новость КПРФ и ЛДПР: Акции протеста - оранжевая проказа

14.12.2011
Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта Сибновости.Ру

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский. Фото с сайта Сибновости.Ру

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на встрече лидеров думских фракций с президентом Дмитрием Медведевым назвал акции протеста против фальсификаций на выборах "оранжевой проказой, пышный цвет которой уже проявился". Лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев заявил, что "все эти Немцовы России не нужны, возврата 90-х никто не хочет и "оранжевую революцию" никто не допустит".


Комментарии
User kom, 14.12.2011 17:56 (#)
2945

Акции протеста - оранжевая проказа

"8 декабря в 12.30 в Москве на Лубянской площади пройдет организованный КПРФ митинг против беспрецедентной фальсификации итогов выборов и многочисленных арестов гражданских активистов. Присоединяйтесь к нашему митингу протеста, призывает избирателей лидер КПРФ и оппозиции Г.А.Зюганов!"
http://kprf.ru/actions/100364.html
Ну надо же проказа какая!

User kom, 14.12.2011 18:05 (#)
2945

Еще и лодку раскачивает!

:)

User kom, 14.12.2011 18:13 (#)
2945

Да им сцуко вашобком руководит!

Точно!

User wasja39, 14.12.2011 18:04 (#)
19108

Теперь все ясно с думскими коммунистическими .идерами. Думаю, что их электорат придерживается другого мнения, ведь ничего толкового коммунисты в Думе не делают - воровство не останавливают, беззакония тоже. Но расчитывать на сложение мандатов и т.п. не приходится. Необходимо на митинге поставить ультиматум системной оппозиции. За сотрудничество с ПЖиВ - запрет на участие в следующих выборах депутатам, не сложившим мандаты.

User ruslan__brovkin, 14.12.2011 18:21 (#)
21022

Они же за антиконституционную фашистскую 282 статью голосовали. «Всё сволочи», «капитализм», «коррупция», «антинародный режим»... но ни разу ни имён, ни явок, ни реального компромата, ни депутатских запросов. Демагогия и фуфло.

User wasja39, 14.12.2011 20:02 (#)
19108

Демагогия и фуфло.

+++++

User makaronov38, 15.12.2011 07:27 (#)

Они же за антиконституционную фашистскую 282 статью голосовали.

А либералы были от неё в восторге. Еще бы! "Русская" статья, теперь можно мерзких нациков сажать. А потом боком вышло, после Стомахина-то. Мораль: не рой другому яму.

User ruslan__brovkin, 14.12.2011 18:18 (#)
21022

КПРФ, СР, Яблоко и ЛДПР — это подотделы КПСС, выродившийся в ПЖиВ. Никакая эта не оппозиция, настоящую оппозицию просто не зарегистрируют. КПРФ и Яблоко создал ельцин, СР — сурков, а ЛДПР ещё в КГБ в колбе выращивали.

User eestipoeg50b, 15.12.2011 15:00 (#)

+1

User nortrop14, 14.12.2011 19:09 (#)
3133

Ну вот эти две политические шлюшки идут в "корзину" вместе с ПЖиВ.

Нет такая партия!

User parnasuk, 15.12.2011 00:01 (#)

А где Шнейдер, Кригер и ДАВИДИС?

User rybvv9, 15.12.2011 11:19 (#)

Еще раз повторяю: претензии должны быть к Немцову, Чириковой, и остальным!

Нужно оформить резолюцию митинга на Болотной ОФИЦИАЛЬНО, и ОФИЦИАЛЬНО попросить прокомментировать эту резолюцию представителей ВСЕХ политических сил - ЛИЧНО Медведева, ЛИЧНО Путина, ЛИЧНО Зюганова, и т.д. Пусть ПОДПИШУТ, суки! Или пусть попробуют ОТКАЗАТЬСЯ от комментария! Эй, господин Немцов! Вы что, не понимаете, какую ЧУДОВИЩНУЮ силу вручил вам народ 10.12.11?! Или ДЕЛАЕТЕ ВИД, что не понимаете? Объяснитесь! Остальные организаторы митинга - Удальцова, Чирикова, Рыжков - ОБЪЯСНИТЕСЬ!!!

User jasha_g, 15.12.2011 13:30 (#)

А кто бы сомневался в КПРФ и ЛДПР? Только блаженные!!!