новость Путин сдал документы для регистрации кандидатом в президенты

07.12.2011
Владимир Путин дает интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Фото пресс-службы премьера

Владимир Путин дает интервью руководителям трех федеральных телеканалов. Фото пресс-службы премьера

Владимир Путин сдал в Центризбирком документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата в президенты от "Единой России". Путин впервые выдвигается в качестве партийного кандидата. Накануне пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что Путин никогда не был связан с "Единой Россией", поэтому рассматривался как независимый политик.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 07.12.2011 16:25 (#)
22578

Вот ля, и чародей процентщик - собственной персоной.

User xasi___s, 07.12.2011 16:25 (#)

Сдал документы - и хорошо.

Без документов у нас (в РФ) плохо.

User hеavу, 07.12.2011 16:30 (#)
22578

К документам обязательно приложить справку о анализах на оппозиционность.
Говорят минздрав России тратит огромные деньги для выявление гена несогласия.

User xasi___s, 07.12.2011 16:39 (#)

Ничего-то Вы,Хэви , о нашей стране не знаете -:)))

Справка из ЕИРЦ (о постоянной регистрации) действительна месяц.

О "регистрации Права на недвижимость" - два часа.

И какие докУменты В.В.Путин сдал? О негепатите или неоСпиде?

-:)

User hеavу, 07.12.2011 16:48 (#)
22578

О "регистрации Права на недвижимость" - два часа.
Ну во-первых не два час, а ели мне память неизменяетЪ- три дня.
А во-вторых справка, справке - рознь.
А если её подписал путин значит она бессрочна.

User hеavу, 07.12.2011 16:51 (#)
22578

Пардон...
Мелкий клавишь однако...
Куда катимси усё мельчаеть...
Путен уйдет и совсем повода для величия на останется.

User xasi___s, 07.12.2011 16:59 (#)

"Два часа" - говорил т.Сухов.

Я просто этим дельцем в настоящий момент занимаюсь - :)))

Если б не это - подался бы в Президенты.

Насчёт мельчания - правы. Но я, как оптимист и весельчак, вспоминаю сон кн.Андрея.

Смешно - но поучительно.

(для тех кто читает не только по (бумаге подготовленной пресс- службой))

User maer73, 07.12.2011 18:10 (#)

Если б не это - подался бы в Президенты.

тыж робот)как тя изрять то)))

User angelina_41, 07.12.2011 19:00 (#)
3515

Я просто этим дельцем в настоящий момент занимаюсь - :))) ========== К пиндосам на постоянку уматываешь? Аль Расия-Матушка выделила бесплатный угол верному патриёту?

User xasi___s, 07.12.2011 20:02 (#)

Анхелина! Я раб "транзисторов"! Где их больше - там и ищите мои "флуктуации,сублимации и проч." - :)))

А (...) РФ БЕСПЛАТНО обеспечивает страждущих углом (2х2) и ...прочими услугами ...

User oprstuf21218, 07.12.2011 18:02 (#)

Россия 2012год. Выборы президента. Ремейк.
http://217.16.27.129/2010/01/10/458

User maer73, 07.12.2011 18:08 (#)

о нашей стране

о вашей ли? большой вопрос))

User maer73, 07.12.2011 18:04 (#)

https://graniru.org/users/xasi___sСдал документы - и хорошо.

чего то я не понял??!Песков вчера песочил про то,что ЛИдер вовсе не лидер,а так се)А вЕДРО,ну облажалось даже с махинациями) ну и че) ЛИдер никакого отношения к ним не имеет) Я НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ?)
а седня ОН ПРИЕХАЛ СДАВАТЬ ДОКИ))) СДАЛ:
Среди них - заявление, документы, подтверждающие информацию, содержащуюся в заявлении, свидетельство о госрегистрации партии "Единая Россия", протокол съезда ЕР от 27 ноября, на котором Путина официально выдвинули кандидатом в президенты России.
ОГРОМНЫЙ ВУОПРОС К ПЕСКОВУ: так кто едру ввп или наоборот))как вашей душе угодно)если в поданных доках он вождь?? а в устах Пескова - погулять вышел?
НУ????? килькины,огурцовы,асисы -ответьте за Пескова)))

