новость Набросок на вентиляцию

Песков: Путин еще не обнародовал свою предвыборную программу
12.01.2012
Агитматериалы "Единой России". Фото с сайта www.nnm.ru

Агитматериалы "Единой России". Фото с сайта www.nnm.ru

Проект документа, обнародованный на сайте "Путин 2012", не является предвыборной программой премьер-министра. Как заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, этот документ подготовлен "Единой Россией", выдвинувшей Путина в президенты. Песков вновь сообщил, что над своей предвыборной программой Путин работает лично, и она будет обнародована позже. Ранее сообщалось, что Путин намерен мобилизовать свой электорат по линии Общероссийского народного фронта, а "Единая Россия" останется "в стороне от кампании".


Комментарии
User riko928, 12.01.2012 19:42 (#)

Депутат ГД Алла-пипец(член комитета ГД по природным ресурсам,а также фотосессёр Плейбоя и Максима) почитает нам Пушкина для одухотворения и приобретению нравственных аспектов...Ну а если по-простому ВВП просто испугался(по-русски зассал) дебатировать,даже с ручной ,,оппозицией".А Песок просто ,,отмазывает" сюзерена.

User andrey_62, 12.01.2012 20:10 (#)
3180

Какие дебаты-шмебаты?
Один вопрос в прямом эфире - ПОЧЕМУ вопреки Конституции лезешь в Кремль? - и на "Сахарова и Болотную" по всей стране выйдут миллионы. Ответа-то нетути.

User riko928, 12.01.2012 20:27 (#)

Почему он лезет в Кремль понятно.26 дворцов с золотыми унитазами ждут.Отдавать не хочет.Ну а дуракам лапши по-больше в глаза и уши,чтобы на болотную не спешили и Сахарова не вспомнили,не дай бог.Там америкосы баксы раздают,пужайся народ-88 статья.Смотри народ Ташкент ТВ,там ДТП страшное аж,да Малахов алкоголика нашёл,прям как соседа твоего...За дураков нас держат.Вам нравится?Мне нет.

User plokiju, 12.01.2012 19:52 (#)

даже партию свою не уважает

никого в компанию свою не хочет жадный какой..

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.01.2012 20:00 (#)
3180

Оттуда же

Клочок истины
***вызов низкой эффективности. Россия отстаёт от ведущих стран по производительности труда и энергоэффективности в 2–3 раза.***

User andrey_62, 12.01.2012 20:03 (#)
3180

С сайта - part 3.

***Поможем молодым семьям решать жилищный вопрос.***
Так же, как участникам ВОВ - то есть никак?

User andrey_62, 12.01.2012 20:05 (#)
3180

В целом проЖект - чистой воды популизм.

User wrrow, 12.01.2012 20:13 (#)
3267

ставьте +. регистрация не требуется

http://www.putin2012.ru/suggestions/36

User wrrow, 12.01.2012 20:17 (#)
3267

Предлагаю уйти в отставку!
Владимир Владимирович, предлагаю вам не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку с поста премьер-министра, а также снять свою кандидатуру с выборов президента РФ
Автор: Сорокина Светлана Дата: 12 января 2012 года
+67% -33%

User andrey_62, 12.01.2012 21:13 (#)
3180

Дошло до +69-31 - и тут пришел модератор. на 21.12 мск +51-49.

User andrey_62, 12.01.2012 20:19 (#)
3180

Поставил.
Подключаюсь к распространению ссылки.

User quasistable, 12.01.2012 20:49 (#)
3950

Птицы, прилетевшие на зимовку из России в Турцию, пьют, матерятся, срут где попало и мешают отдыхать другим птицам. (Анекдот)

User andrey_62, 12.01.2012 21:15 (#)
3180

Нет, это турецкие птицы гостили лето у наших - результат налицо :).

User putinavsraku, 13.01.2012 00:16 (#)

предвыборная программа бывшего фсбешника с лицом полным боттокса:

1. обрезание всем, что б ничего потом не выросло.
2. грести бабло как раб на галерах.
3. не лезть в дела пуя хутина.НИКОМУ БАНДЕРЛОГИ ВОНЮЧИЕ!
4. полизать несколько животов нескольким малолетним мальчикам!
5. научить жену ( жен) щи варить.
6. построить себе сортир и мочиться только в нем.
7. купить очки с сильными диоптриями и перестать всем вокруг врать что путин - зрячий! он даже белую ленту не может от глистов ( или презервативов) отличить..
8. организовать ферму по выращиванию обезьян, что б можно было не стесняться призывать их к себе.
9. превратиться в питона и ...УПОЛЗИ ТЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ГНИДА НАХ!

User wache1, 13.01.2012 02:39 (#)
21340

ППКС

+100500!