новость ЕдРо собирает митинги в свою поддержку в Москве

12.12.2011
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

"Единая Россия" проводит на Манежной площади в Москве многотысячную акцию "сторонников Владимира Путина и Дмитрия Медведева" под лозунгом "Слава России". Глава Центрального исполкома партии Андрей Воробьев заявил, что митинг "не должен стать ответом на акцию оппозиции". Очередную акцию с барабанами проводят также активисты прокремлевских движений.


Комментарии
User kom, 12.12.2011 13:47 (#)
2945

У молодых людей белые накидки и большие синие барабаны.

То есть, спонтанно возникший бренд "долбоёбы" - это не ошибка, а так и задумано?

(комментарий удалён)
User untermensch, 12.12.2011 15:24 (#)
3501

У кого что болит, как говорится...

Нельзя же себя так выдавать...
А организаторы митинга и не знали, они такие сайты не читают :o)))

User harsh_times, 12.12.2011 14:20 (#)

Слабо ?!

А че 170 тысяч барабанящих дурачков
уже слабо собрать !?

(комментарий удалён)
User tacchino, 12.12.2011 16:24 (#)

Это, Фаша, называется "В огороде - бузина, в Киеве - дядька". Ты вбрасываешь ссылку на статью трёхлетней давности о бывшем барабанщике группы Nirvanа, который гетеросексуал.
Из чего следует, что нашисты пребывают в растерянности. Доводов в защиту чуровской арифметики нет, поэтому им остаётся только "баранить".

чего ж вы хотите от полоумной фашки -уралмашки

основная задача которой загаживать форум, а собственные "мысли" никогда не подымаются выше того, что в штанах?

User tacchino, 12.12.2011 16:58 (#)

Ага, и точно! Я-то думал, что это классическая собака Павлова - со слюноотеделением по свистку хозяина, а оказалось, у животного поражена центральная нервная система. Вместо рефлекса какие-то конвульсии.

User tacchino, 12.12.2011 17:03 (#)

Шаман,

Предыдущий пост съехал. Надеюсь, это не привело к недоразумению.

User fri111, 12.12.2011 16:30 (#)
25089

Ау кто нибудь,где инфа о митинге едросов,нигде ничего не-ма, ни на эхо ни на грани,кто знает что там?

User kom, 12.12.2011 16:33 (#)
2945

Запасся чипсами

С нетерпением жду результатов матча ))))))

User kom, 12.12.2011 16:38 (#)
2945

ни на эхо ни на грани

Вы таки будете смеяться, но даже на лайфньюс нет.
Там год точно был указан? 2011-й?

User kom, 12.12.2011 17:14 (#)
2945

МНОГОТЫСЯЧНЫЙ МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПРОХОДИТ В ЭТИ МИНУТЫ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

" 12 декабря 2011 | 17:05 На мероприятие, по данным столичной полиции, собралось более 25-ти тыс. человек"
"Более 25-ти тысяч" и "выведем 170 тысяч" - наверное, разница есть? ))))

User kom, 12.12.2011 17:19 (#)
2945

Отпраздновать День конституции под флагами Молодой Гвардии, Стали и других прокремлевских движений организаторы собрали тысяч семь молодых людей. Первым на сцену вышел первый зампред Единорос Андрей Исаев который сходу заявил, что партия знает о проблемах и недовольстве избирателей, но заявил, что решить их никто кроме Путина и Единой России не сможет. Лидер федерации профсоюзов Михаил Шмаков пошел дальше и назвал врагов Путина. В первую очередь прозвучало имя Михаила Горбачева, который по словам общественника старой закалки должен захлебнуться кока колой. Ну а потом между скандированием Путин и Россия выступил Дмитрий Рогозин которого представили лидером конгресса русских общин. Он сразу апеллировал к митингу оппозиции на болотоной и также призвал бороться с этнической преступностью.

User gin, 12.12.2011 18:41 (#)
5316

логично задвинул Исаев:

кто ж еще, как не жулики и воры, досконально знает о проблемах лохов.. и кто лучше их позаботится о карманах..

User kom, 12.12.2011 18:09 (#)
2945

На мероприятие, по данным столичной полиции, собралось более 25-ти тыс. человек

На сайте самой ЕР:
"около 25 тыс. человек"
Фото - в студию!

User gin, 12.12.2011 18:43 (#)
5316

25 тысяч по чуровской методике -

это те же самые семь.. Но всё равно небогато..