User igk, 07.12.2011 16:27 (#)

Проводим крысу в последний путь

User wasja39, 07.12.2011 16:33 (#)
19108

Шизофрения Кремля крепчает. Вчера Вова открестился от ЕдРа, потом понял по реакции, что отвертетья все равно не удастся. Но как-то странно все равно. Ахурец бы за него и как за независимого кандидата проголосовал бы... Кстати, исход последние выборов решался волшебником Чуровым в цирке. А исход будущих президентских будет, видимо, решен в парниках, где Чуров соберет подписи Ахурцов и прочих овощей.

User engine, 07.12.2011 19:06 (#)
21927

"Кстати, исход последние выборов решался волшебником Чуровым в цирке..."

Перефразируя: "Клоуны ушли (временно), а цирк - остался"

User zvirblis_315, 07.12.2011 16:37 (#)

Премьер-министр Владимир Путин сдал в Центризбирком документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата

Да неужели? :)) Ему в этом быдловнике еще надо что-то сдавать? :)

User maer73, 07.12.2011 18:22 (#)

Ему в этом быдловнике еще надо что-то сдавать? :)

НАДО!! тцццццц) иначе все нагалеренное,пиндосы отымут)надо показать "айподик" и "айпадик")младшой не справился)) терь старшому браться) но ТОТ В ЕНТОМ НЕ ШАРИТ ВООЩЕ)) ВОТ ОНИ В ПАНИКЕ ТАМ В кремле) народ через тот же твитттер доги обговаривает,а ААААА ВАШи ВОЖДЬ НЕ ЗНАЕ))))) НАШИСТЫ- скиньтесь(вам же плотили за 06.012.11)купите лидеру айфон)))
авось с айфоном и маккейна прочитает)))))))

User karluha, 07.12.2011 21:14 (#)

Ты же не думаешь, что царь туда ездил? Мадам Кулясова, забыв о чванстве и подведениии результатов выборов, понеслась в Белый Дом, посидела пару часиков в приемной с заранее отпечатанным заявлением пока помощник помощника не приложил к бумажке факсимиле. Регистрация закончена.

User hеavу, 07.12.2011 16:37 (#)
22578

В ПР обещают Путину Май

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухой

"Мы еще несколько месяцев назад предупреждали недовольного действиями Януковича Путина, что ему не избежать украинизации российской политики. Поэтому выборы показали, что России стоит готовиться к своему Майдану. И хочет этого Путин или нет, но так и будет", - сказал Я.Сухой.

Он выразил уверенность, что "процессы демократизации в России криками и войсками не остановить".
---------
Добавлю это сказал политик "партии регионов" которая находится сегодня в Украине у власти.

User wasja39, 07.12.2011 16:37 (#)
19108

Вспомнил! Тот же Песков назвал Вову пару месяцев назад "невыдвигающимся членом тандема" (буквально!)! А теперь он вдруг опять выдвигаться стал. Смазали, наверное.:))

User nograni13___, 07.12.2011 16:39 (#)

Интересно, зарегистрируется кандидатом в президенты хоть один порядочный человек?

Я бы проголосовал хоть за сантехника, ели бы он не воровал, не пил, знал таблицу умножения, не сквернословил, не изменял жене и т.д.
...Не хочется, как немцов, портить бюллетень 4 марта!

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 16:52 (#)

"...почти все кто звонил на передачу костили "дерьмократов" в хвост и в гриву,"
А хоть одно доброе слово о них сказал, Антифашист?
Ты стал прям как они:
Если говоришь плохое о путине и его банде - ты дерьмократ. Если говоришь плохое о ельцине и его банде - ты портянка!

