putinavsraku, 08.02.2012 00:26 (#)

путин теперь насобирает все то , что не дособирал медведев !

User plokiju, 08.02.2012 02:25 (#)

больше нечем заняться...

User vadimgl2, 08.02.2012 02:42 (#)

Великие свершения

Мда, слов уже нет, остались только выражениия. Значит все их трудовые будьни заключаются в передвижении часовых поясов туды сюды. Это конечно самая насущная проблема в стране. И как красиво выгнулись в позе "чего изволите шеф-с?"

Тоесть полгода назад перевод времени у них вопросов не вызывал, приняли на ура. А как старый новый босс цикнул, так у них сразу прорезались сомнения. Боже как же они продаются пачками и врозницу.

А барин наш тоже ох как крут. Вот так вот как шубу с барского то плеча - хочешь говорит повернем время туда, хочешь сюда. Мы все можем, мы крууутые. А младьшенький то так старался в своих свершениях великих. А пришел старший товарищ и все похерил. Мда.

User nanoscience, 08.02.2012 03:48 (#)
3460

дай дураку богу молиться, он и лоб разобьет. От темноты страдают даже члены, но НИКТО не мог преодолеть, пока не выборы. Маразм. Маразматики. Профессионально Непригодные _люди. ВУРДАЛАКИ !

(комментарий удалён)
User alexfrom, 08.02.2012 06:01 (#)

---

подписываюсь.....

User nanoscience, 08.02.2012 07:44 (#)
3460

осталась последняя надежда

User alexfrom, 08.02.2012 20:00 (#)

ДА НЕТУ ТАМ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ...

User ostarrichi, 08.02.2012 06:18 (#)

Хромой утке окончательно свернули её серую шейку. Единственный результат четырёхлетнего бесславного правления ничтожного Ме -- и тот готовы похерить с благословения Пу.

User tkalichs, 08.02.2012 06:22 (#)

подленький путин пнул своего партнёра по тандему, как дохлую собаку..у

а ведь как в дружбе, сук*, клялся!

User xasi________s, 08.02.2012 09:07 (#)

Эх ,жаль что стулогрець сибирские реки не развернул по заветам старика Батурина ....

Вот тут была бы умора.

User makaronov39, 08.02.2012 09:47 (#)

Вашу ж мать!

Сколько лет многочисленные ненавистники СССР орали, что зимнее и летнее время - идиотизм, ведет к повышенной смертности и вообще, чуть ли не нарушение прав человека. (а тут еще выясняется, что не большевики это придумали).
А как отменили - тут же выяснилось, что отмена - это тоже ужасно и отвратительно. Вы уж определитесь как-нибудь!

User xasi________s, 08.02.2012 10:16 (#)

Вы уж определитесь как-нибудь!

Даёшь гектопаскали!

User angrygaffer, 08.02.2012 10:18 (#)

Да потому что отменили по-идиотски (Плюшкин придумал): вместо того, чтобы оставить летнее время, оставили зимнее. В декабре в 10 утра темно, как в полярную ночь.

User chokolivskyi, 08.02.2012 19:34 (#)

Не знаю, как по всей необъятной, а в Московии именно летнее оставили + 1 час декретного.

Сдвиг 2 часа. Потому у вас и темно. На часах 10, а по Солнцу всего 8!

User chokolivskyi, 08.02.2012 19:30 (#)

«Выясняется». Это тёмные вы, потому для вас только щас шо-то выясняется.

Вопрос понятный. Астрономический полдень должен совпадать с часовым. Время своего пояса. Долгота, делённая на 15, даёт разницу в часах от Лондона. Полдень должен приходиться на середину рабочего времени и периода бодрствования. Т. е. вставать в 3, работать с 7 до 17 (или с 8 до 16), ложиться в 21. У кого ночной образ жизни, тот не ложится, а гуляет всю ночь.

User untermensch, 08.02.2012 10:37 (#)
3501

В смешариках было:

-А вам не кажется? Что мы с вами остались при своём, но при этом наелись мыла?...
Осталось закрыть сколково ввиду неэффективности, нарезать обратно часовые пояса и отнять а-пады у министров. И ведь интересно, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ... кроме количества про..ранных денег.

User besenok, 08.02.2012 16:39 (#)
21100

Единая Россия": Мы с удовольствием вернем зимнее время

и тем самым подтвердит тупость своего фюрера, который его ввел .....