новость Митрохин: Явлинский может стать единым кандидатом от демократов

14.12.2011
Сергей Митрохин и Григорий Явлинский, члены политсовета ''Яблока''. Фото ''Новой газеты''

Сергей Митрохин и Григорий Явлинский, члены политсовета ''Яблока''. Фото ''Новой газеты''

"Яблоко" ведет консультации по поводу выдвижения Григория Явлинского единым демократическим кандидатом в президенты, заявил председатель партии Сергей Митрохин. "Если мы выдвинем кандидата непосредственно от партии, то им будет Григорий Явлинский. Но я не исключаю, что это будет единый кандидат от демократических оппозиционных сил", - сказал он.


Комментарии
User nortrop14, 14.12.2011 19:14 (#)
3133

нах-нах...

.

User eestipoeg50b, 14.12.2011 20:03 (#)

это - возня спойлеров. Яблоко зачервивело и сгнило. С головы.

User runoff, 14.12.2011 19:21 (#)

Путяре только этого и надо..
а Навального они ссат нипадеЦЦке ;-)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.12.2011 20:05 (#)
3133

Никто его не выдвинет. Понты это.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 14.12.2011 20:29 (#)
3133

Кого водить?

Политический труп некогда перспективного политика? После его участия в "волшебных" выборах Гриша идёт лесом в компании Пу, Зю и Жи.

User angelina_41, 14.12.2011 19:42 (#)
3515

Яблоко совсем

Я даже допускаю, что на волне протестов Явлинский наберет больше голосов на выборах (если он будет единым), НО ВЕРТИКАЛЬ ОБЪЯВИТ ПОБЕДИВШИМ ПУКИНА И ВОТ ТОГДА ЯВЛИНСКИЙ СДУЕТСЯ, КАК ШАРИК. Он много раз сдувался и на этот раз сдуется Не знаю почему точно, не буду грех на душу брать, возможно на самом деле на него есть компромат и он его боится (хотя я сомневаюсь, но чужая душа - потемки), возможно он просто побоится лезть на рожон по характеру своему. Не знаю, но у меня нет уверенности, ЧТО КОГДА ВЕРТИКАЛЬ ПОДТАСУЕТ ГОЛОСА И ОБЪЯВИТ ПУКИНА ПРЕЗИДЕНТОМ, ЯВЛИНСКИЙ ПЕРВЫЙ НЕ КИНЕТСЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ "ПОБЕДИТЕЛЯ", прибрав к рукам какую-нибудь должность или парочку мильярдов, в лучшем случае, в худшем просто поджав хвост, так как жизнь дороже. НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ПОБЕДЫ И НЕ ПРОДАСТ ВЫГОДНО ГОЛОСА НАРОДА.

User eestipoeg50b, 14.12.2011 20:04 (#)

Помните как явлинский ходил отпраш

User nortrop14, 14.12.2011 20:31 (#)
3133

Я помню, как он вёл себя в 1993 году.

он для меня умер уже тогда.

User ternewenergy, 14.12.2011 20:38 (#)

С удовольствием проголосовал бы за Митрохина. Но видимо, между ним и Явлинским ранее имели место какие-то договоренности...

User leto37, 14.12.2011 21:45 (#)

Явлинский - лузер

Гудкова в кандидаты! (от демократов) Миронов его отпустит - такой же плюшевый, как воланчик

User soundofsmile, 15.12.2011 10:19 (#)

Не знаю почему точно, не буду грех на душу брать, возможно на самом деле на него есть компром

Прочитал и ужаснулся - поток грязи, домыслов, клеветы и оскорблений, абсолютно (!!!) ничем не подтверждённый. Разве так можно, Геббельс от такого бы покраснел. Противно за людей, пишущих подобное. Для людей нормальных хочу пояснить очевидные вещи. 15 декабря истекает срок самовыдвижения в кандидаты в президенты. Никто из демократов не отважился заручится поддержкой единомышленников и предложить свою кандидатуру, которую при убедительной программе могли бы поддержать все демократы, включая яблочников. Других легальных демократических партий, кроме Яблока, увы, нет. Выдвижение канедидатуры от Яблока - последний шанс демократов на участие в президентский выборах. Такова сырмяжная правда. Неоднократно писал: прекратите мелкотравчатую усобицу. Но такого воя обиженных неизвестно на что не ожидал. Ну ладно, портянок половина, но остальным бы надо поумнеть, занятся полезным делом.

User taxpayer, 15.12.2011 11:36 (#)

Есть старый-старый анекдот.
На одной из столичных крыш роскошный сибирский кот собрал целую толпу томящихся гламурных кошечек.
И...битых 2 часа рассказывал им, как в лютые сибирские морозы отморозил себе яйца.
Вот такая ассоциация с Григорием Алексеевичем.