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 17:18 (#)

Намекнул, только что...
Неужели так тяжело понять, что путин и ельцин одного поля ягодка? Была бы при ельцине нефть за 100 баксов, глядишь, и он был бы "российским патриотом - государственником"!

User hеavу, 07.12.2011 17:22 (#)
22578

Вот оказывается чего не хватало Ельцину, штопы стать реально свидомым царем...
Нефти - по 100 долляров за бочку.

User nograni13___, 07.12.2011 17:28 (#)

Ельцину, прежде всего, не хватало совести! А с ценами на нефть банально не повезло!

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 18:06 (#)

Если ты о ценах на нефть, то никакой закономерности быть не может. Те или иные действия политиков, конечно, влияют на них. Но, говорить о том, что путин стал катализатором их повышения просто глупо!

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 18:45 (#)

Сейчас порядок? Да и бардак был как раз из-за отсутствия денег. Развал СССР случился в момент наименьших цен на нефть.

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 18:54 (#)

"Худо-бедно!"
Деньги есть - есть порядок, денег нет - беспорядок!
Не мной сказана знаменитая фраза:
"Уровень демократии в России обратно пропорционален ценам на нефть"

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 19:20 (#)

Элементарно Ватсон!

Чем больше у тебя денег, тем менее ты от кого-то зависим.
А при совковой ментальности большинства российских руководителей, их постоянно "сносит" к диктату!!!

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 21:16 (#)

О том и речь!

Тогда почему-бы, признав собственную болезнь, не довериться профессионалам с Запада?
Но сейчас этот шанс безвозвратно утерян, российские люди сейчас с недоверием относятся ко всему западному - за это я и ненавижу дерьмократов 90-х!

User onychio, 08.12.2011 00:53 (#)

ногрань! можем не успеть - дохтур окочурится раньше пациента. И я не согласен с сомнениями антифы - мне стопудово ясно - отчего запад лечил россию в тот раз. от самого ее существования.

User maer73, 07.12.2011 18:42 (#)

Интересно, зарегистрируется кандидатом в президенты хоть один порядочный человек?

За меня проголосуй!))конечно это шутка)ну вы,бляди,дождались)))вы думали срать как компартия 70 лет и сидеть на трубе)))

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2011 17:40 (#)
3280

Куй вам на рыло, граждане !

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2011 17:52 (#)
3280

Да нет, это мы глядеть будем, кому на, а кому и в глотку, чтобы голова от счастья не качалась.

User zvirblis_315, 07.12.2011 17:57 (#)

:)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User karluha, 07.12.2011 18:16 (#)

Фашун, вы на утренней планерке с Забаблопуком методичками поменялись?

User xasi___s, 07.12.2011 18:29 (#)

Карл! Читайте гранёный форум внимательнее ...

Особенно "исчезнувшие" посты ...

-:)

User karluha, 07.12.2011 18:30 (#)

Я что, ясновидящий?

(комментарий удалён)
User karluha, 07.12.2011 18:48 (#)

Фаш, вам что, бюджет увеличили? Надеюсь, причина в этом. Такое здесь х-плетишь последние дни, что ей-богу начинаю тревожиться о твоем психическом здоровье.

(комментарий удалён)
User karluha, 07.12.2011 19:34 (#)

Даже диагноз свой выучить не можешь? Ничего, на зоне заставят статью наизусть отчеканивать.

User xasi___s, 07.12.2011 19:48 (#)

Антифыч! Щель Кассини прошли - :)))

(комментарий удалён)
User xasi___s, 07.12.2011 20:42 (#)

Тест не прошёл! ЛОЛ.

Антифыч!

Я не пилот Пиркс!

User karluha, 07.12.2011 20:37 (#)

Его больше щель Путтини интересует, в особенности - отверстие в ней

User xasi___s, 07.12.2011 20:44 (#)

ИСЧО один!

Я (по пьянке) молчу - как Пиркс!

-:)

User xasi___s, 07.12.2011 18:39 (#)

Но Вы вроде как журналист ... (ну и си ...,ка... и проч.)

Интимный вопрос - Вы с каким количеством "форумчан" полемизируете в отсутствие форума?

User karluha, 07.12.2011 18:43 (#)

Я уже лет 20 не журналист. А с форумчанами знаюсь только здесь

User xasi___s, 07.12.2011 18:49 (#)

Да ладно Вам! Я просто о памяти -:)))

Мне иногда интересно какой процент моих постов (ответов) я заготовил , виртуально общаясь с "форумчанами" пока бреюсь - :)))

Удивительно - но зная "статистику" ,общаюсь только с теми ,чей ответ НЕ ЗНАЮ.

-:)

User karluha, 07.12.2011 18:53 (#)

зная "статистику" ,общаюсь только с теми ,чей ответ НЕ ЗНАЮ.

Так что я упустил в удаленных постах? Партянгеноссе Фашик дал ответ Хокингу о t=0?

User xasi___s, 07.12.2011 19:03 (#)

Антифыч ответов не даёт! Он пишет ...размашисто и бойко ...

А "мои удалённые посты" - это как не парадоксально цитаты -Дж.Родари, Т.Манна,Л.Фейхтвангера ...

Как Конфуция не потёрли - удивительно.

-:)

User karluha, 07.12.2011 19:27 (#)

А как это связано с тем, что партянгеноссен в последние дни напрочь потеряли человеческий облик, а Вы с ними солидаризируетесь?

User xasi___s, 07.12.2011 19:45 (#)

Антифыч 24/7 - от такой работы "транзистором" станешь!

Вы ,наверное, заметили, что могу быть ЛЮБЫМ - :)))

Вот только Ана (cherubina) выводит меня из (себя).

-:)))

User karluha, 07.12.2011 19:52 (#)

Вы ,наверное, заметили, что могу быть ЛЮБЫМ - :)))

Это не совсем соответствует моему видению человека с убеждениями. Скорее уж коррелируется с версией Шамана, что речь о "халтурке".

User xasi___s, 07.12.2011 20:08 (#)

Гуйкин ошибается!

Но его версия мне нравится!

Особенно про "шар-с-пробором" - :)))

User karluha, 07.12.2011 20:27 (#)

Но его версия мне нравится!

Ну, Антипатыч тоже в бессеребреничестве клянется. Вы же понимаете, это только его начальство и убеждает.

User xasi___s, 07.12.2011 20:40 (#)

Мне тоже нравится! И что ?

К счастью, я не заморачиваюсь в "поиске-гебнявого-гнилья".

И ...

Попробуйте "зазеркалье" - Вам понравится ...

А для затравки совершенно дебильный вопрос - смог ли Кай выложить "Вечность" по-арабски? Арабской вязью ...

User karluha, 07.12.2011 20:55 (#)

Кай Юлий Цезарь?:-) Однозначно, нет. Как и все великодержавники, он не заморачивался изучением иностранных языков.

User xasi___s, 07.12.2011 21:01 (#)

-:))) Он знал все языки, кроме родного!

До завтра!

User xasi___s, 07.12.2011 20:12 (#)

Да! Карл ...шутка про "кровь-из-носа" далеко не правда!

Просто надо иметь под рукой ватные тампоны, перекись водорода и ...

Убеждения -:)

User gedeke, 07.12.2011 18:22 (#)
3280

Сынок, вот именно я и служил. В отличие от вас, номер 220.

Именно вы, горлопаны, оказываетесь почему-то с геморроем и плоскостопием, когда наступает время Родине священный долг отдавать.
Так что насчёт хрена в глотку не сомневайтесь, это я вам как сержант СА обешаю.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2011 18:40 (#)
3280

Дл

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2011 18:52 (#)
3280

Видите ли, лапуля, вот я почему-то и не сомневался, что вы не служили в армии.

Посему - сначала послужите, пусть даже и вашей нынешней, "табуреточной", а потом будете разглагольствовать.
А мои друзья - не союзники, а друзья - служили все. Поэтому, как я и говорил выше, хрен в глотку гарантирован.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2011 19:17 (#)
3280

Мил человек, это видно невооружённым глазом.))

Вас в первую очередь выдаёт ваше неумение следить за борзометром. Зашкаливает.

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2011 21:01 (#)
3280

А вот это заявление, вкупе с любовью к голому Шнурову, говорит не только о вашем юном возрасте, но и о том, что вы латентный гомосексуалист.))

(комментарий удалён)
User gedeke, 07.12.2011 23:12 (#)
3280

Что, номер 220, слились?

Почему в армии служить не хотим, ась? Кто Родину, мать вашу, защищать будет? "Если надо будет, я..." Гнилые отмазки, номер 220. Уже давно надо, а вы за мамкин подол держитесь. Стыдно. Стыдно и нехорошо.

User zvirblis_315, 07.12.2011 18:30 (#)

это я вам как сержант СА обешаю.

Присоединяюсь :)) А то сидит этот толстозадый, лычки полосками называющий, и под воина косит :))

User kagasima, 07.12.2011 18:36 (#)

к кому!? у вас теперь другие родинки - поменьше, покарманней... там и воюйте. а сюда вам более нет хода. отказалась от вас родина мать.

User gedeke, 07.12.2011 18:38 (#)
3280

Геноссе Килькин, вы, кажется, в Африке сейчас?

Вот тама за марксизьм-ленинизьм и воюйте.

User kagasima, 07.12.2011 19:37 (#)

душа о Родине болит. Вон тама как без меня, либералы денег нахапали, и не все скрали как обычно, наняли молодчиков изображать народ... это ново. это надо разобраться. может и правда шутки кончились -поиграли в путина, пора и обратно...

User gedeke, 07.12.2011 21:03 (#)
3280

Так вы душевнобольной? Это многое объясняет.

User gedeke, 07.12.2011 18:36 (#)
3280

Приветствую Вас, Александр! ))

Им, бойцам сурковским, служить никак нельзя! Оне на колчаковских фронтах раненые, вишь как им всю голову исполосовали!

User sion46, 07.12.2011 20:19 (#)

это я вам как сержант СА обешаю.

"Обешала свинья-говно не есть"...хахаха

User gedeke, 07.12.2011 23:17 (#)
3280

Девочке сион посвящается.

"Мальчик и девочка бегали по стройке и им на голову упали кирпичи. Мальчик был без каски и его убило. А девочка была в каске, поэтому когда ей кирпич упал на голову она только засмеялась и дальше побежала."
"Я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеётся!"

User sion46, 07.12.2011 23:52 (#)

gedeke

Душевно...у вас талантище...пишите дальше,но читать это без смеха-НЕВОЗМОЖНО...хахаха

User vitya, 07.12.2011 16:56 (#)

— Уезжать хотите? — продолжает Камышев. — Что ж, как знаете... Не смею удерживать... Только вот что странно: как это вы без паспорта поедете? Удивляюсь! Вы знаете, я ведь потерял ваш паспорт. Сунул его куда-то между бумаг, он и потерялся... А у нас насчет паспортов строго. Не успеете и пяти верст проехать, как вас сцарапают.
Шампунь поднимает голову и недоверчиво глядит на Камышева.
— Да... Вот увидите! Заметят по лицу, что вы без
паспорта, и сейчас: кто таков? Альфонс Шампунь! Знаем мы этих Альфонсов Шампуней! А не угодно ли вам по этапу в не столь отдаленные!

User hеavу, 07.12.2011 17:06 (#)
22578

Москву ждет новая акция протеста. Журналист поделился опытом: "берегите ноги и почки" На волне усилившегося протестного наст

Протестная группа, созданная в Facebook, объединяет уже около 10 тысяч пользователей. Около 2 тысяч человек зарегистрировались в аналогичной группе в сети "ВКонтакте"
В Москве митинг пройдет на площади Революции, он уже согласован с властями, но его численность ограничена 300 участниками. Заявление подал координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, но организаторами мероприятия также выступают движение "Солидарность" и другие оппозиционные силы, сообщил "Газете.ru" активист "Солидарности" Михаил Маглов. Акция направлена против нарушений на выборах.

User karluha, 07.12.2011 18:12 (#)

Замечательная новость! Нацвождь внял мольбам холуев и, дабы снизить напряжение в обществе, решил легитимизировать сомнительные электоральные достижения Едра. Ход глуповатый сам по себе, учитывая репутацию ПЖиВ и неизбежные ассоциации. А если учесть, что всего неделю назад Левада-центр дал результаты опроса, где у нацфюрера рейтинг существенно ниже (!) пживовского, то мудрость г-на Суркова и вовсе вызывает сомнения.

User hеavу, 07.12.2011 17:27 (#)
22578

"Нашистка" Света из Иваново

"Единая Россия" сделала много достижений. Мы стали лучше одеваться.
Видео.
_http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
--------------
Бряво Света!

User elektor, 07.12.2011 17:38 (#)

Ботокс не догоняет, что если после выборов в думу,к которой россияне относятся как к цирку,на улицы вышли 10 000 человек. то к выборам царя народ относятся гораздо серьёзней. Кое-что вроде до него доходит-уже 2 млн подписей не собирает, от жуликов и воров выдвигается. Но я не могу представить что этот ненавистный ( в моём кругу общения при слове путин плюются все как один) клоп будет снова править ещё 12 лет

User kiska, 07.12.2011 18:05 (#)
11196

На фотке зафиксировано, как скулы то наколол, совсем на 48 лет выглядит. Осталось ещё губы силикончиком чуть-чуть и будет совсем, как мальчик лет на 35 с пухленькими губочками. Как всё таки он комплексует в росте и во внешности, как прыщавая девочка-подросток.

User kagasima, 07.12.2011 18:37 (#)

есть такое дело. комплекс наполена неизлечим. но бабам нравится, а что еще надо?

User kagasima, 07.12.2011 17:53 (#)

Явлинский. пожалуй...
Ковалев, согласен -честный откровенный враг россии
Алексеева - с душком - больно сладко боролась все эти годы
Каспаров - и нечестный и враг.
так чт оувы - с натяжечкой соглашусь с Явлинским - если бы не его странные отношения с собственной партией, был бы ваще мушкетер. а так... слегка подмоченный мушкетер. но антироссийских деяний я за ним не замечал. только - что ж он так непопулярен. или люди не понимают что он социалист? или - гнусав не в меру?

User riko928, 07.12.2011 18:04 (#)

...кандидат в президенты от Единой России.

Ещё вчера Дмитрий Песков божился и клялся журналюгам с ВВС,что ВВП и партия...живут на разных улицах и почти не знают друг друга в лицо.И ВВП ,,сам по себе"-независимый...А сегодня вона оно как Партия двинула ,,партийно зависимо-независимого" кандидата.Так он за кого? За коммунистов или за Интернационал?

User kiska, 07.12.2011 18:09 (#)
11196

Я считаю, что Путин своим "третьим сроком" сподвиг народ на массовые волнения, которые могут закончиться революцией. В массовых протестах главный виновник - это Путин!

User sion46, 07.12.2011 22:34 (#)

В массовых протестах главный виновник - это Путин!

ага,и ещще Наполеон...

User feokll, 07.12.2011 18:09 (#)

В.В.Путин -великий руководитель!

Только президент В.В.Путин сможет обуздать американских империалистов, сионистов и других врагов России!

User kagasima, 07.12.2011 18:38 (#)

не преувеличивайте. не только. но Путин - сможет. а поскольку во внутренней политике, да и как премьер он проявил себя также успешно, то наверное лучшей кандидатура на данный момент нет. впрочем, - выборы покажут.

User riko928, 07.12.2011 19:13 (#)

Вчерась ,,великий" двинул в Средиземноморье(наверное обуздать американских империалистов,сионистов и др.) свой авианесущий крейсер ,,Адмирал...Кузнецов",тот крейсер,который по инфе(ещё весенней) сайта ВМФ России должен был встать с осени 2011 на текущий ремонт(по переоборудованию)по 2012 год.Группа из 4 кораблей настолько показывает,насколько наша страна сейчас никакая.Минимальная такая должна быть(если она боеспособная а не для Понта)группа не меньше 10-15 кораблей...Дай бог если дойдут и не потонут,и дай бог чтобы датчане,которые имеют 5 современных корветов с эл.-магнитным вооружением не испытали своё вооружение(на потеху всему миру)на нашем транзисторно-резисторном вооружении 70-х годов кораблей ВМФ России.Погорит вся электроника,наши и не поймут почему так вышло...Если и говорить про ВВП-великий,то это Великий Понтярщик.

User habibulina, 07.12.2011 18:29 (#)

Нина Huясова огласила ....

только, что на mail.ru вылезла тема: Лавров: закон об ущербе от оккупации СССР — проблема Литвы...Скажи-ка дядя , а ущерб от оккупации постсоветской России работниками Комитета госбезопасности в качестве чьей проблемы будет рассматриваться ?

User habibulina, 07.12.2011 18:52 (#)

а вот по-честному , хуля ему надо , этому мордо-пластическому ?

деньжищ уйма , кабаевская жопа под боком... хочется пофилософствовать типа глаз кому-нибудь выколоть по старой привычке , так найдут тебе бомжа изголяйся, мучай .. а вот нахуя тебе целую страну раком ставить ? вот блин тупые эти ироды гэбэшные !!!

User engine, 07.12.2011 19:11 (#)
21927

Чума ему на голову

Ну и наглец ботоксный...

User nograni13___, 07.12.2011 16:47 (#)

Не понял при чем тут младенцы и "омерика"?
В российской политике почти не осталось честных людей, вот о чем я хотел сказать...

(комментарий удалён)
User nograni13___, 07.12.2011 17:19 (#)

А если делать нечего?

User xasi___s, 07.12.2011 18:25 (#)

Бокс, джаз, секс!

Немного Лундстрема сейчас не помешает!

User nograni13___, 07.12.2011 18:49 (#)

Мне бы Бетховена :)
А что в ближайшее время состоится по версии WBC? Желательно в тяжелой весовой категории.

User xasi___s, 07.12.2011 19:06 (#)

Донт нов сэй ифан сусанин, бо он рюсско-фашисткая гадина!

А что ? Стукнуть кого-то надо ?

-:(

(комментарий удалён)
User xasi___s, 07.12.2011 19:16 (#)

А Л.Чижик ????

User kagasima, 07.12.2011 17:35 (#)

и кто же эти почти?

User nograni13___, 07.12.2011 17:40 (#)

Явлинский, Ковалев, Алексеева, Каспаров. Больше, увы, никто на ум не приходит...

User django2, 07.12.2011 17:53 (#)

Буковский, Сатаров, Рыжов,...

User nograni13___, 07.12.2011 18:02 (#)

Буковский, да, забыл. А Сатаров - нет, он работал в АД_министрации ельцина. Да и Рыжков у власти ошивался в славных 90-х...

User kagasima, 07.12.2011 18:07 (#)

Буковский кокое отношенеи к России имеет?
Сатаров не политик а политолог любитель и чиновник профессионал
Рыжков... сложный вопрос - он не лишен здравомыслия, но слишком много и дешево и в мелочах врет, чтобы стать популярным.

User kagasima, 07.12.2011 18:05 (#)

улетел куда то пост

Явлинский. пожалуй...
Ковалев, согласен -честный откровенный враг россии
Алексеева - с душком - больно сладко боролась все эти годы
Каспаров - и нечестный и враг.
так что увы - с натяжечкой соглашусь с Явлинским - если бы не его странные отношения с собственной партией, был бы ваще мушкетер. а так... слегка подмоченный мушкетер. но антироссийских деяний я за ним не замечал. только - что ж он так непопулярен. или люди не понимают что он социалист? или - гнусав не в меру?

User xasi___s, 07.12.2011 18:27 (#)

Гриша-нарцисс?!

Вы его программу "Дом-Дорога- и.тд" читали?

User kagasima, 07.12.2011 18:33 (#)

где сказано - нарцисс? у меня к нему претензия - что он как-то на баррикаду не стал лезть. или не стал против ветра писать- как сформулировать... в общем умный слишком для российского политика. не пойдет. или за ним не пойдут.

User xasi___s, 07.12.2011 18:45 (#)

Вопрос второй (я не имею права задавать вопросов, ибо выступаю за "портянок") - Вы его с какого года слушаете? Или знаете?

Это делеко не умный, но достаточно изворотливый "товарищ".

И то ,что на сегодняшний-буднешний день его Сурков из Лондона выписал, говорит о многом.

Он даже Прохоровым не смог стать - какой кандидат в Президенты - гриша-спойлер!

User kagasima, 07.12.2011 18:59 (#)

Давно, хотя с перерывами... Он - социалист, а я империалист, правый консерватор -потому он мне не близок. но говорит разумные вещи и по моему никогда не сказал да и не сделал ничего антироссийского. тут я могу ошибаться конечно, но в глаза не бросалось. Мне, как избирателю, важно чтобы Россия развивалась как империя и проводила бы самостоятельный внешнеполитичсекий курс. это не значит - прозападный или антизападный, это означает свой - у империй других не бывает. А внутри... при коммунистах жил, и при социалистах проживу. Так что может когда и поддержу его, если кто-нибудь не ткнет в глаза его каким-нибудь высказыванием по югославии, ираку, ирану, грузии, ливии, далее везде. Его контакты с амерами - отдельная тема, никита тоже в амерсиу катался... корче - ты меня понял, хася, мне нужен кандидат, который Россию не сдаст также как Горби сдал Союз. Путину - верю, потому что проверен, да только пора его менять... Зюганову... знаешь - тоже верю. более пока -никому. вот такая пичалька...

User xasi___s, 07.12.2011 19:13 (#)

Молодец - ответил честно!

"Бороться и искать, найти и не сдаваться"!

-:)))

User maer73, 07.12.2011 18:30 (#)

никто на ум не приходит...

НАРОД,КОТОРОГО НАЕДАЛИ!!! ТЫ ПРО НАРОД СЛЫХАЛ???!!!КОНЕЧНО СЕЙЧАС БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ОХОМУТАТЬ НАРОДНЫЙ ПРОЛТЕСТ!!! И ЛИМОНОВ И НЕМЦОВ И ДАЖЕ ЯШИН))) НО ВСЯ РОССИЯ ЗА НАВАЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы за него

User kiska, 07.12.2011 18:51 (#)
11196

Но вся Россия за Навального! мы за него ========Не важно кто за кого. Сегодня надо протестовать против не честных "выборов" и о возврате выборов народу, всем объединиться в сплочённые ряды. А этот хаос кто за кого на руку шулерам из власти. Онивас раздавят как мух по одиночке.

User xasi___s, 07.12.2011 19:15 (#)

Умница! Вы когда-нибудь тараканов давили "по одиночке" ?

Муха - трехмерный объект...

User nograni13___, 07.12.2011 19:24 (#)

А вот это шедевр:

"Вы когда-нибудь тараканов давили "по одиночке" ?"
Спасибо, давно так не смеялся!

User xasi___s, 07.12.2011 19:33 (#)

Драп не только материя, но и состояние души!

-:))